Jump to content

Вытягивание жизни


Recommended Posts

Предложение. Убрать комбу с гримуаром и заменить её следующим:

Накладывает на противника отрицательный эффект «Вытягивание жизни» и положительный «Возвращение жизни». Первый наносит урон, второй лечит(как и сейчас).

Помимо этого под действием эффекта «Возвращение жизни» каждая автоатака чк восстанавливает ему n% от максимального здоровья или определенное кол-во от маг. силы.

Цифры предлагать нет смысла, разработчикам виднее 

Немного уберем зависимость чк от вражеской сопры.

Edited by ахалай-махалай
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Только что, ахалай-махалай сказал:

Была такая тема что ли?

/cdn-cgi/mirage/6cf40b9cd2f160cab2e49446a3c5f6a45b6fae1b58751e062a10a1342becfb16/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/biggrin.gif

Этих тем уже камазами можно вывозить. Каждый г***баный год - одно и тоже, ЧК все еще ноют на вытяг. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Этих тем уже камазами можно вывозить. Каждый г***баный год - одно и тоже, ЧК все еще ноют на вытяг. 

Мне прост впадлу жать сначала грим, потом вытяг.

:biggrin:хочу чтобы было удобнее сильнее хилится

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ахалай-махалай сказал:

Мне прост впадлу жать сначала грим, потом вытяг.

/cdn-cgi/mirage/b657e8cab04ed6212a903b1b4c495707d3b525eec53679c3207e5773cb0cc12c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/biggrin.gifхочу чтобы было удобнее сильнее хилится

Может все таки вставишь вамп? А не вот это вот всё :sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, InsGreed сказал:

Может все таки вставишь вамп? А не вот это вот всё /cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d5.png

Согласен.

Хочу вытяг на себя:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Согласен.

Хочу вытяг на себя/cdn-cgi/mirage/b657e8cab04ed6212a903b1b4c495707d3b525eec53679c3207e5773cb0cc12c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/NY21_p19.png

Ты хочешь вытяг на себя не из-за хила, а из-за большего спектра защитных рел, это немного разное :sml_3:

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, InsGreed сказал:

Ты хочешь вытяг на себя не из-за хила, а из-за большего спектра защитных рел, это немного разное /cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sml_3.png

 

Ну и ради дд...

Link to comment
Share on other sites

А зачем? Гримуар итак используется что на арене, что в PvE, а вытяг спокойно хилит большое количество урона и без гримуара. Да и условно в PvE гримуар в сопру уходит достаточно редко, а в PvP от комбы в любом случае толку не очень много, ведь просто не хватит очков навыков.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

А зачем? Гримуар итак используется что на арене, что в PvE, а вытяг спокойно хилит большое количество урона и без гримуара. Да и условно в PvE гримуар в сопру уходит достаточно редко, а в PvP от комбы в любом случае толку не очень много, ведь просто не хватит очков навыков.

До сих пор помню, когда шёл с слабой пати в инст бала, где успел кинуть за драку на рб 5 раз грим и вот уж неожиданность, все 5 раз в сопру :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2023 в 10:09, ахалай-махалай сказал:

Предложение. Убрать комбу с гримуаром и заменить её следующим

Я вот заметил такую тенденцию:

До ребаланса,когда чк был ниже плинтуса,все писали о том какой это имбовый класс...

У него же есть "Круг" и этот фактор компенсирует отсутствие всех других параметров и способностей.

Но как только появляются новые лица в данном разделе,как тут же начинаются предложения,которые раньше обуславливались нытьем.

Что касается изменений то я думаю не стоит,вот что происходит когда просишь их что то изменить:

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2023 в 09:27, Deso сказал:

Этих тем уже камазами можно вывозить. Каждый г***баный год - одно и тоже, ЧК все еще ноют на вытяг. 

Собственно, почему нет? Есть комбы , где интересно и даже полезно, а есть вытяг и грим. Вряд-ли кто-то будет ныть на то, что нормально работает. 

 

В 20.01.2023 в 14:40, Megatron сказал:

 

До ребаланса,когда чк был ниже плинтуса,все писали о том какой это имбовый класс..

Это были уши. 

Link to comment
Share on other sites

Ребята вы совсем в своём уме? Что вы творите вообще? 

Как какой то мусорный чк может вашнотить? Соперников +- своего уровня? Вы и в серез это проверили на тестах? Да вы гоните это? Сами идите играйте в эту мусор? Че вы делаете вообще!? 

Перс бежит тупо тыкает и все? 

АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КУДА СМОТРИТЕ????? 

ДАЖЕ ХАНТ НЕ УСПЕЛ СТОЛЬ УРОНА!?? 

 

Screenshot_20230130_215003.jpg

Screenshot_20230130_214937.jpg

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, ALISHERKA сказал:

Ребята вы совсем в своём уме? Что вы творите вообще? 

Как какой то мусорный чк может вашнотить? Соперников +- своего уровня? Вы и в серез это проверили на тестах? Да вы гоните это? Сами идите играйте в эту мусор? Че вы делаете вообще!? 

Перс бежит тупо тыкает и все? 

АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КУДА СМОТРИТЕ????? 

ДАЖЕ ХАНТ НЕ УСПЕЛ СТОЛЬ УРОНА!?? 

 

/cdn-cgi/mirage/9d49ca9e4216f1d71f8d6cad1c2e06fe493783963979102e80115026c1f99dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_20230130_215003.jpg.75fd5784841a08f56e987f12d075ed9f.jpg

/cdn-cgi/mirage/9d49ca9e4216f1d71f8d6cad1c2e06fe493783963979102e80115026c1f99dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_20230130_214937.jpg.ee6363ff443464c2860e390f1465b364.jpg

Чел, ты не моего уровня. Я спец играю в пати ради такого стиля и далеко не ваншотаю(разве что пве челиков). 

Отдельно отмечу, фул шмот на ману ради урона, устоя у меня почти нет. Если не можешь фокуснуть - твои проблы, хз чем вы думаете.

Рей на книгах под жц тоже адово раздает, но вопросов у тебя к ним не возникает🤣

50 минут назад, ALISHERKA сказал:

Как какой то мусорный чк может вашнотить?

И почему я мусорный?

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ALISHERKA сказал:

Как какой то мусорный чк может вашнотить?

Там 20+ кк в этом чк...

 

А вообще с каких пор, +9+10 чк в ПвП является мусором? Это ты посмотрел на то, что у него ПвЕ шмот ради маны, иль что? Какие-то бредовые у вас предрассудки...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maces сказал:

Ради чк никто не будет кап маны делать, максимум переработают механику скила.

Что такого в этом процессе? :crab2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Чую скоро подрежут крылышки чк/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pingo1susp.png

Кап маны 500 сделать и достаточно 

Скоро это через год? 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Nmac сказал:

Там 20+ кк в этом чк...

 

А вообще с каких пор, +9+10 чк в ПвП является мусором? Это ты посмотрел на то, что у него ПвЕ шмот ради маны, иль что? Какие-то бредовые у вас предрассудки...

Че погнали все качать чк, посмотрим против кого будете играть, или настолько дети что вам приятны и эти гвг и пвп 10 против 1?

Куда я попал, шо за детсад

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Horimiya сказал:

Жрец

Я видел, так хорошо контрил что в фул устой ловил 4300

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Tophil не vaip сказал:

Я видел, так хорошо контрил что в фул устой ловил 4300

У жреца есть талант на щит(который все считали мусором, а оказалось щит так впитывает кучу урона сферы)

Link to comment
Share on other sites

Нормально собраный страж тоже очень легко это контрит. 

Link to comment
Share on other sites

А давайте посмотрим на ситуацию с уроном с другой стороны?

Сколько КД имеет сфера или стрела?

Сколько урона нанесет к примеру рей или иск или рог или кто угодно с капом пробива и капом скорости за время от КД до КД этих навыков? При этом этим классам не нужно бегать в ПВЕ шмоте,теряя устой и думать о какой то там манне.

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Megatron сказал:

Сколько КД имеет сфера или стрела?

Не очь большое

 

27 минут назад, Megatron сказал:

Сколько урона нанесет к примеру рей

Рей муср....

Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2023 в 21:51, ALISHERKA сказал:

Ребята вы совсем в своём уме? Что вы творите вообще? 

Как какой то мусорный чк может вашнотить? Соперников +- своего уровня? Вы и в серез это проверили на тестах? Да вы гоните это? Сами идите играйте в эту мусор? Че вы делаете вообще!? 

Перс бежит тупо тыкает и все? 

АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КУДА СМОТРИТЕ????? 

ДАЖЕ ХАНТ НЕ УСПЕЛ СТОЛЬ УРОНА!?? 

Вообще ты ошибься темой, но раз уж начали, то да чк надо фиксить, не только 1к маны может собрать всё-таки.(другое дело, ты собери на персе столько маны для начала)image.png.cec2206fffe6f01dcb11a8790e945ca2.png

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2023 в 08:01, Deso сказал:

олтора человека выдают такте цифры - смысл дергатся? 

У меня естественно горит, а все потому что не ты играешь против чк, ты зайди за ух поиграй, регай 5х5 потом поймёшь что такое арена, что такое баланс, пойди пару битву, и почувствуешь баланс, когда 10 человек не могут убить 1 вождя 

Когда на на арене чк делает по 1 тычку противников, потом поймёшь, ты на словах только и видишь картинку с двух сторон, архитектор гениальный, цифры это одно а практика другое, зайди поиграй против своих потом расскажешь  мне где баланс. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2023 в 20:05, Horimiya сказал:

В игре нет PvP 1 на 1. Играй в группе, подбери состав. Жрец, маг, друид контрят этот билд. Со стороны гор вар, некр, шаман.

Такой чернокнижник не имеет сопры - дай дальний стан, притяни при помощи искателя или шотни иском с инвиза.

Рассмешил иска в пвп предлогать, 

Шас, побежал, ты хоть играл за иска в пвп? Шо так уверенно предложил 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ALISHERKA сказал:

Рассмешил иска в пвп предлогать, 

Шас, побежал, ты хоть играл за иска в пвп? Шо так уверенно предложил 

Так к слову. У меня иск+10 в книгах. Что он там не может и что смешного? Я на иске играю больше чем на чк и знаю, что данный класс может, а что не может.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ALISHERKA сказал:

Ничего не может что ещё тут сказать , один стан и башку ему сносят, так как ближняк, а чк это даль, и в контроле и в дамаге

Слишком узкий взгляд на класс.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Повторюсь, ты слишком узко мыслишь.

Я слишком много вижу, и вижу что может искатель  и что не может, поэтому ничего не может, и это факт, я уже неделю ареню, и не видел ещё искателей аренеров, хоть +10 хоть что 

 

Edited by ALISHERKA
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ALISHERKA сказал:

Я слишком много вижу, и вижу что может искатель  и что не может, поэтому ничего не может, и это факт, я уже неделю ареню, и не видел ещё искателей аренеров, хоть +10 хоть что 

 

Screenshot_2023-02-03-22-14-37-25_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.5d63ba6cea4decab90ca678d0259bae8.jpg

Вот сильный искатель в горниле.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

Повторюсь, ты слишком узко мыслишь.

Ты наверное намикаешь на то что этот персонаж в пати с кем то может делать что-то, возможно но также чк мало не покажет в пати с поддержкой, 

А вдруг и тот и другой не находят своей поддержки?)  теперь ответь мне на вопрос что может сделать  искатель и что может сделать чк, чк в любом случае себя почувствует комфортнее, но искатель упадёт, так чк даст масс контроль) соберёшь анти упадёшь от вождей и заклов с зоопарком, короче там история длинная 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ALISHERKA сказал:

Ты наверное намикаешь на то что этот персонаж в пати с кем то может делать что-то, возможно но также чк мало не покажет в пати с поддержкой, 

А вдруг и тот и другой не находят своей поддержки?)  теперь ответь мне на вопрос что может сделать  искатель и что может сделать чк, чк в любом случае себя почувствует комфортнее, но искатель упадёт, так чк даст масс контроль) соберёшь анти упадёшь от вождей и заклов с зоопарком, короче там история длинная 

Что я прочитал.... Ты не понимаешь игру за искателя. Ты несёшь что-то несусветное. Ты не понимаешь игры данного класса.

Чк в ману без поддержки упадет. Искатель без поддержки - не конец света. Это видно на арене, где топовый иск спокойно вырезает хилов в веле и наносит по 1,5к урона.

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_20230203_222547.jpg.922ead3ea821975c2b6c4ec37ad56959.jpg

Твои статы 5х5 уже меняются в отличие от 4х4 это уже говорит о том , что массовой будет гораздо хуже, 

Вот сильный искатель Screenshot_20230203_222448.jpg.5c95240fde3e39a051ffe6b164157217.jpg

Вот сильный искатель 

Может искатель его что-то пфф

Screenshot_20230203_222430.jpg

С книгами его искатель 

Link to comment
Share on other sites

Побей вот венсдея 1х1 я уйду с игры, раз уж ты такой умный, если нет уйдёшь ты, 

С книгами же искатель твой и он все может 

Edited by ALISHERKA
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...