Jump to content

Субъективное мнение о текущем положении варлока в PVP


Symba

Recommended Posts

Ребаланс за ребалансом разработчики аккуратно поднимают чернокнижника, но желание играть лично у меня только снижается. Последние пару лет я рассматривал варлока исключительно как ДД класс, на мой взгляд люди сильно заблуждаются, когда говорят, что чернокнижник силен контролем и является саппортом. Теперь давайте взглянем на мнение разработчиков:

Комментарий разработчика: Многие классы имеют свои уникальные особенности, которые делают игровой процесс по-настоящему захватывающим. Для Чернокнижника долгое время такой особенностью считался сильный контроль, в том числе массовый. Но поскольку в игре постоянно появляются новые способы противодействовать контролю, было принято решение развивать новое направление для этого класса. Новой отличительной особенностью Чернокнижника станет энергия! Если для остальных классов энергия является только ресурсом для использования навыков, то для Чернокнижника энергия теперь может увеличивать атакующий и защитный потенциал, а также увеличивать эффективность контроля. Надеемся, что эта особенностью приживется у класса, и мы сможем и дальше ее развивать.

вот отсюда то и исходит моя проблема, для меня игровой процесс стал весьма унылым, потому что у чернокнижника нету уникальных особенностей, но об этом ближе к концу.

Начну я пожалуй с мага, данный класс является идеальным примером того, как должен выглядеть магический дамагер, в чем заключается его успех? 

  1. маг_2.png Искажение времени. Навык мобильности, используется как для кайта, так и для нападения, если мы говорим про захватывающие навыки, то этот безусловно входит в список.
  2. маг_7.png Эфирный барьер. Отличный защитный навык, который позволяет впитывать много урона и что немаловажно является пассивным.
  3. маг_12.png Облагораживание. Защитный навык, помогает противостоять контролю.
  4. маг_5.png Солнечная броня. Базовый бафф навык, честно ни разу не слышал жалобы на подобное, а если конкретнее, то речь пойдет о реликвиях, которые вставляются только в подобные навыки:

Волшебная реликвия притеснения.png Волшебная реликвия притеснения

С шансом 15% накладывает атакующий бафф на персонажа на 15 сек. При следующей входящей атаке по персонажу у противника блокируется возможность использования навыков на 5 сек.

 

Волшебная реликвия обманчивого контроля.png Волшебная реликвия обманчивого контроля

С шансом 20% применяет положительный эффект "Магия сна" на персонажа на 15 сек. В течение этого времени при накладывании противником любого эффекта контроля на персонажа противник получает отрицательный эффект "Сон" на 5 сек.

 

Ужасная реликвия вампиризма.png Ужасная реликвия вампиризма

С шансом 20% увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа на 15% на 15 сек.

15 секунд ощущаются вечностью в очень темповой арене, на мой взгляд тут 2 варианта:

1. Занерфить реликвии хотя бы до 10с, может чуть ослабить их эффекты.

2. Дать чернокнижнику доступ к ним.

Что мы имеем в итоге? Маг в своем арсенале имеет 3 защитных навыка и навык мобильности, благодаря этому он является полностью самостоятельным классом и соответственно актуальным на арене.

Переходим к чернокнижнику, чем может похвастаться мой любимый класс?

  1. 3.png Тёмный круг. Начну сразу с интересного, думаю как для большинства так и для разработчиков данный навык является той самой уникальной особенностью класса, но как по мне навык изжил свои лучшие времена, тратить 4 очка навыка для получения 2 секунд действия звучит отвратительно, за время действия навыка варлок слишком мало может сделать, добавляем сюда еще и рассинхрон, я бы с радостью избавился от этого навыка взамен на бафф навык.

  2. 2.png Вытягивание жизни. Навык полезный с талантом, главная проблема заключается в том, что навык не приносит моментальную пользу, а связку с гримуаром нынче очень сложно реализовать, по простой причине - вы кидаете гримуар с 5 ярдов, вам в ответ летит любой контроль за который вам сносят 60-80% хп и очевидно вытяг вас никак не спасет, я рассматривал может что-то в духе моментального хила за применение, не знаю, но хотя бы тематически навык хорошо вписывается.
  3. 4.png Лужа мрака. Мне нравится изменение навыка в PVE контенте, но никогда не нравился навык в PVP, слишком мало урона, как и комбинация с увяданием унылая и слабая, единственное применение это сбивать инвиз, я бы рассматривал удаление навыка взамен на бафф навык
  4. 5.png Страх. Реликвия (противодействия) сильнее навыка, буквально нечего мне еще добавить сюда
  5. чк камень.png Каменное тело. Вот мы и подошли к единственному защитному навыку чернокнижника, только увы он является весьма бесполезным, я даже сомневаюсь, что если добавить этому скиллу возможность передвижения он станет актуальным.
  6. 10.png Сила покоя. Более менее полезный навык, который дает действительно ощутимый буст к урону, единственное, что я не могу понять, почему в плане статов навык дает крит, даже если мы говорим о PVE там легко собирается 50% без этого. 

Остальные навыки кроме сферы я даже рассматривать не буду, 4-5 ярдов применения с сомнительными эффектами, эти скиллы буквально противно применять. 

У чернокнижника на мой взгляд есть только 2 действительно полезных навыка

1. 1.png Стрела мрака. Навык который наносит много урона с маленьким кд.

2. 6.png Теневая сфера. Навык который наносит много урона с средним кд. 

Мне конечно всегда было трудновато грамотно формулировать свои мысли, но попробовать стоило, больше всего лично мне хотелось бы получить самостоятельного чернокнижника, которому не надо полагаться на действия союзников, которые в основном тоже будут полагаться на себя. Как бы разработчики не пытались, мне кажется этот мир где подобный контроль выигрывает - гиблое место, у меня есть урон, так дайте возможность реализовать его полноценно. Вообще вполне возможно, что может быть я глупый и ничего не понимаю, но я бы посмотрел как разработчиков захватывает игровой процесс на арене за чк :hwca1tpain:

 

Link to comment
Share on other sites

По-моему игровой процесс на чк сейчас один из самых необычных. Особенно если играешь через кровавую дань🥲

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Symba сказал:

вы кидаете гримуар с 5 ярдов, вам в ответ летит любой контроль за который вам сносят 60-80% хп и очевидно вытяг вас никак не спасет

Кидаешь круг или зону и никакого контроля или урона не получаешь:NY20_2:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Horimiya сказал:

По-моему игровой процесс на чк сейчас один из самых необычных. Особенно если играешь через кровавую дань🥲

Навык на фул забафах и при условии что у тебя есть тал на форту интересный, но меня дико бесит одно, возможность его реалицации, лучше б дань была как сало дк повесил на себя дальше атакой на чела, а не вот это все...

И конечно игра на чк не обычная, ведь тя все петушат...

32 минуты назад, Уксус сказал:

Кидаешь круг или зону и никакого контроля или урона не получаешь/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/NY20_2.png

Я недавно регал горн против двух метовых рогов и вара в фул скору под банкой баша, все с свитком сопры и собами, угадайте как сильно мне помагал круг или зона когда я даже прокаст одного того рога не переживал...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

А если по теме, то я согласен что контроль чк нужно уберать, толку от такого количества контроля если все не апнеш, так ещо он не работает...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Salamander сказал:

Я недавно регал горн против двух метовых рогов и вара в фул скору под банкой баша, все с свитком сопры и собами, угадайте как сильно мне помагал круг или зона когда я даже прокаст одного того рога не переживал...

А какой палочник переживет прокаст рога без станов?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Уксус сказал:

А какой палочник переживет прокаст рога без станов?

Маг, дру, шам , закл в палку, некр с новым яд щитом, вождь.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Маг, дру, шам , закл в палку.

Мне реально нужно было писать «(не хилов)»?

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Уксус сказал:

Мне реально нужно было писать «(не хилов)»?

А у нас есть тряпки кроме чк без защиты и защитных рел?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Symba сказал:

/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2020_07/5.png.97a144c92fa37caab502badff9ab61f9.png Страх. Реликвия (противодействия) сильнее навыка, буквально нечего мне еще добавить сюда

Попробуй прокачать скилл. Не такая уж и ерунда

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

А у нас есть тряпки кроме чк без защиты и защитных рел?

Храм:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Уксус сказал:

Кидаешь круг или зону и никакого контроля или урона не получаешь/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/NY20_2.png

Как избежать контроля противника? Кинуть свой первее

970E05EF-3A91-4393-99B2-C8DCF129A94C.jpeg.bdb0d5786e3846c05d740e38f162011f.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ахалай-махалай сказал:

Попробуй прокачать скилл. Не такая уж и ерунда

Ну вообще он прав.

2 минуты назад, Уксус сказал:

Храм:idontcare:

У храма полу сет тяжа  тон и статуя бустит 35% форты, есть защитные релы.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Навык на фул забафах и при условии что у тебя есть тал на форту интересный

Хех, банка хила + замок и можно с реем в лоб драться, вообще пофиг на контроль. Лишь бы в сопру не ушло. Правда ярды - 5 напрягают.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Horimiya сказал:

Хех, банка хила + замок и можно с реем в лоб драться, вообще пофиг на контроль. Лишь бы в сопру не ушло. Правда ярды - 5 напрягают.

Вы такое не говорите, а то нас не поймут...

Ну и все же реализацию навыка я б изменил, по принципу сала дк, повесить кастом стрелы, дань на цель и можна будет не переживать что в тебя влетит вар/рог или потянет дк ,а ты даж не успел юзнуть дань или не смог вставить в прокаст...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Вы такое не говорите, а то нас не поймут...

Ну и все же реализацию навыка я б изменил, по принципу сала дк, повесить кастом стрелы, дань на цель и можна будет не переживать что в тебя влетит вар/рог или потянет дк ,а ты даж не успел юзнуть дань или не смог вставить в прокаст...

Я с ребаланса бегаю с таким билдом. Вот бы взамен увяда дали дд скил, тогда бы купил его🥲, а до тех пор не куплю.

1525975930_Screenshot_2023-01-19-11-55-13-88_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f2.thumb.jpg.2d89cf9d2bad4e2433ad10f2eae0c17f.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Я с ребаланса бегаю с таким билдом. Вот бы взамен увяда дали дд скил, тогда бы купил его🥲, а до тех пор не куплю.

/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/1525975930_Screenshot_2023-01-19-11-55-13-88_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f2.thumb.jpg.2d89cf9d2bad4e2433ad10f2eae0c17f.jpg

Кстати, меня в дани очень смущает её эффективность для персонажей без форты, для них она абсолютно бесполезная, ведь получать хил за каст навыков слишком сомнительный и зависит от кд навыков, мы кастанем пару скилов получим хил в ~ 1к но дальше что?  Ну и ещо то что на низких раскачках дань даж у чк з фортой будет слабо эффективна.

 

Хтел б я кинуть скрин своей роскачки, но игру над оновить, а я в подвеле, через тревогу со слабым инетом...

Так что ловите текст.

Стрела 5, круг 5, страх 3.

Сфера 4, дань 4, зона 3,покой 2, камень 3 ( сам в шоке что я решил камень апнуть).

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Но видеть от такое интересно и не понятно как при одинаковом дд получаем разный хил...

Screenshot_20221224-102156.png

Screenshot_20221224-102154.png

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2023 в 12:30, Symba сказал:

аккуратно поднимают чернокнижника

Я бы сказал выкапывают из той помойки в которую сами и зарыли.

И этот процесс настолько вялый,что всем уже надоело что то пытаться обьяснить людям у которых в теории все хорошо,а практиковать свою работу у них нет времени или желания.

В 18.01.2023 в 12:30, Symba сказал:

Надеемся, что эта особенностью приживется у класса, и мы сможем и дальше ее развивать.

А если не приживется,то мы придумаем другой костыль,если все игроки не умрут от старости к тому времени....

В 18.01.2023 в 12:30, Symba сказал:

Но поскольку в игре постоянно появляются новые способы противодействовать контролю,

Ну да!

Сами по себе появляются....

А мы типа с самого начала не задумывались об этом.

Это ж не мы,они сами.....

3 часа назад, Salamander сказал:

А у нас есть тряпки кроме чк без защиты и защитных рел?

Не верный вопрос!

Верный,есть ли в игре еще хоть один класс без защитных рел и защиты?

И чем компенсируется это отсутствие?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Стрела 5, круг 5, страх 3.

Сфера 4, дань 4, зона 3,покой 2, камень 3 (

Почему покой на 2/4.... Он же даёт урон, а от урона зависит хил дани.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Почему покой на 2/4.... Он же даёт урон, а от урона зависит хил дани.

Потому что я подумал что 40 дд сильно роли не сыграют. Разница между 2/4  и 4/4 всего 10% дд, я компенсирую это бустами, которые я могу себе позволить благодаря большему жиру. Я  б оставил покой на 4/4 если б у дани была луче реализация. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Потому что я подумал что 40 дд сильно роли не сыграют. Разница между 2/4  и 4/4 всего 10% дд, я компенсирую это бустами, которые я могу себе позволить благодаря большему жиру. Я  б оставил покой на 4/4 если б у дани была луче реализация. 

Ну, с кольцами прета и стойкой 4/4 они дают больше чем кольца велы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Ну, с кольцами прета и стойкой 4/4 они дают больше чем кольца велы.

З фул покоем и на 2/4 ну в принципе разница, с одной стороны ощутима, а с другой и нет, ну хз я ток недавно сделал такой билд вродь нормально себя чуствую, по крайней мере живу хотя б...

 

Screenshot_20230119-162716.png

Screenshot_20230119-162639.png

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2023 в 11:30, Symba сказал:

/cdn-cgi/mirage/370d7e2cc438b287dd9cc0e8fc4f083063151b21374e744c8946071d4e43fe00/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2020_08/2080241270_.png.c00740485b63cad633b6adfccca74dda.png Каменное тело. Вот мы и подошли к единственному защитному навыку чернокнижника, только увы он является весьма бесполезным, я даже сомневаюсь, что если добавить этому скиллу возможность передвижения он станет актуальным

Хочу снятие дебафов в камень и увеличение отхила (не сильно жирно, но приятно). Хочу создать как-нибудь создать или понаписать где-нибудь, где хотят улучшить этот навык. 

В 19.01.2023 в 08:38, Horimiya сказал:

Особенно если играешь через кровавую дань

Её покупают? 0_0

Link to comment
Share on other sites

ТВОЕ МНЕНИЕ И ПРАВДА СУБЬНЕКТИВНОЕ:

Почему лок ноет, что у него слабое пвп??? У вас сфера по моему магу 4000 дф и 60% устоя наносит 3к урона. Хватит угарать, у вас есть очень сильная стойка, если собрать кд и правильные шмотки более чем уверен, что у мага вы на изи в соло агрите, аое у гор хватает. На гвг вы незаменимы, в открытом мире чувствуете себя замечательно. что не так то? Хилитесь как твари по 1к хп за тик доты и говорите что вы слабые, очнитесь, а то с магом стойками махнетесь!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, glebbombit сказал:

ТВОЕ МНЕНИЕ И ПРАВДА СУБЬНЕКТИВНОЕ:

Почему лок ноет, что у него слабое пвп??? У вас сфера по моему магу 4000 дф и 60% устоя наносит 3к урона. Хватит угарать, у вас есть очень сильная стойка, если собрать кд и правильные шмотки более чем уверен, что у мага вы на изи в соло агрите, аое у гор хватает. На гвг вы незаменимы, в открытом мире чувствуете себя замечательно. что не так то? Хилитесь как твари по 1к хп за тик доты и говорите что вы слабые, очнитесь, а то с магом стойками махнетесь!

Какой-то недовольный чел выплескивает свою желчь в разделе чк.

Если ты такое дно, что при 60% устоя по тебе бьют 3к сферой - вайпнись. Ведь видимо у тебя 60% устоя и точка +1.

В мире урона хватает не спорю. Какие Хилы по 1к тиком? В пве окей, такое возможно под банкой хила, но в пвп нет.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Какой-то недовольный чел выплескивает свою желчь в разделе чк.

Если ты такое дно, что при 60% устоя по тебе бьют 3к сферой - вайпнись. Ведь видимо у тебя 60% устоя и точка +1.

В мире урона хватает не спорю. Какие Хилы по 1к тиком? В пве окей, такое возможно под банкой хила, но в пвп нет.

 

Рот свой прикрой 4000дф маг у меня без сб и 60% устоя, вайпнусь после тебя. Было бы у меня 5000 маг дф особо это бы ничего не изменило, мне бы прилетело 2800 вместо 3000, это же так критично.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, glebbombit сказал:

Хилитесь как твари по 1к хп за тик доты и говорите что вы слабые, очнитесь, а то с магом стойками махнетесь!

 Вот на этом "аргументе" можно потять что ты про ЧК не знаешь абсолютли нечего.

 

 Наша польза на ГвГ сводится к 2 кнопкам и умению бегать, игра на ЧК подразумевает носить на спине мишень, 24\7, ибо всегда именно в ЧК идет весь буллетшторм.

 

 Хил ЧК по 1к в секунду вообще умора, давай, качни вытяг и гримуар без потери очков на такие навыки как зона и покой и попробуй реализуй, я на тебя гляну и поржу когда тебе что бы дать комбу надо кинуть грим, который не факт что пройдет, а потом засосать жертву при растоянии засоса в 4 ярда, чего для ЧК - уже критическая дистанция.

 

 У ЧК из всего набора кнопок 2 надежных - это стрела и сфера. Остальные - 80% контроля и и ДоТы которые дай бог пробьют кого если пробьются через сопру. Так о какой имбовости мы говорим у класса с минимальной горсткой защитного потенциала, тонкого как щепка и настолько зависимого от командной работы что волком выть охота?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

 Вот на этом "аргументе" можно потять что ты про ЧК не знаешь абсолютли нечего.

 

 Наша польза на ГвГ сводится к 2 кнопкам и умению бегать, игра на ЧК подразумевает носить на спине мишень, 24\7, ибо всегда именно в ЧК идет весь буллетшторм.

 

 Хил ЧК по 1к в секунду вообще умора, давай, качни вытяг и гримуар без потери очков на такие навыки как зона и покой и попробуй реализуй, я на тебя гляну и поржу когда тебе что бы дать комбу надо кинуть грим, который не факт что пройдет, а потом засосать жертву при растоянии засоса в 4 ярда, чего для ЧК - уже критическая дистанция.

 

 У ЧК из всего набора кнопок 2 надежных - это стрела и сфера. Остальные - 80% контроля и и ДоТы которые дай бог пробьют кого если пробьются через сопру. Так о какой имбовости мы говорим у класса с минимальной горсткой защитного потенциала, тонкого как щепка и настолько зависимого от командной работы что волком выть охота?

Стойку отдай на мага, а потом можешь и удалить этот мусор как чк из игры, если он так плох, почему вы страдаете. Через силу играете за медленный класс, у которого нет контроля и урона, кому ты впариваешь дядя??? А сфера на 3к, это слабо или сильно???

Link to comment
Share on other sites

Только что, glebbombit сказал:

А сфера на 3к, это слабо или сильно???

 А я сказал что слабо? 3к раз в 20 секунд, в то время как тот же маг нанесет эти 3к умноженные на 5 за более короткий промежуток. ЧК - это чисто остановить и надеятся что цель лопнет от твоих двух кнопок, на что конечно гарантий нет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, glebbombit сказал:

Стойку отдай на мага,

 Стойка кстати давно просит правки ввиду того, что у ЧК крит и так в потолок упирается, лучше бы срезали часть крита и перевели в точность или пробивание.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Deso сказал:

 Стойка кстати давно просит правки ввиду того, что у ЧК крит и так в потолок упирается, лучше бы срезали часть крита и перевели в точность или пробивание.

Ага, может 27% апнем до 50% тоже норм идея, а то чк 1500мдд это слабо.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, glebbombit сказал:

Рот свой прикрой 4000дф маг у меня без сб и 60% устоя, вайпнусь после тебя. Было бы у меня 5000 маг дф особо это бы ничего не изменило, мне бы прилетело 2800 вместо 3000, это же так критично.

Ахахах, ты даже до такого опустился. Ты слабак раз по тебе бьют 2800. У меня при 50% свирепа, книге маны и +9 пуха с банкой пробива(45% итого) летит ±2к(с замком). Если по тебе и бьют 3к, то там челики тупо сильнее тебя по книгам, талантам, бафам.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, glebbombit сказал:

Ага, может 27% апнем до 50% тоже норм идея, а то чк 1500мдд это слабо.

 Не позорь Орду, дядя...А то еще дважды подумаю че я с Орды начинал с такими людьми.

  Мне твои сопли 12-летнего школьника до одного места, ты ток себя позоришь. И не 27%, а 25, +к маг силе дает талант, до которого еще надо добраться.

 И я, раз ты смотришь задницей, а не глазами, вроде не предлагал повысить прирост маг урона, а срезать частично крит со стойки и перевести в иной стат, ибо у ЧК с гильдией уже начинаются излишки крита.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Ахахах, ты даже до такого опустился. Ты слабак раз по тебе бьют 2800. У меня при 50% свирепа, книге маны и +9 пуха с банкой пробива(45% итого) летит ±2к(с замком). Если по тебе и бьют 3к, то там челики тупо сильнее тебя по книгам, талантам, бафам.

А ну да совсем забыл что как то еще можно снизить входящий урон, чудик, иди механик баз учи, д.

2 часа назад, Deso сказал:

 Не позорь Орду, дядя...А то еще дважды подумаю че я с Орды начинал с такими людьми.

  Мне твои сопли 12-летнего школьника до одного места, ты ток себя позоришь. И не 27%, а 25, +к маг силе дает талант, до которого еще надо добраться.

 И я, раз ты смотришь задницей, а не глазами, вроде не предлагал повысить прирост маг урона, а срезать частично крит со стойки и перевести в иной стат, ибо у ЧК с гильдией уже начинаются излишки крита.

Я таких чудиков, нубасов, каждый день за рубли в инсты вожу, не тебе меня учить как балансить ммо и это был рофл, а если ты тупое. То сори.

Набежали сюда чк, апа хотят,  да да, удачи.

Link to comment
Share on other sites

Чк в балансе, если нет то пусть всех мдд бафают по всем направлениям, живучести им и урона не хватает, на два члена не сядешь! Но вам виднее.

Link to comment
Share on other sites

пробуйте таланты читать и сборки тестить, когда я за чк играл всего хватало, развели нехватов. Из сапорт дд класса проф дд не сделать.  Потому что малейший переап мага или чк ведет к жесткой доминации этих классов, это уже много раз показывали уважаемые разработчики. Чк был имбой, стал средним сапортом, времена уходят, мета тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Уморительно, то чк в одно время с паладином активно форсили, то с храмом, то теперь с магами зарубы, подайте мне моё пиво и попкорн, я хочу увидеть этот сериал целиком. :cereal_man:

 

Кстати, @Deso, про "80% бесполезных кнопок контроля и дотов...", я чк, который активно батрачит через фул порчу с таликом и скажу тебе, не такая уж и плохая с точки зрения урона. :sml_3:

 

Ты вроде как на шама пересел, не в курсах, честно, так, видел твои комменты в ихнем разделе, поэтому отписался за порчу.... Ну, наверное, рофла ради и малюсенького акта информативности. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...