Jump to content

4.3.0 Паника


RogaaBERS

Recommended Posts

 

Некромант

Паника. Заклинание, накладывающее на противников вокруг некроманта эффект страха, который заставляет их убегать. Нанесение урона по врагу прекращает действие заклинания.

 

Мне этот навык знаком еще с 0.4.4 у шамана был такой навык. Было очень весело. думаю тут даже интереснее будет.

Link to comment
Share on other sites

Некромант

Паника. Заклинание, накладывающее на противников вокруг некроманта эффект страха, который заставляет их убегать. Нанесение урона по врагу прекращает действие заклинания.

 

Мне этот навык знаком еще с 0.4.4 у шамана был такой навык. Было очень весело. думаю тут даже интереснее будет.

проблема в том,  что эта красота будет сбиваться любым уроном  :facepalm: кто это ваще придумал. еще хотелось бы узнать расстояние убегания и время действия.
Link to comment
Share on other sites

проблема в том,  что эта красота будет сбиваться любым уроном  :facepalm: кто это ваще придумал. еще хотелось бы узнать расстояние убегания и время действия.

Ну а как еще?

Если страх не будет сбиваться, то это будет 2й хилоконтролер у Легиона.

Т.е будет такая картина на арене:

Чк закидывает кругами, а некры просто ломятся всех рапугивая, а потом круги по новой.

 

Хотя кто знает, может так оно и будет...

Сделают как со страхом у чк.

Написано, что урон сбивает действие заклинания, а на деле этот "слет" почти не работает.

Лично у меня часто бывает так, что страх чк даже под 2мя рогами гоняет дальше..

П.с. Посмотрим, что именно будет.

П.с. Омг, я теперь еще больше не хочу лезть на 20+ лв. Какой то хаус там)))

И с каждой обновой он не утихает.

Link to comment
Share on other sites

А вы не принимайте этот скилл за страх. Принимайте за сон. Скилл потрясный, тут как раз ныли, что некр мало живёт - пожалуйте. АОЕ слип.

Link to comment
Share on other sites

я заметил много экс скилов похожи на предведущие скилы, некр теперь сможет норм ловить на хил в пвп как дру.

Link to comment
Share on other sites

Ага, если еще радиус будет по 1й клетке во круг некра, то вообще жопа будет. Как саппорта, в сравнении с жрецом, некра все больше и больше обижают.

Link to comment
Share on other sites

suoman, вангую, что примерно так и будет, по аналогии со сном друльки.

 

И вообще я фигею с жц и некром: каждый говорит, что его класс делают слабее в ПвЕ, хотя и у тех, и у тех есть хорошие скиллы на беготню в топях, инстах, лабе и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Как показывает практика, навыки, которые легко сбиваются долгого действия.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле если сбиватся будет как сон, то навыку особого пременения в ПвП не будет, извините сон по кд, это противник не спит 7секунд, а дамаг извиняюсь мне когда наносить? подбегает ко мне бд... а подрез с 2х клеток... спасет ли меня этот скил? налетает рог, и сразу стан,инвиз... тут мб он поможет. ну в любом случае еще рано что-то говорить. как будет навык,посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

на самом деле если сбиватся будет как сон, то навыку особого пременения в ПвП не будет, извините сон по кд, это противник не спит 7секунд, а дамаг извиняюсь мне когда наносить? подбегает ко мне бд... а подрез с 2х клеток... спасет ли меня этот скил? налетает рог, и сразу стан,инвиз... тут мб он поможет. ну в любом случае еще рано что-то говорить. как будет навык,посмотрим...

Паника будет выводить рог из инвиза, я почти в этом уверен. Да и на арене допустим в тебя два рога влетают, с одного сна не убежишь, а тут дал панику и побежал лечиться.

Ну а в целом увидим через пару десятков минут.

Link to comment
Share on other sites

Паника будет выводить рог из инвиза, я почти в этом уверен. Да и на арене допустим в тебя два рога влетают, с одного сна не убежишь, а тут дал панику и побежал лечиться.

Ну а в целом увидим через пару десятков минут.

Вот именно о двух рогах я и думал... мб он поможет нефигово

Link to comment
Share on other sites

1лвл. Держит 1сек, радиус 1клетка,сбивается,расходует хп,тормозит перса. При вкачке меняется время действия,на пару секунд дольше. С рассинхроном и таким радиусом толк нулевой,скил бесполезнее связи,впрочем неудивительно, на что мы (некры) вообще надялись...

Link to comment
Share on other sites

Со сбиванием уже можно смирится,но хотя бы радиус на 4лвле можно сделать 2 клетки и длительность 6 секунд. Но может и добьемся,чтобы работал он как страх чк,тоесть шанс сбить фир,а не сбив любым дунавением.

Link to comment
Share on other sites

Поднимайте тему о некре, поддержим, навык действует отвратительно.
Когда начинаю говорить о скиллах некра некоторые ухи начинают пенится,даже не думая на сколько он ущербен. Мало того что из хила в 800 единиц у меня остается 550 хила (использование щита и хила расходует по 120) так ещё и нет контроля. Некра спасет нормальный контроль ,пусть действует 5 секунд,пофиг,но радиус надо увеличить по мере вкачки скилла и убрать сбив по любому дунавению. Это не сделает из некра имбу ,это поднимет хотя бы его из дна. Да ещё и единственный нормальный скилл некра "Заражение" снимается жрецом. Жалуются друли, жалуются жрецы, извините меня но вы хотя бы хилитесь по 800+ чистыми(жрецы) и критхилами 500+ (друли),а друид ещё и контролер,чего вам жаловаться?
Link to comment
Share on other sites

Паника в PvE.Nuclear - КП "Бурундучки" поход в лаб !
Концовка шикарная,что хотел показать этим видео? )
Link to comment
Share on other sites

 

 

Вот время действия хорошо видно) 

 

 

Все что с минусов это - торможение,  радиус действия, ещё заметил идешь когда много много мобов сагрил прям в притык возле тебя,  нажимаешь на скил и ничего не происходит  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Концовка шикарная,что хотел показать этим видео? )

 

 

Как паника некра разгоняет тучи мобов  :)

Link to comment
Share on other sites

 

Как паника некра разгоняет тучи мобов  :)

Ни в лабе, ни в инстах, ни на арене у некра нет необходимости регулярно отгонять от себя кучи противников.

Некр не танк, чтобы юзать мили скилы  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ни в лабе, ни в инстах, ни на арене у некра нет необходимости регулярно отгонять от себя кучи противников.

Некр не танк, чтобы юзать мили скилы  :facepalm:

 

 

Что сказал?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вот время действия хорошо видно) 

 

 

Все что с минусов это - торможение,  радиус действия, ещё заметил идешь когда много много мобов сагрил прям в притык возле тебя,  нажимаешь на скил и ничего не происходит  :spiteful:

4 секунды) и это на фул вкачке?) Было бы справедливо сделать увеличение радиуса с прокачкой. Хотя бы 2 клетки на 4 лвле :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Когда начинаю говорить о скиллах некра некоторые ухи начинают пенится,даже не думая на сколько он ущербен. Мало того что из хила в 800 единиц у меня остается 550 хила (использование щита и хила расходует по 120) так ещё и нет контроля. Некра спасет нормальный контроль ,пусть действует 5 секунд,пофиг,но радиус надо увеличить по мере вкачки скилла и убрать сбив по любому дунавению. Это не сделает из некра имбу ,это поднимет хотя бы его из дна. Да ещё и единственный нормальный скилл некра "Заражение" снимается жрецом. Жалуются друли, жалуются жрецы, извините меня но вы хотя бы хилитесь по 800+ чистыми(жрецы) и критхилами 500+ (друли),а друид ещё и контролер,чего вам жаловаться?

Я предложил создать тему в поддержке, т.к. навык реализован ущербно, но вместо этого ты здесь говоришь какие все плохие и сильные, бедный некр. Столько слов, а толку? продолжайте в том же духе, пусть никто не услышит как всё плохо.

4 секунды) и это на фул вкачке?) Было бы справедливо сделать увеличение радиуса с прокачкой. Хотя бы 2 клетки на 4 лвле :facepalm:

+

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...