Jump to content

4 письма ответа нет (вопрос серьезный)


Mera

Recommended Posts

Я незнаю куда мне писать кроме как сюда. Уже 4 (ЧЕТЫРЕ) письма отправил по поводу зачисления чм и двое суток никакого ответа. Вопрос серьезный, потому что скорей всего мошенники выставили счет на мой номер киви. Такая ситуация уже была и она решилась за пару часов. Сейчас двое суток и нет ответа... Помогайте Товарищи 1250 рублей это не 2 копейки.

Link to comment
Share on other sites

потому что скорей всего мошенники выставили счет на мой номер киви. Такая ситуация уже была и она решилась за пару часов.

 

что это значит?

Link to comment
Share on other sites

что это значит?

Он выставил счет киви,а злоумышник,узнав об этом,выставил свой счет на номер Меги,Мега оплатил счет киви (думал,что это выставленныйтим счет),и тем самым зачислил мошеннику чм.

Меге возвращали чм,"забирая" их у злооумышленника.

Link to comment
Share on other sites

Это значит, что зная твой номер телефона человек с левого аккаунта кидает заявку тебе на кошелек киви, а ты платишь как бы деньги вроде себе, а уходят они нифига не тебе...

Link to comment
Share on other sites

Это значит, что зная твой номер телефона человек с левого аккаунта кидает заявку тебе на кошелек киви, а ты платишь как бы деньги вроде себе, а уходят они нифига не тебе...

 

а зачем вы оплачиваете счета, которые вы не выставляли?

Link to comment
Share on other sites

Я выставляю много счетов, потому что много доню. А тут какой-то умник выставляет тоже мне на киви счет. И я его нечаяно плачу. К сожалению смотря на сам счет неясно на какой аккаунт он выставлен. Зачем эти вопросы, можно просто растормошить тп. В прошлый раз все оперативно решили, сейчас ни ответа ни привета...

Link to comment
Share on other sites

Я выставляю много счетов, потому что много доню. А тут какой-то умник выставляет тоже мне на киви счет. И я его нечаяно плачу. К сожалению смотря на сам счет неясно на какой аккаунт он выставлен. Зачем эти вопросы, можно просто растормошить тп. В прошлый раз все оперативно решили, сейчас ни ответа ни привета...

 

потому что это странная история, почему кто-то посторонний знает номер вашего кошелька QIWI?

Link to comment
Share on other sites

потому что это странная история, почему кто-то посторонний знает номер вашего кошелька QIWI?

 

 

Ну конечно же я хочу обмануть всех, зачем еще мне это все нужно... В моей гильдии принято скидываться на турниры реальными деньгами мне на кошелек киви. В связи с этим мой номер телефона фигурирует в сообщениях ГИ. В этой истории нет ничего странного. Узнать номер телефона любого игрока в принципе не составляет проблемы.

Link to comment
Share on other sites

потому что это странная история, почему кто-то посторонний знает номер вашего кошелька QIWI?

думаю злоумышлиник знает его номер телефона знаете как догадаля?
Link to comment
Share on other sites

думаю злоумышлиник знает его номер телефона знаете как догадаля?

 

потому что номер кошелька совпадает с номером телефона.

Я просто не понимаю, каким образом посторонние игроки узнают эти номера?

 

Ну конечно же я хочу обмануть всех, зачем еще мне это все нужно... В моей гильдии принято скидываться на турниры реальными деньгами мне на кошелек киви. В связи с этим мой номер телефона фигурирует в сообщениях ГИ. В этой истории нет ничего странного. Узнать номер телефона любого игрока в принципе не составляет проблемы.

 

нечестных людей много, в таких ситуациях за сохранность своих денег нужно отвечать самому игроку, серьезно. Это же не стекляшки какие-то, а реальные деньги.

Link to comment
Share on other sites

потому что это странная история, почему кто-то посторонний знает номер вашего кошелька QIWI?

 

 

Странное в этой истории одно, почему двое суток молчит тп ????????????

Link to comment
Share on other sites

 

Странное в этой истории одно, почему двое суток молчит тп ????????????

они думают это развод
Link to comment
Share on other sites

 

Странное в этой истории одно, почему двое суток молчит тп ????????????

Peter_Munk пробрался в твою ги и кинул тебе счет. ;D
Link to comment
Share on other sites

нечестных людей много, в таких ситуациях за сохранность своих денег нужно отвечать самому игроку, серьезно. Это же не стекляшки какие-то, а реальные деньги.

 

 

 

Я владелец банк. счета (в нашем случае номера) заплатил деньги на неправильные реквизиты (в нашем случае левый аккаунт), прошу перевести средства (чм) на правильные реквизиты получателя  . Вот в таком подходе может быть будет проще?

Link to comment
Share on other sites

они думают это развод

 

 

Дак какой развод может быть! У меня чеки все электронные есть. И статистика платежей с того номера оч. внушительная, я бы даже сказал сотнитысячная...

Link to comment
Share on other sites

потому что номер кошелька совпадает с номером телефона.

Я просто не понимаю, каким образом посторонние игроки узнают эти номера?

легко был друг дал номер потом стал врагом номер остался.

а предугадать что камеди будет заливать чм легко сегодня ведь акция кто из донов сегодня не станет донить?

Link to comment
Share on other sites

легко был друг дал номер потом стал врагом номер остался.

а предугадать что камеди будет заливать чм легко сегодня ведь акция кто из донов сегодня не станет донить?

 

в любом случае, надо быть внимательным с деньгами и счетами.

Поддержке отписал, они посмотрят куда и что уходило.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...