Jump to content

Дискриминация эльфов. Астральный лабиринт. by Ohot


Охoтник

Охот прав?  

104 members have voted

  1. 1. Охот прав?

    • Да
      52
    • Нет
      53


Recommended Posts

Ушам пошли на самую большую уступку - пофиксили инвиз у рог, сделав из стандартного навыка ВСЕХ игр - обрубок, а именно изза вечного нытья ушастых в каждой теме;-)

 

 И, да, у нас все лучше и легче, а вы - мучайтесь, неудачники:-)

 

Истину говориш :good:
Link to comment
Share on other sites

Вы перворожденные, и не знаете что у вас +5 бонус к луне и астралу, у горов (шаманов )нет ни того ни другого, только защита от солнца и 1000 хп врождённые. сорри за офтоп

 

Создай шама и дру, отличие нулевое. (в дамаге, хп, и хиле) И причем здесь бонус к мраку? Тема о том что нам до босса 5-10 минут идти, а вам 2-3.
Link to comment
Share on other sites

Ушам пошли на самую большую уступку - пофиксили инвиз у рог, сделав из стандартного навыка ВСЕХ игр - обрубок, а именно изза вечного нытья ушастых в каждой теме;-)

 

И, да, у нас все лучше и легче, а вы - мучайтесь, неудачники:-)

 

А, это тот скил с которым я рогой 8 лвл сливал топ фулку ухов со стражи? Да, думаю не стоидо его фиксить. Плохие разработчики. Плохие плохие плохие. Сделали из мега имбы который фулками лил народ, драл любого пвп 1*1 без шансов и проходил все кв в 2 раза быстрее обычных жалких людишек, сделали класс равный со всеми, но в том же числе имеющего свои плюсы и минусы. Тогда мучались горы, тепеоь пусть эльфы помучаются
Link to comment
Share on other sites

давайте ка не будем вспоминать про Киев и дядьку в нем. Тема заключается в неправильной карте лабиринта. Там приемущество огромное именно в первом и втором боссе на стороне гор. Я даже тему СЛОЖНОСТИ самих боссов не затронул, это уже другой разговор. Поетому не надо приплетать имба рог и мишек с которых лут по 7 монет падал в 0.6. Если идет обсуждение проблем карты, то и доводы приводите с ней.

Как уже писали. Когда горам было бежать на одну локу дальше форум просто утопал в слезах. Конечно же разработчики сделали там нейтрал.

Сколько тут ейренка разводила тем про стоянку караванов? Ох как мы там вас встречали)) Ну ведь сделали же обход.

А доспы? Раньше было так: вам до своего входа бежать пару секунд, нам до своего дольше, при чем если через огоньки то тебя еще и сьесть заживо могут.

Но зато нам быстрее бежать до досов. Я думаю если бы мы устроили гонки, от стана/кампа, то разница в секундах между прибытиями на доски зависила бы от скорости инета и везения. Но ведь что? Ведь разработчики почему то сделали ту часть мобов которые не били никого на нашем пути, не агрищимися ТОЛЬКО на горов. И теперь нам надо бегать в ваш вход. И если бы уже не отсутсвие "нужды" в досах я бы запилил темку и по ним.

А теперь ответте на вопрос. Что пофиксили в карте в пользу эльфов?

Link to comment
Share on other sites

Для начала, у нас фул сеты и пухи разных мастей не потому что лаб легче, а потому что мы фармим и пытаемся что то добится, а у гор все очень тухло.

А во вторых (гг) сеты и топ пухи падают с нейтрала, а вот он действительно одинаков для всех))

 

У вас, вроде, несколько кланов ходит в лаб на нейтрал, а у нас только Шторм, как я знаю... В этом и вся проблема Горцев-несплочённость(а мне всё равно пофиг, как играл только за гор так и буду играть)
Link to comment
Share on other sites

я думал недоживу до такого дня когда охот разноется...  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:каменная задница терминохотера дала трещину... пичалька...

Link to comment
Share on other sites

я думал недоживу до такого дня когда охот разноется...  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:каменная задница терминохотера дала трещину... пичалька...

 

дуролей...
Link to comment
Share on other sites

Впспомнила бабка про первый поцелуй... А то что у горшаков на нуб острове дроп травы 100% ничего? А то, что у горшаков все 3 класса нормальных, а у ух тока реи ничего? А то что у горшаков есть инвиз позволяющий яхи делать ничего? А то что горам до досов ходить ближе ничего? А то, что гранит ближе к стоянке, чем у ух джин ничего? А то что у вас нуб остров более красивый и снежные локи не имеют аналогов на ирсе ничего? А то что у вас в 0,6 деньги было можно с медведей багнутых фармить ничего? А то что у вас в 0.7 все за шамов играли ничего? А то, что у вас был багнуты инвиз ничего? А то, что вам сделали обход стоянки нашей ничего? А то, что у вас реликвию быстрей брать, так как карта меньше ничего? А то что у вас мобов натыкано в логе и нельзя добежать до стелы ничего? А до торговца ничего? А то что у варов 5 разных оружий можно одеть ничего? А то, что вам щиты можно носить ничего? А то, что у вас из инвиза самый сильные криты ничего? А то, что у вас два класса могут цепануть созерцателя на голо? Рог из инвиза, а вар рывком, ничего? А то что у ух тока бд на отводе может к сорзу приблизиться ничего?

НИЧЕГО????

 

, а то что наши торговцы в магазе вас не бьют, а ваши нас бьют нечего??? а то что у нас на карте куча ваших мобов, а у нас токо в 1 месте нечего???
Link to comment
Share on other sites

жаль . . . Мне 17,в июне будит 18. И можеш называть меня школоло как некоторые. Это правда.

 

с армии приду напишу все что хотел,в лицо.

 

Как? :shok:  Тролль детектед,не?
Link to comment
Share on other sites

Как? :shok:  Тролль детектед,не?

 

не тупи,я хотел сказать что я еще не в армии. Но скоро буду.
Link to comment
Share on other sites

Я не буду голосовать да или нет,скажу что прав отчасти,а отчасти нет.

Я давненько ушел с амбера и сужу по топазу(не люблю большого количества людей и да,не надо кричать как уже было,что топаз нуб-серв,там достаточно много опытных игроков,ушедших по каким либо причинам).На данный момент я не знаю какова сложность у ух в лабе(ибо бегал туда толька ради того что бы прыгнуть на хвост,а когда эльфы зайду подальше слить хила:)я не крыса,это фан,моя маленькая и некчемная мстя,ибо любая мстя в ИГРЕ некчемна).Но до последней якобы"обновы" лаб у ушей был гораздо легче.Да не спорю расположение боссов у ушей не радовало,но тот как агрились мобы и то как происходил сам фарм,заставляло бешено гадить кирпичами многих игроков горной фракции(кстати в подтверждению моих слов,есть соответствующие темы).И как то уши настолько поверил в собственную божественную имбость,что пришли к горам в лаб(2 фулки) и все полегли на 1 боссе.

Сейчас я не буду уверенно отрицать что что ушам стало труднее в лабе,но и горам не легко.

П.С. Повторяю еще раз,отвечать буду только тем,кто способено спокойно и ясно излагать свою мысль,ибо в интернете все мы буквы:):):)

Link to comment
Share on other sites

У вас, вроде, несколько кланов ходит в лаб на нейтрал, а у нас только Шторм, как я знаю... В этом и вся проблема Горцев-несплочённость(а мне всё равно пофиг, как играл только за гор так и буду играть)

 

Если бы у нас лаб был как у вас, то у вас бы вообще никто никуда не хдил, а у ух тока больше народу.

Ошот соплежуй

 

А б сказал чего ты там жуй, но не хочу в баню

я думал недоживу до такого дня когда охот разноется...  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:каменная задница терминохотера дала трещину... пичалька...

 

Иди пофапай на мою темку :dirol:

гг)))

 

воодушевляет

, а то что наши торговцы в магазе вас не бьют, а ваши нас бьют нечего??? а то что у нас на карте куча ваших мобов, а у нас токо в 1 месте нечего???

 

Че то ты загнул. Пруф мне давай, меня везде в ваших магазах бьют почему то.

Я так на вскидку вспомнил сразу два места недалеко от стана с кучей ваших мобов, + где то недалеко от входа в подземелье и конечно же половина святилища :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Тема достойная серьезного рассмотрения разрабами,не то,что мои темы ;) Предлагаю в Лабиринте со стороны  ух сделать мосты прямиком к каждому боссу и без мобов,а главное чтоб через каждую клетку лежал сундук.Да будет баланс между фракциями. :good:

Link to comment
Share on other sites

Тема достойная серьезного рассмотрения разрабами,не то,что мои темы ;) Предлагаю в Лабиринте со стороны  ух сделать мосты прямиком к каждому боссу и без мобов,а главное чтоб через каждую клетку лежал сундук.Да будет баланс между фракциями. :good:

 

ну хоть в чем то ты прав
Link to comment
Share on other sites

Тема достойная серьезного рассмотрения разрабами,не то,что мои темы ;) Предлагаю в Лабиринте со стороны  ух сделать мосты прямиком к каждому боссу и без мобов,а главное чтоб через каждую клетку лежал сундук.Да будет баланс между фракциями. :good:

 

Это ты перебрал конечно!Просто сделать фишку типа "Гнева Карахакса"в каждой локе-подошла пати, активировали,подождали,собрали реликварии,пошли дальше 8)
Link to comment
Share on other sites

Тема достойная серьезного рассмотрения разрабами,не то,что мои темы ;) Предлагаю в Лабиринте со стороны  ух сделать мосты прямиком к каждому боссу и без мобов,а главное чтоб через каждую клетку лежал сундук.Да будет баланс между фракциями. :good:

 

:fool: :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Что не говори, а Охот в этой теме молодец! (не думал, что скажу такое когда-нибудь) но я с ним согласен, ушек постоянно обделяли... Горам всегда самая малина. Даже некоторые из разрабов играют за горов, а почему??? Не думаю, что это из-за патриотизма к фракции. Они то знают, где "медом намазано". :)

Link to comment
Share on other sites

Наверно из всего того немногого написаного мною скрытый смысл увидел лишь только Охот,в принципе лишь до него я и хотел довести.Да он и сам знает что эта тема была написана от нечего делать... ;)

Link to comment
Share on other sites

Наверно из всего того немногого написаного мною скрытый смысл увидел лишь только Охот,в принципе лишь до него я и хотел довести.Да он и сам знает что эта тема была написана от нечего делать... ;)

 

А знаешь в чем отличие твоих тем от моей? ;) И почему твоя фраза написанная с сарказмом является на самом деле чистейшей правдой? ;)

Тема достойная серьезного рассмотрения разрабами,не то,что мои темы ;)

 

Потому что в своей теме я привел доказательства ;) Хоть эта тема и вляется предложением, но предложением вполне конкретным и особо обсуждать и доказывать тут нечего ;)

Link to comment
Share on other sites

Тема достойная серьезного рассмотрения разрабами,не то,что мои темы ;) Предлагаю в Лабиринте со стороны  ух сделать мосты прямиком к каждому боссу и без мобов,а главное чтоб через каждую клетку лежал сундук.Да будет баланс между фракциями. :good:

 

а я предлагаю оторвать этим засранцам уши, ибо у них изначально 5% защита от магии мрака. Так что пусть терпят...
Link to comment
Share on other sites

а я предлагаю оторвать этим засранцам уши, ибо у них изначально 5% защита от магии мрака. Так что пусть терпят...

 

 

мло,а гениталии вам оторвать ненадо?

и вообще Охоту зачет,горам и правда слишком много сделали.

Link to comment
Share on other sites

 

мло,а гениталии вам оторвать ненадо?

и вообще Охоту зачет,горам и правда слишком много сделали.

 

ну да. я только что к вам на 1 ходил. после каждой кучи мобов можно спокойно встать и передохнуть. Унас хер так получиться и мобов по 4 шт, а у вас в некоторые местах по 3 моба.
Link to comment
Share on other sites

а я предлагаю оторвать этим засранцам уши, ибо у них изначально 5% защита от магии мрака. Так что пусть терпят...

 

5%...круто то как... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ток 2 таких места есть

P.S. Bы пришли и упали :(

 

не повезло нам :(

 

5%...круто то как... :facepalm:

 

ну епт. а тя еще что то не устраивает??????? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А знаешь в чем отличие твоих тем от моей? ;) И почему твоя фраза написанная с сарказмом является на самом деле чистейшей правдой? ;) Потому что в своей теме я привел доказательства ;) Хоть эта тема и вляется предложением, но предложением вполне конкретным и особо обсуждать и доказывать тут нечего ;)

 

Тогда чтобы сбалансировать все плюсы и минусы предлагаю ухам поставить босов по ближе на их территории.А на нейтрале горам и ухам сделать разные тропы и на тропе ух добавить кол-во мобов ибо у вас же преимущество в дефе от мрака,ведь так? ;)
Link to comment
Share on other sites

ну епт. а тя еще что то не устраивает??????? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Да неее...все круто :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

В то время когда горы фармили Ламберта с превосходством в дэфе от солнца в 0,5%, почему то никто не заикнулся, дошло до лаба, 0,5% мрак дэфа у ухов, и горы прям бучу начали поднимать, типа - несправедливо. Несправедливо то и только, что выше описал Охот.

Link to comment
Share on other sites

В то время когда горы фармили Ламберта с превосходством в дэфе от солнца в 0,5%, почему то никто не заикнулся, дошло до лаба, 0,5% мрак дэфа у ухов, и горы прям бучу начали поднимать, типа - несправедливо. Несправедливо то и только, что выше описал Охот.

 

Да,но горы не трындели о том,что стража находиться ближе к ухам чем к горам ;)
Link to comment
Share on other sites

у вас ток первый бос далеко находится. в остальном все почти также.

Link to comment
Share on other sites

и у вас нет таких как неко гг

 

почем знать тебе? В торге бывает появляется какое-то Nnnekkkooo и пишет содержательные послания в роде %%%%%%%%%%%%%.

А в лабе и так неадекватов хватает)

Link to comment
Share on other sites

у вас ток первый бос далеко находится. в остальном все почти также.

 

еслиб ты знал какие у нас...неадекваты это похвала...

в принципе сама игра на это наталкивает.... алчность преобладает...

 

"слей ближнего своего, ибо он не слитый тобой сольет тебя и возрадуется" :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...