Jump to content

Бонус "старичкам"


MafioZi

Recommended Posts

Добрый вечер (ну или доброй ночи).

У меня возникла идея (собственно, я уверен что не только у меня) как-нибудь отметить игроков, которые были вместе с игрой в версии 0.4.4 и раньше.

Почему бы не сделать головной убор "Борода" и раздать её всем старикам игры?)

Я думаю было бы весело) А нарисовать её, как мне кажется, не является столь сложным (возможно я ошибаюсь, всё-таки не разработчик ;) )

Жду отзывов)))

Link to comment
Share on other sites

ну только ж обговорили эту тему! Я в шоке! Ну "старики" и упертые ж пошли, наверное старческий маразм развиваться начал ХД

Link to comment
Share on other sites

ага, миллиарды тем таких... delete все посты пора... давайте модеров форума искать! :)

Link to comment
Share on other sites

А нубы давно молчали когда старики слово дежали...Маф, заслужил создать темку, пусть и не имеющую отклика у разрабов...

Link to comment
Share on other sites

Тар, так пусть тогда каждый, со стажем более года такую тему создаст?

 

Вы вот просите чтоб вас как то разработчики отметили, а вы возьмите и сами ответьтесь в игре, помогайте нубам, и они будут знать что вы "старики", и легенды о вас будут ходить по всему Аринару.

 

Link to comment
Share on other sites

А я не помогал нубам? Так вот не вам судить об этом, когда и в квестах и в устраиваемых мною турнирах, пусть глупых, пусть мелких, но безвоздмезно было отдано более 20 тысяч золотых...как захожу всвсегда помогаю нубам с боссами...что ещё ты можешь сказать?!

Link to comment
Share on other sites

я могу сказать. как нуб. тех, кто помогал, мы помним и ценим.. но не как старичков игры, а как отзывчивых людей... да мне вот честно плевать, кто где когда играл... главное, что он есть здесь и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я не спорю...но не надо тут гнуть под одну палку мол нубам никто не поиогает...

Link to comment
Share on other sites

погодь, я писал что никто не помогает?? Я писал что таким образом и надо заслуживать уважение, а не тем, что "когда-то, во времена 0.44 я зарубил пятьсот горцев в рукопашную и потратил штуку баксов на игру".

Уйми свое эго, Тартар.

Link to comment
Share on other sites

Если уж кому-то и давать бонус за большой вклад в игру, так это только ребятам с 0.1, ну, максимум 0.2. Дальше пошел винегрет из тучи игроков.

Link to comment
Share on other sites

какие привелегии старикам погубам им повадить если человек задрот то нЕзначит што его поорщрять надо!а за эти темы бан надо давать их кучи были надоеЛо бред этот видеть этим старикам будто по 14 лет как дети недоразвитые видете себя

Link to comment
Share on other sites

по теме бред

Если уж кому-то и давать бонус за большой вклад в игру, так это только ребятам с 0.1, ну, максимум 0.2. Дальше пошел винегрет из тучи игроков.

 

с Шефом не соглашусь,и 3 и 4 версиях много над чем трудились
Link to comment
Share on other sites

Мур, +1. Я не говорю обо всех людях из  0.3 и 0.4. Я думаю все знают, кто достоин эксклюзивных айтемов ;) Да-да, и на себя немного намекаю, не без этого.

А можно вместо бороды сделать к примеру шрам на лице, или серьгу :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно привилегий, может быть лучше стоит начать отсчет 6ти месяцев бесплатной подписки с выхода нормальной версии игры, со скилами и островом хотябы?! Ато считайте что месяц прожгли нам не о чем, тупо та же бетка, только без "бета" в названии

Link to comment
Share on other sites

Одни пишут, 100р это не много, играйте с 2 акков... Другие - халява уходит. Парни, найдите друг друга.:)

 

Link to comment
Share on other sites

А ты не подумал о тех, которые не могут заплатить электронными деньгами. Они оплачивают с помощью смс, которое в 3-4 раза дороже. А если два аккаунта, то это вообще рублей 600-800 в месяц. Вов ито только 200 вроде...

Link to comment
Share on other sites

Вов (до катаклизма по крайней мере) был 395 рублей в месяц (да простят меня боги Аринара, если я ошибся)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Вов (до катаклизма по крайней мере) был 395 рублей в месяц (да простят меня боги Аринара, если я ошибся)))

 

350-400 (зависит от срока подписки). Кстати, в ближайшее время появится оплата различными системами электронных платежей, а также терминалами и пластиком, минуя Пейпал.
Link to comment
Share on other sites

Алим, поэтому и пишу "найдите друг друга". Посмотри тему борока про аккаунты.

Link to comment
Share on other sites

Tengry, пусть напрягуться и найдут в городе вебмани апарат, если даже я в своем зассаном городишке нашел его)

Link to comment
Share on other sites

ещё немного, и старики будут просить процент с прибыли игры и вхождение в состав руководства фирмы. Уймитесь, бесплатная подписка и то хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Процент прибыли? Не смеши :) Спроси у разработчиков для начала каков 100%-й доход.

Link to comment
Share on other sites

епт, вы заипли, х*р на деньги забейте, ведь дело не в деньгах, а в том, что разработчики вроди бы дали нам вознагрождение а оно такоеже прозрачное как этот бета-реализ, просто хочется чтобы вознагрождение было вознаграждением, а нынешние 6 месяцев бесплатные я могу прожить и без денег и без этих 6ти месяцев, т.к. делать в игре нечего, только если побалтать постоять, а мне не западло зарегить новый ящик и акк чтобы постоять поболтать  со знакомыми

Link to comment
Share on other sites

Регинт, ну вот в феврале нам обещают скиллы и арену, так что считай что вознаграждение не 6, а 5 месяцев. Как по мне - тож неплохо

Link to comment
Share on other sites

Регинт, ну вот в феврале нам обещают скиллы и арену, так что считай что вознаграждение не 6, а 5 месяцев. Как по мне - тож неплохо

 

если такое будет, то возьму все свои слова обратно, ну всмысле слова на эту тему, если нет то очередное пустое обещание разработчиков, что может закрепить за нами веру, что у нас новые разработчики, такие же как и старые.... также будут нас завтраками кормить...
Link to comment
Share on other sites

Регинт, ну вот в феврале нам обещают скиллы и арену, так что считай что вознаграждение не 6, а 5 месяцев. Как по мне - тож неплохо

 

а можно пруф на обещание скилов и арен ?
Link to comment
Share on other sites

не, нельзя, это я выразился так, прошу прощения, имелось ввиду что "есть подтвержденый слух о скором добавлении скиллов и арены")

Link to comment
Share on other sites

а можно пруф на обещание скилов и арен ?

 

хмм, т.е. не в феврале чтоли? значит не 5 месяцев, а 4... а может и меньше  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...