Jump to content

Щит с магией


RubakaRuby

Recommended Posts

Давно хотел эту тему создать. Почему нет такого щита? Булава есть, а щита нет. А после вчерашнего анонса в таком щите вообще возникла острая необходимость. Что мы имеем из экспертных скилов пала? 2 баговых и неработащих(когда их исправят, неизвестно). Знамя, зависит от магии - одевай копье, иначе с него нет толку. Новый скил - снимай копье, одевай щит. Где логика разработчиков? Из всех новых скилов можно пользоваться лишь одним. Ну так хотя бы сделайте такой щит, который не сводит на нет остальные скилы.

Link to comment
Share on other sites

Щит с Маг-дефом или Маг-дамагом?…

Если с Маг-дамагом,то он не нужен,ибо на варе его таскать безсмысленно.

Link to comment
Share on other sites

А мы о варе разве говорим? Так тому и булава бессмысленна. А щитов с маг дефом куча, так что речь не о них

Link to comment
Share on other sites

А мы о варе разве говорим? Так тому и булава бессмысленна. А щитов с маг дефом куча, так что речь не о них

Тогда ладно.

Ввод Маг-дд в щит по большей мере нужен палу/дк.И очень сильно.

Было бы еще хорошо,что бы были такие щиты,в которых Маг-деф точится,как в биже.

Link to comment
Share on other sites

Логика где? Щит относится к оборонительной экипировки. Зачем в него пихать атакующие статы?

Link to comment
Share on other sites

Логика где? Щит относится к оборонительной экипировки. Зачем в него пихать атакующие статы?

Вар же бьет щитом.
Link to comment
Share on other sites

Логика где? Щит относится к оборонительной экипировки. Зачем в него пихать атакующие статы?

вообще то к оружию, это раз. Где логика магия в тряпочных шмотах? Ну или я такие же на пала хочу тело и руки. Это два. А теперь три, и это основное. Зачем танку 4 из 7и скилов на магию + дот и потом так убить этим новвм скилом для щита? Причем зачем он отталкивает, жутко непонятно. А ты говоришь о логике...
Link to comment
Share on other sites

Щит-это тяжелая доса.В тяж.досах вообще по определению нет урона.В тряпках магия есть,потому что они как-бы зачарованы

Link to comment
Share on other sites

Щит-это тяжелая доса.В тяж.досах вообще по определению нет урона.В тряпках магия есть,потому что они как-бы зачарованы

паладин по определению это воин света, пользующийся магией. Антипод - рыцарь смерти, тоже использует магию. Не знаю как у дк, но у пала хп ненамного больше чем у тряпок. В сравнении с тем же бд я даже со щитом столько не соберу. Значит должен быть какой то другой плюс по статам, а его нет. Ну про доспехи ладно, это просто пример. Разговор о щитах. Почему его нет с магией? Щит причислили к оружию. Копье есть, булава есть. Значит должен быть и щит.
Link to comment
Share on other sites

Да действительно бредово сделано. Ну ради этого скилла копье снимать даже и не охота ибо маг бижа вся собранная и точенна уже. Разьве что мб будет полезен палам в пвм.

Link to comment
Share on other sites

Поточили копья, поточите булавы и щиты.

в самую точку. Тоже первая пришедшая мысль
Link to comment
Share on other sites

Да действительно бредово сделано. Ну ради этого скилла копье снимать даже и не охота ибо маг бижа вся собранная и точенна уже. Разьве что мб будет полезен палам в пвм.

знаешь, я тоже так и эдак крутил мозгами где этот скил не то чтобы мог быть полезен, а просто с толком его применять. Уверен что на рб он работать не будет, как и баговый "Печать солнца". В пвп откинуть от себя противника? Ну если 2 роги на тебе висят, возможно. И то под большим вопросом, как он подействует. А менять знамя на этот скил теряя основную силу магии(если не появится щита с магией) вообще нецелесообразно
Link to comment
Share on other sites

По-моему очевидно, что количество используемых и доступных экспертных навыков будет различным, по этому давайте дождемся остальных и не будем рубить сгоряча.

Link to comment
Share on other sites

Я за.

 

Хотя сама по себе идея со щитом мне уже не нравится.

 

Ну не смотрится пал как нормальный физотанк.. Не смотрится.

 

Ибо даже базовые навыки вынуждают иметь магию.

 

 

Если без магии делать пала, то там кроме удара и оков качать то нечего.

 

В общем я хз чем разработчики думают.

 

Пичкать пала магией "с рождения", а теперь пытаться дать ему билд почти чистого физа без единого скилла на сближения?

 

Т.е., - на тебе, - качайся под обычного тяжеловеса, когда даже у хилов уже есть пара дд и контроль навыков.

 

Т.е все, чтобы в легкую мять такую банку, с ее минимальной живучестью.

 

 

П.с. Этот скилл был бы разумен до экс.навыков, но не сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Bhethoh, а ты понимаешь, что для нормального комбо эти скиллы выйдут ориентировочно через пол года? Ну мб меньше, но суть та же. Сейчас каждый класс кое-как, но вперёд продвинулся (даже маг и дк), а пал нет, т.к мало кто пересядет на щит, а значит, что смысла 0. Да, в перспективе при добавлении других навыков для щита, или же просто навыков, которые можно как-то комбинировать с толкалкой, но а сейчас что делать? Когда некру масс слип, а чк скилл аля Фейз шифт Пака из доты 2.

 

 

Если дадут щит с магией, то тогда будет хоть что-то понятно. Причём в сумме может быть и меньше, чем в копье.

Link to comment
Share on other sites

А в сумме и так меньше копья выйдет. В булаву вставлять только физ урон. И то сомнительно что физ урона хватит

Link to comment
Share on other sites

Смотри ка как интересно ... Ну, как вариант . 50-60 магии впихнуть в щит вместо рег.здоровья и вполне себе ничего будет .

 

#Ябпобегал .

Link to comment
Share on other sites

сувать в щиты магию это бред и дискриминация для вара.

 

 

было бы лучше если при усилении булавы увеличивалась магическая атака тоже

Link to comment
Share on other sites

сувать в щиты магию это бред и дискриминация для вара.

 

 

было бы лучше если при усилении булавы увеличивалась магическая атака тоже

так ведь и копье с булавой тоже дискриминация вара. Но ты же их не носишь?
Link to comment
Share on other sites

было бы лучше если при усилении булавы увеличивалась магическая атака тоже

Годно . Жаль, что вероятность ввода этих предложений 1%

Link to comment
Share on other sites

Годно . Жаль, что вероятность ввода этих предложений 1%

да просто после ввода был бы очередной фикс. Кто то точнет +10 и начнется нытье
Link to comment
Share on other sites

Bhethoh, а потому что этот скилл не заслуживает того, чтобы из-за него надевали щит. Отсюда вывод, что в 4.3 продвинулись все, кроме паладина. Он остался при своём.

 

Насчёт варов: почему на каждый лвл должен быть один щит? Можно же сделать с магией, без неё, и ещё других параметров напихать. Тут уже от разрабов зависит. Есть же палки с перезарядом, и с пробивом (в основном).

Link to comment
Share on other sites

Тут даже не о том речь, что скил откровенно ненужный. Просто палы от радости, получив знамя, не заметили что ещё 2 скила баговых, совершенно не соответстуют описанию и даже обьяснениям того же самого Роланда(в анонсе), который старательно закрывает эти темы. Теперь проследим цепочку: сняли двуручки(точеные) - одели фул магию для знамени(опять точнули) - фикс знамени(жуем сопли и ждем нового скила) - скил щитовой. Что имеем в итоге? Реально 1/4 работающих экспертных скилов. На фоне любого другого класса пал по ним занимает нижнюю позицию. Если ему не дать такого щита, он скоро скатится ниже уровня недавно добитого мага. А я не хочу этого допустить. Пал мой первый, основной и любимый перс. Реанимировать магов не намерен. Рей - персонаж для тугих людей, им  и играть неинтересно.

А на счет выбора: конечно он должен быть. Не 1 шмотка на каждый лвл. К тому же ремесло должно быть разнообразным. И вообще непонятно, почему надо ждать а ля акцию чтобы сделать топ пуху к примеру. Это ожидание что-нибудь меняет? Ну вот акции на ивент это понятно. Пусть хоть туда ради потребностей игроков воткнут этот щит и увидят результат

Link to comment
Share on other sites

Занимательно.

Ребята хотят и в лодку сесть и рыбку съесть.

Давайте как-то выбирать чего вы хотите. Полная атака или мощная защита.

Link to comment
Share on other sites

Занимательно.

Ребята хотят и в лодку сесть и рыбку съесть.

Давайте как-то выбирать чего вы хотите. Полная атака или мощная защита.

чуть не так. Давай у тебя заберем рыбку, лодку, удочку. Выдадим журнал "Рыболов". И с ним отправим на рыбалку...
Link to comment
Share on other sites

чуть не так. Давай у тебя заберем рыбку, лодку, удочку. Выдадим журнал "Рыболов". И с ним отправим на рыбалку...

Вам дали выбор.

И выбор у вас весьма неплохой. Спининг (урон) или удочка (защита). А вы хотите сети(все и сразу).

Я варвар. Когда мне дали выбор Я его сделал. Я выбрал удочку. Первое время мне было неприятно. Я даже писал тему аля "Все очень плохо". Но стоило мне разобраться что к чему и вдруг случилось ЧУДО!!! И удочка оказалась не так плоха как Я думал, и улов был удачен.

Link to comment
Share on other sites

Не гни свою линию, когда не знаешь положение вещей. Ещё раз поясню: при любом билде-шмоте пал может пользоваться ОДНИМ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЭКСПЕРТНЫХ СКИЛОВ. А ты мне про своего вара, как у тебя всё хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Давно хотел эту тему создать. Почему нет такого щита? Булава есть, а щита нет. А после вчерашнего анонса в таком щите вообще возникла острая необходимость. Что мы имеем из экспертных скилов пала? 2 баговых и неработащих(когда их исправят, неизвестно). Знамя, зависит от магии - одевай копье, иначе с него нет толку. Новый скил - снимай копье, одевай щит. Где логика разработчиков? Из всех новых скилов можно пользоваться лишь одним. Ну так хотя бы сделайте такой щит, который не сводит на нет остальные скилы.

вы когда берете щит ...вы получаете защиту...+ скорость атаки одноручным оружием...про какую дополнительную атаку вы говорите!?

одевая щит вы получаете блок.физ + маг деф пассивы...+ физ от щита ...но снижаете маг Дд ,хил,УВС...хотя появляется ДПС..

вроде бы все уравнено...

Link to comment
Share on other sites

вы когда берете щит ...вы получаете защиту...+ скорость атаки одноручным оружием...про какую дополнительную атаку вы говорите!?

одевая щит вы получаете блок.физ + маг деф пассивы...+ физ от щита ...но снижаете маг Дд ,хил,УВС...хотя появляется ДПС..

вроде бы все уравнено...

ты играешь палом или бредятину будешь в любой теме нести? Хотя бы переводчика....... найми....что ли.... да уж..... вот!?!?....
Link to comment
Share on other sites

Не гни свою линию, когда не знаешь положение вещей. Ещё раз поясню: при любом билде-шмоте пал может пользоваться ОДНИМ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЭКСПЕРТНЫХ СКИЛОВ. А ты мне про своего вара, как у тебя всё хорошо...

На своем варваре Я прочуствовал реальное положение вещей.

Я отказался от нормального урона ради защиты и вероятности оглушения.

Сняв щит Я получу урон обратно, но защита уйдет и Я уже не буду держать урон противника. Это ВЫБОР!!! У тебя он такой же.

И скилы у тебя будут ВСЕ что были до нового навыка. Не понравится новый навык и защита от щита-  надень копье и делай то, что делал.

Link to comment
Share on other sites

вы когда берете щит ...вы получаете защиту...+ скорость атаки одноручным оружием...про какую дополнительную атаку вы говорите!?

одевая щит вы получаете блок.физ + маг деф пассивы...+ физ от щита ...но снижаете маг Дд ,хил,УВС...хотя появляется ДПС..

вроде бы все уравнено...

а вот тебе пример баланса. Стап пишет хреновенько, но конкретно сейчас все верно.
Link to comment
Share on other sites

а вот тебе пример баланса. Стап пишет хреновенько, но конкретно сейчас все верно.

Пишем оХренительно...просто я половину думаю...половину пишу...потому понять из написанного можно примерно 70% ...

И да дополнительные станы от щитов которые недавно добавили...дают возможность провести ДПС по игроку...

Link to comment
Share on other sites

Глупо сравнивать вара с палом. Вару не нужно одевать всю маг бижу чтобы был хил норм и знамя дмг при этом теряя кучу статов полезных. Палу же со щитом уже не вариант одевать маг бижу тк хил и знамя не разогнать с таким раскладом и приходится все на физ дмг переодевать, крис переделывать включая бижу с пробивом. Вару же не надо заморачиваться этим просто одел двуруч или одноруч лишь сбросив скиллы.

Link to comment
Share on other sites

Меня реально прикалывает когда вносишь предложение по палам, а отписываются роги-вары-шамы: Вам этого не надо, потому что этого не надо нам. Не надо, так чего в тему залезли?

Link to comment
Share on other sites

Tazok,  глупо не вара с палом сравнивать, а танка с дд.

Имея копье ты наносишь больше урона как с руки, так и с навыков, но имеешь меньшую защиту, когда для щита все наоборот и это справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...