Jump to content
  • 0

Ужас как быстро ломаются вещи


barahka

Question

Господа разработчики зделайте так чтоб менше ломались шмотки или дешевле ремонт зделайте . Где голд брать на ремонт , с дейлов, так одну пуху поремонтировать нада 2 кв выполнить , фармить босов и продавать тож не вариант так как пока чтото выпадет то 5 раз вещи поломаются а потом ещо продай то что выпадет пол дня в торге сидеть в надежде что ктото всётаки купит. Так где голд на ремонт брать или голяша фармить и кв выполнять. :diablo:

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Так вроде ж основная поломка после смерти? 0_0 Выполнил 6 дейлов и починился за 140 монет ) 14лвл

 

А вообще тут да. Без доната играть НАМНОГО сложнее

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:lol: :lol: :lol:

Господа разработчики зделайте так чтоб менше ломались шмотки или дешевле ремонт зделайте . Где голд брать на ремонт , с дейлов, так одну пуху поремонтировать нада 2 кв выполнить , фармить босов и продавать тож не вариант так как пока чтото выпадет то 5 раз вещи поломаются а потом ещо продай то что выпадет пол дня в торге сидеть в надежде что ктото всётаки купит. Так где голд на ремонт брать или голяша фармить и кв выполнять. :diablo:

 

купи свиток ремонта и будет тебе счастье  :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

:lol: :lol: :lol: купи свиток ремонта и будет тебе счастье  :lol: :lol: :lol: :lol:

 

пополни мне чм и будет мне счастье :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лишнии есть и 400,смысла нет,после фикса лаба чм не ложил,жду обнову,посмотрим стоит ли труды оплатить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а что 40рублей лишних нет?

 

я играть хочу а не денги в игру вкладывать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

За удовольствие надо платить.

 

Если это удовольствие, то я балерина  :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если это удовольствие, то я балерина  :lol:

 

Ты же играешь? Играешь.

Тебе нравится игра. Ты получаешь удовольствие.

Ты не доволен многими её деталями, но всё-равно играешь.

Так ведь? Конечно так.....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

игра как опасная трясина- засасывает :rofl: НО!        только до тех пор пока играть интересно. а такой донат, по крайней мере меня, совсем не радует. месяц, кроме как на арене бесплатной- не играю :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я играть хочу а не денги в игру вкладывать

 

а компании на разработку деньги кто давать должен? Государство?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а компании на разработку деньги кто давать должен? Государство?

 

вы :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня есть предложение...пускай раз в неделю в ежедневных подарках приходит свиток ремонта!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

както все в тупик пишете, обо всем этом уже написано и нет смысла опятьже повторять одно и тоже, и прекрасно знаете ответ

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати во всем нытье очень дельная мысль сделать чтоб шанс дропа с подарков свитов рема был реальный очень хороша. Но, конечно, понятно что никто ничего не сделает.  ;D ( Хотя фишка была бы ВСЕМ в плюс, надеюсь понятно почему).

 

 

Кто там писал что на ремонт мало уходит? Выполнил 5 кв и отремонтировался на 150 монет? Крутая у тебя игра.  :bad: Я вот кв поделаю, побегаю врагов погоняю, пыщ пыщ, и полтора свитка в день. Да что тут говорить, все и так все знают.  :dirol:  Ладно, пойду поиграю.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати во всем нытье очень дельная мысль сделать чтоб шанс дропа с подарков свитов рема был реальный очень хороша.

 

как бы и так есть свитки в подарках. С последних 20 ящиков мне 3 свитка попалось)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтоб шмот не ломался часто-не надо падать от мобов... Смотреть чтоб вражина вас из-под моба не слил...Не делать яхонты на территории врага (Стеллы и Тракт) и также святы... В этом случае у вас 2 раза успеют сломаться пухи и 1 раз шмот за 2дня прохождения всех дейлов. Первый раз чиним голдом.Второй-свитком... Свитки ,кстать,даж на Амбере вполне реально купить по 1к...Если брать пачками и проявить немного терпения в торге...

Вердикт: играть пока сносно еще :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...