Jump to content
  • 0

латники


Ikusa

Question

добрый день.

вернулся в игру, поменялось куча всего и хочу начать играть почти с нуля.крайне симпатичны латники, играть хочу 5х5 и данжи.почитал новые навыки и интересно все ли сейчас так как мне кажется:

 

- бд: из-за щита, пробежки и топоров хорош как и в пвп и в пве, выдает отличный дамаг.нету только аое.

 

- пал: копья с силой заклинаний и знамя харада делает его прекрасным пве дд/танком, но в пвп страдает из-за мобильности.

 

- вар: новый скилл на + ап делает его прекрассным дамагером, еще со щитом появилась доп абилка.как в пвп все обстоит даже не подозреваю.

 

хотелось бы узнать у опытных игроков как все обстоит на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ну до последнего анонса палом и в пвп было всё нормально. Теперь один вариант: суши весла. В инст максимум, да и то если заточен и правильно билд раскачан.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бери Бд . На 24 лвл имеешь 4к Хп, урон под 700, щит жрущий 1к урона, хороший % парирования, имба-дебафф на атаку,  второй дд-АоЕ-скилл, АоЕ стан и ещё какую то контратаку .

Это охотник среди жертв.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для рукожопов сейчас вполне подходит класс бд...

варвар интересен по анимациям и с некоторых пор вполне доделаны скиллы...

Пал ему не надо мобильности...он вполне себя может отхилить...пока кто то будет убегать...

В принципе по танкам щас проблем нету...тока вот дк чего то ноют...но думаю полевторого стана...усбагоятся.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на сколько понял что после выхода 4.3 актуальны все милишники кроме пала?

он больше всех импонировал, беда :(((

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на сколько понял что после выхода 4.3 актуальны все милишники кроме пала?

он больше всех импонировал, беда :(((

 

Вар стал одним из лучших.2 к со скилла,после подреза.Теперь он и вправду стал танком.Это радует.Если выбираешь гор,то варвар.Если ух,то БД.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну как... Пал. У пала все несколько сложно, нет адекватного продолжения к его удару щитом, это портит. Бывалые палы жалуются что скилл несбалансированными делает их. БД. Бд силён, топчет практически всех легко и непринуждённо. Есть аое-атака и бабл. Мобильный почти как вар. Но, как сказали, мейнстримный. Толпы раков сбежавшихся "ногебать" портят игру им. Вар. Вар это очень вкусно. Дамагер-танк в одном лице, 4 дд-скилла со щитом. Как бд только слабее в атаке, но сильнее в броне. Дк сейчас самый дохлый из танков (ну, мертвый рыцарь жи  :crazy: ).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну как... Пал. У пала все несколько сложно, нет адекватного продолжения к его удару щитом, это портит. Бывалые палы жалуются что скилл несбалансированными делает их. БД. Бд силён, топчет практически всех легко и непринуждённо. Есть аое-атака и бабл. Мобильный почти как вар. Но, как сказали, мейнстримный. Толпы раков сбежавшихся "ногебать" портят игру им. Вар. Вар это очень вкусно. Дамагер-танк в одном лице, 4 дд-скилла со щитом. Как бд только слабее в атаке, но сильнее в броне. Дк сейчас самый дохлый из танков (ну, мертвый рыцарь жи  :crazy: ).

Ну пал для Пве сейчас то что нужно...а то что за бд играют много раков...это не удивило...как только бд начал нагибать многие раки перешли на бд...раки всегда стремятся к имбавости...сколько раньше раков играло за рея?очень много...насчет дк согласен...он по прежнему мясо
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Надо же..

Не думал, что придут времена когда бд начнут называть классом для рукожопов..

Я 3 с небольшим года гоняю бд в основе, и считаю, что бд, как и вар, стали вполне достойными милишниками.

Так что не смейте оскорблять бд  после такого длительного периода на дне.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Надо же..

Не думал, что придут времена когда бд начнут называть классом для рукожопов..

Я 3 с небольшим года гоняю бд в основе, и считаю, что бд, как и вар, стали вполне достойными милишниками.

Так что не смейте оскор♥♥♥♥♥ бд  после такого длительного периода на дне.

 

Вар провел там не меньше. Его просто рукожопы не распробовали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...