Jump to content

палка арены 19лвл друиду


FreakIII

Recommended Posts

Приветствую всех, друзья! заранее извиняюсь, если не нужно было создавать тему из за такого вопроса, но в какой теме задать его не придумал. надеюсь на ваше понимание=)

собственно вопрос простой, стал копить очки арены на палку 19лвл, и стал перед выбором, какую же выбрать, с точностью, или перезарядкой (для пвп, разумеется)? пока для себя вижу больше пользы именно в точности, а не в перезарядке, но может быть точность не так важна для арены.. пожалуйста, растолкуйте, на чем остановится, и почему.

п.с. давно не играл друидом, а пару недель назад зашел, шмот 15лвл, и палка арены 15 с перезарядкой)) побегал так, после купил нп, тоже с перезарядкой, и, то ли я не понимаю и не замечаю преимущества перезаряда, то ли это все таки ошибочный выбор, и точность была бы нужнее. но сравнить как говорится не с чем, в смысле использовать посох с точностью, а не с перезарядкой.

заранее благодарю за ответы)

Link to comment
Share on other sites

Год назад я ходил друлем с 0% точности, в пвп нормально себя чувствовал,.(И не надо тут мне лекции читать). Да и тогда еще астрал был, в арено палке дру точности не было, в фул сэте арены можно было собрать только 5%~ точности.(Это если не вставить крис точности в амуль, и без колец 17 лвл, а я ходил с  кольцами 15лвл. Ибо в кольцах 15лвл была и луна и астрал одновременно, чего не было в кольцах 17лвл)

 

Сейчас взял палку с перезярядом, но думаю, я об этом пожалею. По-этому,  я бы советовал брать с точностью.

Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

С точностью бери. Палка с перезарядом больше подходит жрецу с его длинным откатом ауры. 5% тебе не даст вообще нечего.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...