Jump to content
  • 0

Вопрос к создателям или приближенним к ним людьми (модеры, администрация)


PeKsiK

Question

Зачем в нашей игре существует "кап дейлов" ?

Желаю увидеть аргументированый ответ от вас, или хотя б того что уже к весне(или к др игры) эту проблему устронять.

Всякие бредни игроков на тему "станет больше золота иза того что уберут кап" и

"Игроки будут быстрее и дешевле качать уровень" полностью опровергается в этой тиме(закреп ниже). В закрепленной теме читайте ТОЛЬКО мои коментарии, я расписал всё по фактам.

 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
8 минут назад, Maces сказал:

Кап дейлов пережиток прошлого, надо давно его убрать, я люблю собирать сразу все квесты, и потом проходить их за раз. Увы но Анзу + Тролли занимают уже 40 ячеек, а ещё есть квесты предела(сейчас), дна, лаб. А скоро будет новый остров, и там тоже будут ежи. Так что теме +

Спасибо,  выше вот посчитал сколько дейлов в каждом секторе

Link to comment
Share on other sites

  • 0
55 минут назад, PeKsiK сказал:

Предпологать кто как играет в игру глупо

Почему? Потому что ты сказал? Забавно как ты меня упрекаешь в том, что сам делаешь в этом же предложении.

1 час назад, PeKsiK сказал:

дейлы делают большинство и это удобство для всех

У тебя есть статистика для таких заявлений? Думаю нет. Я даже не писал что против поднятия капа) А так да, действительно будет удобно собирать все подряд, но ничего не выполнять.

 У тебя сама тема это вопрос "зачем нужен кап дейлов". Многие тут описывают свое видение в этом вопросе, но почему-то тебе очень необходимо с каждой теорией спорить, да еще и так эмоционально)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...