Jump to content

Вкл/выкл навыков прислужников.


Recommended Posts

Лирическое вступление: Возможно тема такая была и я незаметил,что,впрочем, наврядли... И понимаю,что как и большинство тем раздела, останется без внимания и даже комментария разработчиков,но тем не менее:

Предлогаю: найти место в опциях (меню) ,и поместить туда такую кнопку,как "управление прислужником". Эта самая кнопка была бы активна только когда у героя находится в активном сотоянии пет . Суть этой опции- отключать/включать навыки прислужника.

Почему это надо:

Петы- "агры" (например: Звездный странник) не дееспособены при продолжительном убийстве босса..То есть он агрит на себя рб и очень быстро "спрыгивает с коньков" ... Вывод: из-за этого скилла данный пет не применим  на всех данжах,и практически безполезен на фарме обычных боссов .

Петы -"дд" (Дух молний,например) имет "дезу" ,способную сместить атакуемого моба на несколько клеток в рандомном направлении. Этот пет на данжах и фарме пет-вредитель (предлогаю переименовать,кстати)... Он не только может в походе по инстам пнуть моба так ,чтоб тот залетел под очередную связку мобов (как правило из 5-ти шт) и само-сабой утащить туда своего хозяина,где тот "весело" погибает под прессом старых недобитых мобов ,и, "подаренных" петом, новых.

По хил-петам нареканий нет ,хотя Чумному знахарю иногда возможно и имело бы смысл вырубать "лечилку",чтоб тот хп свое экономил,но это мелочи...

Эпилог: (не обязательно к прочтению) : Хоть я и не разроб писельных мморпг с системой фэдвапэ, но больше чем уверен,что у разработчиков не заняло много времени и ресурсов-дать игрокам возможность контроллировать скиллы петов (в первую очередь-их контролющие навыки)...

 

Link to comment
Share on other sites

И да сделать кнопку "Отключить скиллы противника"не так уж плохо было бы...

Йожик ты же вполне адекватен в предложениях...а сейчас какой то бред написал...

разработчики на это не поидут...

Link to comment
Share on other sites

деза у петов действительно противная вещь. Фармишь ты такой с жреца жирного босса, а тут на тебе деза от егеря, и босс на возврат с 1хп пошел :bomb: а без пета пол дня в соло будешь санмун бить.

Link to comment
Share on other sites

Было такое,бил Галю с егерем оставалось мало хп у нее,он мудак ей дезу кинул, и галя ушла в откат ((

Link to comment
Share on other sites

Я, когда геру проходил в башне, постоянно ругался, когда водяной мой сон сбивал ;D

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо давать пету цеу в плане юзать/не юзать навыки.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

деза у петов действительно противная вещь. Фармишь ты такой с жреца жирного босса, а тут на тебе деза от егеря, и босс на возврат с 1хп пошел :bomb: а без пета пол дня в соло будешь санмун бить.

 

Бери волколака ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...