Jump to content

Сегодняшний дк=нужен фикс до уровня остальных


Protocol

Recommended Posts

Мои любимые разработчики, вы перестарались,да перестарались на столько что никто не пошёл качать дк после ребаланса,вот только те нубы+6-7 которые уже были,щас стали на ровне с теми кто+9-10,мне крайне не понятно почему я при 1700 а с бафами 2к дд, бью по дк в 0 это под меткой 4/4.Дк нужно фиксить,а фиксить нужно до уровня остальных танков,потому что он единственный кто выбивается из общей картины баланса танков в игре и ждать следующий ребаланс ради такого считаю не нужным, проблема была оглосована многими,понимаю что для этого придётся приложить много работы,но дк надо изменить,переосмыслить его роль в игре,удалить из его билда фул контроль и половину жира,и сделать его более  гибким для пати,более сапортуишим классом дающий бафы команде,избавить его от игру в одну цель @Holmes @Nolan @Dr Strange 

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2023 в 18:38, Libra сказал:

Мои любимые разработчики, вы перестарались,да перестарались на столько что никто не пошёл качать дк после ребаланса,вот только те нубы+6-7 которые уже были,щас стали на ровне с теми кто+9-10,мне крайне не понятно почему я при 1700 а с бафами 2к дд, бью по дк в 0 это под меткой 4/4.Дк нужно фиксить,а фиксить нужно до уровня остальных танков,потому что он единственный кто выбивается из общей картины баланса танков в игре и ждать следующий ребаланс ради такого считаю не нужным, проблема была оглосована многими,понимаю что для этого придётся приложить много работы,но дк надо изменить,переосмыслить его роль в игре,удалить из его билда фул контроль и половину жира,и сделать его более  гибким для пати,более сапортуишим классом дающий бафы команде,избавить его от игру в одну цель @Holmes @Nolan @Dr Strange 

Да избавитьте нас от игры в одну цель, нужно станы сделать массовыми!

Нашел про че ныть, половина персов в игре приносит на 99% больше импакта в бою нежели дк, а о боях 1 на 1 тут и разговаривать нечего игра про другое.

Дд недолжен убивать танка это закон жанра,  столкнулся со сложностью и пошли поэмы на форум строчить.

Да давай уберем все фишки класса и сделаем сапорта без урона и прочего.

Ты играешь на дк чтобы такие советы давать? Кто из дк хочет быть сапортом по твоему ? Это танк в первую очередь с небольшой поддержкой группы и неимеющий вожможности показать себя в другой роли( на данный момент) , как например варвар который могет в 2р.

Отстаньте от дк , у нас и так непростая судьба с этими ребалансами.

Edited by Bondarb
Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2023 в 17:38, Libra сказал:

Дк нужно фиксить

Т.е. превратить единственного танка в игре в еще одного дд. 

Link to comment
Share on other sites

А может мы перестанем плодить однотипные темы и будет концентрироватся в ОДНОЙ? 

 

 Что за клоунада боже, Император храни мою душу... 

 

 Ныть на консерву, неповоротливую, медленную, с тонной жира но которая при упоре в жир нечего вам сделать не может кроме как поддерживать заднюю линию контролем и выбивать м противника кнопки... Кринжест. 

В 21.01.2023 в 17:38, Libra сказал:

Мои любимые разработчики, вы перестарались,да перестарались на столько что никто не пошёл качать дк после ребаланса,вот только те нубы+6-7 которые уже были,щас стали на ровне с теми кто+9-10,мне крайне не понятно почему я при 1700 а с бафами 2к дд, бью по дк в 0 это под меткой 4/4.Дк нужно фиксить,а фиксить нужно до уровня остальных танков,потому что он единственный кто выбивается из общей картины баланса танков в игре и ждать следующий ребаланс ради такого считаю не нужным, проблема была оглосована многими,понимаю что для этого придётся приложить много работы,но дк надо изменить,переосмыслить его роль в игре,удалить из его билда фул контроль и половину жира,и сделать его более  гибким для пати,более сапортуишим классом дающий бафы команде,избавить его от игру в одну цель @Holmes @Nolan @Dr Strange 

Будь добр - вставь кристалы пробива и побольше свирепа и будет щаслив, ДК станет уже внезапно не таким толстым. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Bondarb сказал:

Да избавитьте нас от игры в одну цель, нужно станы сделать массовыми!

Нашел про че ныть, половина персов в игре приносит на 99% больше импакта в бою нежели дк, а о боях 1 на 1 тут и разговаривать нечего игра про другое.

Дд недолжен убивать танка это закон жанра,  столкнулся со сложностью и пошли поэмы на форум строчить.

Да давай уберем все фишки класса и сделаем сапорта без урона и прочего.

Ты играешь на дк чтобы такие советы давать? Кто из дк хочет быть сапортом по твоему ? Это танк в первую очередь с небольшой поддержкой группы и неимеющий вожможности показать себя в другой роли( на данный момент) , как например варвар который могет в 2р.

Отстаньте от дк , у нас и так непростая судьба с этими ребалансами.

у вас и в правду непростая судьба,играть на+5 персе и тащить весь контент в пве а в пвп жить дольше чем некоторых в пвп сете,прямо непростая судьба

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Альтрон сказал:

Т.е. превратить единственного танка в игре в еще одного дд. 

в поддержку -танка) он ведь аналог пала,а выходит что всё что он может поддерживать,это свою жопу.Разработчики пофиксили остольных танков для пару целей и они выглядят хорошо пока что,конечно не приятно для тех кто раньше играл за танка и имел и жира дофига и контроль и урон,но что поделать если они не были в балансе,теперь и хил для танка стал более актуален и на арене и на том же инсте,но если взять дк,то ему сейчас не нужен никакой хил и помине 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Альтрон сказал:

Т.е. превратить единственного танка в игре в еще одного дд. 

ну насчет дк дд я непротив (аля варкраф)

но сапорта и так достаточно у нас ненужного зачистую)

Link to comment
Share on other sites

А ханты, бьющие издалека в 60% устоя по 1300, когда базовое хп у обычной тряпки это 6200-6800 хп. Это типа слабый или сбалансированный класс?

Я не понимаю, расскажите пж. Почему единственные НЕ ватные классы на арене резко хотят зарезать в ноль, потому что они не падают как любая тряпка?

Или танк должен умирать со скоростью некра?

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2023 в 16:38, Libra сказал:

Мои любимые разработчики, вы перестарались,да перестарались на столько что никто не пошёл качать дк после ребаланса,вот только те нубы+6-7 которые уже были,щас стали на ровне с теми кто+9-10,мне крайне не понятно почему я при 1700 а с бафами 2к дд, бью по дк в 0 это под меткой 4/4.Дк нужно фиксить,а фиксить нужно до уровня остальных танков,потому что он единственный кто выбивается из общей картины баланса танков в игре и ждать следующий ребаланс ради такого считаю не нужным, проблема была оглосована многими,понимаю что для этого придётся приложить много работы,но дк надо изменить,переосмыслить его роль в игре,удалить из его билда фул контроль и половину жира,и сделать его более  гибким для пати,более сапортуишим классом дающий бафы команде,избавить его от игру в одну цель @Holmes @Nolan @Dr Strange 

........а как же ты яростно защищал дк а что случилось?

1 час назад, Bondarb сказал:

Дд недолжен убивать танка это закон жанра,  столкнулся со

Хилы должны лить танка но как лить танка за хила если даже ддшки еле пробивают дк а если он ещё в полусете то там и контроль не сильно поможет

55 минут назад, Deso сказал:

Ныть на консерву, неповоротливую, медленную, с тонной жира но которая при упоре в жир нечего вам сделать не может кроме как поддерживать заднюю линию контролем и выбивать м противника кнопки... Кринжест. 

Где ты был когда горы по тойже причине просили нерфить стража? Уши говорили все тоже самое что ты говоришь сейчас и в итоге Стража всё равно пофиксили, но ДК это наверное другое :)

Edited by Tophil не vaip
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bondarb сказал:

ну насчет дк дд я непротив (аля варкраф)

но сапорта и так достаточно у нас ненужного зачистую)

боже меня так раздирает что есть такие люди как ты которые в край не могут признать что дк переапаный,но ты конечно же маленький душка,более того я много раз от топовых дк слышал что даже им этот ребаланс не по душе потому что они просто консерва,зачем нужна консерва 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tophil не vaip сказал:

........а как же ты яростно защищал дк а что случилось?

 

я не защищал дк,я там спорил с тем что тот чел на страже который говорил что падает на гвг за 2 секунды(он ещё видео не предоставил и не предоствит),так вот,он агитировал больше за ап остольным(его интересовал только страж) жира до уровня дк,нежели чем за фикс,я не считаю что дк нужно фиксить на фундаментальном уровне,моя идея в том чтобы этот фикс преобразил игру за дк из жирного контролера в одну цель(крайне бесполезный для команды)в подержку группы с масс уроном и контролем,бафами и дебафами для всей группы

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2023 в 17:38, Libra сказал:

бью по дк в 0 это под меткой 4/4

Это видимо урон был 0 из-за таланта дк, который никаким правкам не подвергался. Он и до ребаланса поглощал урон как барьер мага.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tophil не vaip сказал:

Где ты был когда горы по тойже причине просили нерфить стража? Уши говорили все тоже самое что ты говоришь сейчас и в итоге Стража всё равно пофиксили, но ДК это наверное другое :)

 Тоже ныл) Но тогда ситуация была все же в том что страж был РЕАААЛЬНО бессмертен. Спокойно зайти в порт и держать 30 человек на себе даже не нажимая кнопок - я чет сомневаюсь что даже нынешний ДК такие пируеты может вытворить как старый страж

 Ну так когда-то и ДК понерфят, мы терпели раннего стража и вы потерпите консервацию ДК

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Bondarb сказал:

ну насчет дк дд я непротив (аля варкраф)

но сапорта и так достаточно у нас ненужного зачистую)

  В Варкрафте у ДК вся механика построена на том что он танчит уроном. Вот только там он один такой на все классы. А тут что не танк - дамагер, так не интерестно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

 Тоже ныл) Но тогда ситуация была все же в том что страж был РЕАААЛЬНО бессмертен. Спокойно зайти в порт и держать 30 человек на себе даже не нажимая кнопок - я чет сомневаюсь что даже нынешний ДК такие пируеты может вытворить как старый страж

 Ну так когда-то и ДК понерфят, мы терпели раннего стража и вы потерпите консервацию ДК

30 тел из которых половина нубов, а остальная пвешники, и только единицы в арене? 

Ну а если всерьёз, то дк собранный в жир уронит эту половину толпы массухой, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ну а если всерьёз, то дк собранный в жир уронит эту половину толпы массухой, разве не так?

Физический - черт знает, разве будет дуть на каждого автой по очереди.

 Магический - может быть, но мне кажется рассыпется.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

Физический - черт знает, разве будет дуть на каждого автой по очереди.

 Магический - может быть, но мне кажется рассыпется.

Да сомневаюсь, что рассыпется. Стойка дающий вамп + руны вампа. Да и урон от массухи не маленький. Думаю, с умом собранный дк в массуху развалит большинство этих 30 тел. 

 

Танк-массдамагер:troll_face1: 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Да и урон от массухи не маленький

 Ну, на проклятие я бы уже сильно не надеялся, ему прям смачно урон срезали. А ураганом - дай бог троих задеть под рассинхроном.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

 Ну, на проклятие я бы уже сильно не надеялся, ему прям смачно урон срезали. А ураганом - дай бог троих задеть под рассинхроном.

Иск который за 5 клеток тебя бьет:troll_face1: 

 

Вот вспомнилось почему-то. И ведь на арене что-то такое было, когда пала бил за 3 ярда от него под оковами. 

Link to comment
Share on other sites

Проклятьем или ПвЕ-шеров пугать или 2р одевать с которым ДК в огромной толпе не устоит. Для ДК контроль такой же как и для всех остальных классов. Есть классы которые держат контроль, а есть кто его глотает. ДК среди тех кто глотает и раздаёт по возможности свой. Не в 1 на 1 разумеется, там всё понятно и "до" было правок.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Да сомневаюсь, что рассыпется. Стойка дающий вамп + руны вампа. Да и урон от массухи не маленький. Думаю, с умом собранный дк в массуху развалит большинство этих 30 тел. 

 

Танк-массдамагер/cdn-cgi/mirage/7c83ac8a4e643e9e9176522b3da6d25e276883eca2b3a0fb3f550d7fe837a7bd/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png 

 

 

Ты лучше не думай такие вещи. Это так не рабоает, взорвётся этот ДК или просто кнопки жать не сможет, из-за чего и взорвётся. 

 

П. С. Твой иск кстати на гвг бесполезен, падает от чиха, я вчера оценил) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Deso сказал:

 Тоже ныл) Но тогда ситуация была все же в том что страж был РЕАААЛЬНО бессмертен. Спокойно зайти в порт и держать 30 человек на себе даже не нажимая кнопок - я чет сомневаюсь что даже нынешний ДК такие пируеты может вытворить как старый страж

 Ну так когда-то и ДК понерфят, мы терпели раннего стража и вы потерпите консервацию ДК

Часть из которых лоу лвл бомжы хилящие стража.....

Link to comment
Share on other sites

Жду тему на форуме: Удалите дк из игры он очень сильный, скоро во всех вкладках нашего болота. P.s дайте хоть немного дк поиграть нормально, страдать 5 лет и наконец  хоть что то получить, все сразу побежали ныть, хптфу.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Deso сказал:

  В Варкрафте у ДК вся механика построена на том что он танчит уроном. Вот только там он один такой на все классы. А тут что не танк - дамагер, так не интерестно.

Тут такое вводить нельзя, сразу скажут что имба.

Link to comment
Share on other sites

Может это не дк перебаффаный, а всех остальных танков в плане выживаемости пора поднять?:NY20_2:

 

И прежде чем писать "у меня 1700 дд", желательно крепить скрин с остальными статами вроде свирепа пробива и тд, что бы общая картина была более ясна

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что господина на переточенном вусмерть ханте расстраивает даже не прочность дк, который ханта даже не поцарапает, даже держа в фул контроле, а что "я не могу убить нищих пвешников +5, которых привык класть за 2 авты"?
Боже, какая мерзость..

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Ты лучше не думай такие вещи. Это так не рабоает, взорвётся этот ДК или просто кнопки жать не сможет, из-за чего и взорвётся. 

А страж, который вообще ничего не мог сделать в те годы, я так понимаю - это другое?

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

П. С. Твой иск кстати на гвг бесполезен, падает от чиха, я вчера оценил) 

Я твою ватность тоже оценил

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Lucius сказал:

Может это не дк перебаффаный, а всех остальных танков в плане выживаемости пора поднять?/cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/NY20_2.png

 

И прежде чем писать "у меня 1700 дд", желательно крепить скрин с остальными статами вроде свирепа пробива и тд, что бы общая картина была более ясна

а где будет баланс если остольным танкам поднять до уровня дк?если логично что тот кто имеет много жира даже за 10 мин сможет влипить хорошо урончика,а танки остольные щкс имеют ой как дофига урона,так что всё по справедливому,получили урон и контроль,жир порезали,у дк с уроном цифры по меньше но от этого его переапаная живучесть никуда не делась,его слишком много.Я думаю сами разработки уже протестировали это и в ближайшее время будут вносить коррективы 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deaddad сказал:

Я правильно понимаю, что господина на переточенном вусмерть ханте расстраивает даже не прочность дк, который ханта даже не поцарапает, даже держа в фул контроле, а что "я не могу убить нищих пвешников +5, которых привык класть за 2 авты"?
Боже, какая мерзость..

да таких как ты, что ты пользуешься проектом и не выкладываешь те же средства как и остольные,мерзость ещё какая от таких исходит,вы вообще в край прифигели,без экспертов ясно что дк переапаный в жире,так что вы спорите то?если я не могу пробить какого-то нуба то зачем я втачиввл на +10 вещи,чтобы чел с +5 мог таковать мой весь урон в +5за счёт переапаных скилов?Что-то тут нету разумности 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, glebbombit сказал:

Тут такое вводить нельзя, сразу скажут что имба.

 Оно уже тут, ток не у танков, а ДД, ввиду того что параметр вампиризма доступен ВСЕМ. В то время как вамп есть ток у БладДК в вове. Ну и некое подобие вампа у АфлиЛока. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

 Оно уже тут, ток не у танков, а ДД, ввиду того что параметр вампиризма доступен ВСЕМ. В то время как вамп есть ток у БладДК в вове. Ну и некое подобие вампа у АфлиЛока. 

У афли в середине Легиона все забрали, про вамп вообще другая история, Как только они добавили этот параметр, они убили всех саппортов и танков, саппорты стали нужны чисто на замок и гвг, а танки вообще  не нужны, могу на маге выбить банку агра и оттанчить лучше чем любой танк.

Edited by glebbombit
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, glebbombit сказал:

У афли в середине Легиона все забрали, про вамп вообще другая история, Как только они добавили этот параметр, они убили всех саппортов и танков, саппорты стали нужны чисто на замок и гвг, а танки вообще  не нужны, могу на маге выбить банку агра и оттанчить лучше чем любой танк.

И это с учётом того, что вводят контент для прохождения которого обязательно нужен вамп.

Привет инстам где пати должна делиться на несколько частей или больше(привет колиз миф, где один дд бежит в одну сторону). Или рб, которые массухой бьют часто и станят. В последнем моменте ни один хил не выхилит пати. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2023 в 17:38, Libra сказал:

Мои любимые разработчики, вы перестарались,да перестарались на столько что никто не пошёл качать дк после ребаланса,вот только те нубы+6-7 которые уже были,щас стали на ровне с теми кто+9-10,мне крайне не понятно почему я при 1700 а с бафами 2к дд, бью по дк в 0 это под меткой 4/4.Дк нужно фиксить,а фиксить нужно до уровня остальных танков,потому что он единственный кто выбивается из общей картины баланса танков в игре и ждать следующий ребаланс ради такого считаю не нужным, проблема была оглосована многими,понимаю что для этого придётся приложить много работы,но дк надо изменить,переосмыслить его роль в игре,удалить из его билда фул контроль и половину жира,и сделать его более  гибким для пати,более сапортуишим классом дающий бафы команде,избавить его от игру в одну цель @Holmes @Nolan @Dr Strange 

Я так понимаю ты хант, и у ханта проблемы слить дк? Тебе на ханте нужно подстраивать сборку под разные ситуации, например раньшеу меня было 2 сборки под пвп:

1. в фул урон (метка, яд фул, скорость,  базовый удар фул, стойка фул, это было до ребаланса благо фул)

2. Урон/контроль (метка фул, яд фул, скорость фул, ловушка 3/4 сало 4/4) у тебя при хорошем кд будет стан по кд.

Учитивая ребаланс щас хантом можно играть через дот, кинул 2 дота кинул страх и смотришь как он умерает, ловушки даже не каченая также полезная. 

Возьмеи тот факт что если дк тебя танет ты успеешь кинуть контроль это уже преймущество!

И вишенка, у нас в игре 4 танка? Страж, дк, вар, пал.

Пал с имбо щитом (8к хп щита) постоянный 0 дд

Дк по окончанию действия таланта (точно не скажу но возьмем 8 секунд) 0 дд

Вар через каченое последние желание (вроде там гдето 6 секунд  бесмертия) 0 дд , яркий пример это кнокс на амбере.

Страж поросто отжор от блока там ты увыдешь свой дд всегда, и также кидаешь доты страх и смотришь как он умерает.

 Итог: хант имеет преймущество перед дк и стражем.

С варом и палом 100% баш спасет лишь сопра грубо говоря.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Я твою ватность тоже оценил

 

Ну так я пвешник чистый и то вы меня оравой на тоненького сносили (меньше 3 за раз вас не было, а вар не живёт даже против двоих). А если уж тебя успевает выстегнуть варчик в арене 27 лвла даже без капа свирепа и пробива, ломаясь за 4-6 секунд, в пвп это повод задуматься о своих высказываниях о пвп

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну так я пвешник чистый и то вы меня оравой на тоненького сносили (меньше 3 за раз вас не было, а вар не живёт даже против двоих). А если уж тебя успевает выстегнуть варчик в арене 27 лвла даже без капа свирепа и пробива, ломаясь за 4-6 секунд, в пвп это повод задуматься о своих высказываниях о пвп

я бегаю гвг с пве билдом, чувак. Воодуш, инвиз и стойка 5/5; пассивка, стойка на крит урон и массуха 4/4. Пвп билд со станом в 6 секунд из-за истощающего удара делает только хуже. Давай не забывать, что это гвг событие, где главное урон, а не контроль в 1 цель. Мне как иску участвовать на гвг вообще не удобно, как и в боях 3х3 и 5х5. 

 

От наличия устоя я все так же буду отлетать от дд или танков-дд с капом свирепа и 40%+ пробива. Таков уж класс этот иск. 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Deso said:

  В Варкрафте у ДК вся механика построена на том что он танчит уроном. Вот только там он один такой на все классы. А тут что не танк - дамагер, так не интерестно.

ЕЕЕ шта? фурик, дх для тебя шутка?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Banderra сказал:

ЕЕЕ шта? фурик, дх для тебя шутка?

 Скок играл - не видел что бы фурик танчил. А ДХ - я на Личе играю, ДХ нет еще.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Или рб, которые массухой бьют часто и станят. В последнем моменте ни один хил не выхилит пати. 

 

Перемирие жц защищает его от станов рб (если конечно оно в сопру не уйдет). Затем искуплением отхилить и снять стан с других. Скоро будет постоянно 95-100% КД и мой геймплей в сильной группе превратиться в Метка+Перемирие+Крылья на двоих

:piggy1:

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2023 в 19:38, Libra сказал:

Мои любимые разработчики, вы перестарались,да перестарались на столько что никто не пошёл качать дк после ребаланса,вот только те нубы+6-7 которые уже были,щас стали на ровне с теми кто+9-10,мне крайне не понятно почему я при 1700 а с бафами 2к дд, бью по дк в 0 это под меткой 4/4.Дк нужно фиксить,а фиксить нужно до уровня остальных танков,потому что он единственный кто выбивается из общей картины баланса танков в игре и ждать следующий ребаланс ради такого считаю не нужным, проблема была оглосована многими,понимаю что для этого придётся приложить много работы,но дк надо изменить,переосмыслить его роль в игре,удалить из его билда фул контроль и половину жира,и сделать его более  гибким для пати,более сапортуишим классом дающий бафы команде,избавить его от игру в одну цель @Holmes @Nolan @Dr Strange 

Прости, но хант не должен убивать дк... Смирись/вайпни своего ханта пожалуйста. Я видел как ты оренишь за него, держу в курсе, ты и шама в пве не пробивал с него, потому что игре нужны не только заточка арба +10, но и мозги. А ныть на свой альянс много мозгов не надо. Я готов по спорить что ты и жреца не убьешь. Скорее можно пересчитать по пальцам инвалида, у которого  9/10 пальц отсутствует и есть одна огромная клешня. И этот 1 скорее всего иск, и то под вопросом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...