Jump to content

[2023.01.19] Конкурс “Новогодняя открытка - 2023”. Результаты.


Recommended Posts

Сам хочу гп... А то отрисовка на бумаге, а потом раскрашивание фоторафии в пэинте - я думал крышой поеду каждый пиксель отрисовывать. Рука у меня не набита на то что бы мышкой рисовать сходу. 

2 минуты назад, Kymir сказал:

 

 

Спасибо огромное 
Мне тоже понравились ваши работы , есть к чему стремиться мне 

пора покупать гп или учиться рисовать на телефоне , выглядит более качественно /cdn-cgi/mirage/6cf40b9cd2f160cab2e49446a3c5f6a45b6fae1b58751e062a10a1342becfb16/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/greedy.gif

Больше дропа вам и творческого вдохновения /cdn-cgi/mirage/6cf40b9cd2f160cab2e49446a3c5f6a45b6fae1b58751e062a10a1342becfb16/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

Возможно, что правила грядущих конкурсов (Открытки, Костюмов и Рассказов) будут изменены, но не в сторону полного запрета ИИ, так как это большое подспорье для поиска идей в наше время.

Я бы предложил на будущее оценивать работы не только по качеству художественной составляющей, а в первую очередь по тому, на сколько в работе будет отражен наш Варспирский мир и его подробности. А то ведь котов с зайцами можно найти где угодно, снеговиков каких-нибудь тоже, ИИ в помощь, и вот она-оригинальная открытка. Или рассказ, которых с Варсой мало что связывает, кроме надписи. С арбами посложнее, пример тому выше, в лапах у зайца не пойми что, то ли огнемет, то ли бластер, то ли морковка после мутации. Тут уже ИИ забуксовал, походу. Так вот, надо правилами ему еще более осложнить работу, и это в ваших силах. :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Deso сказал:

Сам хочу гп... А то отрисовка на бумаге, а потом раскрашивание фоторафии в пэинте - я думал крышой поеду каждый пиксель отрисовывать. Рука у меня не набита на то что бы мышкой рисовать сходу. 

 

Рисовать мышкой это самоистязание 

честно , я когда-то тоже пробовал но на долго меня не хватило хаха 

это очень тяжело  :sa1d:

Edited by Kymir
Link to comment
Share on other sites

Все равно мой кот лучше всех всех остальных , я влил в него душу, в нем моя душа поэтому такой красивый:wind:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ахалай-махалай сказал:

44F097BF-F871-4AB3-83D0-78FDA8FB194C.thumb.jpeg.8887c8c0d87f5f81c4693c1a27550529.jpeg
странно, вроде шикадай был под ником SashaBorow на форуме..

История обретает новую деталь?

:dumb1:

Ля, а всё ещё можно посмотреть историю смены ников? У меня уже около года этой функции нету, я думал еë всем обрезали:khekhe:

@Dr Strange а как можно мне вернуть эту функцию? Извиняюсь, что в этой теме, просто только увидел, что всё ещё есть этот инструмент. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, акм сказал:

Я бы предложил на будущее оценивать работы не только по качеству художественной составляющей, а в первую очередь по тому, на сколько в работе будет отражен наш Варспирский мир и его подробности. А то ведь котов с зайцами можно найти где угодно, снеговиков каких-нибудь тоже, ИИ в помощь, и вот она-оригинальная открытка. Или рассказ, которых с Варсой мало что связывает, кроме надписи. С арбами посложнее, пример тому выше, в лапах у зайца не пойми что, то ли огнемет, то ли бластер, то ли морковка после мутации. Тут уже ИИ забуксовал, походу. Так вот, надо правилами ему еще более осложнить работу, и это в ваших силах. :smile:

База

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

Призеры делитесь своии впечатлением о вскрытии сундуков :crocoduck:

Я раздал сундуки 

:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ого, думала результаты будут поздно вечером.. о_о 
Всех поздравляю, все очень хорошо постарались! 
Честно говоря, надеялась увидеть в первых местах открытку с Грилой и полярным котиком
Были сомнения касательно одной работы, но высказывать их не стала, в целом могла ошибаться
Еще раз всех с новым годом! 
Отдельное спасибо @Сиктя @PandaPal @Petting @Uzbekboy @Панда Варварская @ахалай-махалай @Maid за открытки , очень милые и достойные работки :shy:
 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Тама Тута сказал:

Гц победителям.. Особенно рад за работы @mashunecka и @ахалай-махалай ( залетели в сердечко):hw1luv:

Очень мило, спасибо ! :з 

freedom.gif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

 а в первую очередь по тому, на сколько в работе будет отражен наш Варспирский мир и его подробности. А то ведь котов с зайцами можно найти где угодно

Ну а чё я вижу в картине истинный варспировский дух. Кот(дон) купил кост с лавки и облу где-то снял с сундука, кролик(нуб) купил у скупа кост кролика, но у бедного не хватало 1к голды он свою пуху продал. Терь кот(наверное иск или вар) пришел в порт предела к кролику, и пытается перед ёлкой отправить к статуе.:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

@ахалай-махалайу меня для тебе крутая новость:haha:

Link to comment
Share on other sites

Крутая новость отменяется

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Ждём конкурс рб/cdn-cgi/mirage/bb9185669bdf347ecc80905bb7ffa38cb2d02c9cb506e7ae2d1f3a9f8c5a4e02/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png

А что это за конкурс?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uzbekboy сказал:

А что это за конкурс?

Рейдовых боссов.

Роттунг Айр например был создан на таком конкурсе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Рейдовых боссов.

Роттунг Айр например был создан на таком конкурсе

А что мы должны сделать? Первый раз слышу о таком

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Uzbekboy сказал:

А что мы должны сделать? Первый раз слышу о таком

По прошлому конкурсу нужно было концепт арт сделать и его историю, если я правильно помню.

 

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Уксус сказал:

По прошлому конкурсу нужно было концепт арт сделать и его историю, если я правильно помню.

 

Так это было ооооооочень давно. Не думаю что такое еще раз повторится :kawaii:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Ля, а всё ещё можно посмотреть историю смены ников? У меня уже около года этой функции нету, я думал еë всем обрезали/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/khekhe.gif

@Dr Strange а как можно мне вернуть эту функцию? Извиняюсь, что в этой теме, просто только увидел, что всё ещё есть этот инструмент. 

Я наоборот хочу чтобы мне убрали ее, го поменяемся?

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uzbekboy сказал:

Так это было ооооооочень давно. Не думаю что такое еще раз повторится /cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/kawaii.gif

А на новый остров кого селить?:t9:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mashunecka сказал:

Ого, думала результаты будут поздно вечером.. о_о 
Всех поздравляю, все очень хорошо постарались! 
Честно говоря, надеялась увидеть в первых местах открытку с Грилой и полярным котиком
Были сомнения касательно одной работы, но высказывать их не стала, в целом могла ошибаться
Еще раз всех с новым годом! 
Отдельное спасибо @Сиктя @PandaPal @Petting @Uzbekboy @Панда Варварская @ахалай-махалай @Maid за открытки , очень милые и достойные работки /cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/shy.gif
 

:s1hy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

@ахалай-махалайу меня для тебе крутая новость/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

:pig1gy:Заинтриговал

Link to comment
Share on other sites

Следующий конкурс «Конкурс костюмов» вроде где-то писали, а потом, надеюсь, конкурс прислужников, есть идейки :sk21_2:

А рб итак много:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Следующий конкурс «Конкурс костюмов» вроде где-то писали, а потом, надеюсь, конкурс прислужников, есть идейки :sk21_2:

А рб итак много:sk21_d3:

 Тут Альмахад не за горами, разрабам наверное тяяяжелоооо :3

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Панда Варварская сказал:

прислужников

Жц опять выиграет:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, ахалай-махалай сказал:

/cdn-cgi/mirage/e4499bd30fa3e7eecde063c799c4bb56d19ef63a74695b42d6a38f08624b81b4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.pngЗаинтриговал

Да там уже не получится прикола забей:dirol:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дядя Федя сказал:

Призеры делитесь своии впечатлением о вскрытии сундуков :crocoduck:

Screenshot_6.png.c53991798762d3f83d2790a3f85c469f.pngScreenshot_7.png.eff5788a99d65b9a374135d8a85b6da0.pngScreenshot_8.png.abaa8dc08235e6ad1c540842b71e5523.png

  ключ чисто на характере, ласт сундуком)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей!

В спойлере несколько слов о каждом из призёров, а также многаслов о сложившейся конфликтной ситуации.

Спойлер

Azoloz, у вас очень восхитительно ловчая с Луной вышли, но как-то новогодней атмосферы не чувствуется.. Надписи мало. 

Kymir, одна из самых творческих на мой взгляд работ.

Keanu Reeves, интересная затея с тем, что это не просто открытка, а арт на котором изображена открытка.

Uzbekboy, ваша работа приглянулась тем, что это пиксель-арт.

Тоже было желание пиксельную открытку сделать, но желание что-то делать пришло лишь в последний день, и далеко не зашло..  

Панда Варварская, так в Варспире всё-таки существуют дети?!

mashunecka, у вас милая работа. Но честно говоря, мне ожидалось от вас что-то помасштабней.

Maid, на первый взгляд пришлось задаться вопросами, "А при чём здесь варспир?", "Откуда все эти персонажи?". Но если рассматривать внимательно, то да, оболочки, и некоторые причёски очень узнаваемы, и мечта одного из эльфов о книге сопры вызвала улыбку.  Полагаю, что это кто-то из игроков вашего сервера? По большей части конфуз вызвали костюмы, ибо ни одного костюма из нашей игры... Ещё понравилось то, что в этой общей массе каждый занимается чем-то своим.

Говоря про Бронзовых призёров хочу сказать, что все ваши работы мне понравились, и вы крутые, ребят, видно что каждый из вас нарисовал в меру своих возможностей, и видны старания. Работа Petting вовсе пример именно того, как я представляю слова "Новогодняя открытка".

Кажется все упомянуты..

 

А нет, теперь говоря о плохом. Надеюсь мне не даст администрация за далее сказанное по шее.

Испытываю ярое отвращение к работе MrHambert

Говоря о самой работе. Тут про неё уже многое сказали, но скажу и от себя. От Варспира здесь практически ничегошеньки. Но хорошо хоть аффтар додумался на верхушку ёлки налепить какую-то еле заметную букву W, и эмблемку щита с W на пояс левому.. ээ.. коту? кролю? котокролю с собачим хвостом? Ладно, будет просто животное. Было бы неплохо эту эмблему ещё под перспективу подогнать, и цветокоррекцию оформить, чтобы цвета были более приближёнными к самому арту (если бы ты работал в одной палитре, жёлтый цвет эмблемы более оранжевый должен быть, красный более тусклый). Все косяки непосредственно "заготовки" я перечислю в общих чертах: не понять что за животные, верхние лапы, это какие-то непонятные комки "чего-то", у левого животного одна левая верхняя лапа серая кажется, у правого животного ноги разной длины (ладноуш, все мы асимметричны), держит левый не пойми что (тонфа?). Ну дейсвительно, разве всё сказанное мной, и другими людьми у вас не вызвало подозрений никаких? Даже если ситуация с нейросетями там по правилам трудна, но всё-таки затрагивает, как так вышло, что такая, простите пожалуйста, халатная работа заняла наивысшее призовое место?
Мне действительно обидно, за моего хорошего друга, труды которого вот так просто взяли, и обесценили, за то, что человек действительно хотел справедливого отношения к данной работе, и многие того же мнения, просто не хотят этого так прямо говорить. Это уже наверное по большей части личная причина, но всё-таки.

 

Edited by Меджи
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Меджи сказал:

Maid, на первый взгляд пришлось задаться вопросами, "А при чём здесь варспир?", "Откуда все эти персонажи?". Но если рассматривать внимательно, то да, оболочки, и некоторые причёски очень узнаваемы, и мечта одного из эльфов о книге сопры вызвала улыбку.  Полагаю, что это кто-то из игроков вашего сервера?

Ну да конечно так все и задумано

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2023 в 14:56, Dr Strange сказал:

image.png

Друзья!

Традиционный ежегодный 
конкурс новогодних открыток подошел к концу, а это значит, что пришло время подводить итоги! Как это обычно бывает, призовых мест на все ваши чудеснейшие работы не хватило, поэтому мы вручим дополнительные награды. С них и начнем!

Авторы прекраснейших работ, немного не дотянувших до призовых мест, но несомненно согревших своей праздничной атмосферой сердца нашего жюри, получают по 30 Тайников зимнего царства:

@Уксус (ссылка на работу)
@Deso (
ссылка на работу)
@Adddddaaaa (
ссылка на работу)
@The (
ссылка на работу)

@Blancast (ссылка на работу)

 

Бронзовые призёры:
@Сиктя 

image.png

@Живодристик 

image.png


@Brosia 

image.jpeg

@PandaPal
image.png

 

@Petting
image.jpeg

 

Серебряные призёры:

@Azoloz
image.jpeg

 

@Kymir
image.png

 

Золотые призёры:
@Keanu Reeves
image.jpeg

 

@Uzbekboy
image.png

 

@MrHambert
image.png

 

@mashunecka
image.jpeg

@Панда Варварская
image.jpeg

Наше жюри хотело бы выделить авторов двух работ, которые нестандартно подошли к созданию новогодних открыток. Они получают золотые награды

@ахалай-махалай
image.png


@Maid

image.png

 

Также в знак благодарности остальные участники, чьи работы соответствовали условиям участия, получат поощрительный приз – 10 Тайников зимнего царства!

 

Благодарим за участие и до встречи в новых конкурсах! 

AIGRIND

 

Делал открытку чисто ради поздравления, а не призов. Всех поздравляю, надеюсь этот год будет лучше предыдущего! 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Меджи сказал:

Поздравляю победителей!

В спойлере несколько слов о каждом из призёров, а также многаслов о сложившейся конфликтной ситуации.

  Скрыть контент

Azoloz, у вас очень восхитительно ловчая с Луной вышли, но как-то новогодней атмосферы не чувствуется.. Надписи мало. 

Kymir, одна из самых творческих на мой взгляд работ.

Keanu Reeves, интересная затея с тем, что это не просто открытка, а арт на котором изображена открытка.

Uzbekboy, ваша работа приглянулась тем, что это пиксель-арт.

Тоже было желание пиксельную открытку сделать, но желание что-то делать пришло лишь в последний день, и далеко не зашло..  

Панда Варварская, так в Варспире всё-таки существуют дети?!

mashunecka, у вас милая работа. Но честно говоря, мне ожидалось от вас что-то помасштабней.

Maid, на первый взгляд пришлось задаться вопросами, "А при чём здесь варспир?", "Откуда все эти персонажи?". Но если рассматривать внимательно, то да, оболочки, и некоторые причёски очень узнаваемы, и мечта одного из эльфов о книге сопры вызвала улыбку.  Полагаю, что это кто-то из игроков вашего сервера? По большей части конфуз вызвали костюмы, ибо ни одного костюма из нашей игры... Ещё понравилось то, что в этой общей массе каждый занимается чем-то своим.

Говоря про Бронзовых призёров хочу сказать, что все ваши работы мне понравились, и вы крутые, ребят, видно что каждый из вас нарисовал в меру своих возможностей, и видны старания. Работа Petting вовсе пример именно того, как я представляю слова "Новогодняя открытка".

Кажется все упомянуты..

 

А нет, теперь говоря о плохом. Надеюсь мне не даст администрация за далее сказанное по шее.

Испытываю ярое отвращение к работе MrHambert

Говоря о самой работе. Тут про неё уже многое сказали, но скажу и от себя. От Варспира здесь практически ничегошеньки. Но хорошо хоть аффтар додумался на верхушку ёлки налепить какую-то еле заметную букву W, и эмблемку щита с W на пояс левому.. ээ.. коту? кролю? котокролю с собачим хвостом? Ладно, будет просто животное. Было бы неплохо эту эмблему ещё под перспективу подогнать, и цветокоррекцию оформить, чтобы цвета были более приближёнными к самому арту (если бы ты работал в одной палитре, жёлтый цвет эмблемы более оранжевый должен быть, красный более тусклый). Все косяки непосредственно "заготовки" я перечислю в общих чертах: не понять что за животные, верхние лапы, это какие-то непонятные комки "чего-то", у левого животного одна левая верхняя лапа серая кажется, у правого животного ноги разной длины (ладноуш, все мы асимметричны), держит левый не пойми что (тонфа?). Ну дейсвительно, разве всё сказанное мной, и другими людьми у вас не вызвало подозрений никаких? Даже если ситуация с нейросетями там по правилам трудна, но всё-таки затрагивает, как так вышло, что такая, простите пожалуйста, халатная работа заняла наивысшее призовое место?
Мне действительно обидно, за моего хорошего друга, труды которого вот так просто взяли, и обесценили, за то, что человек действительно хотел справедливого отношения к данной работе, и многие того же мнения, просто не хотят этого так прямо говорить. Это уже наверное по большей части личная причина, но всё-таки.

 

Дети, как символ радости и чистого сердца, олицетворяют фракции сторон, но они вместе  собрались в такой праздник в мирной обстановке, забыв о войне, чтобы выслушать сказку дедушки:love1pig:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Меджи сказал:

Поздравляю победителей!

В спойлере несколько слов о каждом из призёров, а также многаслов о сложившейся конфликтной ситуации.

  Скрыть контент

Azoloz, у вас очень восхитительно ловчая с Луной вышли, но как-то новогодней атмосферы не чувствуется.. Надписи мало. 

Kymir, одна из самых творческих на мой взгляд работ.

Keanu Reeves, интересная затея с тем, что это не просто открытка, а арт на котором изображена открытка.

Uzbekboy, ваша работа приглянулась тем, что это пиксель-арт.

Тоже было желание пиксельную открытку сделать, но желание что-то делать пришло лишь в последний день, и далеко не зашло..  

Панда Варварская, так в Варспире всё-таки существуют дети?!

mashunecka, у вас милая работа. Но честно говоря, мне ожидалось от вас что-то помасштабней.

Maid, на первый взгляд пришлось задаться вопросами, "А при чём здесь варспир?", "Откуда все эти персонажи?". Но если рассматривать внимательно, то да, оболочки, и некоторые причёски очень узнаваемы, и мечта одного из эльфов о книге сопры вызвала улыбку.  Полагаю, что это кто-то из игроков вашего сервера? По большей части конфуз вызвали костюмы, ибо ни одного костюма из нашей игры... Ещё понравилось то, что в этой общей массе каждый занимается чем-то своим.

Говоря про Бронзовых призёров хочу сказать, что все ваши работы мне понравились, и вы крутые, ребят, видно что каждый из вас нарисовал в меру своих возможностей, и видны старания. Работа Petting вовсе пример именно того, как я представляю слова "Новогодняя открытка".

Кажется все упомянуты..

 

А нет, теперь говоря о плохом. Надеюсь мне не даст администрация за далее сказанное по шее.

Испытываю ярое отвращение к работе MrHambert

Говоря о самой работе. Тут про неё уже многое сказали, но скажу и от себя. От Варспира здесь практически ничегошеньки. Но хорошо хоть аффтар додумался на верхушку ёлки налепить какую-то еле заметную букву W, и эмблемку щита с W на пояс левому.. ээ.. коту? кролю? котокролю с собачим хвостом? Ладно, будет просто животное. Было бы неплохо эту эмблему ещё под перспективу подогнать, и цветокоррекцию оформить, чтобы цвета были более приближёнными к самому арту (если бы ты работал в одной палитре, жёлтый цвет эмблемы более оранжевый должен быть, красный более тусклый). Все косяки непосредственно "заготовки" я перечислю в общих чертах: не понять что за животные, верхние лапы, это какие-то непонятные комки "чего-то", у левого животного одна левая верхняя лапа серая кажется, у правого животного ноги разной длины (ладноуш, все мы асимметричны), держит левый не пойми что (тонфа?). Ну дейсвительно, разве всё сказанное мной, и другими людьми у вас не вызвало подозрений никаких? Даже если ситуация с нейросетями там по правилам трудна, но всё-таки затрагивает, как так вышло, что такая, простите пожалуйста, халатная работа заняла наивысшее призовое место?
Мне действительно обидно, за моего хорошего друга, труды которого вот так просто взяли, и обесценили, за то, что человек действительно хотел справедливого отношения к данной работе, и многие того же мнения, просто не хотят этого так прямо говорить. Это уже наверное по большей части личная причина, но всё-таки.

 

Про меня забыли:sorry:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сиктя сказал:

Про меня забыли:sorry:

Ну чево вы.. Там у меня просто обращение к тем, кто бронзу получил общее!

Конкретно ваша работа запомнилась тем, что котик на каракала похож, не знаю, задумано ли это было, но улыбнуло.

11 часов назад, Меджи сказал:

Говоря про Бронзовых призёров хочу сказать, что все ваши работы мне понравились, и вы крутые, ребят, видно что каждый из вас нарисовал в меру своих возможностей, и видны старания.

 

Edited by Меджи
Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2023 в 09:29, Maid сказал:

Всех в новым годом! Побольше дропа и поменьше твинов на арене в тиме./cdn-cgi/mirage/53af96a2b7d5cc1595701ece8966fce94f38e6a1606e9d7ddf21ae7d1d963ea5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/gift.png

Пластмасовый мир проиграл./cdn-cgi/mirage/53af96a2b7d5cc1595701ece8966fce94f38e6a1606e9d7ddf21ae7d1d963ea5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/barbarian.gif

Гц, заслуженная награда. Доп категория золота, как я и говорил. :spiderpman1:

19 часов назад, Maid сказал:

Рейдовых боссов.

Роттунг Айр например был создан на таком конкурсе

Как и ноктюрна. Может с выходом нового острова сделают подобный конкурс, но не раньше. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Меджи сказал:

Поздравляю победителей!

В спойлере несколько слов о каждом из призёров, а также многаслов о сложившейся конфликтной ситуации.

  Показать контент

Azoloz, у вас очень восхитительно ловчая с Луной вышли, но как-то новогодней атмосферы не чувствуется.. Надписи мало. 

Kymir, одна из самых творческих на мой взгляд работ.

Keanu Reeves, интересная затея с тем, что это не просто открытка, а арт на котором изображена открытка.

Uzbekboy, ваша работа приглянулась тем, что это пиксель-арт.

Тоже было желание пиксельную открытку сделать, но желание что-то делать пришло лишь в последний день, и далеко не зашло..  

Панда Варварская, так в Варспире всё-таки существуют дети?!

mashunecka, у вас милая работа. Но честно говоря, мне ожидалось от вас что-то помасштабней.

Maid, на первый взгляд пришлось задаться вопросами, "А при чём здесь варспир?", "Откуда все эти персонажи?". Но если рассматривать внимательно, то да, оболочки, и некоторые причёски очень узнаваемы, и мечта одного из эльфов о книге сопры вызвала улыбку.  Полагаю, что это кто-то из игроков вашего сервера? По большей части конфуз вызвали костюмы, ибо ни одного костюма из нашей игры... Ещё понравилось то, что в этой общей массе каждый занимается чем-то своим.

Говоря про Бронзовых призёров хочу сказать, что все ваши работы мне понравились, и вы крутые, ребят, видно что каждый из вас нарисовал в меру своих возможностей, и видны старания. Работа Petting вовсе пример именно того, как я представляю слова "Новогодняя открытка".

Кажется все упомянуты..

 

А нет, теперь говоря о плохом. Надеюсь мне не даст администрация за далее сказанное по шее.

Испытываю ярое отвращение к работе MrHambert

Говоря о самой работе. Тут про неё уже многое сказали, но скажу и от себя. От Варспира здесь практически ничегошеньки. Но хорошо хоть аффтар додумался на верхушку ёлки налепить какую-то еле заметную букву W, и эмблемку щита с W на пояс левому.. ээ.. коту? кролю? котокролю с собачим хвостом? Ладно, будет просто животное. Было бы неплохо эту эмблему ещё под перспективу подогнать, и цветокоррекцию оформить, чтобы цвета были более приближёнными к самому арту (если бы ты работал в одной палитре, жёлтый цвет эмблемы более оранжевый должен быть, красный более тусклый). Все косяки непосредственно "заготовки" я перечислю в общих чертах: не понять что за животные, верхние лапы, это какие-то непонятные комки "чего-то", у левого животного одна левая верхняя лапа серая кажется, у правого животного ноги разной длины (ладноуш, все мы асимметричны), держит левый не пойми что (тонфа?). Ну дейсвительно, разве всё сказанное мной, и другими людьми у вас не вызвало подозрений никаких? Даже если ситуация с нейросетями там по правилам трудна, но всё-таки затрагивает, как так вышло, что такая, простите пожалуйста, халатная работа заняла наивысшее призовое место?
Мне действительно обидно, за моего хорошего друга, труды которого вот так просто взяли, и обесценили, за то, что человек действительно хотел справедливого отношения к данной работе, и многие того же мнения, просто не хотят этого так прямо говорить. Это уже наверное по большей части личная причина, но всё-таки.

 

Спасибо большое! Всегда есть к чему стремиться , согласна
За вашего друга тоже обидно, рисунок очень качественный и необычный

Edited by mashunecka
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, mashunecka сказал:

За вашего друга тоже обидно, рисунок очень качественный и необычный

Спасибо, я об этом уже и не вспоминаю, если честно. Читая такое от Вас, меня слегка подгрызает совесть, за то что я к Вам в прошлом проявлял необоснованную токсичность. Считаю, что поступал не красиво и прошу меня извинить. Желаю Вам творческих успехов. 

Edited by Дон Корица
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Дядя Федя сказал:

40-50к если всё продать, норм

60 – 150к, если продать сундучки, а не открывать их :t11:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...