Jump to content

где скилы??))


BYHoyu

Recommended Posts

кто нить знает когда появятся скилы???!!и когда доделают ветку там в навыках? :shout: :shout:

Link to comment
Share on other sites

да, можно неофициально, с точностью хотя б до месяца, как например Сталин после выхода 0.6 сказал что обнова запланирована на апрель и все остались довольны, и вроде бы никто не пострадал. Если пострадал, то прошу прощения и просьба анулируеться).

Link to comment
Share on other sites

он прав, со скилами бы куда радостнее игра была...лично больше не продлю подписку пока их не будет

Link to comment
Share on other sites

Я реально сам устал ждать скилы,но еще больше устал слышать вопрос :"когда будут скилы?"Пара за флуд уже баны раздавать.Единственный ответ будет-наберитесь терпения.И это будет правельный ответ.

Link to comment
Share on other sites

бедняга Кнайтсер... Не расстраивайся, нам всем их не хватает

 

Link to comment
Share on other sites

в принципе рогу инвиз и бэкстэб, вару насмешку и какой то могучий удар со станом, шаму хил и удар молнией. Ушам такого же типа.

Link to comment
Share on other sites

Скоро у многих игроков кончиться 3 месяца халявной подписки, в том числе и у меня. И я думаю большая часть игроков платить не будет, потому что нет силлов. И я конечн тоже не буду платить.

Link to comment
Share on other sites

Скоро у многих игроков кончиться 3 месяца халявной подписки, в том числе и у меня. И я думаю большая часть игроков платить не будет, потому что нет силлов. И я конечн тоже не буду платить.

 

И правильно! Пусть мучаются кошмарами от потери 90 рублей. Я тоже их запугаю. Заплачу, а играть не буду :spiteful: Я квинтэссенция зла ;D
Link to comment
Share on other sites

Иноканоана до сих пор не отпустило  ;D

 

Тар, да просто эти запугивания смешны. Ну подумаешь какой-то... пользователь не продлит подписку на ЦЕЛЫХ 90 РУБЛЕЙ!!! Апокалипсис всей игры наступит... тоже мне. Наоборот своим отсутствием сервер меньше нагружать будет. Я наоборот, с удовольствием платил бы больше создателям, что бы им было приятней работать. Тем более, накаляет уже само слово "скиллы", как будто на них Аринар клином сошёлся. Я захожу в игру ради атмосферы Варспира, рисовки, характерной для него и просто потому, что люблю эту игру, и отсутствие Умений и Навыков не являются для меня побуждающим мотивом для паузы в игре.
Link to comment
Share on other sites

просто умения придают разнообразия процессу, персонажам, мобам в конце-концов, ведь я надеюсь и они будут фигачить нас чем-то эдаким: бьет толпа босса на расслабоне, а тот ФИГАК! по земле стукнул и роги с варами в стане, а шамы суетятся, хилят и снимают эти самые станы) о пвп я уж молчу. Да и мне лично, скучновато без них играть, я вобщемто и выбрал варспир из-за инвиза и бэкстэба, поэтому сейчас играю с каждым днем все меньше.

З.ы. Думал что уже давно три месяца закончились)

Link to comment
Share on other sites

просто умения придают разнообразия процессу, персонажам, мобам в конце-концов, ведь я надеюсь и они будут фигачить нас чем-то эдаким: бьет толпа босса на расслабоне, а тот ФИГАК! по земле стукнул и роги с варами в стане, а шамы суетятся, хилят и снимают эти самые станы) о пвп я уж молчу. Да и мне лично, скучновато без них играть, я вобщемто и выбрал варспир из-за инвиза и бэкстэба, поэтому сейчас играю с каждым днем все меньше.

З.ы. Думал что уже давно три месяца закончились)

 

Не спорю, Ве-енд, с ними намного, просто намного интересней, веселей, разнообразней и т. д. Благодаря умениям появляется классовая индивидуальность. Тем более, те древа навыков, которые закрыты, но видны, которые можно пощупать потыкав курсором, манят и дразнят... но задолбали нытьём и постоянным упоминанием о них. В каждой теме, каждом посту (утрирую). Срабатывает механизм толпы как, при панике. Цепная реакция. Только один успокаивается, а другой возможно и думать про них не думал (я), но вдруг вылазит кто то возмущённый не давая остыть теме. В результате всё это постоянно нагнетается и нервирует. Видно же, что Администрация молчит как глухая крепость. У них такая маркетинговая стратегия. Так зачем постоянно задевать эту тему. Это не пиписька, если теребить, то приятней не станет. Поэтому пусть поиграют во взрослых людей и наберутся терпения.
Link to comment
Share on other sites

Я не буду платить из за каких то 90 руб. их не жалко. Я не буду платить, потому что не за что платить. Это мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно, платить он не будет. Как закончится бесплатное время, выйдет "обновление", где добавят новый квест и нового моба, поданное под видом долгожданного и классного. И первый же платить побежишь.

Link to comment
Share on other sites

Ну может заплачу, зайду посмотрю и выйду. Или на собрания клана сходить. Без силлов, арены и ПвП игра не интересна и к ней пропадает интерес.

Link to comment
Share on other sites

а скилы мля вобще будут? А то че то  я сколько не читал форум ни чего не слышал от разрабов про скилы

 

предупреждение за мля. модератор

Link to comment
Share on other sites

Не спорю, Ве-енд, с ними намного, просто намного интересней, веселей, разнообразней и т. д. Благодаря умениям появляется классовая индивидуальность. Тем более, те древа навыков, которые закрыты, но видны, которые можно пощупать потыкав курсором, манят и дразнят... но задолбали нытьём и постоянным упоминанием о них. В каждой теме, каждом посту (утрирую). Срабатывает механизм толпы как, при панике. Цепная реакция. Только один успокаивается, а другой возможно и думать про них не думал (я), но вдруг вылазит кто то возмущённый не давая остыть теме. В результате всё это постоянно нагнетается и нервирует. Видно же, что Администрация молчит как глухая крепость. У них такая маркетинговая стратегия. Так зачем постоянно задевать эту тему. Это не пиписька, если теребить, то приятней не станет. Поэтому пусть поиграют во взрослых людей и наберутся терпения.

 

Согласен... хватит уже... ныть... и просить чтобы побыстрее доделали скиллы... никогда не видел чтобы игра развивалась... так быстро... как этого вам хочется... наберитесь терпения... и ждите... если не интересно играть без скиллов... не играйте... никто не заставляет...

Link to comment
Share on other sites

Скилами занимается какая-то другая команда разрабов,которая по всей видимости вообще не заходит на форум,а значит созданные темы не уместны.Ответов не дождемся до появления самих скилов в игре.

Link to comment
Share on other sites

Одни говорят "где скилы",другие им рты затыкают,че за нездоровая реакция!вы или больны или совсем неможете определится на чьей вы стороне потребителей или разработчиков!потребитель имеет право требовать!вы же тут себя крутыми возомнили.3 месяца закончилось сегодня и я на игру забил на месяц или два железно!а тем кто не может насмотрется на корявые деревья и на скудность игры желаю продлять за эти копейки:)но сразу могу подметить что вы люди сильно озабочены!

Link to comment
Share on other sites

Крек, помоему ты неверно понял по поводу другой комманды, они сказали только что умения делают не те кто квесты делает, и также сюда заходят, просто пол Айгринд творит квесты, а другая половина - умения.

Link to comment
Share on other sites

Одни говорят "где скилы",другие им рты затыкают,че за нездоровая реакция!вы или больны или совсем неможете определится на чьей вы стороне потребителей или разработчиков!потребитель имеет право требовать!вы же тут себя крутыми возомнили.3 месяца закончилось сегодня и я на игру забил на месяц или два железно!а тем кто не может насмотрется на корявые деревья и на скудность игры желаю продлять за эти копейки:)но сразу могу подметить что вы люди сильно озабочены!

 

Я всегда... нейтральность сохраняю... я ни за разработчиков... ни за пользователей... просто высказываю... свое мнение... если игрок высказывается... и его слова совпадают... с моим мнением... я его поддержу... пока таких игроков... мало... очень мало...

Link to comment
Share on other sites

kpekep от куда ты знаешь?

 

разработчики сами говорили!!А по поводу того,что сюда не заходят разработчики скилов,это мое мнение так как ответов не видно и не слышно.
Link to comment
Share on other sites

Крек, помоему ты неверно понял по поводу другой комманды, они сказали только что умения делают не те кто квесты делает, и также сюда заходят, просто пол Айгринд творит квесты, а другая половина - умения.

 

Я все прекрасно понял поверь)))А вот ты не совсем меня понял.Выше в прошлом моем посте я думаю ты найдешь ответ на свой вопрос 8)
Link to comment
Share on other sites

вроде как кхс етим занимается(кто еще не даже и догадок нет).если не так поправте мя

Link to comment
Share on other sites

ну Кхс прогер, но мне думаеться что он над серверной частью работает, хотя хз почему мне так думаеться, вобщем все в тумане, один фиг, хотя туман не всегда плохо... Но при бронхите это вафля...ндэ

Link to comment
Share on other sites

Я помню еще очень давно при старой команде ктот из разрабов говорил,что новые скилы и новую механику должен был делать Boss))

Link to comment
Share on other sites

А у меня инфа что Иллюминаций работает над скиллами) А Босс вроде бы придумывает только (или придумывал раньше)..)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...