Jump to content
  • 0

Вопрос к создателям или приближенним к ним людьми (модеры, администрация)


PeKsiK

Question

Зачем в нашей игре существует "кап дейлов" ?

Желаю увидеть аргументированый ответ от вас, или хотя б того что уже к весне(или к др игры) эту проблему устронять.

Всякие бредни игроков на тему "станет больше золота иза того что уберут кап" и

"Игроки будут быстрее и дешевле качать уровень" полностью опровергается в этой тиме(закреп ниже). В закрепленной теме читайте ТОЛЬКО мои коментарии, я расписал всё по фактам.

 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
9 минут назад, PeKsiK сказал:

Зачем в нашей игре существует "кап дейлов" ?

Желаю увидеть аргументированый ответ от вас, или хотя б того что уже к весне(или к др игры) эту проблему устронять.

Всякие бредни игроков на тему "станет больше золота иза того что уберут кап" и

"Игроки будут быстрее и дешевле качать уровень" полностью опровергается в этой тиме(закреп ниже). В закрепленной теме читайте ТОЛЬКО мои коментарии, я расписал всё по фактам.

 

Это обычно называют "растягиванием процесса развития". Что бы игрок не мог выполнить все за раз. Райдуйся что хоть кап 50, а не как в ВоВе - 25) Причем для всех заданий единый, а не ток ежедневок)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Deso сказал:

Это обычно называют "растягиванием процесса развития". Что бы игрок не мог выполнить все за раз. Райдуйся что хоть кап 50, а не как в ВоВе - 25) Причем для всех заданий единый, а не ток ежедневок)

Как по мне сравнивать разные игры глупо. Я не играл в Вове но по рассказами моих друзей там дейлы куда лучше реализованы чем в нашей игре. Пожалуйста читайте внимательно тему, я жирным шрифтом для вас пишу, персонажей уже апают с 0 до 32 за 5 дней. Других таких пользователей прошу не засорять тему

16 минут назад, PeKsiK сказал:

Всякие бредни игроков на тему "станет больше золота иза того что уберут кап" и

"Игроки будут быстрее и дешевле качать уровень"

ВНИМАТЕЛЬНО

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, PeKsiK сказал:

Как по мне сравнивать разные игры глупо. Я не играл в Вове но по рассказами моих друзей там дейлы куда лучше реализованы чем в нашей игре. Пожалуйста читайте внимательно тему, я жирным шрифтом для вас пишу, персонажей уже апают с 0 до 32 за 5 дней. Других таких пользователей прошу не засорять тему

 Ну, затыкать мне рот ты увы не можешь. Итак. А что нам даст собсна убор капа? Удобство? Я чет сомневаюсь что игрок получит кайф за день выполнить сотню заданий, наоборот - все та же рутина, прост растянутая. Поднять кап? Ну допустим до 70. Вот введут Альмахад, со своими секторами, дейлами, дальше что? 70 станет мало. Опять нытье, опять сопли и так выходит замкнутый круг. Убрать кап - упростить фарм для хиков с тонной времени. Поднять кап - временно оттянуть проблему. Лучше уж пусть игроки научатся распределять время, а не хватать все сразу. Вот на этой неделе сделаю это, на следующей это, потом - это.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Модераторы определённо не те люди которые вам нужны. А кап бы действительно увеличить.

2 минуты назад, Deso сказал:

Вот введут Альмахад

Скорее всего просто на уровне 34-36 уйдут в прошлое дейлы 3-4 сектора айва.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, lmraki сказал:

Скорее всего просто на уровне 34-36 уйдут в прошлое дейлы 3-4 сектора айва.

 Сомневаюсь. Эти сектора все еще прибыльные ввиду практически халявных 15-20к за буквально почаса-час. Их так просто не бросят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Deso сказал:

 Сомневаюсь. Эти сектора все еще прибыльные ввиду практически халявных 15-20к за буквально почаса-час. Их так просто не бросят.

Увы это не от игроков будет зависеть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
46 минут назад, Deso сказал:

Я чет сомневаюсь что игрок получит кайф за день выполнить сотню заданий

Имба

47 минут назад, Deso сказал:

Убрать кап - упростить фарм для хиков с тонной времени

Топ

47 минут назад, Deso сказал:

Вот на этой неделе сделаю это, на следующей это, потом - это.

Предлагаю добавить кап доната, чтобы игроки лучше распределяли свои денежки заработаные на заводе и не тратили все сразу а то и на дошик хватать не будет. Не ну а чо!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

К сожелению ты не читал тему которую я закрепил @Deso там я по фактам разобрал каждый бред и втой также. Советую перечитать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Deso сказал:

Я чет сомневаюсь что игрок получит кайф за день выполнить сотню заданий

Я получу кайф и сотни других игроков

2 часа назад, Deso сказал:

наоборот - все та же рутина, прост растянутая

Предлогаю удалить тебе игру, ведь сама варспир таже рутина, тебе не надоели таланты базовые, Осознание того что каждый следующий ивент будут новые таланты, также рутинна. Как ты ещё играешь? Бегать постоянно одни и тежи инсты, дейлы, атракционы

 

2 часа назад, Deso сказал:

Поднять кап? Ну допустим до 70. Вот введут Альмахад, со своими секторами, дейлами, дальше что? 70 станет мало

Если ты внимательно прочитаешь тему закрепленную то увыдешь что я прошу минимум кап 150, а лучше вообще убрать

 

2 часа назад, Deso сказал:

Опять нытье, опять сопли и так выходит замкнутый круг

Если ты не способен боротся с проблемамы игры - соболезную. Дейлы не единственная проблема, как выдем Ютуберы агитируют людей освобождать вайра а не к примеру такие проблемы как "кап дейлов" "слив арены" "твины в турике альянса, ог, и тд" "очевидное превосходтво некоторых персонажей" и тд, это мне самое первое в голову пришло. Замкнутый круг потомучто вы сами игроки ничего не делает для улучшение варспи.

 

2 часа назад, Deso сказал:

Убрать кап - упростить фарм для хиков с тонной времени.

Если им дать такую возможность почему б и нет? Они будут готовы тратить много времени что б получить книгу искажа например.

 

2 часа назад, Deso сказал:

Поднять кап - временно оттянуть проблему

Согласен по этому и топлю за полную отмену капа дейлов

 

2 часа назад, Deso сказал:

Лучше уж пусть игроки научатся распределять время, а не хватать все сразу. Вот на этой неделе сделаю это, на следующей это, потом - это.

Лучше пусть уберут кап дейлов и я смогу собрать все дейлы которые я хочу! Тебе не решать куда человеку тратить время

 Нехотел разберать но пришлось. Стоит ли более подробней тебя опускать?

К примеру я год ныл на +5 доп слотов на форуме, меня поддерживали всего пару человек а основная масса говорила что их всё устраивает. Но ты сам используешь же эти +5 слотов! И тебе стало как минимум удобней играть (устой, свиреп, свитки, банки хп и маны, петы, скилы ги). Потомучто я стараюсь сделать игру лучше а ты именно та масса которая кричит что все нормально, хотя это не так

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, lmraki сказал:

 

Скорее всего просто на уровне 34-36 уйдут в прошлое дейлы 3-4 сектора айва.

А ето врятле, есть такая вещь как репа секторов . Больше всего порежут голду и дроп с рб/инстов уберут. Как ввели 5 сектор, свитки порезали так что с топей свитки и те дороже были. По итогу игроки взбунтовались и цены подняли до нынешних.Да и врятле новый остров выйдет весь сразу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, PeKsiK сказал:

Предлогаю удалить тебе игру, ведь сама варспир таже рутина, тебе не надоели таланты базовые, Осознание того что каждый следующий ивент будут новые таланты, также рутинна. Как ты ещё играешь? Бегать постоянно одни и тежи инсты, дейлы, атракционы

 Удалял и не один раз. Возвращался по разным причинам: отсуствие достойных аналогов, недостаточно мощное устройство для других проектов, а так же потеря нормально работающего ноутбука на котором я играл в ВоВ, в котором так же есть рутина, но там я почему-то получал кайф из-за грамотного подхода. 

 

 Ясно все тут, влез себе дороже. Делайте что хотите. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, PeKsiK сказал:

Стоит ли более подробней тебя опускать?

Ты вместо того что бы "попускать" человека, убеди его. Попускает только чмо и быдло, а человек - убеждает

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Расскажу по секрету почему кап дейлов существует и проблема твоего необоснованного нытья)

Кап дейлов существует для ограничения игры,чтобы люди в ней не жили,так уважаемые разработчики заботятся о вашем здоровье можно сказать.В восточных странах например Китае детям нельзя играть в игры на ПК/приставке/телефоне больше положенного времени.

Для ноулайферов безработных есть простой способ обойти ограничения капа дейлов.

Просто идёшь в определенный сектор,берешь все квесты и идёшь их делать,после чего сразу сдаешь.

Далее идёшь в следующий сектор повторяешь

Ничего сложного в этом нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Sladostb сказал:

Кап дейлов существует для ограничения игры,чтобы люди в ней не жили,так уважаемые разработчики заботятся о вашем здоровье можно сказать.

И по этому есть сливная арена:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Yougogi сказал:

И по этому есть сливная арена/cdn-cgi/mirage/dfce95c5e27b33762a6b612966fabab1ec14dc81f830b8ea71c343ab44236132/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Это уже для любителей жёсткого насилия над собой

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, Sladostb сказал:

Расскажу по секрету почему кап дейлов существует и проблема твоего необоснованного нытья)

Кап дейлов существует для ограничения игры,чтобы люди в ней не жили,так уважаемые разработчики заботятся о вашем здоровье можно сказать.В восточных странах например Китае детям нельзя играть в игры на ПК/приставке/телефоне больше положенного времени.

Для ноулайферов безработных есть простой способ обойти ограничения капа дейлов.

Просто идёшь в определенный сектор,берешь все квесты и идёшь их делать,после чего сразу сдаешь.

Далее идёшь в следующий сектор повторяешь

Ничего сложного в этом нет

images.jpg.24ed324555011cce1e4aecee7dd6c1ef.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Sladostb сказал:

Расскажу по секрету почему кап дейлов существует и проблема твоего необоснованного нытья)

Кап дейлов существует для ограничения игры,чтобы люди в ней не жили,так уважаемые разработчики заботятся о вашем здоровье можно сказать.В восточных странах например Китае детям нельзя играть в игры на ПК/приставке/телефоне больше положенного времени.

Для ноулайферов безработных есть простой способ обойти ограничения капа дейлов.

Просто идёшь в определенный сектор,берешь все квесты и идёшь их делать,после чего сразу сдаешь.

Далее идёшь в следующий сектор повторяешь

Ничего сложного в этом нет

Так начал и в итоге такой бред написал. Более того, сам его опроверг - кап никак не ограничивает "ноулайферов", тупо сделал кап, сдал, набрал новый кап.

Я не обладатель секретной информации, но если немного подумать, то можно понять, для чего на самом деле нужен кап дейлов:

1. Ограничить профит от одной банки опыта. Чтоб она не давала миллион опыта и нужно было покупать больше.

2. Аналогично с банкой ог. Представь во что бы превратились туры, если бы можно было брать в ги неограниченное количество твинов с неограниченным количеством выполненных дейлов и они бы сдавали фулл под великой банкой. Или запускать такой буст под конец тура - минус баланс.

 

А то что кто-то там беспокоится о твоем времени? Ты серьезно? О нем беспокоятся только в том ключе, чтоб как можно больше твоего свободного времени занять своим продуктом. Зачем заставлять тебя меньше играть, если ты в итоге освободившееся время можешь потратить на знакомство с продуктом конкурентов.

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, PeKsiK сказал:

К сожелению ты не читал тему которую я закрепил @Deso там я по фактам разобрал каждый бред и втой также. Советую перечитать

А ты прежде чем кого-то куда-то отправлять читать свою писанину, сначала писать научись, а потом исправь все опечатки и ошибки, вместо того, чтоб мишуру форматирования наводить. Я открыл твою тему и офигел, почему ее еще не закрыли, ведь там какой-то набор букв тупо.

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Владелец проекта заинтересован в том чтобы игрок ежедневно проводил время в игре. Если отменить кап дейлов то средний васян может 4-5 дней заходить в игру на 5 минут только чтобы собрать дейлики, и затем в субботу под пивко пробежать это все дело за час-полтора, забыв про игру до следующих выходных.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, LongWay сказал:

А ты прежде чем кого-то куда-то отправлять читать свою писанину, сначала писать научись, а потом исправь все опечатки и ошибки, вместо того, чтоб мишуру форматирования наводить.

Кстати, на форуме я заметил странную корреляцию между форматированием текста, выделение текста цветом, и неумением грамотно донести свою мысль. Чем больше видов шрифтов и чем больше текст похож на радугу, тем больше в нем ошибок и сложнее понять написанное. Интересно, почему так? :smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

Интересно, почему так? :smile:

ЭтА вСе Ат ВаАбР0ЖеНеЯ :penguin:

 

Эмоции, наверное, у людей бурлят, хочется гарантированно свою мысль донести, а чтобы все уж точно заметили, надо подчеркнуть, закрасить, ну и, конечно, увеличить - вдруг кто моргнул во время чтения и пропустил главную мысль.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, LongWay сказал:

Представь во что бы превратились туры, если бы можно было брать в ги неограниченное количество твинов с неограниченным количеством выполненных дейлов и они бы сдавали фулл под великой банкой.

Много потраченого времени что б сделать фул дейлы, на это уйдут как минимум двое суток а это уже половина от рекорда кача персонажа с 0 до 32, вторая половина это нубо остров и ирс(возможно топи и 1 2 3 4 5 сектор) на это также уйдёт гдето 2 дня. В итоге имеем тот же рекорд 4 дня. Займёт не меньше времени, пока 20 заходов в сад 1 и терм 1.

2 часа назад, LongWay сказал:

А ты прежде чем кого-то куда-то отправлять читать свою писанину, сначала писать научись, а потом исправь все опечатки и ошибки, вместо того, чтоб мишуру форматирования наводить. Я открыл твою тему и офигел, почему ее еще не закрыли, ведь там какой-то набор букв тупо.

Специально для таких как ты я и виденяю самое главное жирным шрифтом.  Ведь вы кто сидит на форуме не понимают что я имею ввиду, только некоторые. Обсуждая такие темы с действительно адекватным человеком например в дс, они также подтвердят что кап дейлов нужно убрать

 

4 часа назад, Sladostb сказал:

Просто идёшь в определенный сектор,берешь все квесты и идёшь их делать,после чего сразу сдаешь.

Далее идёшь в следующий сектор повторяешь

Ничего сложного в этом нет

Сложность в том что ты не можешь нормально собрать фул сектора анзу тролли и 5 сектор. Я как любитель убевать ушей беру дейлы всё на убийства их (в том числе и 1 2 сектор с ирстом), всякие доводы насчёт китая как по мне кринж,  но я согласен с тобой. Ты единственний кто что то аргументировано написал. Я также считаю кап дейлов пережитком прошлого. Я считаю если б разработчики точно такое задумали то было б ограничение по воемени нахождение в игре например игра клеш оф кленс, если ты играешь не выходя с игры вроде 6ч то тебя выбевает и при перезаходе тебе дают сообщение отдохны от игры (примерно час ты не можешь играть). Это будет хоть както реалистичней твоей теории

 

4 часа назад, Deso сказал:

Ты вместо того что бы "попускать" человека, убеди его. Попускает только чмо и быдло, а человек - убеждает

К сожелению я всё делаю и пытаюсь но вы не читаете мой текст достаточно внимательно, например обдумать более детальней мои слова которые выделены жирным тектом в закрепленной теме

 

5 часов назад, Deso сказал:

 Удалял и не один раз. Возвращался по разным причинам: отсуствие достойных аналогов, недостаточно мощное устройство для других проектов, а так же потеря нормально работающего ноутбука на котором я играл в ВоВ, в котором так же есть рутина, но там я почему-то получал кайф из-за грамотного подхода. 

 

 Ясно все тут, влез себе дороже. Делайте что хотите. 

Хаха, как по мне тебе уже нечем защищаться,  ты сам себе противоречишь, тебе не как не будет мешать убрав кап дейлов но ты просто против. Полный бред

 

8 часов назад, Daff сказал:

А ето врятле, есть такая вещь как репа секторов . Больше всего порежут голду и дроп с рб/инстов уберут. Как ввели 5 сектор, свитки порезали так что с топей свитки и те дороже были. По итогу игроки взбунтовались и цены подняли до нынешних.Да и врятле новый остров выйдет весь сразу.

Я не понимаю почему у людей такие большие заблуждение по типу "выйдет новый сектор там уж точно заметят эту проблему". Вы чё совсем того? Если вы будете молчать эти проблемы так и оставят. Если это не наберет такого ажиотажа как "освободите вайра" это никогда не тронут. Я пишу об +5 слота их делают! Если б я молчал вы б эти +5слота выдели б ещё через паре лет и потом тогда б их благодорили (разработчиков). Прям кринж, хотя чего ещё ждать от форумских экспертов

 

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Владелец проекта заинтересован в том чтобы игрок ежедневно проводил время в игре. Если отменить кап дейлов то средний васян может 4-5 дней заходить в игру на 5 минут только чтобы собрать дейлики, и затем в субботу под пивко пробежать это все дело за час-полтора, забыв про игру до следующих выходных.

Васян будет тратить время как минимум на гвг которое длится от 20 до 30 минут, потом собы - нг, ротунг, ирст, нокта, и тд. Также что б собрать все дейлы без тп по секторам займет около 15 минут. 

 

2 часа назад, акм сказал:

Кстати, на форуме я заметил странную корреляцию между форматированием текста, выделение текста цветом, и неумением грамотно донести свою мысль. Чем больше видов шрифтов и чем больше текст похож на радугу, тем больше в нем ошибок и сложнее понять написанное. Интересно, почему так? /cdn-cgi/mirage/e96d4d3fe4a7d593a2181b0668f3da1eaa008366f16707a6b1c237e1386b6f16/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/ab.gif

Самое важное я выделью жирным шрифтом. То что подчеркнуто, не так важно что и жирный шриф но было б неплохо что б ты на это также обратил внимание. Остальное просто мысли, важное я выделью жирным шрифтом, думаю так тебе будет легче понять что я хочу донести

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, LongWay сказал:

Так начал и в итоге такой бред написал. Более того, сам его опроверг - кап никак не ограничивает "ноулайферов", тупо сделал кап, сдал, набрал новый кап.

Я не обладатель секретной информации, но если немного подумать, то можно понять, для чего на самом деле нужен кап дейлов:

1. Ограничить профит от одной банки опыта. Чтоб она не давала миллион опыта и нужно было покупать больше.

2. Аналогично с банкой ог. Представь во что бы превратились туры, если бы можно было брать в ги неограниченное количество твинов с неограниченным количеством выполненных дейлов и они бы сдавали фулл под великой банкой. Или запускать такой буст под конец тура - минус баланс.

 

А то что кто-то там беспокоится о твоем времени? Ты серьезно? О нем беспокоятся только в том ключе, чтоб как можно больше твоего свободного времени занять своим продуктом. Зачем заставлять тебя меньше играть, если ты в итоге освободившееся время можешь потратить на знакомство с продуктом конкурентов.

Ты видимо не получал бан за чрезмерную активность) если хорошо поискать то их выдавали аренерам с зажатым регом и персам с подозрительным активом(ботоводам) были случаи когда чел фармил шкатулки и получил бан за это,а он то всего лишь челенж себе поставил. Так что насчёт бреда увы ты не прав.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, PeKsiK сказал:

Васян будет тратить время как минимум на гвг которое длится от 20 до 30 минут, потом собы - нг, ротунг, ирст, нокта, и тд. Также что б собрать все дейлы без тп по секторам займет около 15 минут. 

Я бы сказал что васян который посещает только гвг и собы с вероятностью 99% не делает дейлы, и ему без разницы какой у них там кап. Он постоял афк, лутанул пару коробочек, сходил в инст на бесплатный вынос если есть настроение, и офнул.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, PeKsiK сказал:

Много потраченого времени что б сделать фул дейлы, на это уйдут как минимум двое суток а это уже половина от рекорда кача персонажа с 0 до 32, вторая половина это нубо остров и ирс(возможно топи и 1 2 3 4 5 сектор) на это также уйдёт гдето 2 дня. В итоге имеем тот же рекорд 4 дня. Займёт не меньше времени, пока 20 заходов в сад 1 и терм 1.

Специально для таких как ты я и виденяю самое главное жирным шрифтом.  Ведь вы кто сидит на форуме не понимают что я имею ввиду, только некоторые. Обсуждая такие темы с действительно адекватным человеком например в дс, они также подтвердят что кап дейлов нужно убрать

 

Сложность в том что ты не можешь нормально собрать фул сектора анзу тролли и 5 сектор. Я как любитель убевать ушей беру дейлы всё на убийства их (в том числе и 1 2 сектор с ирстом), всякие доводы насчёт китая как по мне кринж,  но я согласен с тобой. Ты единственний кто что то аргументировано написал. Я также считаю кап дейлов пережитком прошлого. Я считаю если б разработчики точно такое задумали то было б ограничение по воемени нахождение в игре например игра клеш оф кленс, если ты играешь не выходя с игры вроде 6ч то тебя выбевает и при перезаходе тебе дают сообщение отдохны от игры (примерно час ты не можешь играть). Это будет хоть както реалистичней твоей теории

 

К сожелению я всё делаю и пытаюсь но вы не читаете мой текст достаточно внимательно, например обдумать более детальней мои слова которые выделены жирным тектом в закрепленной теме

 

Хаха, как по мне тебе уже нечем защищаться,  ты сам себе противоречишь, тебе не как не будет мешать убрав кап дейлов но ты просто против. Полный бред

 

Я не понимаю почему у людей такие большие заблуждение по типу "выйдет новый сектор там уж точно заметят эту проблему". Вы чё совсем того? Если вы будете молчать эти проблемы так и оставят. Если это не наберет такого ажиотажа как "освободите вайра" это никогда не тронут. Я пишу об +5 слота их делают! Если б я молчал вы б эти +5слота выдели б ещё через паре лет и потом тогда б их благодорили (разработчиков). Прям кринж, хотя чего ещё ждать от форумских экспертов

 

Васян будет тратить время как минимум на гвг которое длится от 20 до 30 минут, потом собы - нг, ротунг, ирст, нокта, и тд. Также что б собрать все дейлы без тп по секторам займет около 15 минут. 

 

Самое важное я выделью жирным шрифтом. То что подчеркнуто, не так важно что и жирный шриф но было б неплохо что б ты на это также обратил внимание. Остальное просто мысли, важное я выделью жирным шрифтом, думаю так тебе будет легче понять что я хочу донести

А в чем проблема прийти в сектор определенный,взять все дейлы,сделать их и сдать сразу.

Тогда в кап дейлов не упираешься,и каждый день новые дейлы выдаются. 

Возможно ты хочешь скопить сделанные квесты чтобы сдать их под банкой опыта,но это уже больше для прокачки персонажа идёт. 

Просто давно не вижу смысла копить и собирать кв ради  того чтобы сдать под банкой ог,ведь ог давно все фармят в инстах.

На новом острове думаю увеличат кап дейлов до 75-100,чего хватит с головой.

Выше уже обозначили что если человек любит делать дейлы,то он может их делать хоть весь день

Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 минут назад, PeKsiK сказал:

Специально для таких как ты я и виденяю самое главное жирным шрифтом.  Ведь вы кто сидит на форуме не понимают что я имею ввиду, только некоторые. Обсуждая такие темы с действительно адекватным человеком например в дс, они также подтвердят что кап дейлов нужно убрать

Специально для таких как я достаточно просто иметь уважение к тем, кто твой текст читать будет. Чтобы не получалось такого:

В 02.10.2022 в 12:13, PeKsiK сказал:

вы улучшаешь нубо острова для дурачков которые считаю что там есть контент но не улучшаешь такие постые удобства как кап дейло, на мное мнение это самое глупое что есть на данный момент.

Необязательно быть идеально грамотным, у всех по-разному с этим, но вот тебе пару советов:
1. Старайся хотя бы разбивать текст на предложения и соблюдать хоть какую-то пунктуацию. Даже если будет неправильно, это лучше, чем без нее.

2. Если у тебя с клавой проблемы или чем-то еще, то не поленись, пройдись по тексту и исправь хотя бы опечатки, которые у тебя в каждом втором слове.

Очень легко потерять смысл твоих слов, если ты сам потерял половину букв.
Я не говорю, чтоб ты везде так делал. Но как минимум в теме форума можно повнимательнее быть

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, Sladostb сказал:

Ты видимо не получал бан за чрезмерную активность) если хорошо поискать то их выдавали аренерам с зажатым регом и персам с подозрительным активом(ботоводам) были случаи когда чел фармил шкатулки и получил бан за это,а он то всего лишь челенж себе поставил. Так что насчёт бреда увы ты не прав.

Ну ты же сам написал, что это относится к подозрительному активу. Это борьба с ботоводами, а не забота о личной жизни игроков. Сомневаюсь, что если 24ч нонстопом делать дейлы, то что-то подобное получишь. А если получишь - то это снова же неидеальные способы борьбы с ботоводами, но никак не попытка игроков заставить меньше играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это называется гриндволл. На этом всё. Есть ещё несколько гриндоволлов в варспире, но о них в другой раз

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, lmraki сказал:

Скорее всего просто на уровне 34-36 уйдут в прошлое дейлы 3-4 сектора айва.

 

Скорее первого-второго. Если логика будет та же, что на Ирсельнорте

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Deso сказал:

 Ну, затыкать мне рот ты увы не можешь. Итак. А что нам даст собсна убор капа? Удобство? Я чет сомневаюсь что игрок получит кайф за день выполнить сотню заданий, наоборот - все та же рутина, прост растянутая. Поднять кап? Ну допустим до 70. Вот введут Альмахад, со своими секторами, дейлами, дальше что? 70 станет мало. Опять нытье, опять сопли и так выходит замкнутый круг. Убрать кап - упростить фарм для хиков с тонной времени. Поднять кап - временно оттянуть проблему. Лучше уж пусть игроки научатся распределять время, а не хватать все сразу. Вот на этой неделе сделаю это, на следующей это, потом - это.

Лично мне неприятно каждый раз по плану ходить на отдельный сектор,а собрать все квеста 3-4-5 сектора и пройти их разом гораздо проще,чем ходить каждый раз на пару квестов,чтобы взять новые квесты или же попросту удалять квесты 3 сектора

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Владелец проекта заинтересован в том чтобы игрок ежедневно проводил время в игре. Если отменить кап дейлов то средний васян может 4-5 дней заходить в игру на 5 минут только чтобы собрать дейлики, и затем в субботу под пивко пробежать это все дело за час-полтора, забыв про игру до следующих выходных.

Это смотря в какой гильдии сидит человек. Если в афк гильдии то понятно,а если в активной гильдии то поверьте,Дискорд сервер не даст вам заскучать. У человека в активной гильдии уж точно не получится зайти на 1-2 часа в неделю под пивасом,чтобы пройти квесты и ливнуть до следующей недели 

Edited by Sunraizu
Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, Sunraizu сказал:

У человека в активной гильдии уж точно не получится зайти на 1-2 часа в неделю под пивасом,чтобы пройти квесты и ливнуть до следующей недели 

Я с этим как бы и не спорил) Активности для гильдии это такой же инструмент принуждения игрока заходить чаще, как и кап дейлов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
42 минуты назад, Sunraizu сказал:

Это смотря в какой гильдии сидит человек. Если в афк гильдии то понятно,а если в активной гильдии то поверьте,Дискорд сервер не даст вам заскучать. У человека в активной гильдии уж точно не получится зайти на 1-2 часа в неделю под пивасом,чтобы пройти квесты и ливнуть до следующей недели 

Уже год,так играю,сижу в актив ги 10-12лв, минька там только гвг,как правило 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Sladostb сказал:

Ты видимо не получал бан за чрезмерную активность) если хорошо поискать то их выдавали аренерам с зажатым регом

Смею предположить их банили за то что акк пошёл по рукам, что б брать туры например, что более реалистично.

 

18 часов назад, Sladostb сказал:

персам с подозрительным активом(ботоводам)

Ботоводов я лично выдел да, но вот подозрительная активность это как? У меня было такое что я в игре был пару недель в онлайте, играл и на ночь ставил афк на мир собу (акк стоял вроде на перед последней стадии где давали  баф на афтоатаку) и я бан не получил.

18 часов назад, Sladostb сказал:

были случаи когда чел фармил шкатулки и получил бан за это,а он то всего лишь челенж себе поставил. Так что насчёт бреда увы ты не прав.

Я так понимаю ты говоришь об отрезке со стрима, чел фармит шкатулки бала и получает бан, снова я предполагаю скорее всего он продавал это т голд или както нарушил правила игры, возьмем статистику топ 1 кто нафармил шкатулок на бале между всеми серверами чернобыль, у него вроде  12к шкатулок рекорд, он улетал в бан? Уверен нет потомучто не нарушал провил игры 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я бы сказал что васян который посещает только гвг и собы с вероятностью 99% не делает дейлы, и ему без разницы какой у них там кап. Он постоял афк, лутанул пару коробочек, сходил в инст на бесплатный вынос если есть настроение, и офнул.

 есть разные игроки, многие фармят дейлы что б потом бегать инсты и тд. Предпологать кто как играет в игру глупо, давай посмотрим там чел создал акк прокачал 6лв и ушёл,  будем брать пример на массу? Каждый играет как хочет, дейлы делают большинство и это удобство для всех 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Sladostb сказал:

А в чем проблема прийти в сектор определенный,взять все дейлы,сделать их и сдать сразу.

Тогда в кап дейлов не упираешься,и каждый день новые дейлы выдаются. 

Возможно ты хочешь скопить сделанные квесты чтобы сдать их под банкой опыта,но это уже больше для прокачки персонажа идёт. 

Просто давно не вижу смысла копить и собирать кв ради  того чтобы сдать под банкой ог,ведь ог давно все фармят в инстах.

Можно так делать, но я желаю соберать фул сектора анзу, тролли, 5 сектор весь (как минимум засады, рб, мини рб)но не могу иза капа дейлов. Это повлияет лишь на удобство, соберательство дейлов занимает 4дня (последный день там 2 засады и 1 мини рб) можно как выше написали соберать 3 дня и выполнять, я хочу собрать всё и выполнить! Ог вообще бред,  опыт как качалось быстро так и будет, если берем с 0 и до 32 как минимум 4 дня займёт,  если там человек не задрот и будет долго копить всё дейлы, потом долго выполнять все дейлы, что б сэкономить и сделать все под 1 банкой опыта, не выжу чего имбового тут если он потратит кучи времени для достижение цели. 

 

18 часов назад, Sladostb сказал:

На новом острове думаю увеличат кап дейлов до 75-100,чего хватит с головой.

Это иллюзиявсе верят в то что вот выйдет новый остров то всё проблемы увыдят и всё сделают, НЕ УВЫДЯТ . Оставят также, ведь никто не будет говорить об этом, ютуберы? Они бред говорят на темы "Освободить вайра" . Что нам дало это освобождение? Атчивка, и всё?  Вау как продуктивно(нет). Но если б сказали не о вайре а об арене или кап дейлов, они б думали насчёт решениям этих проблем, может подбор на гвг тритонов? Кучи проблем найдутся но говорят о полном бреде

 

18 часов назад, LongWay сказал:

Необязательно быть идеально грамотным, у всех по-разному с этим, но вот тебе пару советов:
1. Старайся хотя бы разбивать текст на предложения и соблюдать хоть какую-то пунктуацию. Даже если будет неправильно, это лучше, чем без нее.

2. Если у тебя с клавой проблемы или чем-то еще, то не поленись, пройдись по тексту и исправь хотя бы опечатки, которые у тебя в каждом втором слове.

Очень легко потерять смысл твоих слов, если ты сам потерял половину букв.
Я не говорю, чтоб ты везде так делал. Но как минимум в теме форума можно повнимательнее быть

Если тема не особо важная я таким не занимаю но вот в с дейлами в начале как минимум читать что я выделил стоит. Я прийму твое мнение ведь согласим с этим

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Sunraizu сказал:

Это смотря в какой гильдии сидит человек. Если в афк гильдии то понятно,а если в активной гильдии то поверьте,Дискорд сервер не даст вам заскучать. У человека в активной гильдии уж точно не получится зайти на 1-2 часа в неделю под пивасом,чтобы пройти квесты и ливнуть до следующей недели 

Верно, активная ги не даёт заскучать в игре. Но по факту если тебе надоела игра есть 2 варианта:

1. Выйди с ги

2. Ходить только гвг (от 10мин до 30), собрать дейлы(по желанию) и пройти в выходной за раз все что собрал (3 4 5 только засады,рб, мини рб) конечно если есть настроение. 

Для понимения:

3 сектор ~12 дейлов

4 сетор ~26 дейлов

5 сектор ~29 делойв (могу ошибаться возможно больше)

12+26+29=67 (это как минимум)

26+29=55(даже 2 сектора уже не влезают в кап)

Также не забываем тх +4 дейла

12+26+29+4=71 

Вот и приводим к выводу,  кап даже 70 дейлов уже мало. 

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кап дейлов пережиток прошлого, надо давно его убрать, я люблю собирать сразу все квесты, и потом проходить их за раз. Увы но Анзу + Тролли занимают уже 40 ячеек, а ещё есть квесты предела(сейчас), дна, лаб. А скоро будет новый остров, и там тоже будут ежи. Так что теме +

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...