Jump to content

Несправедливое удаление топ друида топаза Mrmrmr.ПОМОЖЕМ ЕМУ С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ!!


seamenn

Кто за то,чтобы Мрмрмр восстановили?  

49 members have voted

  1. 1. Кто за то,чтобы Мрмрмр восстановили?

    • Да
      18
    • Нет
      7
    • Мне всеравно
      14
    • Никогда
      10

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Это того, который на топазе кричал про продажу перса? Ну, открытым текстом не кричал, но давал ясно понять что продаёт.

Link to comment
Share on other sites

Он неадекват, поделом ему, постоянно матом раскидывался, после очередного слива его дру... Как был нублом, так и остался!

Link to comment
Share on other sites

Вот еще одно, тут видно как Bdsberti признаётся в подставе. Дайте ему бан! Он продал шмот дру и удалил перса

110030_.png

Link to comment
Share on other sites

Бдсмерти-мерлон(подкупной гарант) Кексик кто писал в чате это и есть Мрмрмр. И да, если это читают модеры форума, посмотрите моё сообщение в Тех. поддержки

Link to comment
Share on other sites

[Цитировать автор = DarkSun2 ссылка = тема 116646.msg904255 = # msg904255 Дата = 1412271233] Он неадекват, поделом ему, постоянно матом раскидывался, после очередного слива его дру ... Как был нублом, ТАК И Остался

Нубом? если он нуб то когда кто ты? Мрмрмр играет больше 3х лет если не ошибаюсь он +10 в биже арены и нубом его назвать может только долб.еб А насчет матов от него я их не слышал.общается культурно и с уважением

Link to comment
Share on other sites

[Цитировать автор = DarkSun2 ссылка = тема 116646.msg904255 = # msg904255 Дата = 1412271233] Он неадекват, поделом ему, постоянно матом раскидывался, после очередного слива его дру ... Как был нублом, ТАК И Остался

Нубом? если он нуб то когда кто ты? Мрмрмр играет больше 3х лет если не ошибаюсь он +10 в биже арены и нубом его назвать может только долб.еб А насчет матов от него я их не слышал.общается культурно и с уважением

 

 

Очень аргументировано ...  :facepalm:  Ты видать такой же... Я играю с 2008 года, ты ещё в школе небось учился, это совершенно не показатель! Говорю как есть, не однократно мне писал с левака, это факт!

Link to comment
Share on other sites

Ну судя по его темам и сообщениям на форуме он нуб ещё тот.  А точка, шмот и бижа арены не показатель скилла

Link to comment
Share on other sites

Ну судя по его темам и сообщениям на форуме он нуб ещё тот.  А точка, шмот и бижа арены не показатель скилла

 

 

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

 

Очень аргументировано ...  :facepalm:  Ты видать такой же... Я играю с 2008 года, ты ещё в школе небось учился, это совершенно не показатель! Говорю как есть, не однократно мне писал с левака, это факт!

 

 

Ахахах какой я? ты меня совершенно не знаеш и пишеш тут охинею.то что с 2008 играеш флаг тебе в руки полюбому 5 лет нубом бегал пока топи не ввели

Link to comment
Share on other sites

По знаниям русского ты и на школьника 7-ого класса не тянешь, гг

Сёма служил на флоте РФ... Он уже давно не школьник, зачем такое писать?(

Link to comment
Share on other sites

По знаниям русского ты и на школьника 7-ого класса не тянешь, гг

русский 3 был в мореходке.да и мы не не диктант пишем чтобы учителю сдавать.главное суть объяснить а не запятые расставлять

Link to comment
Share on other sites

Если его восстановят это будет означать что правила о запрете продажи персов написаны не для всех.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю что Топ Дру всея Топаза подключил свой фан-клуб, но где он сам?

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю что Топ Дру всея Топаза подключил свой фан-клуб, но где он сам?

Хиромагик выкладывал скрин, если ты прочтешь что Мага писал, ты сам всё поймешь.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю что Топ Дру всея Топаза подключил свой фан-клуб, но где он сам?

Тему я создал это моя идея

Link to comment
Share on other sites

Если его восстановят это будет означать что правила о запрете продажи персов написаны не для всех.

 

 

никто ничего не восстановит.

Человеку уже ответили в поддержке и других ответов у нас для него нет.

 

 

А тема закрыта, всем спасибою

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...