Jump to content

Объясните про барьер мага


Ляна

Recommended Posts

эфирный барьер.png Эфирный барьер

  • Скорректировано время накопления урона для активации защитного барьера: было 2 сек., стало 3 сек.
  • Уменьшено количество урона, необходимого для активации защитного барьера: было 25 \ 20 \ 15 \ 10% от максимального количества здоровья, стало 20 \ 16 \ 12 \ 8%.
  • Увеличена длительность действия защитного барьера: было 0,25 \ 0,35 \ 0,45 \ 0,55 сек., стало 0,3 \ 0,4 \ 0,5 \ 0,6 сек.

 

 

В описании написано время накопления урона 3 сек., но барьер включается почти после каждой автоатаки.

Есть время когда у мага не включается барьер, это +-3 секунды, это очень заметно на магах. Но после этого просвета щиток снова начинает включаться как то странно, активируется после каждой автоатаки и висит меньше 0.6 сек..

Написано что висит 0.6 сек. при потерянных 8% хп, если магу снять за одну тычку 24% хп то барьер должен висеть 1.8 сек? Если нет то почему у магов он иногда висит по 3 секунды? 

Я не понимаю этот навык. Объясните мне маги пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tophil не vaip сказал:

Кринж скилл

багованый имбо навык который в кд уходит 1 раз из 5. и еще висит по 3 секунды вместо 0.6, я про суммирование эффекта от потерянного хп ниче нигде не читал

ну ладна подождем магов мб объяснят 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Ляна сказал:

багованый имбо навык который в кд уходит 1 раз из 5. и еще висит по 3 секунды вместо 0.6, я про суммирование эффекта от потерянного хп ниче нигде не читал

ну ладна подождем магов мб объяснят 

Гоу потестим

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Rofilld сказал:

Гоу потестим

го после мир собы 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/1553336960_.png.a36e1bc855e106af05beb65d6e4acdf8.png Эфирный барьер

  • Скорректировано время накопления урона для активации защитного барьера: было 2 сек., стало 3 сек.
  • Уменьшено количество урона, необходимого для активации защитного барьера: было 25 \ 20 \ 15 \ 10% от максимального количества здоровья, стало 20 \ 16 \ 12 \ 8%.
  • Увеличена длительность действия защитного барьера: было 0,25 \ 0,35 \ 0,45 \ 0,55 сек., стало 0,3 \ 0,4 \ 0,5 \ 0,6 сек.

 

 

В описании написано время накопления урона 3 сек., но барьер включается почти после каждой автоатаки.

Есть время когда у мага не включается барьер, это +-3 секунды, это очень заметно на магах. Но после этого просвета щиток снова начинает включаться как то странно, активируется после каждой автоатаки и висит меньше 0.6 сек..

Написано что висит 0.6 сек. при потерянных 8% хп, если магу снять за одну тычку 24% хп то барьер должен висеть 1.8 сек? Если нет то почему у магов он иногда висит по 3 секунды? 

Я не понимаю этот навык. Объясните мне маги пожалуйста 

Опять что то сломалось скорее всего. 

Скок я встречал барьер иногда то очень долго не появляется то сразу после слёта 1 второй накладывается. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Rofilld сказал:

Ок, буду в таверне

ну вот, видел?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

Написано что висит 0.6 сек. при потерянных 8% хп, если магу снять за одну тычку 24% хп то барьер должен висеть 1.8 сек? Если нет то почему у магов он иногда висит по 3 секунды? 

Ну это до ребаланса было, скинул бы кто текущее описание навыка на фул прокачке...

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

всё, я понял, расходимся 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NightwoIf сказал:

Опять что то сломалось скорее всего. 

Скок я встречал барьер иногда то очень долго не появляется то сразу после слёта 1 второй накладывается. 

Не знаю ошибка это или нет, но он начинает регенится от его появления. Возможно что от этого и появляется эта видимость что он по кд жмётся. 

Барьер живёт 8 секунд после его появления. Только что тестили с @Ляна

8 минут назад, Pokerface сказал:

Ну это до ребаланса было, скинул бы кто текущее описание навыка на фул прокачке...

 

Screenshot_2023-01-18-13-03-20-619-edit_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rofilld сказал:

Не знаю ошибка это или нет, но он начинает регенится от его появления. Возможно что от этого и появляется эта видимость что он по кд жмётся. 

Барьер живёт 8 секунд после его появления. Только что тестили с @Ляна

ну грубо говоря кд 2.4секунды у барьера, это если мага бьют несколько чел и барьер сразу слетает. и в 5х5 при самом жестком раскладе у мага есть секунды 4 полной неуязвимости к урону. а если барьер сбивают не по кд то ещё больше

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Не знаю ошибка это или нет, но он начинает регенится от его появления. Возможно что от этого и появляется эта видимость что он по кд жмётся. 

Барьер живёт 8 секунд после его появления. Только что тестили с @Ляна

 

Screenshot_2023-01-18-13-03-20-619-edit_com.aigrind.warspear.jpg

Так она специально так написано,что бы было не ясно как оно функционирует.

Ведь если мы поймем принцип работы то начнем оспаривать итд,а так в любой момент можно вмешаться и с умным лицом свалить все на рассинхрон.

 В любом случае навык слишком имбовый и как мне кажется его делали исключительно для битвы на Ирсе...

Просто забыли что в игре кроме этой битвы есть еще немножко контента

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ляна сказал:

и в 5х5 при самом жестком раскладе у мага есть секунды 4 полной неуязвимости к урону

Это как? Само действие неуязвимости к урону длится всего 0,6 сек. и это на максимальном уровне. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

Это как? Само действие неуязвимости к урону длится всего 0,6 сек. и это на максимальном уровне. 

6 раз барьер включится за бой в 5х5, примерно секунды 4 выйдет 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

6 раз барьер включится за бой в 5х5, примерно секунды 4 выйдет 

За весь бой......я думал за раз

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tophil не vaip сказал:

За весь бой......я думал за раз

типо мало?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tophil не vaip сказал:

Да:SK22_5:

ясна, друид с вечным бафом пробива и пасивным массовым хилом зажрался.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

ясна, друид с вечным бафом пробива и пасивным массовым хилом зажрался.

Фул факты

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tophil не vaip сказал:

Фул факты

фак фулты 

Link to comment
Share on other sites

А раньше он как работал? Типо маг получает щит, его сбивают и с момента сбития шел отсчет(2 сек) до некст щита? А сейчас отсчет(3 сек) начинается как только сработал щит, верно?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ляна сказал:

6 раз барьер включится за бой в 5х5, примерно секунды 4 выйдет 

А, за весь бой. Я уж подумал, что пропустил способ держания барьера 4 секунды и один как дурак ареню с 0,6)

13 минут назад, Content сказал:

А раньше он как работал? Типо маг получает щит, его сбивают и с момента сбития шел отсчет(2 сек) до некст щита? А сейчас отсчет(3 сек) начинается как только сработал щит, верно?

По мне ударяет моб или игрок, запускается отсчет 3 секунды. За это время с меня должны снять 8% хп. Это может быть одна большая тычка (если это первая тычка, то никакой таймер не запускается, я сразу получаю щит) или это может быть 100 тычек по 10 хп, главное чтобы в течение 3 сек мне снесли хп. После этого при выполнении условия я получаю барьер, который висит на мне 9 секунд. Если во время действия барьера кто-то меня ударил, то урон поглощается и запускается таймер на 0,6 секунд. В течение этих 0,6 секунд весь урон тоже поглощается и потом барьер пропадает. Далее запускается кд барьера 4 секунды, после чего мы возвращаемся к началу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nth сказал:

Далее запускается кд барьера 4 секунды, после чего мы возвращаемся к началу.

кд начинается когда барьер включился, а не когда он уже пропал

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ляна сказал:

кд начинается когда барьер включился, а не когда он уже пропал

значит это баг, даже на скрине с описанием навыка последняя строчка уже говорит о том, что скил работает не правильно, а значит ждем ответ уважаемых...

Link to comment
Share on other sites

что не понятного ? если висит меньше 0.6 значит не качан скилл  а кд начинается с момента когда ефирка прокает а не в момент когда её сбивают 

Edited by Моркидорка
Link to comment
Share on other sites

От бы вернуть магу старый барик ( когда он прокал только после двух атак) или удалить его нафиг и дать форту...

Link to comment
Share on other sites

представляю себе если дать вождью бариер мага а магу кожу вж,какое недовольство и нытье со стороны ушей будет через пару часов ,а так они говорят что это не имбовый навык))))ой простите, перефразирую,они делают вид что это не имбовый навык)))) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Libra сказал:

представляю себе если дать вождью бариер мага а магу кожу вж,какое недовольство и нытье со стороны ушей будет через пару часов ,а так они говорят что это не имбовый навык))))ой простите, перефразирую,они делают вид что это не имбовый навык)))) 

Я бы сказал, что нытье будет со стороны гор. Вождь лишится дф скилла, а взамен получит барик на 0,6 секунд. Имея посредственное сближение и не имея среза урона - получаем что-то вроде чучела на арене. 

 

А чё? Давай! 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Я бы сказал, что нытье будет со стороны гор. Вождь лишится дф скилла, а взамен получит барик на 0,6 секунд. Имея посредственное сближение и не имея среза урона - получаем что-то вроде чучела на арене. 

 

А чё? Давай! 

у тебя туго чё-то с сооброжалкой,если маг завампаный под этим бариером живёт как хил на арене,то представим вождя в вамп под бариер + его хилка,не будете ныть?я вот не ною на вождей потому что я их пробиваю под их кожу как и все остальные ддшники,единственное что у физ вождя много урона за прокаст и я не как не успею слить его первым,в остальном я без проблем пробиваю велников,и даже умирая оставляю им меньше пол хп,а с магами так не работает,маг живёт за счёт вампа и этого бариера просто тучу времени,хотя забудь 

 

Давай поменяем:sad:этот слабый навык на сильную кожу вождя

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Я бы сказал, что нытье будет со стороны гор. Вождь лишится дф скилла, а взамен получит барик на 0,6 секунд. Имея посредственное сближение и не имея среза урона - получаем что-то вроде чучела на арене. 

 

А чё? Давай! 

Хз почему но мне легче слить вождя в фул веле 32 на книгах, чем говно мага з лайтов...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Хз почему но мне легче слить вождя в фул веле 32 на книгах, чем говно мага з лайтов...

Маг - дамагер близкой и дальней дистанции, имеет защиту из-за урона с близкой дистанции, имеет сопру и немного контроля. А теперь представь, что вместо барика маг будет иметь кожу вождя, который в свою очередь будет резать получаемый урон. Приправим ещё солнечным барьером, который так же повышает дф, как и кожа вождя. Получаем неуюбиваемую имбу, которая даст прикурить всем магам. А ведь маг ещё имеет мобильность благодаря тп. 

 

И вождь с барьером мага, который будет бить кирпичом одного конкретного выше ханта предложивший эту идею. 

 

 

 

Смотрю на самодостаточного мага, которому нап не нужен, чтобы тот давал кд, и смотрю на иска, которому нужен жц, чтобы бить так же быстро, как в пве. Мне завидно(

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Маг - дамагер близкой и дальней дистанции, имеет защиту из-за урона с близкой дистанции, имеет сопру и немного контроля. А теперь представь, что вместо барика маг будет иметь кожу вождя, который в свою очередь будет резать получаемый урон. Приправим ещё солнечным барьером, который так же повышает дф, как и кожа вождя. Получаем неуюбиваемую имбу, которая даст прикурить всем магам. А ведь маг ещё имеет мобильность благодаря тп. 

 

И вождь с барьером мага, который будет бить кирпичом одного конкретного выше ханта предложивший эту идею. 

 

 

 

Смотрю на самодостаточного мага, которому нап не нужен, чтобы тот давал кд, и смотрю на иска, которому нужен жц, чтобы бить так же быстро, как в пве. Мне завидно(

тебе в пве лучше знать кто и с какими проблемами на арене сталкиваются :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Libra сказал:

тебе в пве лучше знать кто и с какими проблемами на арене сталкиваются /cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

 

22 часа назад, Libra сказал:

представляю себе если дать вождью бариер мага а магу кожу вж,какое недовольство и нытье со стороны ушей будет через пару часов ,а так они говорят что это не имбовый навык))))ой простите, перефразирую,они делают вид что это не имбовый навык)))) 

Предлагать отобрать у мага навык и дать ему реально имбовый навык, который поверх солнечной брони будет ещё больше давать дф и как бонус срез урона - гений мысли. 

 

Кожа вождя эффективнее барьера мага, если эта кожа будет на маге вместо барьера. 

16 часов назад, Libra сказал:

у тебя туго чё-то с сооброжалкой,если маг завампаный под этим бариером живёт как хил на арене,то представим вождя в вамп под бариер + его хилка,не будете ныть?я вот не ною на вождей потому что я их пробиваю под их кожу как и все остальные ддшники,единственное что у физ вождя много урона за прокаст и я не как не успею слить его первым,в остальном я без проблем пробиваю велников,и даже умирая оставляю им меньше пол хп,а с магами так не работает,маг живёт за счёт вампа и этого бариера просто тучу времени,хотя забудь 

 

Давай поменяем/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sad.gifэтот слабый навык на сильную кожу вождя

Вождь - это милишник с посредственным сближением. Было бы странно, если дальнику было трудно против этого класса, не думаешь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...