Jump to content

[2014.10.03] Анонс: обновление Warspear Online 4.3

Recommended Posts

RubakaRuby, да стан 1 сек будет, не иначе как.

Роланд, у удара щитов паловского урон физ или маг?

И да, может он будет толкать как раньше смерч таскал? Тогда я слова назад беру =)

А дроп с нубо инстов, лучше личный. Хотя у некоторых будет бомбить, что они не смогут своим 24лвл персом, водить своего 3лвл твинка в инст для дропа. И они придут плакать на форум. :crazy:

так это и есть "нечего" если конечна вынос не халявный,а за свой так это еще и -,за то время пока в инст пробежишь,ареной больше ОГ принесешь ;)

вас как будто заставляют туда ходить

А для 4-6(собственно они и просили) данж будет? Или дроп на них в виде пух и шмота. Ато некрасиво

для 6 да, а для предыдущих уровней что-то написано в посте? Нет. Что это значит? Что нет.

Роланд, у удара щитов паловского урон физ или маг?

физический.

просто шикарно... вы говорите, разработчики ничего не делают

особенно радует откат скиллов после использования. и то, что расширяются возможности делать новые билды.

остается надеяться, что фикс скиллов будет в разумных пределах...

просьба заранее порезать шаму по максимуму процент эффекта перезарядки ;D

для 6 да, а для предыдущих уровней что-то написано в посте? Нет. Что это значит? Что нет.

физический.

Тоесть в с обновой для них сладости с башни тоже будут падать? Или я недогоняю? ;D

Ну да,нет конечна, но тогда я более  чем уверен на 95% что собранная пати  в нубо кв шмотках его и не пройдет вовсе

но попробовать стоит!

Versal, это хотя бы доп дд, для которого ты ничем не жертвуешь, кроме 40к золота. Глянь на пала и ДК, который и так сейчас на дне...

интересно много ли рогов купит навык рикошет???) сто пудов такое же Г как и стальной шквал))) даже заморачиваться не буду) роге всякий шлак уже пихаете) ядовитые клинки так и не сделали как в описании))) хотя бы описание переделали тогда)

Аое бафф перезаряда, а не слишком ли имбово? Это же какое преимущество над хранителями дает этот скилл?

П.с. побольше бы связей между скиллами.

А то что у жц на снитие негативных бафов ты както не сказал что это имбованость...

Обидно, что других экспертных может уже и не быть. Потому что сказали разработчики, что расширять слоты вызова они не будут, а навыков уже 9. Значит, что либо они изменят своё решение, либо экспертных будет только 4, либо слоты останутся, лвл 24 останется, а экспертных будет больше, и придётся выбирать.

У некра считайте ещё 1 слип, только массовый и с бегающими противниками. Разве что-то не так?

Пойду качну жц.

Господа разработчики, почему нет экспертных навыков для палов физиков с 2р ?

Уберите это ограничение в виде щита, дайте палам физикам нормальный скилл.

О всевышний!за какие грехи ты ниспослал на палов такую кару(что мы такого сделали:

Ну за что а? Уберите тогда к черту привязку к магии. С булавой на арене тики по 20 идут%) итого если урон пройдет по всем то будет 500-600урона с откатом в 40секунд%) а ничего что у нас уже есть 2 неработающих скила?(левый хил от печати которого по сути нет,но он отображается и дохнешь с нным количеством хп,и иллюминация которая бьет мертвяков и мобов у стражи,но не агрит как описано) это прям издевательство. Одевая щит палы теряют все доп навыки,почему должны так жертвовать?ни у одного класса нет такого.

Паладин

Отталкивающий удар. Мощный удар щитом наносит урон врагу и отталкивает его на несколько ярдов.

С развитием навыка урон возрастает.

Для использования необходим щит.

АААААААААААААА БОЖЕ!!! ЗА ЧТО?!

У меня всё.

Паладин

Отталкивающий удар. Мощный удар щитом наносит урон врагу и отталкивает его на несколько ярдов.

С развитием навыка урон возрастает.

Для использования необходим щит.

АААААААААААААА БОЖЕ!!! ЗА ЧТО?!

У меня всё.

Вара от толкнул и он тебе рывок)

Рыцарь смерти

Удар безмолвия. Рыцарь смерти зачаровывает оружие, чтобы следующая атака нанесла магический урон и обезоружила цель (враг не сможет использовать навыки).

ничего не напоминает? :facepalm:

у меня вопрос а у реев клетка будит блокировать скилы или так же рог будит прыгать в инвиз и тд или дк с варом жать рывок.нити  ?

и второй вопрос клетка будит выбрасываться или ставиться как капкан ?

у меня вопрос а у реев клетка будит блокировать скилы или так же рог будит прыгать в инвиз и тд или дк с варом жать рывок.нити  ?

и второй вопрос клетка будит выбрасываться или ставиться как капкан ?

в поебельник посмотришь )

Да и еще,пал единственный мили у которого нет скила доя сближения с противником,то есть большую проблему составляет дойти до реев и посохов,а вы даете скил для увеличения дистанции,потом же его опять ловить%).

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...