Jump to content

Ищу гильдию [общая тема для поиска]


Recommended Posts

7 часов назад, Kaeris сказал:

А мне ещё не написали:cray:, да и вообще сложилось мнение, что до хайлвл нету смысла вступать в ги, потому что хочешь играть, долго, но тут лига, потом башня, 1-2 недели репа сада, +1-2 недели репа термитника, а ведь без этого я мог бы до 5 сектора за 3-4 дня дойти. И вообще, на меня плевать потому что я 17 лвл, это не моё мнение, а слова соги. После других, приветливых к нубам играм, играть в варспир...

 

Так себе соги

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Так себе соги

Но всё нормально, я нашёл крутую гильдию:dirol:

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2023 в 10:56, Kaeris сказал:

Но всё нормально, я нашёл крутую гильдию/cdn-cgi/mirage/33fb7b1cab9040f6392593eb82f31412063c973c0f4c08ed69ec89ef908a2de2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/dirol.gif

ой, гцгц! Развивайся милаш:snowman:

Link to comment
Share on other sites

Ищу гильдию Амбер горы где можно сидеть афк ничего не делать и получать плюшки

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Ищу гильдию Амбер горы где можно сидеть афк ничего не делать и получать плюшки

У меня на твине есть ги 3лвл, могу вас принять. За АФК не кикну:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

У меня на твине есть ги 3лвл, могу вас принять. За АФК не кикну:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Прям можно ачиву патриот сделать?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maid сказал:

Прям можно ачиву патриот сделать?

И даже обязательных сборов нет. Правда не обязательных тоже нету:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

И даже обязательных сборов нет. Правда не обязательных тоже нету:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Так а как вам написать если я в чс блин( :okay: Троллинг

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maid сказал:

Так а как вам написать если я в чс блин( /cdn-cgi/mirage/5f77b7cb49df53492c0aa3ee3e71bb5faf36e25f2b39b13432db2dd8a2f52f76/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/okay.png Троллинг

Уже давно нету, я там редко кого то оставляю насовсем. И вы сами виноваты, спам ещё никого не красил, при том что вас таких много, которые "а напишу ка я модеру".

 

Ладно, давайте не флудить тут:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

хочу пойти в какую-то ги на амбер ушах, ща страж 22 лвл, вот, вроде актив , недобарыга

#Varnedd

пойду в не афк ги, чтоб хоть триты ходили от 3 лвл с качаным опытом ареной и хп...

Edited by Моркидорка
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Моркидорка сказал:

хочу пойти в какую-то ги на ушах, ща страж 22 лвл, вот, вроде актив , недобарыга

#Varnedd

пойду в не афк ги, чтоб хоть триты ходили от 3 лвл с качаным опытом ареной и хп...

 

Мир Аринара состоит не из одного серва. Он в 7 раз больше. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

 

Мир Аринара состоит не из одного серва. Он в 7 раз больше. 

я ж написал в тэге

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

я ж написал в тэге

Да кто же на него внимание обратит...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tophil не vaip сказал:

Иди в Тучу....

не, туча зло да и страж 22 пока 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Моркидорка сказал:

не, туча зло да и страж 22 пока 

Туча насилует весь Амбер, не слышал?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tophil не vaip сказал:

Туча насилует весь Амбер, не слышал?

мне серовно , в туче куча гнилого народу 

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики должны шмотки выдавать, что за безобразие, вы посмотрите во что он одет!:t6:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kaeris сказал:

Можно 1 лвл с опытом, сюжет пройден до 5 сектора

Лучше создайте собственную ги, тем более если вы согласны вступить в ги 1 лвл :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

Лучше создайте собственную ги, тем более если вы согласны вступить в ги 1 лвл /cdn-cgi/mirage/70672325e84da69f523059ee7c11e8fe1090acfb3ecac0da4bc6c5576409ce3a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Но гильдий и так много:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

Лучше создайте собственную ги, тем более если вы согласны вступить в ги 1 лвл :pig1gy:

Ну, как-то мех...потратить 40к+ ради создания очередной мертвой гильдии, если глава не захочет ее развивать...+чел ток качается, мне кажется эти средства еще есть куда вливать

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Kaeris сказал:

Но гильдий и так много:Snorlax:

Да, много. Но вашей среди них ещё нет :pig1gy:

 

23 минуты назад, Deso сказал:

Ну, как-то мех...потратить 40к+ ради создания очередной мертвой гильдии, если глава не захочет ее развивать...+чел ток качается, мне кажется эти средства еще есть куда вливать

Это называется долгосрочное вложение :t11:

Можно ведь рассматривать ги не как сообщество, а просто как способ повысить характеристики своего персонажа. Поэтому пусть качается, а очки ги потихоньку копятся. Когда он накопит достаточно ресурсов, апнет ги во время акции и прокачает баффы на физ/маг защиту. Профит. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Kaeris сказал:

Можно 1 лвл с опытом

Будьте эгоистичный. Ищите норм ги, можно попробовать 10+ лвл. Да вы очень слабы, но от вас сильно веет перспективой судя по скринам. :vp-noodle:

 

А сколько времени качаете рея, если не секрет? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Будьте эгоистичный. Ищите норм ги, можно попробовать 10+ лвл. Да вы очень слабы, но от вас сильно веет перспективой судя по скринам. /cdn-cgi/mirage/70672325e84da69f523059ee7c11e8fe1090acfb3ecac0da4bc6c5576409ce3a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-noodle.gif

 

А сколько времени качаете рея, если не секрет? 

32 дня активной игры:2Thumbs: но опыт в ги пока не очень положительный 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже "рубиновец".

Моей первой ги была INFINITI (или как-то так). Я там пробыл пару недель. Но однажды обнаружил, что меня кикнули с ги. Без объяснения причин. Вроде очки бил, ни с кем не ссорился, просьбами не мучил (помощь вообще ни разу не попросил). Было обидно. Наверное, я слишком близко к сердцу всё это воспринял, но было ощущение, что мне нассали в лицо... После этого я запретил в настройках приглашать себя в ги.

Название второй ги уже не помню. Но пробыл я там ещё меньше. Какой-то чел отпускал тупые шуточки, я сказал что-то поперёк, он мне ответил что-то в духе "ты за это ответишь". Ну а на следующий день я снова был без ги :pig1gy: 

Но самое отвратительное в ги была внутренняя атмосфера, вот все эти нездоровые отношения правитель/наследник --- их подхалимы --- бесправные новички ("эй ты, говно, положи предмет обратно на склад"). Даже если бы я бил очки как проклятый и ничего не писал в чат, я бы не выдержал и кикнулся сам.

В итоге я создал собственную ги. В ней состоят только мои персы. У ги красивое название, и в ней прокачен бафф на физ. защиту. Больше ничего в ней нет. 

К чему я это всё написал... Душевное спокойствие важней любых баффов, тем более не такие они и серьёзные, если честно. Поэтому лучше создайте с друзьями ги или только для себя одного, чтобы игра приносила удовольствие, а не становилась причиной расстройств нервов и не была поводом разочароваться в людях :t11:

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

У меня 3 похожих ситуации как в сообщении выше, немного обидно, но ладно пошли они все... :dumb1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kaeris сказал:

У меня 3 похожих ситуации как в сообщении выше, немного обидно, но ладно пошли они все... /cdn-cgi/mirage/55a8087bb668821df62f72f5e866424e96853ca881f6e7968b15e1df65cecc18/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/dumb1.png

Просто надо учитывать, что любой, кто задротит в варспир на протяжении 2-3 недель и дольше превращается в потенциально нагретого и агрессивного в общении игрока. Токсичность в чате от таких летит легко и просто, и разогревать их дальше своими ответами не имеет смысла. Ну и за собой советую следить, пока еще нуб нубом.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Осгилиат сказал:

Я тоже "рубиновец".

Моей первой ги была INFINITI (или как-то так). Я там пробыл пару недель. Но однажды обнаружил, что меня кикнули с ги. Без объяснения причин. Вроде очки бил, ни с кем не ссорился, просьбами не мучил (помощь вообще ни разу не попросил). Было обидно. Наверное, я слишком близко к сердцу всё это воспринял, но было ощущение, что мне нассали в лицо... После этого я запретил в настройках приглашать себя в ги.

Название второй ги уже не помню. Но пробыл я там ещё меньше. Какой-то чел отпускал тупые шуточки, я сказал что-то поперёк, он мне ответил что-то в духе "ты за это ответишь". Ну а на следующий день я снова был без ги /cdn-cgi/mirage/bbe20041d2a792edf78bbba614e371663d68ed74df4c9fa3787efb34d7dddd22/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png 

Но самое отвратительное в ги была внутренняя атмосфера, вот все эти нездоровые отношения правитель/наследник --- их подхалимы --- бесправные новички ("эй ты, говно, положи предмет обратно на склад"). Даже если бы я бил очки как проклятый и ничего не писал в чат, я бы не выдержал и кикнулся сам.

В итоге я создал собственную ги. В ней состоят только мои персы. У ги красивое название, и в ней прокачен бафф на физ. защиту. Больше ничего в ней нет. 

К чему я это всё написал... Душевное спокойствие важней любых баффов, тем более не такие они и серьёзные, если честно. Поэтому лучше создайте с друзьями ги или только для себя одного, чтобы игра приносила удовольствие, а не становилась причиной расстройств нервов и не была поводом разочароваться в людях /cdn-cgi/mirage/bbe20041d2a792edf78bbba614e371663d68ed74df4c9fa3787efb34d7dddd22/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t11.png

Начала история чиста какае та дыжавю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Просто надо учитывать, что любой, кто задротит в варспир на протяжении 2-3 недель и дольше превращается в потенциально нагретого и агрессивного в общении игрока. Токсичность в чате от таких летит легко и просто, и разогревать их дальше своими ответами не имеет смысла. Ну и за собой советую следить, пока еще нуб нубом.

Уже 32 дня захожу то на 6 то на 8+ часов, всё нормально никакой агрессии :yum1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Poga сказал:

кто задротит в варспир на протяжении 2-3 недель и дольше превращается в потенциально нагретого и агрессивного в общении игрока.

Тут нужна поправочка, тот кто задротит на арене. А так люди вполне адекватные, и зачем ты гребешь всех под одну гребенку, я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Осгилиат сказал:

Моей первой ги была INFINITI

Эх как, с первого раза попасть в такую гильдию. Особенно если это случилось давно (до 2019 примерно), то я бы к тому гадюшнику и близко подходить не стал. Хотя и там хорошие люди есть.

На самом деле на ушах рубина есть множество очень спокойных и душевных гильдий. Что-нибудь тихое и мирное уровня 5-7 вполне можно найти.

В преддверии весеннего ивента я бы посоветовал автору BlackSfera. Они 7 уровня и будут брать топ 1 в недельном туре (если он будет как в прошлом году). Хороший достойный старт без особого напряга. Ну, по крайней мере раньше было так.

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Ищу гильдию [общая тема для поиска]
  • Dr Strange pinned this topic
В 23.01.2023 в 13:50, nth сказал:

Эх как, с первого раза попасть в такую гильдию. Особенно если это случилось давно (до 2019 примерно), то я бы к тому гадюшнику и близко подходить не стал. Хотя и там хорошие люди есть.

На самом деле на ушах рубина есть множество очень спокойных и душевных гильдий. Что-нибудь тихое и мирное уровня 5-7 вполне можно найти.

В преддверии весеннего ивента я бы посоветовал автору BlackSfera. Они 7 уровня и будут брать топ 1 в недельном туре (если он будет как в прошлом году). Хороший достойный старт без особого напряга. Ну, по крайней мере раньше было так.

А вы были в этой ги? Потому что я бы не советовал ги где есть конфликты:yum1:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Kaeris сказал:

А вы были в этой ги? Потому что я бы не советовал ги где есть конфликты:yum1:

Очень сожалею, если стал причиной неприятного опыта. Как я указывал, раньше там было очень приятно.

В 23.01.2023 в 14:50, nth сказал:

Ну, по крайней мере раньше было так.

Возможно, время и первые места в турах их не пощадили, и что-то там стало не очень. Это очень печально, я хотел весной к ним твина закинуть лутать сундуки на халяву:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Очень сожалею, если стал причиной неприятного опыта. Как я указывал, раньше там было очень приятно.

Вступил раньше чем вы написали сообщения. Вообще норм, можно ласты набить, а если главного наследа кинуть в чс, отключить уведомление с дискорда и чата в игре то можно и остаться в ги:dumb1:

Link to comment
Share on other sites

Амбер, горы, ищем талантливых, совершеннолетних людей желающих играть как никогда люди не играли в эту игру.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...