Jump to content

Предложение по экипировке за очки арены


Poga

Recommended Posts

На данный момент экипировка за очки арены дает большой процент устойчивости, которая дает дополнительную защиту от игроков, снижение шанса критического удара по тебе и уменьшение значения критического удара. К тому же в этой экипировке в изобилии такой характеристики, как критический удар. Получается, что одев этот вид экипировки ты получаешь хорошую защиту и при этом чувствуешь себя хорошо в нападении, что и делает эту экипировку самой актуальной в игре и легко доступной.

Предложение состоит в следующем:

Убрать из экипировки за очки арены прибавление характеристики критического удара. Актуальность экипировки за очки арены снизится, немного поплачем, и ладно. Игрок в этой экипировке станет кем то вроде очень живучей консервной банки, которая будет тебя медленно, но верно убивать

 

 

Что это дает:

1. Повышает актуальность других видов экипировок

2. Дает стимул для комбинирования экипировки за очки арены с прочими, то есть появляется разнообразие

3. Экипировка за очки арены перестанет быть доминирующей(наконец-то)

 

 

Хуже от этого точно не станет, придется уже немного включать мозг и выбирать, во что одеться.

Link to comment
Share on other sites

Мне прямо нравится!!! Давайте уберем один из параметров!!! На некоторых шмотках можно убрать хп, на других крит или точность. Сделаем трехстатники. Это дась стимул идти в инсты, а не просто тупо аренить. Можно даже оставить экип как есть, но оружие сделать трехстатным или наоборот...

 

Link to comment
Share on other sites

Мне прямо нравится!!! Давайте уберем один из параметров!!! На некоторых шмотках можно убрать хп, на других крит или точность. Сделаем трехстатники. Это дась стимул идти в инсты, а не просто тупо аренить. Можно даже оставить экип как есть, но оружие сделать трехстатным или наоборот...

я имею ввиду замену характеристики критического удара на другие
Link to comment
Share on other sites

Как бы за..но точно не за трехстатные...

да и арена дает меньше деф чем например 20-21 шмот...потому арена как бы общедоступный шмот...который со стороны разработчиков является подачкой...когда шмот +10 зачареный устоем даст больше статов...но вот где взять данную точку...

Link to comment
Share on other sites

Просто многие 2ух зайцев хотят поймать сразу. Хотите чисто фармера пвп точите пвм шмот. Хотите пвп и арен то аренку и ее по прежнему можно и с частями другими комбинировать много устоя не потеряется. Или с топ пухами. И разрабам это тоже не выгодно ибо арен шмот общедоступный (Из за чего многие точат его и приносят прибыли в разы больше) а так называемый топ мало кто может себе позволить. "Мозг можно включить" при выборе расскиловки персонажа, выборе бижи, подходящих рун крисов.

Link to comment
Share on other sites

Лично меня всё устраивает . Отобрать у тяж.классов возможность критануть не лучшая идея, а носить кожу на них абсурд .

Link to comment
Share on other sites

Идея в принципе неплохая. Но варспа уже идёт по другому пути.

Кстати да, по сути экипировку арены легче всего добыть. Закупил билов по скидке, купил пару банок глада/использовал подарочные, пару часов задротства по догу - новый сет готов. Это почти как закупить кучу выносов и сидеть в инстах. Только дешевле и можно АФК стоять  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Против!

ведь вы хотите "нагибать", набивая халявную экипировку. Даже думать не надо что одевать. Вот такая интересная игра
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится идея.

К примеру, это ослабило бы танкохилов с их бесконечным критхилом в ареношмоте.

Но почему то я думаю,что фиг они такое сделают..

В лучшем случае в ареношмоте высоких лв изменят статы..

Link to comment
Share on other sites

лучше оставить все как есть

и жаловаться на дисбаланс и то, что шмот с инстансов никому не нужен
Link to comment
Share on other sites

За. У нас пвп шмот таскают везде. Хотя пве шмот в тех же инстах эффективнее. Аренка-то в плане пве трехстатная выходит.

Link to comment
Share on other sites

и жаловаться на дисбаланс и то, что шмот с инстансов никому не нужен

почему никому не нужен вон некоторые же качают крафт шмоток вот им и он наверн нужен...арена 19 ток лвл так что все впереди мб

Link to comment
Share on other sites

За. У нас пвп шмот таскают везде. Хотя пве шмот в тех же инстах эффективнее. Аренка-то в плане пве трехстатная выходит.

ну вот трехстатная и так зачем тогда менять еще крит,хотя мне серавно крит стоит ток у маг шмоток на башке и ногах куда ставят нить,а не арену наверное,а в теле и руках дамаг стоить,так что здесь не в арене проблема

Link to comment
Share on other sites

вот  как раз крита  там  мало если уж  ты ровняешь  с  пве шмотом, да  и в  пвп % крита  в  сете  арены против того же сета арены считай что нету крита. А  в  пве я  и сейчас  использую соответсвующий шмот у рея  шепот(вот  где крит в изобилие да и  точности),  у  жц перезаряд. В арене  в основном  те  кто не в  состоянии купить пве шмот.

Link to comment
Share on other sites

точность полюбому надо слить с арены...я уже вижу как роги плются ...а по мобам айвы попасть не могут...одевают шепот...и тут маг сзади...чувствуешь!? а руки то вот они!

Link to comment
Share on other sites

смысл такой собрал устой и критован не будешь

 

Ты повторил пост выше, только иными словами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...