Jump to content
Sign in to follow this  
Peter_Munk

[2014.10.06] Встречайте обновление Warspear Online 4.3!

Recommended Posts

Палпч, свобода за час сократили разрыв с 120к ог до 3к ог, а там дело техники

кстати роланд  тот чуваккоторый нашел лазеику  в плати потом как за 8 рублей  приобрести 3к чм он как то нашел  запускать варспу в два окна на ведроиде........ копаите че там у вас не так

QreаlllQreаlll, и что? Друиды могут атаковать противников в то время когда они спят? И заметь, друид погружает в сон совсем не тех мобов или игроков. И если у тебя сон на 4. То я представляю какой у тебя некр, фэйспалм

Представляй дальше) У друида один скил при котором удар сбивает стан,есть еще и корни. А у некра выходит 2 недоконтроля при котором и побить то нельзя, ну да поконтроль ,пускай похилится противник)

уже второй час ночи, а я не усну, пока не куплю новый кост и не сменю прическу :cray:

уже второй час ночи, а я не усну, пока не куплю новый кост и не сменю прическу :cray:

:good:

;D :good:

Вот теперь по конкретней про базовое значение. На какой % или определенное кол-во хп-востановление или маг. силы будет отличаться 1 2 3 4 уровень прокачки? Допусти при прокачки на 2уровень увеличение хила в % - 10% на 3уровень 15% 4 уровень 20% от значения 1уровня.

Господа, делаем ставки на то, шо рухнет первым: амбар или рубин.  :snorlax:

Вьетнам  :snorlax:

Все кричим

АДМИНЫ

они от неожиданности встают по стойке смирно и случайно задевают рубильник включения серверов

Представляй дальше) У друида один скил при котором удар сбивает стан,есть еще и корни. А у некра выходит 2 недоконтроля при котором и побить то нельзя, ну да поконтроль ,пускай похилится противник)

у него самый раковый  некр который 100зн потратил и с +5 токо до +6 весь чат ги излил слезами

Может хватит уже господа, флудить не по теме. Я вот скажу по теме вот что: админы, го цлк на 10 рыл за ачивой, осколки анролл  :crazy:

Простите  ;D

ну блин, прошло больше трех часов... и как-то не включены сервера... их ваабще включат в ближайшее время?

Может хватит уже господа, флудить не по теме. Я вот скажу по теме вот что: админы, го цлк на 10 рыл за ачивой, осколки анролл  :crazy:

Простите  ;D

тонко

у него самый раковый  некр который 100зн потратил и с +5 токо до +6 весь чат ги излил слезами

Не с +5, а с +3 и не 100 а 80, Я уже молчу как ты шама просерил своего,"победитель по жизни" ))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...