Jump to content
  • 0

Почему такая дискриминация всех маг классов


магираки

Question

Почему у разработчиков игры такая не любовь ко всем маг классам?

Почему что б иметь нормальную физ защиту нужно тратить средства что бы точить ШЕСТЬ  вещей(плащ,шапка,тело,руки,пояс.ноги),а для того что б иметь маг защиту нужно потратить ресурсов в два раза меньше и точить только ТРИ вещи (амулет и два кольца)и при этом любой маг клас будет бить около 200 когда хп уже перевалило у всех за 3000.Шесть и три ну как то вот совсем неравнозначные цифры.При всем при этом у маг класса сет арены 19 лвл пояс 17 лвл и плащ 20 лвл дают 34.3% физ защиты(+10 и крит руны),а три вещи 19 лвл(+10) дают маг защиты 36.7%,выглядит это все в высшей мере очень странно. :mega_shok:

Почему игрокам физ классов достаточно улучшить только своё оружие и на этом прирост силы заканчивается,а маг классам нужно собирать вещи что б добавлялась магия,ладно оставим магию в бижутерии,так как её могут одевать и палы и дк,но всё остальное(тело руки пояс)зачем там нужна магия,или маг классам не нужны другие параметры?это раньше когда точка посохов не влияла на хил было актуально,но с введением единой магии утратило всякий смысл,уберите эту магию и добавте её в посохи,а вместо неё дайте магам пробив,манну или её реген,крит,точность да что угодно...

Хотелось бы увидеть ответ разработчиков

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

1. Тряпкам не особо нужно точить физ защиту, шмота +6-+7 вполне хватает, все остальное решает устой.

2. А пряморуким игрокам 200~ урона по хорошо заточенному противнику, вполне хватает.

3. Такая значит задумка, раз решили добавить в шмот магию, значит так нужно. Насколько я помню, вы первый кто на это жалуется.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно, пожалуйста, назвать тему корректно и информативно, а то подобное название не несет в себе ничего и сбивает с толку участников.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чувак ты можеш точнуть кольца и амуль против магов и все :facepalm: . ТЕБЕ ЖЕ ЛУЧШЕ.......

я сам могу решить что лучше,играя магом мне нужно точить 6 вещей физ,а кто то точит только 3 вещи и в шоколаде.при этом 3 вещи дают больше магической защиты чем 6 вещей дают физической, физическая защита распыленна,я за равные условия для всех класов,почему не сделать 4 вещи с физ защитой 4 с маг защитой?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. Тряпкам не особо нужно точить физ защиту, шмота +6-+7 вполне хватает, все остальное решает устой.

нубов попрошу воздержаться от комментариев в этой теме

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно, пожалуйста, назвать тему корректно и информативно, а то подобное название не несет в себе ничего и сбивает с толку участников.

хотелось бы узнать Ваше мнение не только по названию темы но и по её сути

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нубов попрошу воздержаться от комментариев в этой теме

Будешь танчить тряпкой лаб/инсты, умник?

 

 

PS: Писать внятно научись, кроме запятых существуют и другие знаки препинания.

PSS: Заменил название темы, на еще более информативное ;D :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Будешь танчить тряпкой лаб/инсты, умник?

 

даже если и так,а вообще у каждого свои интересы в игре,мой интерес это арена,на которой любой маг клас с точкой шмота +6 просто мясо.И твоего совета по поводу нужно или нет точить шмот никто не спрашивал,вопрос был совершенно в другой плоскости.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ничего что я нубо-шамом в 13 сете с точкой +4 зачастую дамажу больше или наравне с милишниками? А ведь могу и на 8-9 без проблем точнуться. А ничего, что бижу точить накладнее шмота? А ничего, что многие носят 3-4 кольца? Девочка знакомая под щит+двуручку собирает, ещё и с магией экспериментирует, ибо ДК. А ничего, что все тряпки-дальники плюс контроль? Если твоего друля нагибают все кому не лень-дело не в уродах-данатах-переточках, а в неумении юзать скилы... З.Ы. Амуль +9, кольца +5. Любой пряморукий тряпочник хай-лвл  достаточно серьёзный противник.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

даже если и так,а вообще у каждого свои интересы в игре,мой интерес это арена,на которой любой маг клас с точкой шмота +6 просто мясо.И твоего совета по поводу нужно или нет точить шмот никто не спрашивал,вопрос был совершенно в другой плоскости.

Я говорил именно о физ. защите. А ты видимо человек не далекий, который даже лениться прочитать предложение правильно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ничего что я нубо-шамом в 13 сете с точкой +4 зачастую дамажу больше или наравне с милишниками? А ведь могу и на 8-9 без проблем точнуться. А ничего, что бижу точить накладнее шмота? А ничего, что многие носят 3-4 кольца? Девочка знакомая под щит+двуручку собирает, ещё и с магией экспериментирует, ибо ДК. А ничего, что все тряпки-дальники плюс контроль? Если твоего друля нагибают все кому не лень-дело не в уродах-данатах-переточках, а в неумении юзать скилы... З.Ы. Амуль +9, кольца +5. Любой пряморукий тряпочник хай-лвл  достаточно серьёзный противник.

Может не будем врать?

Сравни любого тряпочного перса с любым физом с одинаковой точкой и ответ будет очевиден.Многие носят и не только один набор шмота как и кольца и что с того?Я где то сказал что играю друлём и меня нагибают все кому не лень,да вы батенька сказочник :wacko: .

Все так любят читать между строк,только никто не хочет увидеть того что бы иметь маг деф нужно точить ТРИ вещи,а что бы иметь физ деф нужно точить ШЕСТЬ вещей,при этов физ защиты получается меньше чем маг защиты !

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я говорил именно о физ. защите. А ты видимо человек не далекий, который даже лениться прочитать предложение правильно.

Когда человеку нечего ответить по существу он начинает переходить на личности,так кто из нас не далёкий?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может не будем врать?

Сравни любого тряпочного перса с любым физом с одинаковой точкой и ответ будет очевиден.Многие носят и не только один набор шмота как и кольца и что с того?Я где то сказал что играю друлём и меня нагибают все кому не лень,да вы батенька сказочник :wacko: .

Все так любят читать между строк,только никто не хочет увидеть того что бы иметь маг деф нужно точить ТРИ вещи,а что бы иметь физ деф нужно точить ШЕСТЬ вещей,при этов физ защиты получается меньше чем маг защиты !

По твоему мнению тряпки должный ходить с 4000-5000 физ дефа? Может еще пусть щиты носят?

ЗЫ: Я то ответил по существу, а ты "читаешь между строк".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По твоему мнению тряпки должный ходить с 4000-5000 физ дефа? Может еще пусть щиты носят?

ЗЫ: Я то ответил по существу, а ты "читаешь между строк".

Такое ощущение что общаюсь с деревом :lol: Ещё раз для особо одарённых.Почему шесть вещей дают физической защиты меньше чем три вещи дают магической защиты?это актуально только для тряпок.И что бы получить магическую защиту достаточно точить только три вещи,так как для того что б бы получить физическую защиту нужно точить шесть вещей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Такое ощущение что общаюсь с деревом :lol: Ещё раз для особо одарённых.Почему шесть вещей дают физической защиты меньше чем три вещи дают магической защиты?это актуально только для тряпок.И что бы получить магическую защиту достаточно точить только три вещи,так как для того что б бы получить физическую защиту нужно точить шесть вещей.

Сам себя понять можешь? :facepalm:

Для одаренных, потому-что у тряпки не может быть больше физ.защиты.  :fool:

И шесть вещей, ибо так было  задумано.

ТЫ ноешь почему физ.защиты меньше чем маг., а как тебе, допустим, бы заменили в нескольких шмотках физ. на маг. защиту(ибо ты ноешь еще по поводу, что для физ.защиты нужно точить больше шмота). То ты бы продолжил ныть дальше, ибо уравнивать значения физ. и маг защиты никто не будет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сам себя понять можешь? :facepalm:

Для одаренных, потому-что у тряпки не может быть больше физ.защиты.  :fool:

И шесть вещей, ибо так было  задумано.

ТЫ ноешь почему физ.защиты меньше чем маг., а как тебе, допустим, бы заменили в нескольких шмотках физ. на маг. защиту(ибо ты ноешь еще по поводу, что для физ.защиты нужно точить больше шмота). То ты бы продолжил ныть дальше, ибо уравнивать значения физ. и маг защиты никто не будет.

:lol: :lol: :lol: физ защиты больше чем маг защиты у всех классов априори.На форуме что только нубы сидят?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1)Почему шесть вещей дают физической защиты меньше чем три вещи дают магической защиты?это актуально ТОЛЬКО для тряпок. 2)И что бы получить магическую защиту достаточно точить только три вещи,так как для того что б бы получить физическую защиту нужно точить шесть вещей.

1) Нуб. Без комментариев. 2) Но есть же... плащи... и тела... и руны... Они компенсируют... точку бижи...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1) Нуб. Без комментариев. 2) Но есть же... плащи... и тела... и руны... Они компенсируют... точку бижи...

А ты попробуй аргументируй приведи цифры докажи свою правоту,а не так просто ярлык вешай.Пока что нубом выглядишь ты  :search:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет слов ... это просто натуральный пи**** .

Почему вот я обязан точить и шмот от других кож/тяж и от тебя еще бижу?

Не было точки бижутерии было очень много шмота с разными рунами,просто упростили все.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:lol: :lol: :lol: физ защиты больше чем маг защиты у всех классов априори.На форуме что только нубы сидят?

что бы иметь маг деф нужно точить ТРИ вещи,а что бы иметь физ деф нужно точить ШЕСТЬ вещей,при этов физ защиты получается меньше чем маг защиты !

 

double_facepalm.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

double_facepalm.jpg

Не знаешь что ответить по существу,лучше молчи.может и дальше будешь казаться умным или приведи доводы с цифрами докажи свою правоту,а так чё хватаешься за пустую голову то? :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вероятней всего у бижи меньше шанс точки.

А то что магия распихана по шмоткам в таком виде, да взамен еще статам это да, бред сивой кобылы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вероятней всего у бижи меньше шанс точки.

А то что магия распихана по шмоткам в таком виде, да взамен еще статам это да, бред сивой кобылы.

Шанс точки это тайна за семью печатями.Хоть один человек понимает о чем речь,сразу видно играет тряпкой)А то тут нубики физы агрятся,а аргументировать мозгов не хватает. :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаешь что ответить по существу,лучше молчи.может и дальше будешь казаться умным или приведи доводы с цифрами докажи свою правоту,а так чё хватаешься за пустую голову то? :lol:

И зачем тогда свои посты редактируешь? :facepalm:  Подправить свою неправоту стремишся?

Оставляю вашу персону наедине с вашей обурью.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вот идейка насчет совмещения всей магии в посох идея хорошая..(Надо разрабам подумать насчет этого)) И еще маг классы теряют такой параметры как точность и т.д в отличие от физ классов из-за того что магия присуствует в шмотках!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бла бла бла,ниодного внятного аргументированного ответа так и нет.Неужели форум сборище одних только нубиков :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:wacko:

Бла бла бла,ниодного внятного аргументированного ответа так и нет.Неужели форум сборище одних только нубиков :(

О да мы все Нубы :dirol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

:wacko: О да мы все Нубы :dirol:

Пока писал твоего сообщения не увидел,так что извини,это не относится к тебе,а только к агрящимся без доказательств) :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Персонажи игры уравнены по мнению разработчиков не только маг и физ защитой...против физов в игре играет роль как уклон так и парир...не надо троллить за разные виды боя...так же маг классы неплохо защищены навыками...еще раз повторю ...по мнению разрабботчиков физ и маг классы уравниваются СКИЛЛАМИ.ВИДАМИ БОЯ.УКЛОНОМ И ПАРИРОМ+ совокупность точки шмота...

А по теме я думаю автор просто решил наныть на снижение шанса поломки шмота!?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Твоя подпись соответствует моим мыслям…

Она  для 50% тем раздела "Предложения".
Link to comment
Share on other sites

  • 0

За сутки ниодного внятного ответа,только жалкие попытки спровоцировать конфликт.

Первый пост,первая часть вопроса почему маг защиты больше чем физ защиты,никто и не попытался даже посчитать(там написан шмот)одни только невежи пытающиеся агриться.Ответ на поверхности,в шмоте стоят руны устоя вместо рун физ дефа,из этого вытекает другой вопрос,почему такое возможно только у маг классов у всех других классов даже вставит руны устоя физической защиты будет больше чем магической?Вторая часть вопроса была больше адресованна уважаемым разработчикам,почему все физы точнули одно оружие и силы у них нет в шмоте,почему только магические класы должны гоняться за единицой магической силы распылённой по всем вещем в ущерб остальным характеристикам персонажа?Сделайте что были в равных условиях и физ классы и маг классы,или распылите физическую силу по всем вещам так же как и магическую силу или же уберите магическую силу из вещей и добавте её в посохи,а та картина которая сейчас иначе как дискриминацией не назовёшь,когда физ классы находятся в более выгодных условиях по собиранию вещей на персонажа,которые влияют на второстепенные параметры,тогда как у магических классов вещи влияют на главный их параметр-силу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я на шаме вообще шмот не точу…Просто +5 без зн делаю и радуюсь.Все с маг-классами ок.Им много дф не нужно…

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За сутки ниодного внятного ответа,только жалкие попытки спровоцировать конфликт.

Первый пост,первая часть вопроса почему маг защиты больше чем физ защиты,никто и не попытался даже посчитать(там написан шмот)одни только невежи пытающиеся агриться.Ответ на поверхности,в шмоте стоят руны устоя вместо рун физ дефа,из этого вытекает другой вопрос,почему такое возможно только у маг классов у всех других классов даже вставит руны устоя физической защиты будет больше чем магической?Вторая часть вопроса была больше адресованна уважаемым разработчикам,почему все физы точнули одно оружие и силы у них нет в шмоте,почему только магические класы должны гоняться за единицой магической силы распылённой по всем вещем в ущерб остальным характеристикам персонажа?Сделайте что были в равных условиях и физ классы и маг классы,или распылите физическую силу по всем вещам так же как и магическую силу или же уберите магическую силу из вещей и добавте её в посохи,а та картина которая сейчас иначе как дискриминацией не назовёшь,когда физ классы находятся в более выгодных условиях по собиранию вещей на персонажа,которые влияют на второстепенные параметры,тогда как у магических классов вещи влияют на главный их параметр-силу.

Ок, но тогда раздаем мили арбы даем хил и еще пару контроль скиллов.

Ну, чтобы по справедливому.

 

А то я вижу у тебя память отшибло о том, что 90% физов бьют вблизи. Поэтому их большую часть времени можно лупить издалека, держа в контроле, и попутно выхиливая их урон..

Или ты серьезно решил, что все маг классы должны дамажить так рей, но быть с кучей контроля, и даже парочкой хил скиллов?

 

И да, маг дефа имеют много не только физ классы, но и сами маг тоже.

 

Тут другой вопрос разумнее будет,  - почему много маг дефа могут иметь все подряд, а не самые толстые персонажи в игре?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ок, но тогда раздаем мили арбы даем хил и еще пару контроль скиллов.

Ну, чтобы по справедливому.

 

А то я вижу у тебя память отшибло о том, что 90% физов бьют вблизи. Поэтому их большую часть времени можно лупить издалека, держа в контроле, и попутно выхиливая их урон..

Или ты серьезно решил, что все маг классы должны дамажить так рей, но быть с кучей контроля, и даже парочкой хил скиллов?

 

И да, маг дефа имеют много не только физ классы, но и сами маг тоже.

 

Тут другой вопрос разумнее будет,  - почему много маг дефа могут иметь все подряд, а не самые толстые персонажи в игре?

Я где то хоть словом обмолвился что мне мало физ дефа? :wacko: Хватит выдумывать и приписывать мне слова которых я не говорил.Речь о другом о не сбаллансированности защиты любой как физической так и магической в целом,так как физическая защита вещами привязанна к классу персонажа,а магическая защита не привязанна ни к какому классу,так как бижу можно одеть любую.И только 3 вещи из 9 можно точить повышая магический деф,так как физический повышается от 6.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я где то хоть словом обмолвился что мне мало физ дефа? :wacko: Хватит выдумывать и приписывать мне слова которых я не говорил.Речь о другом о не сбаллансированности защиты любой как физической так и магической в целом,так как физическая защита вещами привязанна к классу персонажа,а магическая защита не привязанна ни к какому классу,так как бижу можно одеть любую.И только 3 вещи из 9 можно точить повышая магический деф,так как физический повышается от 6.

Тогда тему надо было инача формулировать.

Ты ее сформулиповал как "наезд" на физов. Больше я тут ничего не фижу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тогда тему надо было инача формулировать.

Ты ее сформулиповал как "наезд" на физов. Больше я тут ничего не фижу.

Еще одна балаболка,цитату пожалуйста дай где я "наезжею"на физов.Когда дело касается аргументов.а не выдумок все сразу сливаются в сторону :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...