Jump to content

[2014.10.03] Анонс: обновление Warspear Online 4.3

Recommended Posts

Не пора ли добавить ячеек под скилы? А то их 9 и скилов теперь 9

Эмм пока есть кнопочная симба расширения не будит так как там скилы жмутся кнопками. Но есть выход 10 поставить на 0 и этим заменить сумку которая нажимается если нажать 0. Вот как то так..

32го октября?

-32 октября не бывает!

-Даладно? 0_0

P.S. Лучше бы сделали возможность отключить push, так так бесит, что каждая софтина на ведре сходу же ломится в инет, после его включения  :diablo: А если я там, где сеть хреново ловит?

А новые локи на айве откроют?

-32 октября не бывает!

-Даладно? 0_0

P.S. Лучше бы сделали возможность отключить push, так так бесит, что каждая софтина на ведре сходу же ломится в инет, после его включения  :diablo: А если я там, где сеть хреново ловит?

или еще лучше роуминг  :rofl:  в 2011 году около границы был, значок сети не увидел поиграл в варспу 20 минут пришел счет на 90 рублей ррр :diablo:

den_kerry, я не хочу, чтобы все скиллы можно было бы подогнать. В данном случае печать и иллюминация не причём, допустим, что первые 3 скилла мы отнесём к маг билду. Теперь появляется другой билд - физ с щитом. И появляется крайне неудачно, по сути не с какого-то базового универсального (именно для щитового направления) умения, а с крайне ситуационного.

Вот у вара удар щитом - вполне пойдёт под звание базового скилла билда с щитом. Хотя бы потому, что популярности он такому билду добавил. Урон, немалая вероятность и длительность стана. И уже от этого можно идти дальше и развивать эту ветку. (Вару бы этот паловский скилл вписался бы идеально).

И раз на то пошло, то взгляни на другие классы помимо пала и вара (да и дк тоже) - им не надо 100500 ПвП (!)  билдов. Бд и рога опустим, т.к. там 2 оружия точить. Вот рей: ему нужен только физ урон, нет отдельных скиллов на лук и арбалет, при этом 2р оружие. Он кастует абсолютно всё и сразу. Всем палочникам нужна 2р палка, и всё. И они лишь выбирают какие скиллы качать, причём в некоторых случаев выбор очевиден (некр, чк), в других же случаях не сильно отличается, и тут уже игрок под себя подстраивает (молния или пчёлы, ОС или МВ/град, и т,п,).

Так и хочется сказать "чем мы хуже?"

Не пора ли добавить ячеек под скилы? А то их 9 и скилов теперь 9

Не будет расширяться, говорили уже об этом неоднократно.

Вам нужно будет составлять свой билд, из доступных навыков.

или еще лучше роуминг  :rofl:  в 2011 году около границы был, значок сети не увидел поиграл в варспу 20 минут пришел счет на 90 рублей ррр :diablo:

ахаха знакомая ситуация ;D

den_kerry, я не хочу, чтобы все скиллы можно было бы подогнать. В данном случае печать и иллюминация не причём, допустим, что первые 3 скилла мы отнесём к маг билду. Теперь появляется другой билд - физ с щитом. И появляется крайне неудачно, по сути не с какого-то базового универсального (именно для щитового направления) умения, а с крайне ситуационного.

Вот у вара удар щитом - вполне пойдёт под звание базового скилла билда с щитом. Хотя бы потому, что популярности он такому билду добавил. Урон, немалая вероятность и длительность стана. И уже от этого можно идти дальше и развивать эту ветку. (Вару бы этот паловский скилл вписался бы идеально).

И раз на то пошло, то взгляни на другие классы помимо пала и вара (да и дк тоже) - им не надо 100500 ПвП (!)  билдов. Бд и рога опустим, т.к. там 2 оружия точить. Вот рей: ему нужен только физ урон, нет отдельных скиллов на лук и арбалет, при этом 2р оружие. Он кастует абсолютно всё и сразу. Всем палочникам нужна 2р палка, и всё. И они лишь выбирают какие скиллы качать, причём в некоторых случаев выбор очевиден (некр, чк), в других же случаях не сильно отличается, и тут уже игрок под себя подстраивает (молния или пчёлы, ОС или МВ/град, и т,п,).

Так и хочется сказать "чем мы хуже?"

ну ты ппц. печать и иллюминация - это было не в тему билдов  :wacko:  ты вообще, в курсе, какая у них проблема? да я, играя за бд, о палах больше тебя знаю, по ходу... и ещё раз говорю - поживём, увидим. это явно не последний навык на щит для пала. добавил популярности такому билду вара  ;D  насколько помню, в анонсе той обновы вары тоже ныли, что за муть нам дали... это какбэ

намекает

бд и рогов опустим... ясно. точно, я с одним набором скиллов чувствую себя прекрасно против всех классов. 5 баллов. (сарказм)

"кастует всё и сразу" после этой обновы больше не будет. палочникам особенно придётся шевелить мозгами. ибо уже не нажмёшь хил/атак. скил в любой момент - откат 2 секунды. "выбирают, какие скиллы качать" а я думал, скиллы, равно как и шмот - часть билда :unknw:

Согласись это абсурд давать скил для щита. То бишь надо перетачивать бижу(кольца как минимум).Что в итоге остаётся: знамя урон по 100(по одиночной цели)+20%баф на урон,печать урон 90(с левым хилом),иллюминация(я хз,ваще она нахер нужна в данном виде,но единственный плюс в пвп цель сбивает и все,ну и урон нанесет булавой 100+-),самохил 320(если качнут на 5),+урон от удара щитом(не думаю что он будет большим так как все таки 1р)но использовать против дальников толку нет,лишь в связке оковы потом щит,чтоб опять бежать не пришлось).

Лучше бы скил Дк дали палам он как то лучше сочетается)

Палы и так щас нигде не нужны,ауру заменяет пет,ДПС с копьем +9 (170+-у кого какой Крис),а тебя в одном топоре столько же (который в правой руке). Так что только и осталось дейлы лупить(

Ну раз на то пошло, давайте вообще заберем у пала щит. Зачем он вам тогда? ;D

тоже после этой фразы подавил желание забить читать дальше. напоминает, как было нытьё в анонсе со знаменем "эта што жи нам палучаица щиты выкидывать и копья брать с маг атакой? :(:(:("

лол, умный человек подождёт после обновы, узнает стоящий ли скилл и т.д. и т.п. (я про точные цифры за усиление скилла по очкам), и только потом будет тратиться... а зачем думать? :snorlax:

Согласись это абсурд давать скил для щита. То бишь надо перетачивать бижу(кольца как минимум).Что в итоге остаётся: знамя урон по 100(по одиночной цели)+20%баф на урон,печать урон 90(с левым хилом),иллюминация(я хз,ваще она нахер нужна в данном виде,но единственный плюс в пвп цель сбивает и все,ну и урон нанесет булавой 100+-),самохил 320(если качнут на 5),+урон от удара щитом(не думаю что он будет большим так как все таки 1р)но использовать против дальников толку нет,лишь в связке оковы потом щит,чтоб опять бежать не пришлось).

Лучше бы скил Дк дали палам он как то лучше сочетается)

Палы и так щас нигде не нужны,ауру заменяет пет,ДПС с копьем +9 (170+-у кого какой Крис),а тебя в одном топоре столько же (который в правой руке). Так что только и осталось дейлы лупить(

нытик ...замене знамени нету ни у одного класса...но если тока взять дк с его нитями...но это и другая сторона...да еще и по одной цели...

От прокачки нового навыка друида, стан после молнии будит увеличиваться? :spiteful:

да ну, вот если бы этот скилл дали горам то полюбому увеличился бы стан от прокачки) а ухам как всегда х*й с маслом) массовая деза у некра 100% будет дезить как чк с прокачкой на 5. а у дру стан будет на секунду как стан от камней мага.

нытик ...замене знамени нету ни у одного класса...но если тока взять дк с его нитями...но это и другая сторона...да еще и по одной цели...

Аура урона у жреца гораздо дольше держится . А копеечный урон по целям от знамени в расчёт не беру .

И не нужно больше писать "Вот как выйдет, так и посмотрим", т.к. там всё ясно написано, что это обычный удар щитом, который будет только отталкивать и ничего больше . Урона за 1к там точно не будет, и даже с сильным ударом не сравнится, думаю .

Но самое главное - надев щит ты потеряешь и урон, и работоспособность всех маг.навыков . Мобов поталкать, просто ох#ительная альтернатива .

Ну палу скилл дали от бога!  и так сложно подойти, дак еще скилом отталкивать будет.. ну посмотрим что из этого выйдет) разработчики просто сосут с игроков бабки. сначала дали знамя и копья все вдонили на копья.. теперь скилл на щит и снова все как угарелые побегут донить на то чтобы точнуть себе щит и однорук. потом палу дадут арб базуку итд... лишь бы только донили.. об игроках совсем не думают,..

Еи Богу ты глупец 9 скилов на которых 10 очков доступно для 5 навыков, и 9 на 4 скила , можешь прокачать на дд и копье и забыть про тот скилл , а можешь танка сделать сапорта .

вы в праве выбирать , правильно сказали каждому свои билд .

-32 октября не бывает!

-Даладно? 0_0

А новые локи на айве откроют?

пуш можно отключить через диспетчер преложении , 1 галочку убрал и все )

Уберите это ограничение в виде щита, дайте палам физикам нормальный скилл.

У вара второй контроль и третий дд только со щитом. Беда. А у рея, рога, пала и шама вообще расходники на экспертные нужны. Вообще хана. Срочно резать, я хочу бить щитом без щита. И вообще нафиг выпилить щиты с игры, не нужны они тут.

Чтобы сделать мага нормальным, нужно дать ему замедление скорости атаки :clapping:

Снорлакс, брат, ты играл магом хайлвла? Скорости атаки не хватало и казалось, что все вокруг слишком быстро бьют? :facepalm:

Судя по магу,им вообще никто из разработчиков и администраторов не играет,правильно,что лажаться :rofl:

Аура урона у жреца гораздо дольше держится . А копеечный урон по целям от знамени в расчёт не беру .

И не нужно больше писать "Вот как выйдет, так и посмотрим", т.к. там всё ясно написано, что это обычный удар щитом, который будет только отталкивать и ничего больше . Урона за 1к там точно не будет, и даже с сильным ударом не сравнится, думаю .

Но самое главное - надев щит ты потеряешь и урон, и работоспособность всех маг.навыков . Мобов поталкать, просто ох#ительная альтернатива .

то бишь у вара равноценный скилл со щитом ...который не робит без него ...у него все нормально ? а палы сразу обиженными стали ...не надо втирать тут за рывки ...пал ставит знамя именно на такое колво клеток на скока вар прыгает...

den_kerry, поверь, что творится с иллюминацией и печатью я знаю, и не надо тут острить.

Нытья варов я не припомню, можешь приведёшь пример?

Про рог и бд я имел в виду совсем другое - по сути они оказались в таком же положении как и вышеперечисленные пал, вар и дк. Потому что им надо точить 2 оружия, а рею, к примеру,  одно. Прошу, читай внимательнее, и не ищи везде подвох.

Насчёт отката в 2 секунды, вот тут я что-то не понял.

И ты пойми, при выборе пчёл или молнии ты только очки навыков меняешь. Шмот твой остаётся без изменений. А тому же вару для удара щитом нужна другая бижа как минимум.

Я надеюсь, что для пала с щитом это будет не последний навык для щита, но чёрт возьми, неужели нельзя было начать с чего-то основополагающего, а не крайне ситуационного?

Для особо одарённых ещё раз говорю, что у некра не масс фир, а масс слип. Если он сбивается уроном, то это сон. И не важно, что они бегают. У чк с 5 лвлом страха вероятность сбития страха КРАЙНЕМАЛА. А тут по описанию урон всегда сбивает эффект.

И ещё раз для оларённых, у пала с щитом урон со знамени будет гораздо ниже, как вы этого не понимаете?  А вы твердите про всеубивающее знамя.

den_kerry, поверь, что творится с иллюминацией и печатью я знаю, и не надо тут острить.

Нытья варов я не припомню, можешь приведёшь пример?

Про рог и бд я имел в виду совсем другое - по сути они оказались в таком же положении как и вышеперечисленные пал, вар и дк. Потому что им надо точить 2 оружия, а рею, к примеру,  одно. Прошу, читай внимательнее, и не ищи везде подвох.

И ты пойми, при выборе пчёл или молнии ты только очки навыков меняешь. Шмот твой остаётся без изменений. А тому же вару для удара щитом нужна другая бижа как минимум.

Я надеюсь, что для пала с щитом это будет не последний навык для щита, но чёрт возьми, неужели нельзя было начать с чего-то основополагающего, а не крайне ситуационного?

Для особо одарённых ещё раз говорю, что у некра не масс фир, а масс слип. Если он сбивается уроном, то это сон. И не важно, что они бегают. У чк с 5 лвлом страха вероятность сбития страха КРАЙНЕМАЛА. А тут по описанию урон всегда сбивает эффект.

И ещё раз для оларённых, у пала с щитом урон со знамени будет гораздо ниже, как вы этого не понимаете?  А вы твердите про всеубивающее знамя.

да потому что его сейчас просто дохера для танка ...

п.с. сравни шансы точки 1р и 2р оружия ...может доидет...где кончается и начинается средняя и высокая

Прошу, читай внимательнее

Кроме этого, мы немного изменили механику работы экспертных навыков. Теперь после использования любого из них, другие экспертные навыки будут уходить на перезарядку на 2 секунды. Таким образом, использование всего набора экспертных навыков одного за другим будет невозможным и вам нужно будет разработать собственную тактику боя, чередуя базовые навыки с экспертными.

очень странно писать такое об ЕЩЁ НЕ УВИДЕННОМ навыке, при этом зная о двух бесполезных и багнутых соответственно. не те проблемы пала поднимаешь http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=116313.0

то бишь у вара равноценный скилл со щитом ...который не робит без него ...у него все нормально ? а палы сразу обиженными стали ...не надо втирать тут за рывки ...пал ставит знамя именно на такое колво клеток на скока вар прыгает...

Да, у варвара со щитом всё нормально,т.к. его навыки не в зависимости от кол-ва магии, а без копья мы её теряем почти половину. И его удар щитом СТАНИТ противника, а не ОТТАЛКИВАЕТ, которого после своего же удара ещё придётся догонять .

Про Зная и Рывок вообще не понял. Головой думай короче.

Хорошо, мой косяк, не углядел. Это не меняет того факта, что рей точит одно оружие, а не два (бд рог), не привязан к определённому виду вооружений или магии (вар, пал, отчасти дк).

Я не за убирание таких ограничений. Я за добавление таких ограничителей каждому классу, хотя с палками будет труднее. И то можно как-то разделить на посохи, клюки (как правильно? :D ), жезлы и т.п

Вот буду скиллы для бд и рог для ножей, для мечей и для топоров. Каждый юзануть можно только если одето такое-то оружие в правую руку.

Для щитовиков можно скиллы для щита, скиллы для тяжёлого и среднего 1р (к примеру топоры и булавы слить в одно направление, а мечи в другое), а для 2р тоже разные скиллы для копий, секир, молотков. Для рея скиллы на лук и арб.

Это ни в коей мере не значит, что все экспертные скиллы будут привязаны, некоторые останутся без ограничений. И не забывайте про базовых 5 скиллов.

Так будет интереснее, и, вероятно, вернёт необходимость таких оружий, как молот, эспадон и меч, которые вообще никому сейчас не нужны, остальные хоть где-то и на ком-то используются. Тут уж от скиллов зависит.

Да, у варвара со щитом всё нормально,т.к. его навыки не в зависимости от кол-ва магии, а без копья мы её теряем почти половину. И его удар щитом СТАНИТ противника, а не ОТТАЛКИВАЕТ, которого после своего же удара ещё придётся догонять .

Про Зная и Рывок вообще не понял. Головой думай короче.

Читаю о нитье, что щит отталкивает, а если враг сильнее и вам нужно сбежать?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...