Jump to content

Сегодняшний дк=нужен фикс до уровня остальных


Protocol

Recommended Posts

1 час назад, Libra сказал:

это,мне на ханте нужен нормальный сэив

Да я не против, ток мне на пале тогда дайте 157к урона вливать, ну чтоб для балансу.

1 час назад, Libra сказал:

ты жмёшь благо и каждый второй по тебе не мажит

Ну т.е каждый первый все-таки мажет, а вы что хотели, 100% промаха что ли.. а зачем тогда танки с их сиротскими срезами урона.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Libra сказал:

но да сегодня по моему мнению из наблюдения арены,только друиды переапаны в хил,и шамы в нанесения урона,остольные

Ловчего уже успели ребаланснуть, как я понимаю? теперь с ним все норм стало

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Альтрон сказал:

 

Что то ты перестарался

У меня с телефона что-то залагало. Я сам только заметил. Это довольно часто у некоторых случается что дублируются сообщения 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raymond сказал:

/cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.6ceaebcd089eaf91db12ce4ed4034b0c.png

 

Почему я, если захотел сделать топа-друида - я его себе полностью с нуля сделал, качнул, одел, точнул. А ты не можешь? 

По моему, проблема опять в тебе. 

Даже здесь ты опять продолжаешь свою шарманку "Я ХАЧУ И МНЕ ДАЛЖНЫ"

Пойми уже наконец-то, никто и ничего - тебе не должен.

где я написал что я хочу и мне должны?

 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Да я не против, ток мне на пале тогда дайте 157к урона вливать, ну чтоб для балансу.

Ну т.е каждый первый все-таки мажет, а вы что хотели, 100% промаха что ли.. а зачем тогда танки с их сиротскими срезами урона.

дай перефразирую чтобы было для вас более понятно,жмёшь благо и,никто не мажет потому что уклон в обнове порезали и подняли точность другим классам,

 

1 час назад, Альтрон сказал:

Ловчего уже успели ребаланснуть, как я понимаю? теперь с ним все норм стало

из хилов братан,из хилов,ловчий до сих пор хилит себя не хуже хила и дамажит больно:hopeless: можете снизу посмотреть,и каждый бой практически такие цифры+/-,а вот и наш топхилваип на не побоюсь сказать нубовом персе,выдаёт даже такие результаты,чтобы ты понимал я по нему критую и на нем и его петов набиваю свой урон

Screenshot_20230111-201234_Warspear Online.jpg

Screenshot_20230111-201242_Warspear Online.jpg

 

В 24.01.2023 в 22:18, Shanalotta сказал:

Очередная партия занятных скринов, где хант, говоривший про другого дд что он переапанный в уроне, так как набивает 50к за бой, набивает 157 к стоя афк, выигрывает, и идет на форум просить нерфа противников для балансу./cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll.png

а что ты видишь на скрине?2 друида,это значит 4 пета,на ком и набивается урон,вы очень плохо анализируете или понимаете бои по скринам:troll:

 

2 часа назад, Raymond сказал:

/cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.6ceaebcd089eaf91db12ce4ed4034b0c.png

 

Почему я, если захотел сделать топа-друида - я его себе полностью с нуля сделал, качнул, одел, точнул. А ты не можешь? 

По моему, проблема опять в тебе. 

Даже здесь ты опять продолжаешь свою шарманку "Я ХАЧУ И МНЕ ДАЛЖНЫ"

Пойми уже наконец-то, никто и ничего - тебе не должен.

а можно поинтересоваться где у тебя тут топ друид?у тебя хотя-бы 45 устоя есть?или ты про пве,я чёт не пойму,у тебя вела берётся фул за полгода без каких то проблем или что

 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Да я не против, ток мне на пале тогда дайте 157к урона вливать, ну чтоб для балансу.

Ну т.е каждый первый все-таки мажет, а вы что хотели, 100% промаха что ли.. а зачем тогда танки с их сиротскими срезами урона.

боже,я не нанашу столько урона по челам в веле,я урон на скринах набиваю лишь за счёт зоопарков на арене,и че ты своего пала суда суешь,палы и так за счёт жира и контроля вносят урон

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Проблема в игроках которые тёплое от мягкого отличить не могут. По слогам - баланса в пвп 1х1 нет, так как он не возможен в принципе, при наличии разных классов.  Махаться 1х1 ты можешь сколько влезет, но считать итоги этого чем-то значимым и что-то демонстрирующими так же тупо, как сравнивать стратегию и рпг. 

Хил анти класс танков,не видел после ребаланса как хилы дк выносят,получается справедливые доводы для фикса или это другое?:t9:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, marinad сказал:

Хил анти класс танков,не видел после ребаланса как хилы дк выносят,получается справедливые доводы для фикса или это другое?:t9:

 

Ну это ты не видел. Я вот тирекса живого не видел

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

 

 

из хилов братан,из хилов,ловчий до сих пор хилит себя не хуже хила и дамажит больно/cdn-cgi/mirage/5f65eef12b7b2e33fbbb01b770dafccab8924d08a6de881f5a9de5fc34975ae5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hopeless.gif можете снизу посмотреть,и каждый бой практически такие цифры+/-,а вот и наш топхилваип на не побоюсь сказать нубовом персе,выдаёт даже такие результаты,чтобы ты понимал я по нему критую и на нем и его петов набиваю свой урон

/cdn-cgi/mirage/5f65eef12b7b2e33fbbb01b770dafccab8924d08a6de881f5a9de5fc34975ae5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/57173892_Screenshot_20230111-201234_WarspearOnline.thumb.jpg.b5a4c7a7231fba09dd39dc0afdd806e0.jpg

/cdn-cgi/mirage/5f65eef12b7b2e33fbbb01b770dafccab8924d08a6de881f5a9de5fc34975ae5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/1707820284_Screenshot_20230111-201242_WarspearOnline.thumb.jpg.1d6d58884342af7a567520b4fc3a0b2d.jpg

 

 

Это он столько деревом нахилил? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Libra сказал:

где я написал что я хочу и мне должны?

"-Если мне предоставят друида или шама в 32 веле я сегодня же брошу ханта." - ой, а это что такое? 

 

Берешь сам - качаешь, одеваешь и точишь. И будет тебе счастье. 

Edited by Raymond
Автовыбор цвета текста
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

палы за счёт жира и контроля вносят урон

:Snorlax:типо задавили массой?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

а что ты видишь на скрине?2 друида,это значит 4 пета,на ком и набивается урон,вы очень плохо анализируете или понимаете бои по скринам:troll:

Вы каждый раз скидываете нам какие то однотипные скрины своих боев, часто победных, но понять что вы в этот раз нам хотели этим сказать мы должны самостоятельно. На одном скрине нам нужно смотреть только переапаный урон ловчего/храма, и не важно на ком он его набивал, а тут вот только на это, а вот тут на это, а на это не смотреть. А может нам анализировать классы и их навыки? Да нет, бред какой то, лучше будем анализировать скрины боев в которых мы не были, с участием персонажей которых знать не знаем, анализировать и ныть на баланс. :thumbs_up1:

Ну это как с палом у вас: вот на этом скрине маг пал 2р нахилил вот стока, а на этом скрине физ щитовик больно ударил и набил вообще вон скока, а помню однажды на гвг какой-то вообще законтролил четверых! А еще у него полусет! Вывод: у пала огромная живучесть, лучший хил, куча контроля и лютый урон, надо нерфить!:thumbs_up1: Может хватит уже этот "Русский язык в картинках" тут показывать, тут многие читать и считать умеют уже.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

и че ты своего пала суда суешь,палы и так за счёт жира и контроля вносят урон

Ну если пал вносит урон за счет жира и контроля, получите уже себе живучесть за счет урона. Поставьте вамп, книги вампа, искаж, и наслаждайтесь живучестью набитой за счет урона на зоопарке.

А то у вас на 157к набитых 2к выхиленных, зато про живучесть плачем.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы каждый раз скидываете нам какие то однотипные скрины своих боев, часто победных, но понять что вы в этот раз нам хотели этим сказать мы должны самостоятельно. На одном скрине нам нужно смотреть только переапаный урон ловчего/храма, и не важно на ком он его набивал, а тут вот только на это, а вот тут на это, а на это не смотреть. А может нам анализировать классы и их навыки? Да нет, бред какой то, лучше будем анализировать скрины боев в которых мы не были, с участием персонажей которых знать не знаем, анализировать и ныть на баланс. /cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png

Ну это как с палом у вас: вот на этом скрине маг пал 2р нахилил вот стока, а на этом скрине физ щитовик больно ударил и набил вообще вон скока, а помню однажды на гвг какой-то вообще законтролил четверых! А еще у него полусет! Вывод: у пала огромная живучесть, лучший хил, куча контроля и лютый урон, надо нерфить!/cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png Может хватит уже этот "Русский язык в картинках" тут показывать, тут многие читать и считать умеют уже.)

вы не научились к сожалению,и хватит своего пала приплетать везде,у него синергия с другими большая в чем тут проблема?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну если пал вносит урон за счет жира и контроля, получите уже себе живучесть за счет урона. Поставьте вамп, книги вампа, искаж, и наслаждайтесь живучестью набитой за счет урона на зоопарке.

А то у вас на 157к набитых 2к выхиленных, зато про живучесть плачем.

ахха,эти 2 к хила от искажа если что, держу в курсе,что панель с лечением не показывает сколько ты отхили уроном за бой,а просто хил навыки или книгу,я думал вы это знаете,тогда зачем я спорю с человеком который даже такие вещи не смог понять,человеком которого я ещё не разу персонажа не видел,и который втирает мне за баланс,лишь говорить красиво умеете,в остальном облом у вас

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Maid сказал:

/cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/Snorlax.pngтипо задавили массой?

типо как Артём щас в 2х2 ткилу в соло шатает,только этот не такой жирный,и может сапортить,что в разы лучше для фракции,как же эта девушка шыналота не понимает что когда она кидает сакралку магу или рею то это они вносят урон за неё

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raymond сказал:

"-Если мне предоставят друида или шама в 32 веле я сегодня же брошу ханта." - ой, а это что такое? 

 

Берешь сам - качаешь, одеваешь и точишь. И будет тебе счастье. 

"если",тебе это слово говорит что-то?

если бы я написал "предоставьте мне шама или друида в 32веле" то ты был бы прав,а так фуфло твои слова 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Libra сказал:

/cdn-cgi/mirage/f03475d15ccf312c8a0eaaaea037f2b21388eb53077d622ed827a722d00b515b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/milk1.png/cdn-cgi/mirage/f03475d15ccf312c8a0eaaaea037f2b21388eb53077d622ed827a722d00b515b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/gtfo.png

?

В 24.01.2023 в 18:03, Libra сказал:

как и наита ,так и тебя  спрошу, ты согласен с тем что происходит на канале  у поляны на арене за дк? просто вбей в ютубе "бог аренит соло 2х2" ты сольешь этого дк?у тебя на всех персах есть такая вещь как бан?

Что за поляна

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2023 в 12:35, Libra сказал:

в 60 устоя ? я при 2 к дд фул свирепы и 47 пробива по чк бил автой 670,это в 60 устоя и 4 к физ дф,я к хилам не могу подойти слить без того чтобы получить в лицо контроль,у меня 4 ярда контроль весь на дальность ,понимаешь? и так ты хилов не покаитишь они тебя импактом будут давить(шам и друид),а некр и жц должны падать от ддшников как и шам и дру,но эти 2 выбиваются из нормальности,я падаю вж в физ 100% если он до меня доидет,что скажешь на то что он двумя навыками может убить дальника под 60 устой,не это же нормально,я понимаю что это мой контр класс как и рог,но когда меня сливает шаман или друид то я в недоумение,а где тут баланс если я падаю тряпке,а вот его то нету,ты думаешь я такой регаю и думаю вот даст 2 к дд у меня все упадут,дак нет,тебя любой сольет если у тебя нету жира,хант для пати на арене это обуза,которую всегда будет легко слить даже под хилом 

У чк срез 25% дд + талант на выжор. Не надо равнять чк и другие тряпки. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Arawn сказал:

У чк срез 25% дд + талант на выжор. Не надо равнять чк и другие тряпки. 

а чк тогда кто если не тряпка?и ты думаешь я не знаю про талика чк или что? А на остальное ты понял все раз не ответил,и больше таких утверждении в сторону перса который складывается за пару тычек не будет надеюсь?

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Fokys сказал:

Вот вам лютый кринж

маг з запретом в книгах в веле как и бд

еще кринж это ты на страже с 38% устоя 90% сопры и ноющии что страж не живёт,38%устоя Карл,полусет который даёт жир до сих пор,и чел жалуется что он не живёт как дк с видео 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Libra сказал:

еще кринж это ты на страже с 38% устоя 90% сопры и ноющии что страж не живёт,38%устоя Карл,полусет который даёт жир до сих пор,и чел жалуется что он не живёт как дк с видео 

Не живу так как нету отхила в сегодняшним реалиях 

В такой сборке даже вар и дк ходят,так к примеру

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Libra сказал:

ахха,эти 2 к хила от искажа если что, держу в курсе,что панель с лечением не показывает сколько ты отхили уроном за бой,а просто хил навыки или книгу,я думал вы это знаете,тогда зачем я спорю с человеком который даже такие вещи не смог понять,человеком которого я ещё не разу персонажа не видел,и который втирает мне за баланс,лишь говорить красиво умеете,в остальном облом у вас

Ну так искаж то хилит от вампа, не? Или это сильно сложная логическая цепочка? И зачем вы тогда показываете свои скрины с хилом друида, если ваш там просто не показан?) Т.е хил у вас есть, его просто не показывает, верно?) Сколько у вас процентов вампа? Прикинем сколько реально хилится хант) Ну вы даже говорить красиво не умеете.) Что у нас получается, у вас есть хил, судя по урону огромный, который не показывает просто, а хил это живучесть и скил танкования (ну так мне объяснял тут на форуме один мудрый опытный хант про пала, мол раз отхилился и "я танк, сэр!"), а тут у нас выходит что хант то больше танк чем пал, палу то чтоб использовать свой скил танкования и хилиться надо кнопку жать (ну вы же считаете недостатком, что для получения живучести надо жать кнопку, верно?), ну да, пал тяж, но зато вы же можете использовать свой скил танкования хилиться в сале например, простой автой, да даже в стане можете, от искажа, ну так и о какой низкой живучести вы говорите? У пала у вас живучесть от контроля и хила, урон от живучести и контроля и вообще пала нерфить надо. А у ханта контроль есть хил (от урона, просто не показывает) есть (значит живучесть есть, контроль тоже есть, так еще и урон конский ,не от живучести и контроля, а просто урон, тоже есть, но это мало, надо апать.  Вы не понимаете, это другое, да?)

21 час назад, Libra сказал:

вы не научились к сожалению,и хватит своего пала приплетать везде,у него синергия с другими большая в чем тут проблема?

Вам уже предлагали, возьмите в пати чк или шама, и будет у вас с ними синергия, в чем тут проблема?) Ах да, вы же писали что хотите баланса 1х1, ведь иногда остаетесь 1х1 на арене и у вас там проблема. А позвольте поинтересоваться, что мне даст эта синергия с другими игроками ваша любимая когда я остаюсь на арене 1х1 и не могу убить никого равного у кого есть хоть какой то отхил хоть в зачаточном состоянии? А, ой, это опять другое)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну так искаж то хилит от вампа, не? Или это сильно сложная логическая цепочка? И зачем вы тогда показываете свои скрины с хилом друида, если ваш там просто не показан?) Т.е хил у вас есть, его просто не показывает, верно?) Сколько у вас процентов вампа? Прикинем сколько реально хилится хант) Ну вы даже говорить красиво не умеете.) Что у нас получается, у вас есть хил, судя по урону огромный, который не показывает просто, а хил это живучесть и скил танкования (ну так мне объяснял тут на форуме один мудрый опытный хант про пала, мол раз отхилился и "я танк, сэр!"), а тут у нас выходит что хант то больше танк чем пал, палу то чтоб использовать свой скил танкования и хилиться надо кнопку жать (ну вы же считаете недостатком, что для получения живучести надо жать кнопку, верно?), ну да, пал тяж, но зато вы же можете использовать свой скил танкования хилиться в сале например, простой автой, да даже в стане можете, от искажа, ну так и о какой низкой живучести вы говорите? У пала у вас живучесть от контроля и хила, урон от живучести и контроля и вообще пала нерфить надо. А у ханта контроль есть хил (от урона, просто не показывает) есть (значит живучесть есть, контроль тоже есть, так еще и урон конский ,не от живучести и контроля, а просто урон, тоже есть, но это мало, надо апать.  Вы не понимаете, это другое, да?)

Вам уже предлагали, возьмите в пати чк или шама, и будет у вас с ними синергия, в чем тут проблема?) Ах да, вы же писали что хотите баланса 1х1, ведь иногда остаетесь 1х1 на арене и у вас там проблема. А позвольте поинтересоваться, что мне даст эта синергия с другими игроками ваша любимая когда я остаюсь на арене 1х1 и не могу убить никого равного у кого есть хоть какой то отхил хоть в зачаточном состоянии? А, ой, это опять другое)

Значит шаман топ танк,птурель анигилятор)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну так искаж то хилит от вампа, не? Или это сильно сложная логическая цепочка? И зачем вы тогда показываете свои скрины с хилом друида, если ваш там просто не показан?) Т.е хил у вас есть, его просто не показывает, верно?) Сколько у вас процентов вампа? Прикинем сколько реально хилится хант) Ну вы даже говорить красиво не умеете.) Что у нас получается, у вас есть хил, судя по урону огромный, который не показывает просто, а хил это живучесть и скил танкования (ну так мне объяснял тут на форуме один мудрый опытный хант про пала, мол раз отхилился и "я танк, сэр!"), а тут у нас выходит что хант то больше танк чем пал, палу то чтоб использовать свой скил танкования и хилиться надо кнопку жать (ну вы же считаете недостатком, что для получения живучести надо жать кнопку, верно?), ну да, пал тяж, но зато вы же можете использовать свой скил танкования хилиться в сале например, простой автой, да даже в стане можете, от искажа, ну так и о какой низкой живучести вы говорите? У пала у вас живучесть от контроля и хила, урон от живучести и контроля и вообще пала нерфить надо. А у ханта контроль есть хил (от урона, просто не показывает) есть (значит живучесть есть, контроль тоже есть, так еще и урон конский ,не от живучести и контроля, а просто урон, тоже есть, но это мало, надо апать.  Вы не понимаете, это другое, да?)

Вам уже предлагали, возьмите в пати чк или шама, и будет у вас с ними синергия, в чем тут проблема?) Ах да, вы же писали что хотите баланса 1х1, ведь иногда остаетесь 1х1 на арене и у вас там проблема. А позвольте поинтересоваться, что мне даст эта синергия с другими игроками ваша любимая когда я остаюсь на арене 1х1 и не могу убить никого равного у кого есть хоть какой то отхил хоть в зачаточном состоянии? А, ой, это опять другое)

покажи своего пала уже,узреть это чудо на которой ты нечего не можешь,хант больше танк чем пал пхахахах,если скилы урона уходят в защитные статы они не хилят,и пал как раз таки хорош и в 1х1 и в командных играх.Ханту нужен жир и желательно пасивный и чтобы висел весь бой и даже когда я вышел из игры,чтобы пал не мог его пробивать своими мутипути ддскилами,чтобы я тебя мог сливать веть ты на половину поддержка а не просто танк,а хант то должен убивать подержку,легко уловить цепочку,все классы в игре танки,разница лишь в том что кто то танковее чем те кто не танк,да я хочу чтобы ханту дали живучести чтобы когда люди регали арену,им не приходило в голову ,надо всей хатой в ханта залететь ведь его так легко слить у него даже уклон не работает ведь у меня точность переках агата,понимаете леди?вам не знакома чувства когда всегда весь фокус и внимание на вас,он на ваш класс доходит в 3-4 очередь,и фокус на меня идёт не потому что я опасный дядя,неет ,просто я разваливаюсь очень быстро и я сказал,я сам хантов лью сразу потому что весь мой урон идёт напрямую в них,они нечем не защищены,это так приятно 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Отобрать фул контроль и половину жира. А останется что тогда? Обрубок без урона, контроля и жира?

Link to comment
Share on other sites

А с какого хмуря вы решили, что ДК не синергирует с другими персонажами? АЛЛО, ЗЕМЛЯ ПЛАНЕТЕ ДЕГЕНЕРАТИНИОН, это танк, он ВСЕ время находится в синергии с другими персонажами, ибо его задача - защищать, держать огонь НА СЕБЕ, а не распределять его по союзникам. И в то же время задача союзников облегчить жизнь танка. Синергия? Синергия. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

А с какого хмуря вы решили, что ДК не синергирует с другими персонажами? АЛЛО, ЗЕМЛЯ ПЛАНЕТЕ ДЕГЕНЕРАТИНИОН, это танк, он ВСЕ время находится в синергии с другими персонажами, ибо его задача - защищать, держать огонь НА СЕБЕ, а не распределять его по союзникам. И в то же время задача союзников облегчить жизнь танка. Синергия? Синергия. 

Дк универсал под любой класс

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deso сказал:

А с какого хмуря вы решили, что ДК не синергирует с другими персонажами? АЛЛО, ЗЕМЛЯ ПЛАНЕТЕ ДЕГЕНЕРАТИНИОН, это танк, он ВСЕ время находится в синергии с другими персонажами, ибо его задача - защищать, держать огонь НА СЕБЕ, а не распределять его по союзникам. И в то же время задача союзников облегчить жизнь танка. Синергия? Синергия. 

кого он защищает,если все рядом с ним проходят и никто на него не обращает внимания,и замечают его только когда он цепляется за кого-то зубами и не отпускает,кого он защищать собрался там,свою жопу только?Синергия,вот тебе синергии, регает дк соло 2х2 и убивает 2 типов просто потому что те не могут его пробивать,синергия с самим собой :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Stroke сказал:

Отобрать фул контроль и половину жира. А останется что тогда? Обрубок без урона, контроля и жира?

так ему занивелируют другие стороны,чем вы читаете :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

Не живу так как нету отхила в сегодняшним реалиях 

В такой сборке даже вар и дк ходят,так к примеру

нету отхила у него,Расскажешь мне за выживаемость на ханте?тебе не кажется что я живу слишком много,для того кто в секунду вносит 157к урона?вообще не смущает что я просто груша,у которого станы в сопру все уходят?@Shanalotta

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Arawn сказал:

У чк срез 25% дд + талант на выжор. Не надо равнять чк и другие тряпки. 

Ты реально веришь в эту брехню?

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2023 в 20:35, Libra сказал:

в 60 устоя ? я при 2 к дд фул свирепы и 47 пробива по чк бил автой 670,это в 60 устоя и 4 к физ дф,

не понимаю, в рассудка с битвой летит больше 670 с авты без метки настаканой, с меткой по 900, и это без капа свирепы, ты с потолка цифры взял? 

В 24.01.2023 в 20:35, Libra сказал:

а некр и жц должны падать от ддшников как и шам и дру,но эти 2 выбиваются из нормальности

тоже бред какой то, нет никаких проблем у ханта в пробивании друидов\шаманов, они пожить могут с битвой разве что, или под семечкой. конечно погоняют тебя в дезе или в корнях, но они не сольют тебя за один стан даже если в тотеме стоишь или два пета тебя бьют, после их стана идёт сразу же ответные выстрелы которые захилить у этих бедолаг не всегда получается. я уже молчу про релу которая с 7ярдов может забашить на 3секунды, в этом случае уже любой палочник труп.

В 24.01.2023 в 20:35, Libra сказал:

я падаю вж в физ 100% если он до меня доидет,что скажешь на то что он двумя навыками может убить дальника под 60 устой,не это же нормально,я понимаю что это мой контр класс как и рог,но когда меня сливает шаман или друид то я в недоумение,а где тут баланс если я падаю тряпке,а вот его то нету,ты думаешь я такой регаю и думаю вот даст 2 к дд у меня все упадут,дак нет,тебя любой сольет если у тебя нету жира,хант для пати на арене это обуза,которую всегда будет легко слить даже под хилом 

максимально преувеличиваешь, вожди сами ноют на хантов мол отвампят весь прокаст и сольют за 10секунд стана. чтоб тебя шотнуть вождю нужно больше действий проделать нежели ханту(просто отбегать и бить)

с рогов я только посмеялся, иски\роги входят в ловушку и умирают, какой еще контр класс?!? ну хотя да, бегать вокруг своей ловушки когда рог против, это гением надо быть. 

охотник сильнейший дамагер на арене, покруче рея, которым не так уж и сложно управлять. абузы есть конечно но они бывают на всех классах и я их перечислять устану.

единственные кто контрят ханта это вары и стражи.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ляна сказал:

не понимаю, в рассудка с битвой летит больше 670 с авты без метки настаканой, с меткой по 900, и это без капа свирепы, ты с потолка цифры взял? 

тоже бред какой то, нет никаких проблем у ханта в пробивании друидов\шаманов, они пожить могут с битвой разве что, или под семечкой. конечно погоняют тебя в дезе или в корнях, но они не сольют тебя за один стан даже если в тотеме стоишь или два пета тебя бьют, после их стана идёт сразу же ответные выстрелы которые захилить у этих бедолаг не всегда получается. я уже молчу про релу которая с 7ярдов может забашить на 3секунды, в этом случае уже любой палочник труп.

максимально преувеличиваешь, вожди сами ноют на хантов мол отвампят весь прокаст и сольют за 10секунд стана. чтоб тебя шотнуть вождю нужно больше действий проделать нежели ханту(просто отбегать и бить)

с рогов я только посмеялся, иски\роги входят в ловушку и умирают, какой еще контр класс?!? ну хотя да, бегать вокруг своей ловушки когда рог против, это гением надо быть. 

охотник сильнейший дамагер на арене, покруче рея, которым не так уж и сложно управлять. абузы есть конечно но они бывают на всех классах и я их перечислять устану.

единственные кто контрят ханта это вары и стражи.

До рукастого ханта страж даже не доходит,а так 50х50

Вар да,другое дело проверенный годами 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fokys сказал:

До рукастого ханта страж даже не доходит,а так 50х50

Вар да,другое дело проверенный годами 

в плане рукастого ты имел ввиду "повезло стан прокнул в 80сопры"?

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Ляна сказал:

в плане рукастого ты имел ввиду "повезло стан прокнул в 80сопры"?

Да стан то там не особо нужен там дальнику, ну если ток подмену считать сближением.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Да стан то там не особо нужен там дальнику, ну если ток подмену считать сближением.

страж это не паладин, он бьёт больно)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

страж это не паладин, он бьёт больно)

Ну я это к тому что от него можно просто бегать и стрелять по нему) Есть конечно нюансы, ну там что за карта, или после подмены может рассинхрон возникнуть, но в целом бегать от него возможно.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну я это к тому что от него можно просто бегать и стрелять по нему) Есть конечно нюансы, ну там что за карта, или после подмены может рассинхрон возникнуть, но в целом бегать от него возможно.)

можно конечно пока в стену не упрешься, рано или поздно он подойдет на 3 ярда и застанит, а ты ему ниче сделать не можешь, чистым уроном стража пробить тяжело, особенно когда у тебя на всё про всё 10-15 ярдов чтоб побегать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...