Jump to content

Изменения Талантов


Ban-Amber

Recommended Posts

Таланты у заклитетя на данный момент одни из самых худших в игре мало того что от них толку мало так есть и те которые тебя на оборот  ослабляют 

EC4C1176-0529-4515-B91D-1B3D15C052E6.jpeg.20bac6f7cb2f4d3d3f97464e329a825a.jpegУзы жизни, как можно было дать талант который убивал бы и так очень ватных псов я просто не понимаю 

Уменьшить перенаправление по псам до 100% это хоть даст какой то баланс 

Что поглотил талант по заклу то и будет по псам лететь 

D5C7722C-B18B-4D8D-894D-5A32059EEBCC.jpeg.c1cc26e5c7ba0b20f760614d7ce83126.jpegЛик смерти 

Место увеличение Крит урона заменить на увеличение урона по цели и увеличить время действия  до 16 секунды, этот талант очень трудно применить так как надо 4 скила нажать чтобы он сработал

93CA56A5-69C1-4ABB-9017-2D604380E5EB.jpeg.6f0113e96367920c965ab94941337c85.jpegОбъятия тьмы 

Время действия, 4 секунд на данный момент это просто смешные цифры

Изменяя которые должны быть

1) Увеличивает очки Агресии от навыка

2) Увеличивает время Агресии на 8 секунд

3) Увеличивает времени замедление на 6 секунд 

Edited by Лон
Link to comment
Share on other sites

"13% + 300% ÷ xdog"

 

100×13%= 13×300% = 39

 

39÷1 dog = 39 

 

39÷2 dog ≈ 19

 

39÷ 3 dog = 13

 

Более чем понятно, что эти 300% не имеют смысла. 

Edited by Matarato
Conta errada
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Matarato сказал:

"13% + 300% ÷ xdog"

 

100×13%= 13×300% = 39

 

39÷1 dog = 39 

 

39÷2 dog ≈ 19

 

39÷ 3 dog = 13

 

Более чем понятно, что эти 300% не имеют смысла. 

В основном на арене 1-2 пса

И 90% случаев всегда все эти 300% получает 1 пес 

Очень не сбалансированный талант 

Link to comment
Share on other sites

После зимнего ребаланса декабрь 2022года, на урон по питомцам от таланта "узы жизни" перестал работать УСТОЙ самого питомца только срез от стойки заклинателя. Не знаю так и задумано или это баг но после ребаланса этот талант ещё хуже стал + баг от свирепа хозяина в итоге талант вообще не играбельный .

Edited by Jaraxus
Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2023 в 10:30, Лон сказал:

Таланты у заклитетя на данный момент одни из самых худших в игре мало того что от них толку мало так есть и те которые тебя на оборот  ослабляют 

/cdn-cgi/mirage/1d5fc78da423334b80c6be0cd1cf886751a7a3b76714356febec93a1bc55f492/1440/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/EC4C1176-0529-4515-B91D-1B3D15C052E6.jpeg.20bac6f7cb2f4d3d3f97464e329a825a.jpegУзы жизни, как можно было дать талант который убивал бы и так очень ватных псов я просто не понимаю 

Уменьшить перенаправление по псам до 100% это хоть даст какой то баланс 

Что поглотил талант по заклу то и будет по псам лететь 

/cdn-cgi/mirage/1d5fc78da423334b80c6be0cd1cf886751a7a3b76714356febec93a1bc55f492/1440/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/D5C7722C-B18B-4D8D-894D-5A32059EEBCC.jpeg.c1cc26e5c7ba0b20f760614d7ce83126.jpegЛик смерти 

Место увеличение Крит урона заменить на увеличение урона по цели и увеличить время действия  до 16 секунды, этот талант очень трудно применить так как надо 4 скила нажать чтобы он сработал

/cdn-cgi/mirage/1d5fc78da423334b80c6be0cd1cf886751a7a3b76714356febec93a1bc55f492/1440/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/93CA56A5-69C1-4ABB-9017-2D604380E5EB.jpeg.6f0113e96367920c965ab94941337c85.jpegОбъятия тьмы 

Время действия, 4 секунд на данный момент это просто смешные цифры

Изменяя которые должны быть

1) Увеличивает очки Агресии от навыка

2) Увеличивает время Агресии на 8 секунд

3) Увеличивает времени замедление на 6 секунд 

Поставил лайк, дабы привлечь к теме внимание, с первыми двумя согласен в целом, с третьим талом вообще не согласен, надо чтобы его поменяли, закл не танк, вообще вот этот масс агр смешной скилл не юзабельный почти ни в каких ситуациях, а замедление это и вовсе не играет никакой роли, лучще бы сделали профильный талант на вызов собак, с небольшим шансом пусть закл сможет одновременно заспамить две собаки, или с большим кд пусть вызывает сразу 3 пса, ну или что - то в таком духе, заклинатель профильный призыватель - суммонер, а не танк с масс аграми, это как на профильном хилле, в таланты тыкать не +к баффам и хиллам, а я даж хз + к блоку щитом например, очень нужно и полезно, в общем я бы вообще из блока талантов убрал этот масс агр, ибо он ток смех вызывает, а сделал бы че написал выше.

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2023 в 10:30, Лон сказал:

Место увеличение Крит урона заменить на увеличение урона по цели и увеличить время действия  до 16 секунды, этот талант очень трудно применить так как надо 4 скила нажать чтобы он сработал

Ути бедный, сложно нажать 4 навыка за 10 сек. Ты жопой по клаве ездишь?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Ути бедный, сложно нажать 4 навыка за 10 сек. Ты жопой по клаве ездишь?

Давай ты этой ерундовой будешь дома со своей женой страдать, мне такие беседы не интересны 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DonHuares сказал:

Поставил лайк, дабы привлечь к теме внимание, с первыми двумя согласен в целом, с третьим талом вообще не согласен, надо чтобы его поменяли, закл не танк, вообще вот этот масс агр смешной скилл не юзабельный почти ни в каких ситуациях, а замедление это и вовсе не играет никакой роли, лучще бы сделали профильный талант на вызов собак, с небольшим шансом пусть закл сможет одновременно заспамить две собаки, или с большим кд пусть вызывает сразу 3 пса, ну или что - то в таком духе, заклинатель профильный призыватель - суммонер, а не танк с масс аграми, это как на профильном хилле, в таланты тыкать не +к баффам и хиллам, а я даж хз + к блоку щитом например, очень нужно и полезно, в общем я бы вообще из блока талантов убрал этот масс агр, ибо он ток смех вызывает, а сделал бы че написал выше.

Я конечно  с тобой согласен что Агр полный мусор и его стоило бы заменить 

Ну если они не хотят менять то я предлагаю как его усилить 

Знаешь почему нужно время замедления увеличить? Бафф на замедления и работает на талант 20% снятия деффа 

этим я хотел продлить время среза деффа 

Но поменять этот талант и выбросить навык Агра я поддерживаю тремя руками 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, DonHuares сказал:

Поставил лайк, дабы привлечь к теме внимание, с первыми двумя согласен в целом, с третьим талом вообще не согласен, надо чтобы его поменяли, закл не танк, вообще вот этот масс агр смешной скилл не юзабельный почти ни в каких ситуациях, а замедление это и вовсе не играет никакой роли, лучще бы сделали профильный талант на вызов собак, с небольшим шансом пусть закл сможет одновременно заспамить две собаки, или с большим кд пусть вызывает сразу 3 пса, ну или что - то в таком духе, заклинатель профильный призыватель - суммонер, а не танк с масс аграми, это как на профильном хилле, в таланты тыкать не +к баффам и хиллам, а я даж хз + к блоку щитом например, очень нужно и полезно, в общем я бы вообще из блока талантов убрал этот масс агр, ибо он ток смех вызывает, а сделал бы че написал выше.

Масс агр этот сгижает армор на 20%,этот талант бы аппнуть до 5-6 сек чтобы замедлял не ккчанным до 33%на 5-6сек и цены бы не было на арене жтому таланту,огромный кайт потенциал и сейв а также эффект контроля,буду копить все знания ради подсьрекательства

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2023 в 10:49, Naggarond сказал:

Масс агр этот сгижает армор на 20%,этот талант бы аппнуть до 5-6 сек чтобы замедлял не ккчанным до 33%на 5-6сек и цены бы не было на арене жтому таланту,огромный кайт потенциал и сейв а также эффект контроля,буду копить все знания ради подсьрекательства

 

 

Ну в пвп может даже и юзабельный, чего скрывать, я сам с ним во все замесы бегаю, просто лучше ничего для масс файта из талантов нет, псов там и так в бою почти за 5 секунд не становится, нет смысла от перекачки урона, а крит урон ну как бы и так понятно не нужен, из всех зол выбираю меньшее и вот жму по откату масс агр в масс замесах, ну на аренке тоже играбельно, но в пве например имея слабость режущую в разы больше смысла мало от масс агра, только трата времени на его прожатие, да и в целом в инсте заклы не танчат, ну почти никогда, щас уже дд во всю фулл тритоны оттанковывают, смысл заклом бегать впереди всех и жать масс агр, не ну мб и имеет право на жизнь талант, но я бы вообще поменял, как мне видится заклинатель класс призыватель, его основная фишка это вызов разных тварей, мб талант надо было как раз с уклоном в специальность делать? Ну мб вызов 2 псов одновременно с большим откатом, ну раз в минуту позволяет вызвать не 1 собаку, а сразу 2 например, или я в другой теме предлагал механику типо конуры, активный тал, которым можно собак прятать, а потом выпускать сразу несколько условно, все же масс агр надо оставить профильному классу танк, я лично так считаю, а заклинателя больше развивать в сторону призывальщика коим он и является и все играют им именно так, я не видел заклов в фулл тяже, с раскаченными аграми, который вместо дк в инсты шурует на полном серьезе на себе мобов держать. :pirate:

Link to comment
Share on other sites

согласен с автором темы с первыми двумя талами. про третий тал и про навык масс агра впринципе я лично согласен всеми конечностями с Доном. Масс агр - это навык для профильного танка, а закл по натуре не танк, он призыватель; если они так хотят закла-танка, ему до дк и вара огого как далеко: нужно как минимум один из обычных навыков менять на точечный агр, чтоб можно было вставить релу угрозы, а также один-два любых навыка заменить на навыки со срезом урона по заклу, а то птичкой, хилом и благо от урона не сильно спасёшься в тяж сборке со щитом. да, у закла есть глаз, но он даёт + к цифрам дефа, а это абсолютно незначительная прибавка даже на фул раскачке глаза на фоне навыков дк/вара, которые режут именно цифры входящего урона по персонажу.

Link to comment
Share on other sites

ну а так, считаю, что закл призыватель по натуре. масс агр в мусорку вместе с талантом, а вместо них что-нибудь на призыв нескольких псов или их умение переходить локи.(как это и должно быть, раз Луна ловчего так умеет * TRIGGERED*🤬)

Link to comment
Share on other sites

Как вариант заменить масс агр на 3й вид пета.

Медведя тьмы который будет наследовать хп закла в зависимости от прокачки,будет перенимать деф физ и маг,устой,блок,уклон,парир.

Думаю атакующих параметров не нужно наследование для танкопета.

Ну и физ/маг урон чтоб наследовал 30%физ/20%маг например

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 27.01.2023 в 17:35, Sladostb сказал:

Как вариант заменить масс агр на 3й вид пета.

Медведя тьмы который будет наследовать хп закла в зависимости от прокачки,будет перенимать деф физ и маг,устой,блок,уклон,парир.

Думаю атакующих параметров не нужно наследование для танкопета.

Ну и физ/маг урон чтоб наследовал 30%физ/20%маг например

вот кстати очень подходящий вариант, если аигринд видят закла всё же как призывателя-гибрида. так будет хил пет (птица), танкопет (вместо масс агра) и дд пет (пёс)

ток над дать возможность такому пету использовать агр и масс агр, которые на фул прокачке пета по мощности будут как фул качанный масс агр закла сейчас.

 

можно даже немного по-другому это реализовать.

 

вместо масс агра дать стойку, ограничивающую количество псов на локе до 1 пса, но превращающую этого пса в бронепса, который наследует в полной мере все защитные параметры, а также хп, хп реген, ману, манореген хозяина и скажем 25-30% (это можно редачить для отдельных параметров) от атакующих параметров. Также при использовании мастерства призывателя под этой стойкой, у бронепса вместо дд уменьшается входящий урон по нему (или увеличиваются физ деф и маг деф, по решению разрабов), а вместо масс дд в области 3х3/5х5 вокруг себя, пёс использует масс агр в этой области, причём при прокачке мастерства мощность масс агра увеличивается. Ну и , разумеется, сам бронепёс должен уметь юзать точечный агр, усиливающийся по мощности в зависимости от прокачки стойки на бронепса. А в талант можно впихнуть либо дополнительный срез урона по бронепсу, либо дополнительный агр, либо антик бронепсу, либо, например, навык тяж полусета/сета тритонов (но последние в ослабленном виде, чтоб танкозаклы всё же брали тяж полусеты).

 

 UPD: бронепсу при спавне можно впринципе поднять защитные параметры несколько выше таковых параметров хозяина ввиду сравнительно не очень хорошей живучести самого закла как танка (в сравнении с дк/варами)

Edited by THIRTEEN13
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...