Jump to content

[2014.10.06] Встречайте обновление Warspear Online 4.3!


Recommended Posts

товарищи разработчики, предлагаю в темах с анонсами обновлений выкладывать инфу по навыкам... тогда тема будет забита/засорена только нытьём, а не нытьём и дублированием вопросов по 100 раз :(

Роланд, расскажи про навык у жреца, как именно будет действовать сброс бафов, можно ли будет при заблокированных навыках его выжать, и так же как будет работать хил в соло и в группе, или вы сделали как со знаменем паладина???
как можно пользоваться навыком, если навыками пользоваться нельзя? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Роланд тебе проще все навыки описать ща, а то будут поочередно плакать

 

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

знамя паладина выводит из инвиза просто попав под его радиус но не от урона, у шамана иначе с тотемом, выводит из инвиза только если пройдет урон и то если уклон пройдет то ты останешься в инвизе

 

если написать тысячу раз одно и то же, то эффект все равно будет прежним, а тема превратится в мусорку.

Да, эффект увеличения входящего урона выводит из инвиза.

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, баф, нити, оп, цепи мага. PROBLEMS???

 

R0land, Сколько даёт теперь солнечная броня мага?

Link to comment
Share on other sites

-

вы меня не понели, в описании яда рога написано что яд накладывается от любой атаки (то есть от дд скита и прыжка тоже) а на деле только от автоотаки, это баг или неверное описание скила?
Link to comment
Share on other sites

Роланд тебе проще все навыки описать ща, а то будут поочередно плакать

 

:rofl:

 

да я уже вот думаю, что в следующий раз подготовлюсь заранее по всем пунктам.

Link to comment
Share on other sites

4-5-6-7 секунд соответственно.

а  чего вы эту инфу в описании скилов не пишите? и например процент увеличения дд от слез, молнии стрелы и тд на кажном лвл роскачки скила. Это же не  сверх секретная инфа, а  игрокам было бы полезно знать во что очки распределять
Link to comment
Share on other sites

пилят рев варвара тоже с инвиза выводит, тут тоже самое с знаменем, дебаф получил, когда в радиус попал? получил, вот и прощайся с инвизом; все правильно помоему

Link to comment
Share on other sites

roland подскажите у рея 24лвл скил капкан раскачен на 3 откат скила проходит, а капкан можно поставить только когда предыдущий пропадет - это баг или так задумано?

Link to comment
Share on other sites

jurner0, это невыгодно разрабам, т.к. сейчас надо покупать книги, чтобы это узнать. А так ты целую отрасль доната загубишь.

Link to comment
Share on other sites

вы меня не понели, в описании яда рога написано что яд накладывается от любой атаки (то есть от дд скита и прыжка тоже) а на деле только от автоотаки, это баг или неверное описание скила?

 

автоатака - это и есть любая атака.

 

а  чего вы эту инфу в описании скилов не пишите? и например процент увеличения дд от слез, молнии стрелы и тд на кажном лвл роскачки скила. Это же не  сверх секретная инфа, а  игрокам было бы полезно знать во что очки распределять

 

ну потому что есть определенная форма описания скиллов.

Link to comment
Share on other sites

[Цитировать автор = StappeRed ссылка = тема = 116810.msg906951 # msg906951 Дата = 1412597360]

давай возьмем минимум ... 4 ... секунды дк -выдох ... нити ... стан ... не стан, а запрет произносить заклинания ... при этом работает еще и аура с тиками ... невозможность отоити ... ураган стали..и добиваем откатившимся шипом ... в какой то момент комбинации тряпка уже сдохнет ... стапрацентно ... ну если ты будешь как мясо стоять то да ты ляжешь 100%. а если скиловать начнешь то не так будет чаще всего выдох уходт в 0 так как не успеваешь его применить на противника как делают танки кидают агр и бегут до спадения бафа. тярпкам же еще ​​легче даже тому самому магу который вовремя юзнет цепи у жряки перемирие кинул + неуловимая угроза или как там она называется. про дру вообще молчу их сначала догнать еще нада чтоб проскиловать по ним [/ цитата]

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

а о предмете для расширения склада ни слова не написали  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

jurner0, это невыгодно разрабам, т.к. сейчас надо покупать книги, чтобы это узнать. А так ты целую отрасль доната загубишь.

ты жена роланда?
Link to comment
Share on other sites

автоатака - это и есть любая атака.

 

 

ну хорошо скажем так что автоотака это и есть любая атака. Но яд все равно наносится только от простого удара, а от прыжка и дд скила яд на врага НЕ наносится.
Link to comment
Share on other sites

а о предмете для расширения склада ни слова не написали  :unknw:

 

в анонсе подробно описано, в первом посте есть ссылочка.

 

ну хорошо скажем так что автоотака это и есть любая атака. Но яд все равно наносится только от простого удара, а от прыжка и дд скила яд на врага НЕ наносится.

 

да.

Link to comment
Share on other sites

если написать тысячу раз одно и то же, то эффект все равно будет прежним, а тема превратится в мусорку.

Да, эффект увеличения входящего урона выводит из инвиза.

как же так ...я всегда думал что рогов с инвиза выводит тикающий урон магии...а не тут оказывается выводит УВЕЛИЧИВАЮЩИЙ УРОН ОТ ЗНАМЕНИ...

п.с. знамя снижает защиту...а не увеличивает урон...

Link to comment
Share on other sites

в анонсе подробно описано, в первом посте есть ссылочка.

 

да.

 

Что скажете про скилл Иллюминация?  Его будут апать?

Link to comment
Share on other sites

как же так ...я всегда думал что рогов с инвиза выводит тикающий урон магии...а не тут оказывается выводит УВЕЛИЧИВАЮЩИЙ УРОН ОТ ЗНАМЕНИ...

п.с. знамя снижает защиту...а не увеличивает урон...

 

окей, сниженная защита = увеличенный урон.

это дебафф же, он так работает.

Link to comment
Share on other sites

давай возьмем минимум ...4 секунды...дк -выдох...нити...стан...не стан , а запрет произносить заклинания...при этом работает еще и аура с тиками...невозможность отоити...ураган стали..и добиваем откатившимся шипом...в какой то момент комбинации тряпка уже сдохнет...стапрацентно...

Тем более это делает дк более устрошающим и теперь надо будет думать а не тупо бежать на дк зная что он ничего не сделает. У чернокнижника аналогичный навык и уж поверь он со своими станами из противника сделает катлету быстрее чем дк .. Но тем не менее с этим как то жили. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

а на вопрос ответ я получу?  ::)

 

в чем вопрос?

 

Что скажете про скилл Иллюминация?  Его будут апать?

 

что с ним?

Link to comment
Share on other sites

окей, сниженная защита = увеличенный урон.

это дебафф же, он так работает.

а аое хил будет тикающим у  жреца?
Link to comment
Share on other sites

как же так ...я всегда думал что рогов с инвиза выводит тикающий урон магии...а не тут оказывается выводит УВЕЛИЧИВАЮЩИЙ УРОН ОТ ЗНАМЕНИ...

п.с. знамя снижает защиту...а не увеличивает урон...

мд? под знаменем бил когда -нибудь что- нибудь? дебаф идет на деф + повышенный урон подобие перемирия жреца, вот и рев варвара с инвиза выводит, только там дебаф на дд
Link to comment
Share on other sites

StappeRed, знамя увеличивает входящий урон, не путай входящий урон и защиту.
:fool:

а вообще, одно и то же в данной ситуации.

110282_.jpg

Link to comment
Share on other sites

[Цитировать автор = StappeRed ссылка = тема = 116810.msg906951 # msg906951 Дата = 1412597360]

давай возьмем минимум ... 4 ... секунды дк -выдох ... нити ... стан ... не стан, а запрет произносить заклинания ... при этом работает еще и аура с тиками ... невозможность отоити ... ураган стали..и добиваем откатившимся шипом ... в какой то момент комбинации тряпка уже сдохнет ... стапрацентно ... ну если ты будешь как мясо стоять то да ты ляжешь 100%. а если скиловать начнешь то не так будет чаще всего выдох уходт в 0 так как не успеваешь его применить на противника как делают танки кидают агр и бегут до спадения бафа. тярпкам же еще ​​легче даже тому самому магу который вовремя юзнет цепи у жряки перемирие кинул + неуловимая угроза или как там она называется. про дру вообще молчу их сначала догнать еще нада чтоб проскиловать по ним [/ цитата]

 

гляди как я делаю вблизи после стана юзаю выдох/провокацию (жму на цель тут же, жму вамп, нити и всеми дд силами 8)

Link to comment
Share on other sites

Роланд, расскажи про навык у жреца, как именно будет действовать сброс бафов, можно ли будет при заблокированных навыках его выжать, и так же как будет работать хил в соло и в группе, или вы сделали как со знаменем паладина???

Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос не по теме , короче у меня есть предложение ::) с каждым днем чат игры становиться все неадекватней , куча кидал предлагаюших чудо кидо сайты для обмана игроков не кто с этим не бориться и не дает им молчанки т.к они пишут тогда когда нет админа в сети, я хочу предложить вам идею . Суть идеи в том  выбирАть в игре самых честных игроков (донатов,топ +10 и  тд дать функцию чтооб писало красным и они следили за чатом  и давали молчанки , а вы будите следить за этими игроками если что не так то вы их лещите этой функции у меня есть даже на примете игроки  ::)

вазьми на примету учебнек граматики.
Link to comment
Share on other sites

ну хорошо скажем так что автоотака это и есть любая атака. Но яд все равно наносится только от простого удара, а от прыжка и дд скила яд на врага НЕ наносится.

в описание рея написано про дополнителхный урон после каждой атаки...а выходит на деле только после автоатак...тобишь совет...не читай все, что в описание навыков и на заборах...потому как нету там того, что указано...
Link to comment
Share on other sites

в чем вопрос?

 

что с ним?

Иллюминация действует лишь на фракцию Проклятые, но тут вроде писали что он должен действовать на всех. Плюс на монстров мало на кого действует.

Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос не по теме , короче у меня есть предложение ::) с каждым днем чат игры становиться все неадекватней , куча кидал предлагаюших чудо кидо сайты для обмана игроков не кто с этим не бориться и не дает им молчанки т.к они пишут тогда когда нет админа в сети, я хочу предложить вам идею . Суть идеи в том  выбирАть в игре самых честных игроков (донатов,топ +10 и  тд дать функцию чтооб писало красным и они следили за чатом  и давали молчанки , а вы будите следить за этими игроками если что не так то вы их лещите этой функции у меня есть даже на примете игроки  ::)

ага в итоге один в пвп проиграл и полварспы забанил :rofl:

Link to comment
Share on other sites

в чем вопрос?

 

 

:crazy: То что яд рога не наносится на врага от скилов, а в описании написано от любой атака (подразумевается что наносится от скилов и простого удара) это баг или ошибка в описании скила?
Link to comment
Share on other sites

в описание рея написано про дополнителхный урон после каждой атаки...а выходит на деле только после автоатак...тобишь совет...не читай все, что в описание навыков и на заборах...потому как нету там того, что указано...

после мощного выстрела благо срабатывает, а это не автоатака
Link to comment
Share on other sites

в описание рея написано про дополнителхный урон после каждой атаки...а выходит на деле только после автоатак...тобишь совет...не читай все, что в описание навыков и на заборах...потому как нету там того, что указано...

Не только после автоатак. От мощного выстрела и от огненной стрелы тоже благо срабатывает (ну по крейней мере срабатывало). А вот когда цель уже горит от тиков пламени благо не срабатывает, ну да это вроде как и не атака уже.
Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос не по теме , короче у меня есть предложение ::) с каждым днем чат игры становиться все неадекватней , куча кидал предлагаюших чудо кидо сайты для обмана игроков не кто с этим не бориться и не дает им молчанки т.к они пишут тогда когда нет админа в сети, я хочу предложить вам идею . Суть идеи в том  выбирАть в игре самых честных игроков (донатов,топ +10 и  тд дать функцию чтооб писало красным и они следили за чатом  и давали молчанки , а вы будите следить за этими игроками если что не так то вы их лещите этой функции у меня есть даже на примете игроки  ::)

да да донаты самые адекватные игроки  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...