Jump to content

Таверна пвп для 1-12лвл


Recommended Posts

На хэллуин сделайте кв на нее без получения опыта или 2 квеста один с опытом другой без .

или ларец с опытом в награду

плюшки норм дают  , а ареньщики не могут кв выполнять из-за боязни апнуться. :crazy: :cray:

Link to comment
Share on other sites

На хэллуин сделайте кв на нее без получения опыта или 2 квеста один с опытом другой без .

или ларец с опытом в награду

плюшки норм дают  , а ареньщики не могут кв выполнять из-за боязни апнуться. :crazy: :cray:

 

 

было весело там реем ходить 12арб+8 пинать малышню ;D

Link to comment
Share on other sites

Игра разрабатывается для игроков хай лвла.И да,такое много раз предлагалось.Введение в игру не планируется.

Link to comment
Share on other sites

Игра разрабатывается для игроков хай лвла.

Азаза,очень смешно. :snorlax:

Нубоинсты - для хай-лвлов.Ясно-понятно…

Link to comment
Share on other sites

Азаза,очень смешно. :snorlax:

Нубоинсты - для хай-лвлов.Ясно-понятно…

В анонсе русским языком сказано,чтобы разнообразить кач. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В анонсе русским языком сказано,чтобы разнообразить кач. :facepalm:

Боже…

Какой кайф нубам тратить время на то,что бы выбить дефку с инста и сломать шмот?

Тем более очки опыта даваться за инст не будут.В этом еще один минус для качеров и плюс для аренеров.

Головкой думай,прежде чем писать это.

Link to comment
Share on other sites

Боже…

Какой кайф нубам тратить время на то,что бы выбить дефку с инста и сломать шмот?

Тем более очки опыта даваться за инст не будут.В этом еще один минус для качеров и плюс для аренеров.

Головкой думай,прежде чем писать это.

 

1)Скорее всего в инсты будут кв.

2)Насчет кайфа.А с чего ты взял,что всем будут падать дефки?По твоей логике и сундуке не надо покупать из-за лута для дейлов,но их же покупают.

Link to comment
Share on other sites

1)Скорее всего в инсты будут кв.

2)Насчет кайфа.А с чего ты взял,что всем будут падать дефки?По твоей логике и сундуке не надо покупать из-за лута для дейлов,но их же покупают.

1)Нет.

2)Упала шмотка и что?Одел,апнул больший лвл,выкинул,купил новую. - это качер.

Одел,заточил,ходит в ней постоянно. - это аренен.

Link to comment
Share on other sites

1)Нет.

2)Упала шмотка и что?Одел,апнул больший лвл,выкинул,купил новую. - это качер.

Одел,заточил,ходит в ней постоянно. - это аренен.

 

А с чего ты взял,что кто-то будет выкидывать эту шмотку?Если у пухи 12 лвл(к примеру) статы будут очень даже сочные,то зачем менять ее на вату 14 лвла за кв?

Аренер-это тот, кто ходит на арену.А чтобы гнуть на арене нужно иметь как можно больше устоя(аксиома).А с инстов падать шмот с устоем вряд ли будет.И почему в инсты не будет кв?

Link to comment
Share on other sites

А с чего ты взял,что кто-то будет выкидывать эту шмотку?Если у пухи 12 лвл(к примеру) статы будут очень даже сочные,то зачем менять ее на вату 14 лвла за кв?

Аренер-это тот, кто ходит на арену.А чтобы гнуть на арене нужно иметь как можно больше устоя(аксиома).А с инстов падать шмот с устоем вряд ли будет.И почему в инсты не будет кв?

1)Логику включи,друг мой,шанс дропа этой пухи будет 1 к 100.

2)Я говорю про шмот 7+ лвл.

3)Ответ Снорлакса читай.

Link to comment
Share on other sites

1)Логику включи,друг мой,шанс дропа этой пухи будет 1 к 100.

2)Я говорю про шмот 7+ лвл.

3)Ответ Снорлакса читай.

1)А шанс заклина 1к1000,но мы же покупаем сундуки)

2)Поподробнее.

3)Тыкни носом.Инет гавно,искать проблемно)

Link to comment
Share on other sites

1)А шанс заклина 1к1000,но мы же покупаем сундуки)

2)Поподробнее.

3)Тыкни носом.Инет гавно,искать проблемно)

1)Я сундуки открываю не из-за заклина,а из-за рун и других костов.Тем более нуб уже сто раз докачается,нежели будет донить на выносы,что бы выбить шмот.

2)Как сказано ркзработчиками,шмот будет падать с 6 лвла.На 6 лвле много аренщиков и они будут выбивать.В нубо-пвп устой не главное.

3)Pics_Art_1412521557271.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1)Я сундуки открываю не из-за заклина,а из-за рун и других костов.Тем более нуб уже сто раз докачается,нежели будет донить на выносы,что бы выбить шмот.

2)Как сказано ркзработчиками,шмот будет падать с 6 лвла.На 6 лвле много аренщиков и они будут выбивать.В нубо-пвп устой не главное.

3)Pics_Art_1412521557271.jpg

 

1)А зачем новичку донить на выносы?Сходил пару раз,дропнуло-хорошо,не дропнуло-и черт с ним.

2)В ПвП по моему как раз устой и главное-тогда зачем люди ноют для создания арено-сета 6 лвла?

Link to comment
Share on other sites

1)А зачем новичку донить на выносы?Сходил пару раз,дропнуло-хорошо,не дропнуло-и черт с ним.

1)А в этом и смысл,что смысла для новичков нет.Аренер будут донить ради фарма шмота.
Link to comment
Share on other sites

1)А в этом и смысл,что смысла для новичков нет.Аренер будут донить ради фарма шмота.

 

Смысл есть хотя бы в том, что нуб научиться норм по инстам бегать.

Link to comment
Share on other sites

Смысл есть хотя бы в том, что нуб научиться норм по инстам бегать.

Ну и все.Выгоды разработчикам с этого не будет,если инст будет по кв.

Вот мы и пришли к выводу :

1)Обновы делаются не только для хай-лвлов,но и для их твинков.

2)Кв на инсты не будет,ибо аренеры не смогут ходить => не будут донить на выносы => выгоды для разработчиков не будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну и все.Выгоды разработчикам с этого не будет,если инст будет по кв.

Вот мы и пришли к выводу :

1)Обновы делаются не только для хай-лвлов,но и для их твинков.

2)Кв на инсты не будет,ибо аренеры не смогут ходить => не будут донить на выносы => выгоды для разработчиков не будет.

 

1)Экспертные навыки для аренщиков 6,10,14 лвлов?Айв для них?Вряд ли.

2)Кв в башню,сад,термит же есть.

Link to comment
Share on other sites

1)Экспертные навыки для аренщиков 6,10,14 лвлов?Айв для них?Вряд ли.

2)Кв в башню,сад,термит же есть.

какой шмот ?, какие пухи?  с таверны падает еда на устрой и какие нибудь осколки тыквы. ВСЁ!!! Я хочу чтобы не давали опыт за кв или сделать альтернативу. :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

какой шмот ?, какие пухи?  с таверны падает еда на устрой и какие нибудь осколки тыквы. ВСЁ!!! Я хочу чтобы не давали опыт за кв или сделать альтернативу. :crazy: :crazy:

Да,мы тут с Котом отвлеклись.Но суть в том,что игра преимущественно для хаев.И никто не будет так делать :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Да,мы тут с Котом отвлеклись.Но суть в том,что игра преимущественно для хаев.И никто не будет так делать :pardon:

таверна для малышей и аренеров. Я предложил сделать альтернативу, "сундук с опытом"
Link to comment
Share on other sites

Азаза,очень смешно. :snorlax:

Нубоинсты - для хай-лвлов.Ясно-понятно…

 

 

 

 

Нубоинсты - для нубо хай-лвов 8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...