Jump to content

Дискриминация эльфов. Астральный лабиринт. by Ohot


Охoтник

Охот прав?  

104 members have voted

  1. 1. Охот прав?

    • Да
      52
    • Нет
      53


Recommended Posts

Кулл я тут посмотрел,ты такую чушь несешь...

 

он не чушь несет..я даже плюс поставил ему за баттл)
Link to comment
Share on other sites

он не чушь несет..я даже плюс поставил ему за баттл)

 

Кулл.. Я думаю он сказал это КУЛЛермену ;)

Он то действительно х*рню несет какую то

Link to comment
Share on other sites

он не чушь несет..я даже плюс поставил ему за баттл)

 

дайте сылку на его личку я ему все плюсы паставлю что есть у меня.
Link to comment
Share on other sites

Кулл.. Я думаю он сказал это КУЛЛермену ;)

Он то действительно х*рню несет какую то

 

так и еще никому не понятную :facepalm: Еще бы плюсанул ;D
Link to comment
Share on other sites

дайте сылку на его личку я ему все плюсы паставлю что есть у меня.

 

Держи

http://forum.warspear-online.com/index.php?action=pm;sa=send;u=12313

Link to comment
Share on other sites

вон оно че :( ока3ыца я и есть тупой губошлеп которого никто не панимает :( а я ведь стараюсь лучше,ведь я не руский а хорват:( ну ладно . . . А про то что я тебя обидил,извини . . . Просто я коплю яхи на эти гребаные перчи,а ухи ни взять ни сдать,ни сделать некоторые кв не дают . . . Я их трогать не хочю . . . А они нападают . . . Вот и накопилось не нависти . . . Извини . . . Хотя это игра и  я злюсь напрасно. . . Но я на эту срань много денег увел,нервов,времени . . . А результат? . . . Постояно обновы топ пух и шмота который меняют. . . Я надеюсь на новом острове его не будит т.к. крисы и руны дадут 5% и более,любой характеристике . . . И левл. . . 30 левл это прям око или [херо]глаз . . . Еще раз извини . . . Про жену это шутка т.к. достали тупые вопросы нащет обновы . . . А рисую я херово это правда :'( надеюсь ты доволен :(
Link to comment
Share on other sites

так и еще никому не понятную :facepalm: Еще бы плюсанул ;D

 

кырыиам мфршдь хаим.др мшаи. Ставь +
Link to comment
Share on other sites

вон оно че :( ока3ыца я и есть тупой губошлеп которого никто не панимает :( а я ведь стараюсь лучше,ведь я не руский а хорват:( ну ладно . . . А про то что я тебя обидил,извини . . . Просто я коплю яхи на эти гребаные перчи,а ухи ни взять ни сдать,ни сделать некоторые кв не дают . . . Я их трогать не хочю . . . А они нападают . . . Вот и накопилось не нависти . . . Извини . . . Хотя это игра и  я злюсь напрасно. . . Но я на эту срань много денег увел,нервов,времени . . . А результат? . . . Постояно обновы топ пух и шмота который меняют. . . Я надеюсь на новом острове его не будит т.к. крисы и руны дадут 5% и более,любой характеристике . . . И левл. . . 30 левл это прям око или [херо]глаз . . . Еще раз извини . . . Про жену это шутка т.к. достали тупые вопросы нащет обновы . . . А рисую я херово это правда :'( надеюсь ты доволен :(

 

Это все так грустно

Сколько тебе лет?

 

И я на тебя не обижался) Так что извинения ни к чему.

И да ты прав, тебя никто не понимает.

Иии отвечука в этом сообщение на счет твоей темы про новый шмот. Во первых, твое сообщение вполне понятно, но из-за того, что ты не указал, что ты иностранец это стало плодородной почвой для троллинга. А во вторых, новый шмот будет и он будет лучше того, который сейчас. И его придется точить. И с этим ничего поделать нельзя, сколько бы глупых тем не создавали.

Link to comment
Share on other sites

я помню на одном сайте все мечтали стать модерами. Я очень хотел. Но у меня был блок на 1й учете,а на 2й много банов и статус мал. Я перевел на арабский жесткую угрозу от имени бен ладена админу и меня мигом сделали модером. Я нихрена не делал и меня хотели снять с поста модератора. И в последний момент я прочитал пиратский ф.а.к. по системе сайта,и запарол им работу. Сайт был под сносом. Но был шанс. Хотя в уже свободной кодировке я сделал себя одминам и удалил исходники,акаунты админов сайта с констуктора,и сайт полетел как чайка. Кстати на сайте было что то типа доната. В итоге: долгая работа адинов нах,денги и время юзеров нах,исходники нах. Люблю свою работу . . .

Link to comment
Share on other sites

И да ты прав, тебя никто не понимает.

Иии отвечука в этом сообщение на счет твоей темы про новый шмот. Во первых, твое сообщение вполне понятно, но из-за того, что ты не указал, что ты иностранец это стало плодородной почвой для троллинга. А во вторых, новый шмот будет и он будет лучше того, который сейчас. И его придется точить. И с этим ничего поделать нельзя, сколько бы глупых тем не создавали.

 

жаль . . . Мне 17,в июне будит 18. И можеш называть меня школоло как некоторые. Это правда.
Link to comment
Share on other sites

Понял одно - ты умудрился уничтожить плоды трудов многих людей гг

Link to comment
Share on other sites

Понял одно - ты умудрился уничтожить плоды трудов многих людей гг

 

многие помнят меня как хорватский бен ладен. С того сайта. Там был друг. Он общался со мной и долго сидел на сайте. Когда он пришел ко мне и сморел как я удаляю сайт...это было чюство напарника из фильма миссия невыполнима.
Link to comment
Share on other sites

...Я перевел на арабский жесткую угрозу от имени бен ладена админу и меня мигом сделали модером....

 

Ходят слухи, что ты тролль
Link to comment
Share on other sites

а это ты вчера был в лабе с синей бородой и костюмом кошечки? Я конешно видел много таких. . .извращенцев. . .но ты не такой. И да,костюм тебе идет

Link to comment
Share on other sites

кырыиам мфршдь хаим.др мшаи. Ставь +

 

я переведу"Кырыиам(Крым) мфршдь(где мой фрак, жди)  Миха(хаим) друг(др) и шам(мшаи)" ;D ;D ;D ну как то так
Link to comment
Share on other sites

Ходят слухи, что ты тролль

 

если ты хочеш сказать что я вру это не так. Мы хорваты дураки. Доверчивые дураки. А если обо всем остальном то просто я захожу на форум во время дипресии и несу всякую . . .
Link to comment
Share on other sites

كوزمتش، إذا كنت لا تجعلني مشرف، وسوف يدمر لك ولعائلتك

توقيع: بن لادن

 

Кузмич, можно мне права модера?

 

П.С. У кого отображается, то в опере мобайл прикольно копирует)) Наоборот)

Link to comment
Share on other sites

я переведу"Кырыиам(Крым) мфршдь(где мой фрак, жди)  Миха(хаим) друг(др) и шам(мшаи)" ;D ;D ;D ну как то так

 

новый текст песни вашего пуделя. . .как там его . . .укупник,во!
Link to comment
Share on other sites

كوزمتش، إذا كنت لا تجعلني مشرف، وسوف يدمر لك ولعائلتك

توقيع: بن لادن

 

Кузмич, можно мне права модера?

 

П.С. У кого отображается, то в опере мобайл прикольно копирует)) Наоборот)

 

это было довно. Админы там тупые. Да и сайт неоч. Админы ни с кем не общались. А если не вериш не провоцируй. Я например в конец света не верю и не провоцирую.
Link to comment
Share on other sites

я помню на одном сайте все мечтали стать модерами. Я очень хотел. Но у меня был блок на 1й учете,а на 2й много банов и статус мал. Я перевел на арабский жесткую угрозу от имени бен ладена админу и меня мигом сделали модером. Я нихрена не делал и меня хотели снять с поста модератора. И в последний момент я прочитал пиратский ф.а.к. по системе сайта,и запарол им работу. Сайт был под сносом. Но был шанс. Хотя в уже свободной кодировке я сделал себя одминам и удалил исходники,акаунты админов сайта с констуктора,и сайт полетел как чайка. Кстати на сайте было что то типа доната. В итоге: долгая работа адинов нах,денги и время юзеров нах,исходники нах. Люблю свою работу . . .

 

Жесть.  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Жесть.  :aggressive:

 

верь мне ,я хочю штоб ты мне верил. Верь мне польностью. . .но,ты,не говорил мне что не вериш!стой!я найду тя...я спорцмен. . .верь мне.
Link to comment
Share on other sites

это было довно. Админы там тупые. Да и сайт неоч. Админы ни с кем не общались. А если не вериш не провоцируй. Я например в конец света не верю и не провоцирую.

 

Не бывает таких тупых людей...

 

Link to comment
Share on other sites

Не бывает таких тупых людей...

 

не бывает энштейна,хуяндсина(японский философ) или как его там,и тд. Ты их не видил. Ты не знаеш какие они.
Link to comment
Share on other sites

coolerman в новом образе... уже на форуме... встречайте

 

у меня один образ : диприсивно-обидчивый хорват который несет всякую . . . А еще я люблю готичные рпг то есть дьябло и жду,дьябло 3.
Link to comment
Share on other sites

верь мне ,я хочю штоб ты мне верил. Верь мне польностью. . .но,ты,не говорил мне что не вериш!стой!я найду тя...я спорцмен. . .верь мне.

 

Okay  :cray: :cray:
Link to comment
Share on other sites

Ну всё, тему утопили во флуде... А насчет лаба, думаю ничего исправлять не надо(ухи говорят у них лаб сложнее, а у самих уже фул сеты и пухи разных мастей). Я еще много чего бы мог написать про это "ничего!?!" , но поберегу нервы... Горцы и Эльфы 2 разные фракции и они и должны отличаться во всём и лаб не исключение...

Link to comment
Share on other sites

Ну всё, тему утопили во флуде... А насчет лаба, думаю ничего исправлять не надо(ухи говорят у них лаб сложнее, а у самих уже фул сеты и пухи разных мастей). Я еще много чего бы мог написать про это "ничего!?!" , но поберегу нервы... Горцы и Эльфы 2 разные фракции и они и должны отличаться во всём и лаб не исключение...

 

Для начала, у нас фул сеты и пухи разных мастей не потому что лаб легче, а потому что мы фармим и пытаемся что то добится, а у гор все очень тухло.

А во вторых (гг) сеты и топ пухи падают с нейтрала, а вот он действительно одинаков для всех))

Link to comment
Share on other sites

интересно выходит )))как респ в надире убирать так горы за равноправие. Кучу тем о том что им на одну локу бежать дальше и т.д. И т.п. А как астрал разный не в пользу ух  так это уже разные фракции разные сложности.интересно выходит))политика двойных стандартов ребята как мне удобнее так я жопу лучше и подставлю.

Link to comment
Share on other sites

интересно выходит )))как респ в надире убирать так горы за равноправие. Кучу тем о том что им на одну локу бежать дальше и т.д. И т.п. А как астрал разный не в пользу ух  так это уже разные фракции разные сложности.интересно выходит))политика двойных стандартов ребята как мне удобнее так я жопу лучше и подставлю.

 

Насчёт астрала не в пользу перворожденных, это ты загнул уважаемый.У вас рассовый бонус на луну и на астрал +5. :wacko: , наверно просто оговорка, бывает
Link to comment
Share on other sites

Насчёт астрала не в пользу перворожденных, это ты загнул уважаемый.У вас рассовый бонус на луну и на астрал +5. :wacko:

 

Эм ну вообщет у горов вроде +5 к луне, у ух к астралу. Точно не помню.

Но сейчас не про это, что не понятнг, гляньте таблицу, гляньте карту. Все ясно с первого раза.

И заранее для тех, кто решит сказать про +5% к мраку. У горов +5% к солнцу и им УЖЕ БЫЛО УДОБНЕЙ бить топ босса прошлой обновы, теперь нам удобней бить топ босса этой обновы ;)

Link to comment
Share on other sites

Эм ну вообщет у горов вроде +5 к луне, у ух к астралу. Точно не помню.

Но сейчас не про это, что не понятнг, гляньте таблицу, гляньте карту. Все ясно с первого раза.

И заранее для тех, кто решит сказать про +5% к мраку. У горов +5% к солнцу и им УЖЕ БЫЛО УДОБНЕЙ бить топ босса прошлой обновы, теперь нам удобней бить топ босса этой обновы ;)

 

Вы перворожденные, и не знаете что у вас +5 бонус к луне и астралу, у горов (шаманов )нет ни того ни другого, только защита от солнца и 1000 хп врождённые. сорри за офтоп
Link to comment
Share on other sites

Вы перворожденные, и не знаете что у вас +5 бонус к луне и астралу, у горов (шаманов )нет ни того ни другого, только защита от солнца и 1000 хп врождённые. сорри за офтоп

 

Ну почти так=)но всё же 4% к урону и 5%мрака /4%хп и 5%солнца  .канешно лучше бонус перворождённых,но это только щас,на последнем острове ситуация может очень поменятся ,хотя 4% хп это уг
Link to comment
Share on other sites

ахах ребята ребята.тише :D астрал я имел ввиду астральный лабиринт))извините не стоило мне сокращать. Но мнения я своего не меняю.если уж для одной фракции пошли на уступки убрали респ то и для другой тоже пусть идут на уступки.уравновешивают нестабильность лабиринта

Link to comment
Share on other sites

Ушам пошли на самую большую уступку - пофиксили инвиз у рог, сделав из стандартного навыка ВСЕХ игр - обрубок, а именно изза вечного нытья ушастых в каждой теме;-)

 

И, да, у нас все лучше и легче, а вы - мучайтесь, неудачники:-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...