Jump to content

Не идет пуха.


Amberfall

Recommended Posts

Я понимаю 100, 200 и даже 300 с натягом, но слить 400 зн, 400 точек, 160к голды, и не апнуть с 7 на 8 это перебор даже для рандома.

 

А знаете что в итоге? Когда я точил в пухе был только крис астрала, по оконачанию я вспомнил об этом и купил на рынке уклон. Вставил, крит!

 

А теперь назовите мне хотябы одну причину, господа разработчики, почему мне не взять и попереубивать вас всех на♥♥♥?!

 

Link to comment
Share on other sites

У меня 200зн и не пошла с +6 на +7. С тех пор, я больше не доню. ;D

Cкоро уже как два месяца, да я нашел чем гордится. ;D

Link to comment
Share on other sites

Рандом он рандомовый.

Сегодня ты не точнул +3 за 200 знаков, а завтра у тебя +9 за 50.

Link to comment
Share on other sites

Точить надо уметь и не сливать подряд сотни знаков. Уже десятки раз об этом написано на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Точить надо уметь и не сливать подряд сотни знаков. Уже десятки раз об этом написано на форуме.

Что бы уметь, нужно научится. Но как можно научится точить? ;D  Все зависит от удачи, уже сотни раз об этом было написано на форуме. :crazy:

Научи меня точить шмот :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Что бы уметь, нужно научится. Но как можно научится точить? ;D  Все зависит от удачи, уже сотни раз об этом было написано на форуме. :crazy:

Научи меня точить шмот :crazy:

Ищи на форуме. Тут не один метод описан, как можно немного склонить рандом на свою сторону. Лично я в свое время выработал для себя некую систему и никогда на точку не жаловался. Тогда заточил бд две пухи +9 за около 150 знаков, палу булаву +9 за 80 знаков, жрецу жезл +7 вообще малек обошелся, не помню уже.

 

Приоткрою немного завесу тайны - если видишь, что не идет точка, никогда не сливай сотни знаков тупо подряд, так вообще можешь не точнуть. В этом деле терпение играет немалую роль.

Link to comment
Share on other sites

А теперь назовите мне хотябы одну причину, господа разработчики, почему мне не взять и попереубивать вас всех на♥♥♥?!

ты не удачник
Link to comment
Share on other sites

Уже наверное месяц точу арбалет пп. Застрял на +9. Ушло больше 2к знаков, +10 не идëт. Настроение примерно как у автора.

Link to comment
Share on other sites

dr.ArtruV, этот неудачник свою первую топ пуху с 7 на 9 за 2 знака поднял.

Laelius, все эти техники это бред сивой кобылы.

Link to comment
Share on other sites

dr.ArtruV, этот неудачник свою первую топ пуху с 7 на 9 за 2 знака поднял.

Laelius, все эти техники это бред сивой кобылы.

а на свою последню угробил 400зн ;D

не фиг свои проблемы скидывать на других или ты думаешь что если ты написал тебе сразу пух на +10 точнут?

Link to comment
Share on other sites

dr.ArtruV, с чего ты взял что это сугубо мои проблемы? На кого я их сваливаю?

" или ты думаешь что если ты написал тебе пуху +10 точнут" - я выражаю свое недовольство сложившейся ситуацией, что херню ты мне тут пишешь?

Link to comment
Share on other sites

dr.ArtruV, с чего ты взял что это сугубо мои проблемы? На кого я их сваливаю?

" или ты думаешь что если ты написал тебе пуху +10 точнут" - я выражаю свое недовольство сложившейся ситуацией, что херню ты мне тут пишешь?

а чьи? разробов это они по твоему виноваты в том что тебе не везет.

да блин так и поверью что просто написал не ждя ответной реакции к себе от разрабов.

хернью это  ты начал писать с первого поста этой темы а я измываюсь над тобой

Link to comment
Share on other sites

Один мой друг точнул крафт-пуху,а именно,посох 19 зелёный,с 7 знаков. У меня шаму ушло 2 пака,точнул до +4 арена 19 :snorlax:

Второй друг точнул лук 17 лвл арена тоже примерно с 7 знаков на +5,и опять же,у меня в своё время с двух паков на +3 заточился :snorlax:

И знаете,как они точили? По одному знаку. То есть,покупают знак,уронку,и точат. И ооооп,точнули до +5,я ещё никому не завидовал так

Link to comment
Share on other sites

а чьи? разробов это они по твоему виноваты в том что тебе не везет.

да блин так и поверью что просто написал не ждя ответной реакции к себе от разработчиков.

хернью это  ты начал писать с первого поста этой темы а я измываюсь над тобой

Как же ты ничтожен.

Link to comment
Share on other sites

а лаелус прав... если. точить сс пререрывами по 3-4 знака тогда за парочку дней попадеш в такой момент когдда рандом будет на твоей стороне... я так каждый день точился в разное время - за 23 знака +7... вобщем много персов вточил до приемлемой точки таким образом...

п. с. есть куча случаев когда заходя в игру точчили +10 за пару знаков.... но нет случаев ччтоб подряд тгчились и слили 20-30 зн до +8+9

Link to comment
Share on other sites

а лаелус прав... если. точить сс пререрывами по 3-4 знака тогда за парочку дней попадеш в такой момент когдда рандом будет на твоей стороне... я так каждый день точился в разное время - за 23 знака +7... вобщем много персов вточил до приемлемой точки таким образом...

п. с. есть куча случаев когда заходя в игру точчили +10 за пару знаков.... но нет случаев ччтоб подряд тгчились и слили 20-30 зн до +8+9

рандом , я так у бд мечи точу +8 по 5-10 зн слил за 2 месяца  400зн в пустую :good:
Link to comment
Share on other sites

если не идёт,значит установлено большое кол-во пустых попыток. И важно понимать что это не рандом. Нужно просто менять пухи,может повезёт и в следующей будет меньше пустых попыток.

Link to comment
Share on other sites

Bhethoh, да? И что же такого в бытии программистом? Довольно высокие зарплаты? Хм, да, хреново, конечно. В некоторых случаях, работа на дому? Ну... Ничего не поделаешь. Занятие любимым делом? Черт, да, хреново быть программистом :(

Link to comment
Share on other sites

а лаелус прав... если. точить сс пререрывами по 3-4 знака тогда за парочку дней попадеш в такой момент когдда рандом будет на твоей стороне... я так каждый день точился в разное время - за 23 знака +7... вобщем много персов вточил до приемлемой точки таким образом...

п. с. есть куча случаев когда заходя в игру точчили +10 за пару знаков.... но нет случаев ччтоб подряд тгчились и слили 20-30 зн до +8+9

самая удачная моя точка - кольцо небесного хаоса с 0 до +10 залпом за 60 зн...

это ли не показатель рандома? так же точил пуху с +8 на +9 за 1 зн... а в клины нп в каждый влил по 400 зн прежде чем точнул с +7 на +8...

 

думайте сами, решайте сами - корейский рандом или нет...

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен с лаелиусом , точил рога три шмотки тело арены 19 руки и пояс.

 

 

Делал все по системе ниппель ;D .  Пару раз щелкнул на одном месте стоя, потом вышел из игры, зашел чуть позже ,

щелкнул еще раз, поменял место.

 

 

Все поднялось с +5 до +7 меньше друх паков зн. А тело и вовсе до +8 Но и сам мой рог впринципе везучий на фарме и точке чем у других. С чем это связано не знаю.

P.S  Не доню

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...