Jump to content

Друид vs Болотный Слизень(СОЛО-Ачивка) Raymond Comeback


Lenofag

Recommended Posts

 

Приятного Просмотра, я повторил свой рекорд в игре.

Музыка из Видео: 
April Rain - My Silent Angel
Deadpunk - Vibe 7DL

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Libra сказал:

@Holmes @Dr Strange ну вы поняли кого фиксить надо 

Ахахахаха, я ожидал подобного рода комментариев. 

Только как я выше сказал - я повторил свой рекорд. В своё время я точно также на видео изи убиль Слизь с ЧК(Жаль видео не сохранилось). 

И ЧК не фиксили, как и Друида не пофиксят - ничего сверхчитерского я не показал, просто высокий скилл как игрока и опыт с пониманием игры. 

И да, если мне предъявлять вопросы по этому - я аргументированно смогу доказать что ничего читерского нет. 

 

И наверное сразу: 

Сон? Мне повезло - он как и другой любой скилл контроля уходит в сопротивление, но все же Сон Некра/Друида и другие подобные эффекты имеют более высокий шанс прохождения по РБ чем многие другие станы.

Имбо-хил может быть? - Так банка хила+оверфлов баффов + Дру топовый.

Может быть Петы? 

Посмотрите сколько бьют петы того же Заклинателя для примера.

Или может быть какая-то сверхвыживаемость? Так одна ошибка и я умру, даже вся эта сборка с оверфлоу баффов не спасет при минимальной ошибке, по принципу 2 удара Слизи по мне и я улетаю к статуе. 

 

Но в любом случае, я не боюсь угроз "Фикса* от форумных аналитиков виденья "Баланса". Боялся бы - не стал бы снимать и выкладывать видео на Ютуб, все просто.

Снимок экрана 2022-02-04 012552.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raymond сказал:

Ахахахаха, я ожидал подобного рода комментариев. 

Только как я выше сказал - я повторил свой рекорд. В своё время я точно также на видео изи убиль Слизь с ЧК(Жаль видео не сохранилось). 

И ЧК не фиксили, как и Друида не пофиксят - ничего сверхчитерского я не показал, просто высокий скилл как игрока и опыт с пониманием игры. 

И да, если мне предъявлять вопросы по этому - я аргументированно смогу доказать что ничего читерского нет. 

 

И наверное сразу: 

Сон? Мне повезло - он как и другой любой скилл контроля уходит в сопротивление, но все же Сон Некра/Друида и другие подобные эффекты имеют более высокий шанс прохождения по РБ чем многие другие станы.

Имбо-хил может быть? - Так банка хила+оверфлов баффов + Дру топовый.

Может быть Петы? 

Посмотрите сколько бьют петы того же Заклинателя для примера.

Или может быть какая-то сверхвыживаемость? Так одна ошибка и я умру, даже вся эта сборка с оверфлоу баффов не спасет при минимальной ошибке, по принципу 2 удара Слизи по мне и я улетаю к статуе. 

 

Но в любом случае, я не боюсь угроз "Фикса* от форумных аналитиков виденья "Баланса". Боялся бы - не стал бы снимать и выкладывать видео на Ютуб, все просто.

/cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/637462391_2022-02-04012552.png.2d1834e413bddb74a5daccb50fdc412a.png

не стоит мне рассказывать,я каждый день встречаю друидов на арене и уже сыт по горлу их переапаностью в хиле,мерзком контроле,тоны сопры и теперь ещё и урона понабрасали ему в копилку,а если это ещё и друид со спрутои то вообще убеите меня, даже стоику не включаю для боя и стою афк,потому что так заведено,не признавать что класс переапаным но и не отрицать это в то же время 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Libra сказал:

@Holmes @Dr Strange ну вы поняли кого фиксить надо 

Ого +10 друид с полусетом на фулл бафах танчит слизь. Быть такого не может

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Misato сказал:

Ого +10 друид с полусетом на фулл бафах танчит слизь. Быть такого не может

ооооо а урон то как он танчит на арене ухухух, лучше чем дк на которого ноют щас,страшно,надо фиксить 🔪 ради баланса 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Libra сказал:

@Holmes @Dr Strange ну вы поняли кого фиксить надо 

Вара, Чк, Закла, Дк и Некра по твеой же логике так же фиксим

 

18 минут назад, Raymond сказал:

Слизь с ЧК(Жаль видео не сохранилось). 

Ты с форума удалил?

Edited by Tophil не vaip
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Tophil не vaip сказал:

Ты с форума удалил?

Нет, та тема досих пор есть. Я просто молча без какого-либо "пафоса" уходил из Варспы.

 И уходя удалил старый канал по Варспе, потому что видео и общение тянуло обратно. 

Но вот спустя приличное количество времени, я все же вернулся. Об удалении канала тогда - сожалею, это была хорошая и добрая память.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tophil не vaip сказал:

Вара, Чк, Закла, Дк и Некра по твеой же логике так же фиксим

 

варов можно душить дотами,в чк одно сало и он выключен из игры если нету спрута или забаф на сопру,но чк же апнули в этом ребалансе¿что за идиотические вопросы,закла и дк фиксите они и в правду не нормально выглядят(я хоть могу признать что у гор есть классы которые надо привести в порядок, а не как ты :vp-noodle: не можешь это признать и в то же время отрицать), а некра то зачем? они и так все что могут это кидать сон и хилить и то они не справляюсь с этим из за переапаных уроном реев,зачем бедных некров то,Господи .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Libra сказал:

варов можно душить дотами,в чк одно сало и он выключен из игры если нету спрута или забаф на сопру,но чк же апнули в этом ребалансе¿что за идиотические вопросы,закла и дк фиксите они и в правду не нормально выглядят(я хоть могу признать что у гор есть классы которые надо привести в порядок, а не как ты /cdn-cgi/mirage/13a4c0db073e9ff6b1f7a3b648c049115bef1190f18c95cd8f7f5548a9694c0b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-noodle.gif не можешь это признать и в то же время отрицать), а некра то зачем? они и так все что могут это кидать сон и хилить и то они не справляюсь с этим из за переапаных уроном реев,зачем бедных некров то,Господи .

Друг, разговор то про класы которые слизня тянут, а не пвп. Ты это подумай прежде чем писать пж

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Libra сказал:

варов можно душить дотами,в чк одно сало и он выключен из игры если нету спрута или забаф на сопру,но чк же апнули в этом ребалансе¿что за идиотические вопросы,закла и дк фиксите они и в правду не нормально выглядят(я хоть могу признать что у гор есть классы которые надо привести в порядок, а не как ты 

Кого душить? За все эти классы сливали Слизня, Варом Шинра ещё 24 лвлом его сливал, всё всех их нужно фиксить! Или для этих классов это так не работает?

2 часа назад, Libra сказал:

а некра то зачем

Потому что он слил Слизня соло

Или вот это

10 часов назад, Libra сказал:

@Holmes @Dr Strange ну вы поняли кого фиксить надо 

Работает только когда Друид слил Слизня?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tophil не vaip сказал:

Кого душить? За все эти классы сливали Слизня, Варом Шинра ещё 24 лвлом его сливал, всё всех их нужно фиксить! Или для этих классов это так не работает?

Потому что он слил Слизня соло

Или вот это

Работает только когда Друид слил Слизня?

 

где,сколько лет назад это было вообще :jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maser сказал:

Друг, разговор то про класы которые слизня тянут, а не пвп. Ты это подумай прежде чем писать пж

разговор про переапаного дру в уроне и хиле,не путай пожалуйста 

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

разговор про переапаного дру в уроне и хиле,не путай пожалуйста 

У дру есть урон??? Покажы что может дру чего не могут другие тряпки

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

где,сколько лет назад это было вообще /cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/jackie_chan_wat.png

Так в том то и рофл что его 24 челы сливали а тебя удивляет что его слил +10 32 Друид .....

13 минут назад, Maser сказал:

У дру есть урон

Урон есть так же как и у других хилов (может кроме Некра хызы, всё еще считаю его самым не дамажущим хилом)

Edited by Tophil не vaip
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maser сказал:

У дру есть урон??? Покажы что может дру чего не могут другие тряпки

давать бесконечный пробив всей пати,хилить себя и кого угодно при почти ноль хп(просто ненормальный сеив,это же надо придумать чтобы ты ловил дру без хила под контроль а он не падает потому что на нем какая-та переапаная хрень,да что я тебе тут расписываю Господи если я каждый день сталкиваюсь с этими переапанами существами,которые не то чтобы весь мой урон отхиливают так они ещё и урон вносят как шамы,при своём переапаном хиле,у шама кстати нету столько прикольных сеивов и хилов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tophil не vaip сказал:

Так в том то и рофл что его 24 челы сливали а тебя удивляет что его слил +10 32 Друид .....

Урон есть так же как и у других хилов (может кроме Некра хызы, всё еще считаю его самым не дамажущим хилом)

я спрашиваю сколько ребалансов назад это было,можешь конкретно ответить за свой слова?я вижу что дру сливает его щас без особых проблем,значит это переап,раньше был только в хиле,щас и в уроне стал,у шама к которому ты косвенно намекаешь нету столько хиловых сэивов(он может лишь себя хилить для нанесения урона на который ты намекаешь)как у дру,так что твой аргумент убит,я просто молчу о том что после ребаланса каждый шам душится кидать хил ддшникам потому что он сам отлетит,у дру не наблюдал таких проблем 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, zoebliink сказал:

Consertar sua bunda.

нужно баланс а не это,можешь опровергнуть что друид переапаный?дерзай 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Libra сказал:

давать бесконечный пробив всей пати,хилить себя и кого угодно при почти ноль хп(просто ненормальный сеив,это же надо придумать чтобы ты ловил дру без хила под контроль а он не падает потому что на нем какая-та переапаная хрень,да что я тебе тут расписываю Господи если я каждый день сталкиваюсь с этими переапанами существами,которые не то чтобы весь мой урон отхиливают так они ещё и урон вносят как шамы,при своём переапаном хиле,у шама кстати нету столько прикольных сеивов и хилов.

Вау как много текста, так же можна про любой клас писать. У дру много хила, у рея много урона, у дк много жира и тд. Но почемуто всех их можно победить. Может дело в тебе?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maser сказал:

Вау как много текста, так же можна про любой клас писать. У дру много хила, у рея много урона, у дк много жира и тд. Но почемуто всех их можно победить. Может дело в тебе?

вау как много текста,там в теме рядом столько нытьё и видосов как 2 чела не могут слить дк,столько голосов за фикс урона рея в опросах,и тут видос как дру убивает болотного,так что думаю дело как раз таки в друиде нежели чем во мне

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Tophil не vaip сказал:

может кроме Некра хызы, всё еще считаю его самым не дамажущим хилом

image.png.b5acb1f22ccbc6db25be38c90217c9fb.png
:piggy3:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tudder сказал:

/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.b5acb1f22ccbc6db25be38c90217c9fb.png
/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy3.png

Ок

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tophil не vaip сказал:

Ок

Ну это под водой, конечно. На суше криты плевка в районе 8к, с фул бустами 10-11к

Link to comment
Share on other sites

Если память мне не изменяет - слизня гасили соло уже все классы. Не уверен насчёт ханта и рея. Ну и новых классов, они вероятно ещё не успели

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2023 в 22:10, Libra сказал:

/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/head-crazy-rabbit-emoticon.gif

/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_20230120-230803_YouTube.thumb.jpg.4ee5e66143e58ba4a298a576043715c0.jpg

Что такого изменилось что 32 вар сейчас не сможет слить слизня?

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Если память мне не изменяет - слизня гасили соло уже все классы. Не уверен насчёт ханта и рея. Ну и новых классов, они вероятно ещё не успели

Значит...нужно пофиксить все классы:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Если память мне не изменяет - слизня гасили соло уже все классы. Не уверен насчёт ханта и рея. Ну и новых классов, они вероятно ещё не успели

Имею ханта, за счёт нового замедляющего скилла, если бегать, то вполне возможно убить. 400к у меня снести получилось по крайней мере. Думаю запишу видео, как будет возможность.

 

1 час назад, Tophil не vaip сказал:

Что такого изменилось что 32 вар сейчас не сможет слить слизня?

Варом в полусете можно слить слизь даже не бегая... Проверено.

Link to comment
Share on other sites

Из-за странных технических проблем на Ютубе, видео было временно недоступно. Но уже вернулось на место - если ещё не смотрели, приятного просмотра. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tophil не vaip сказал:

Значит...нужно пофиксить все классы

 

Шаришь:troll_face1:

25 минут назад, Debasir сказал:

снимите видео с реем и магом

 

 

С магом есть

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2023 в 20:35, Raymond сказал:

 

Приятного Просмотра, я повторил свой рекорд в игре.

Музыка из Видео: 
April Rain - My Silent Angel
Deadpunk - Vibe 7DL

гц друг дарагой

С прашедшим новым годам типя:snowman:

 

Link to comment
Share on other sites

:vp-looking: а слабо РБ на дне убить? Когда проходишь сюжетку, есть КВ которое направляет тебя в пещеры возле левиадиса. Там разломы и возле стражи хаоса или чет похожее. Вот его кто-нибудь убивал? 300к хп всего вроде но урон 100к :true_story1: 

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2023 в 01:48, Itewin сказал:

гц друг дарагой

С прашедшим новым годам типя:snowman:

 

Спасибо и тебя!

 

В 26.01.2023 в 11:53, Diper сказал:

:vp-looking: а слабо РБ на дне убить? Когда проходишь сюжетку, есть КВ которое направляет тебя в пещеры возле левиадиса. Там разломы и возле стражи хаоса или чет похожее. Вот его кто-нибудь убивал? 300к хп всего вроде но урон 100к :true_story1: 

Попытаться по рофлу можно было бы, тк моб тоже насколько я помню милишник - но там лока как на тенях закрытая, так просто не попасть. А я фулл дно сюжет уже давно прошел на друиде.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Raymond сказал:

Спасибо и тебя!

 

Попытаться по рофлу можно было бы, тк моб тоже насколько я помню милишник - но там лока как на тенях закрытая, так просто не попасть. А я фулл дно сюжет уже давно прошел на друиде.

Он почти мили и оч медленный. Найди у кого не пройден, позови в ги и пускай тп нажмёт)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...