Jump to content

Триал-экспертки.


Katarsis

А оно вам нада?  

17 members have voted

  1. 1. А оно вам нада?

    • Нада!
      10
    • Нинада!!!1111
      4
    • Мне пофиг, я нубоаренер.
      1
    • Кг/ам
      2


Recommended Posts

Поскольку из описания навыков не всегда понятно, как они работают и какой скил будет нужнее и полезнее-почему бы не запилить [Пробный Навык "Супирудар"]? (Именно в начале, ибо русские, особливо молодёжь, читать не любят-в конце могут не заметить а потом будут плакать).

Такой же учебник, но стоимостью 4000 и сроком действия 1 минуту/час/день. Скил раскачан на 2-3. 1 нет смысла, слишком слаб. А так уже будет чёткое представление.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, норм идея. А то реально непонятно, нужен конкретный навык, или нет.

Link to comment
Share on other sites

Animaljazz, навык будет сам исчезать через некоторое время. попробовал и хватит

Link to comment
Share on other sites

он предлагает возможность купить учебник на пробу

с немного улучшенным скилом забыл дописать. Если базовая раскачка как в нормальных будет-там смотреть не на что. Максимум...все-таки не, большинство игроков 2 экспертки юзают. Захочут-узнают, должна же хоть какая-то интрига быть. А вот раскачка на 2-3 само то, там прибавка уже заметна и можно уже решать, покупать ли скил.
Link to comment
Share on other sites

Animaljazz, навык будет сам исчезать через некоторое время. попробовал и хватит

Да я не к тому. Я к тому что если все перед покупкой навыка будет покупать пробный, то никто не будет покупать книги забвения(лично у меня уходит минимум 2 книги: первая что бы испытать новый навык на разных уровнях прокачки, а после того как я в нём разочаруюсь приходится брать вторую, дабы вернуть свой прежний билд), разработчикам это не выгодно, им надо что бы мы тратились на книги. Поэтому вряд ли эта идея будет реализована в игре.
Link to comment
Share on other sites

А книжки не денутся никуда. Экс-скилы с 18 (и для) же. Как раз будет время выбрать скил, апнуться и качнуть его. С сумкой 30-40 слотов и свободными очками навыков до 22-24лвл только идиоты и маньяки бегают. Лично я после прыжка в уклон скинул... Вдонить или 20-40к за неделю набрать для нового билда не проблема. То есть перс выбирает учебник, повышает его до 2. Апает 20лвл. И либо качает первый учебник, либо берет второй. То есть чтобы понять, как скил будет вести себя на макс раскачке, книга все равно понадобится. Плюс-вдруг поменять захочется... Те же друли и смерч, и пение и мега-хил юзают.

Link to comment
Share on other sites

Идее + но чтоб давался по количеству использаваний например 4000 голда и 10 использований при раскачке на 2 или 3. А о найдутся хитрожопые которые будут бегать раскчанными пробниками ))

Link to comment
Share on other sites

А я бы предложил сделать нормально описание скиллов, как во всех играх, где приводится конкретно, что делает скилл и ВСЮ арифметику. То есть сколько урона ноносит, с каким % вероятности станит и т.п. А всё что сейчас написано - это вода. Я по началу за голову хватался, когда только начинал играть.

Link to comment
Share on other sites

Не, раскачка СРАЗУ. То есть берешь пробник, и он сразу 2-3. Улучшить НЕЛЬЗЯ, даже если есть очки. Количество-глупо. Надо и на мобах опробовать, и в инсте, и на арене, и в ПВП... Это примерно 50-100 раз юзнуть над. А за халяву... В день без дона и барыжничества 9-10к примерно зарабатывается. То есть 2 пробника. Это для 18-20 лвл с точкой +5-8. Дешевле будет взять нормальный учебник, чем на триале бегать. Надо ведь ещё шмот/выносы покупать, точиться, на 'нормальную' экспертку копить...невыгодно халявить. Народ просто получит возможность пощупать скил, а не покупать кота в мешке.

Link to comment
Share on other sites

А я бы предложил сделать нормально описание скиллов, как во всех играх, где приводится конкретно, что делает скилл и ВСЮ арифметику. То есть сколько урона ноносит, с каким % вероятности станит и т.п. А всё что сейчас написано - это вода. Я по началу за голову хватался, когда только начинал играть.

ну вот я пару часов назад такую тему открыл. 1 отписавшийся и тот меня послал... в поиск. Так ведь в этом поиске хрен что найдешь...

 

Link to comment
Share on other sites

А по теме главный недостаток: как применить такой скил если нет свободных очей навыка? Хм

Link to comment
Share on other sites

А по теме главный недостаток: как применить такой скил если нет свободных очей навыка? Хм

открою страшную тайну, только-тсс... Никому. Экспертные и обычные скилы ИЗНАЧАЛЬНО приходят с раскачкой на 1. Купил и юзай. Если маны хватит. За нубо-лвл вообще разговора нет, все с 18.)

А насчёт слотов... Я однажды попробовал в магазине стырить 2 банки тушенки и запихнуть их в 1 карман. Не поверишь-не влезли. :cray:

Link to comment
Share on other sites

А я бы предложил сделать нормально описание скиллов, как во всех играх, где приводится конкретно, что делает скилл и ВСЮ арифметику. То есть сколько урона ноносит, с каким % вероятности станит и т.п. А всё что сейчас написано - это вода. Я по началу за голову хватался, когда только начинал играть.

+

Было бы отлично, и неоднократно предлагалось .

Link to comment
Share on other sites

Я конечно за, но не введут, потому что:

1 можно юзнуть книгу на арене/до арены/до инста/на сильном боссе и получить почти полноценный скил не потратив очков.

2 админы жадные и снижения продаж книги забвения они не переживут.

Link to comment
Share on other sites

Против. Введут такое, никогда не окошко  более подробно навыки.

а какая разница-впихнуть километр текста или запилить итем? Правильно, 5 минут времени с одной стороны июл дополнительный вывод голды с другой. И да... Вы просите ЦИФРЫ. А там в большинстве расчёт от процентов. Грубо говоря рог с дд 300 и 400 в 1 описание не влезут. Пробник в этом плане выигрышней. Хотя хз, может, калькулятор и правда лучше-я не программер. Формула есть, написать можно-только кто будет читать все это...
Link to comment
Share on other sites

Ну да идея прикольная однозначно плюс. Но вот реализуют ли что то подобное это уже большой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Очень хорошее предложение, достаточно на час будет и стоимость 5к голда. Т.е купил за 5к один 'временный' навык, чтобы купить другой опять 5к и т.д и тестируешь их

 

Сделать это фичу раз плюнуть, давайте создатели, нужная принужная вещь

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Тестовый учебник с триальным периодом. Уже вижу сообщения в альянсе "Как взломать триал на учебниках" ;D

 

Нормальная идея, я за.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...