Jump to content

[2014.10.03] Анонс: обновление Warspear Online 4.3


Recommended Posts

Не пора ли добавить ячеек под скилы? А то их 9 и скилов теперь 9

Эмм пока есть кнопочная симба расширения не будит так как там скилы жмутся кнопками. Но есть выход 10 поставить на 0 и этим заменить сумку которая нажимается если нажать 0. Вот как то так..
Link to comment
Share on other sites

32го октября?

-32 октября не бывает!

-Даладно? 0_0

 

P.S. Лучше бы сделали возможность отключить push, так так бесит, что каждая софтина на ведре сходу же ломится в инет, после его включения  :diablo: А если я там, где сеть хреново ловит?

 

А новые локи на айве откроют?

Link to comment
Share on other sites

-32 октября не бывает!

-Даладно? 0_0

 

P.S. Лучше бы сделали возможность отключить push, так так бесит, что каждая софтина на ведре сходу же ломится в инет, после его включения  :diablo: А если я там, где сеть хреново ловит?

 

 

или еще лучше роуминг  :rofl:  в 2011 году около границы был, значок сети не увидел поиграл в варспу 20 минут пришел счет на 90 рублей ррр :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Прикольно, но я даже прошлую обнову не юзал еще, и хз буду ли, на путь верный стал видимо

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, я не хочу, чтобы все скиллы можно было бы подогнать. В данном случае печать и иллюминация не причём, допустим, что первые 3 скилла мы отнесём к маг билду. Теперь появляется другой билд - физ с щитом. И появляется крайне неудачно, по сути не с какого-то базового универсального (именно для щитового направления) умения, а с крайне ситуационного.

Вот у вара удар щитом - вполне пойдёт под звание базового скилла билда с щитом. Хотя бы потому, что популярности он такому билду добавил. Урон, немалая вероятность и длительность стана. И уже от этого можно идти дальше и развивать эту ветку. (Вару бы этот паловский скилл вписался бы идеально).

 

И раз на то пошло, то взгляни на другие классы помимо пала и вара (да и дк тоже) - им не надо 100500 ПвП (!)  билдов. Бд и рога опустим, т.к. там 2 оружия точить. Вот рей: ему нужен только физ урон, нет отдельных скиллов на лук и арбалет, при этом 2р оружие. Он кастует абсолютно всё и сразу. Всем палочникам нужна 2р палка, и всё. И они лишь выбирают какие скиллы качать, причём в некоторых случаев выбор очевиден (некр, чк), в других же случаях не сильно отличается, и тут уже игрок под себя подстраивает (молния или пчёлы, ОС или МВ/град, и т,п,).

Так и хочется сказать "чем мы хуже?"

Link to comment
Share on other sites

Не пора ли добавить ячеек под скилы? А то их 9 и скилов теперь 9

Не будет расширяться, говорили уже об этом неоднократно.

Вам нужно будет составлять свой билд, из доступных навыков.

Link to comment
Share on other sites

или еще лучше роуминг  :rofl:  в 2011 году около границы был, значок сети не увидел поиграл в варспу 20 минут пришел счет на 90 рублей ррр :diablo:

ахаха знакомая ситуация ;D
Link to comment
Share on other sites

den_kerry, я не хочу, чтобы все скиллы можно было бы подогнать. В данном случае печать и иллюминация не причём, допустим, что первые 3 скилла мы отнесём к маг билду. Теперь появляется другой билд - физ с щитом. И появляется крайне неудачно, по сути не с какого-то базового универсального (именно для щитового направления) умения, а с крайне ситуационного.

Вот у вара удар щитом - вполне пойдёт под звание базового скилла билда с щитом. Хотя бы потому, что популярности он такому билду добавил. Урон, немалая вероятность и длительность стана. И уже от этого можно идти дальше и развивать эту ветку. (Вару бы этот паловский скилл вписался бы идеально).

 

И раз на то пошло, то взгляни на другие классы помимо пала и вара (да и дк тоже) - им не надо 100500 ПвП (!)  билдов. Бд и рога опустим, т.к. там 2 оружия точить. Вот рей: ему нужен только физ урон, нет отдельных скиллов на лук и арбалет, при этом 2р оружие. Он кастует абсолютно всё и сразу. Всем палочникам нужна 2р палка, и всё. И они лишь выбирают какие скиллы качать, причём в некоторых случаев выбор очевиден (некр, чк), в других же случаях не сильно отличается, и тут уже игрок под себя подстраивает (молния или пчёлы, ОС или МВ/град, и т,п,).

Так и хочется сказать "чем мы хуже?"

ну ты ппц. печать и иллюминация - это было не в тему билдов  :wacko:  ты вообще, в курсе, какая у них проблема? да я, играя за бд, о палах больше тебя знаю, по ходу... и ещё раз говорю - поживём, увидим. это явно не последний навык на щит для пала. добавил популярности такому билду вара  ;D  насколько помню, в анонсе той обновы вары тоже ныли, что за муть нам дали... это какбэ

намекает

бд и рогов опустим... ясно. точно, я с одним набором скиллов чувствую себя прекрасно против всех классов. 5 баллов. (сарказм)

"кастует всё и сразу" после этой обновы больше не будет. палочникам особенно придётся шевелить мозгами. ибо уже не нажмёшь хил/атак. скил в любой момент - откат 2 секунды. "выбирают, какие скиллы качать" а я думал, скиллы, равно как и шмот - часть билда :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Согласись это абсурд давать скил для щита. То бишь надо перетачивать бижу(кольца как минимум).Что в итоге остаётся: знамя урон по 100(по одиночной цели)+20%баф на урон,печать урон 90(с левым хилом),иллюминация(я хз,ваще она нахер нужна в данном виде,но единственный плюс в пвп цель сбивает и все,ну и урон нанесет булавой 100+-),самохил 320(если качнут на 5),+урон от удара щитом(не думаю что он будет большим так как все таки 1р)но использовать против дальников толку нет,лишь в связке оковы потом щит,чтоб опять бежать не пришлось).

Лучше бы скил Дк дали палам он как то лучше сочетается)

Палы и так щас нигде не нужны,ауру заменяет пет,ДПС с копьем +9 (170+-у кого какой Крис),а тебя в одном топоре столько же (который в правой руке). Так что только и осталось дейлы лупить(

Link to comment
Share on other sites

Согласись это абсурд давать скил для щита.

Ну раз на то пошло, давайте вообще заберем у пала щит. Зачем он вам тогда? ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну раз на то пошло, давайте вообще заберем у пала щит. Зачем он вам тогда? ;D

тоже после этой фразы подавил желание забить читать дальше. напоминает, как было нытьё в анонсе со знаменем "эта што жи нам палучаица щиты выкидывать и копья брать с маг атакой? :(:(:("

лол, умный человек подождёт после обновы, узнает стоящий ли скилл и т.д. и т.п. (я про точные цифры за усиление скилла по очкам), и только потом будет тратиться... а зачем думать? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Смотрю, горы ноют...  И офигеваю. Чк - вечный стан. Шам - возможно, почти вечный щит. Некр - тот же стан чк, но массовый. Я просто фигею. Все честно. Не лучше, чем у ух.

Link to comment
Share on other sites

Согласись это абсурд давать скил для щита. То бишь надо перетачивать бижу(кольца как минимум).Что в итоге остаётся: знамя урон по 100(по одиночной цели)+20%баф на урон,печать урон 90(с левым хилом),иллюминация(я хз,ваще она нахер нужна в данном виде,но единственный плюс в пвп цель сбивает и все,ну и урон нанесет булавой 100+-),самохил 320(если качнут на 5),+урон от удара щитом(не думаю что он будет большим так как все таки 1р)но использовать против дальников толку нет,лишь в связке оковы потом щит,чтоб опять бежать не пришлось).

Лучше бы скил Дк дали палам он как то лучше сочетается)

Палы и так щас нигде не нужны,ауру заменяет пет,ДПС с копьем +9 (170+-у кого какой Крис),а тебя в одном топоре столько же (который в правой руке). Так что только и осталось дейлы лупить(

нытик ...замене знамени нету ни у одного класса...но если тока взять дк с его нитями...но это и другая сторона...да еще и по одной цели...
Link to comment
Share on other sites

От прокачки нового навыка друида, стан после молнии будит увеличиваться? :spiteful:

да ну, вот если бы этот скилл дали горам то полюбому увеличился бы стан от прокачки) а ухам как всегда х*й с маслом) массовая деза у некра 100% будет дезить как чк с прокачкой на 5. а у дру стан будет на секунду как стан от камней мага.
Link to comment
Share on other sites

нытик ...замене знамени нету ни у одного класса...но если тока взять дк с его нитями...но это и другая сторона...да еще и по одной цели...

Аура урона у жреца гораздо дольше держится . А копеечный урон по целям от знамени в расчёт не беру .

И не нужно больше писать "Вот как выйдет, так и посмотрим", т.к. там всё ясно написано, что это обычный удар щитом, который будет только отталкивать и ничего больше . Урона за 1к там точно не будет, и даже с сильным ударом не сравнится, думаю .

Но самое главное - надев щит ты потеряешь и урон, и работоспособность всех маг.навыков . Мобов поталкать, просто ох#ительная альтернатива .

Link to comment
Share on other sites

Ну палу скилл дали от бога!  и так сложно подойти, дак еще скилом отталкивать будет.. ну посмотрим что из этого выйдет) разработчики просто сосут с игроков бабки. сначала дали знамя и копья все вдонили на копья.. теперь скилл на щит и снова все как угарелые побегут донить на то чтобы точнуть себе щит и однорук. потом палу дадут арб базуку итд... лишь бы только донили.. об игроках совсем не думают,..

Еи Богу ты глупец 9 скилов на которых 10 очков доступно для 5 навыков, и 9 на 4 скила , можешь прокачать на дд и копье и забыть про тот скилл , а можешь танка сделать сапорта .

вы в праве выбирать , правильно сказали каждому свои билд .

Link to comment
Share on other sites

-32 октября не бывает!

-Даладно? 0_0

 

P.S. Лучше бы сделали возможность отключить push, так так бесит, что каждая софтина на ведре сходу же ломится в инет, после его включения  :diablo: А если я там, где сеть хреново ловит?

 

А новые локи на айве откроют?

пуш можно отключить через диспетчер преложении , 1 галочку убрал и все )
Link to comment
Share on other sites

Интересно, на жц будет ли действовать сам навык? (да-да, вижу что "союзникам", но вдруг)  ::) Было бы здорово.

Link to comment
Share on other sites

Уберите это ограничение в виде щита, дайте палам физикам нормальный скилл.

 

У вара второй контроль и третий дд только со щитом. Беда. А у рея, рога, пала и шама вообще расходники на экспертные нужны. Вообще хана. Срочно резать, я хочу бить щитом без щита. И вообще нафиг выпилить щиты с игры, не нужны они тут.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот что за безобразие? Опять некрам не дали саппорт-навык. 

:aggressive:

 

Только для убегания и годится.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы сделать мага нормальным, нужно дать ему замедление скорости атаки :clapping:

Снорлакс, брат, ты играл магом хайлвла? Скорости атаки не хватало и казалось, что все вокруг слишком быстро бьют? :facepalm:

Судя по магу,им вообще никто из разработчиков и администраторов не играет,правильно,что лажаться :rofl:

Link to comment
Share on other sites

меня скил чк порадовал, можно будет чк идти в кучу врагов, а потом твой напарник чк кинет круг и всем хана :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Аура урона у жреца гораздо дольше держится . А копеечный урон по целям от знамени в расчёт не беру .

И не нужно больше писать "Вот как выйдет, так и посмотрим", т.к. там всё ясно написано, что это обычный удар щитом, который будет только отталкивать и ничего больше . Урона за 1к там точно не будет, и даже с сильным ударом не сравнится, думаю .

Но самое главное - надев щит ты потеряешь и урон, и работоспособность всех маг.навыков . Мобов поталкать, просто ох#ительная альтернатива .

то бишь у вара равноценный скилл со щитом ...который не робит без него ...у него все нормально ? а палы сразу обиженными стали ...не надо втирать тут за рывки ...пал ставит знамя именно на такое колво клеток на скока вар прыгает...
Link to comment
Share on other sites

повторю вопрос по рею ---клетка будит блочить скилы ДА\НЕТ

хотя выходные разработчиков тут нету  :(

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, поверь, что творится с иллюминацией и печатью я знаю, и не надо тут острить.

Нытья варов я не припомню, можешь приведёшь пример?

Про рог и бд я имел в виду совсем другое - по сути они оказались в таком же положении как и вышеперечисленные пал, вар и дк. Потому что им надо точить 2 оружия, а рею, к примеру,  одно. Прошу, читай внимательнее, и не ищи везде подвох.

Насчёт отката в 2 секунды, вот тут я что-то не понял.

И ты пойми, при выборе пчёл или молнии ты только очки навыков меняешь. Шмот твой остаётся без изменений. А тому же вару для удара щитом нужна другая бижа как минимум.

Я надеюсь, что для пала с щитом это будет не последний навык для щита, но чёрт возьми, неужели нельзя было начать с чего-то основополагающего, а не крайне ситуационного?

 

 

 

Для особо одарённых ещё раз говорю, что у некра не масс фир, а масс слип. Если он сбивается уроном, то это сон. И не важно, что они бегают. У чк с 5 лвлом страха вероятность сбития страха КРАЙНЕМАЛА. А тут по описанию урон всегда сбивает эффект.

 

И ещё раз для оларённых, у пала с щитом урон со знамени будет гораздо ниже, как вы этого не понимаете?  А вы твердите про всеубивающее знамя.

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, поверь, что творится с иллюминацией и печатью я знаю, и не надо тут острить.

Нытья варов я не припомню, можешь приведёшь пример?

Про рог и бд я имел в виду совсем другое - по сути они оказались в таком же положении как и вышеперечисленные пал, вар и дк. Потому что им надо точить 2 оружия, а рею, к примеру,  одно. Прошу, читай внимательнее, и не ищи везде подвох.

Насчёт отката в 2 секунды, вот тут я что-то не понял.

И ты пойми, при выборе пчёл или молнии ты только очки навыков меняешь. Шмот твой остаётся без изменений. А тому же вару для удара щитом нужна другая бижа как минимум.

Я надеюсь, что для пала с щитом это будет не последний навык для щита, но чёрт возьми, неужели нельзя было начать с чего-то основополагающего, а не крайне ситуационного?

 

 

 

Для особо одарённых ещё раз говорю, что у некра не масс фир, а масс слип. Если он сбивается уроном, то это сон. И не важно, что они бегают. У чк с 5 лвлом страха вероятность сбития страха КРАЙНЕМАЛА. А тут по описанию урон всегда сбивает эффект.

 

И ещё раз для оларённых, у пала с щитом урон со знамени будет гораздо ниже, как вы этого не понимаете?  А вы твердите про всеубивающее знамя.

да потому что его сейчас просто дохера для танка ...

п.с. сравни шансы точки 1р и 2р оружия ...может доидет...где кончается и начинается средняя и высокая

Link to comment
Share on other sites

 

Прошу, читай внимательнее

Насчёт отката в 2 секунды, вот тут я что-то не понял.

Кроме этого, мы немного изменили механику работы экспертных навыков. Теперь после использования любого из них, другие экспертные навыки будут уходить на перезарядку на 2 секунды. Таким образом, использование всего набора экспертных навыков одного за другим будет невозможным и вам нужно будет разработать собственную тактику боя, чередуя базовые навыки с экспертными.

очень странно писать такое об ЕЩЁ НЕ УВИДЕННОМ навыке, при этом зная о двух бесполезных и багнутых соответственно. не те проблемы пала поднимаешь http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=116313.0

Link to comment
Share on other sites

vovets2, откат 2с - после применения одного экспертного навыка, другие будут недоступны в течении 2секунд. Вроде так.

Link to comment
Share on other sites

то бишь у вара равноценный скилл со щитом ...который не робит без него ...у него все нормально ? а палы сразу обиженными стали ...не надо втирать тут за рывки ...пал ставит знамя именно на такое колво клеток на скока вар прыгает...

 

Да, у варвара со щитом всё нормально,т.к. его навыки не в зависимости от кол-ва магии, а без копья мы её теряем почти половину. И его удар щитом СТАНИТ противника, а не ОТТАЛКИВАЕТ, которого после своего же удара ещё придётся догонять .

Про Зная и Рывок вообще не понял. Головой думай короче.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, мой косяк, не углядел. Это не меняет того факта, что рей точит одно оружие, а не два (бд рог), не привязан к определённому виду вооружений или магии (вар, пал, отчасти дк).

 

Я не за убирание таких ограничений. Я за добавление таких ограничителей каждому классу, хотя с палками будет труднее. И то можно как-то разделить на посохи, клюки (как правильно? :D ), жезлы и т.п

Вот буду скиллы для бд и рог для ножей, для мечей и для топоров. Каждый юзануть можно только если одето такое-то оружие в правую руку.

Для щитовиков можно скиллы для щита, скиллы для тяжёлого и среднего 1р (к примеру топоры и булавы слить в одно направление, а мечи в другое), а для 2р тоже разные скиллы для копий, секир, молотков. Для рея скиллы на лук и арб.

Это ни в коей мере не значит, что все экспертные скиллы будут привязаны, некоторые останутся без ограничений. И не забывайте про базовых 5 скиллов.

Так будет интереснее, и, вероятно, вернёт необходимость таких оружий, как молот, эспадон и меч, которые вообще никому сейчас не нужны, остальные хоть где-то и на ком-то используются. Тут уж от скиллов зависит.

 

Link to comment
Share on other sites

Да, у варвара со щитом всё нормально,т.к. его навыки не в зависимости от кол-ва магии, а без копья мы её теряем почти половину. И его удар щитом СТАНИТ противника, а не ОТТАЛКИВАЕТ, которого после своего же удара ещё придётся догонять .

Про Зная и Рывок вообще не понял. Головой думай короче.

Читаю о нитье, что щит отталкивает, а если враг сильнее и вам нужно сбежать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...