Jump to content

Рейнджер версии 3.8.0


Echoo

Рейнджер полезный класс?  

111 members have voted

  1. 1. Рейнджер полезный класс?

    • Да
      88
    • Нет
      19
    • Незнаю
      5


Recommended Posts

Просто выводят некоторые индивиды. Играют же за один из мощнейших классов-рейнджера,и умудряются ещё ныть за него... Да убейтесь вы в конце то концов.

Проследил за своей реакцией на арене,только при виде рейнджеров в противниках максимально концентрируюсь,ибо очень сложно(беру в расчёт равную точку.) Кто то верно заметил,за слабых не играли бы. Одни рейнджеры бегают.

Link to comment
Share on other sites

Когда я начал играть, я не знал, что рейнджер имба, мне просто понравилось, что он стреляет на растояннии.

Link to comment
Share on other sites

Когда я начал играть, я не знал, что рейнджер имба, мне просто понравилось, что он стреляет на растояннии.

 

Я к примеру качал рея качал не иза имбовости, а иза того, что он дальнобойный класс.

 

да да дважде уже сказал
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

:dirol: Я начал играть вообще не представлял во что я собераюсь играть и уж кем темболее.Но мне всегда прикалывали эльфы и уж темболее лучники,поэтому и взял рея.А бится с пративником приходится разным и по уровни и по заточке и по уменяю противника.мое мнение такое главное правельно знать тактику врага и тогда все будет хорошо.Так что горы изучайте нашу тактику а мы будем ее менять нет нет. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Если каждый 3 рог/рей, значит этот клас вносит дис баланс, значит его надо резать ]=

 

Рог/рей это дд класс, а как правило, во всех играх большинство играют за дд. Зачетно кэпую, я знаю.
Link to comment
Share on other sites

Рог/рей это дд класс, а как правило, во всех играх большинство играют за дд. Зачетно кэпую, я знаю.

 

в этой игре, если хорошо подумать кэпуют хил классы.. :) имею ввиду пвп,даже не бегая, рея можно нагнуть друлем, про шама вообще молчу...жрецом проще...ну а некр...некром не пробовал и не видел....
Link to comment
Share on other sites

несмотря на массу обнов!!! у горов и нежити до сих пор нет альтернативы рейнджерам!!! :facepalm: с таким уроном + дальнобой, не жирно ли ?  :facepalm: что правда , то правда : на арене при виде рея начинаешь как минимум нервничать...а если реев 2 и у обоих лук горит как лампочка то руки опускаются.... шансы на победы равны 0!!! не пора бы альтернативу горам , или нежити придумать ? вообще для меня непонятно почему в игре есть класс, который в пвп на 1, а то и 2 головы выше остальных! БАГ! БАГ ! БАГ! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ну вот я например играю шамом... у меня прокачан землетряс и какое то время ко мне не может подойти ни один клас с ближним боем, но уж если подойдет, или тот же бд, или рог, вар, так 2-3 удара и я труп...а вот рей со старта с расстояния криты лепит как угарелый, к нему кто то вообще подойдет ? суть не в этом...не пойму почеу в магазинах у гор на продаже лук висит?? т.е. в планах был какой то класс, который мог бы их использовать? и вроде как изначально это должен был быть рог, потому что у него раньше, не знаю как сейчас, было написаоно "возможность использовать оружие ближнего и дальнего боя"...... вот и получается что у ухов рейнджеры - чистые дд, а у гор, шам должен быть или хилом или, дд....и если ты шам фул дд, то фарма тебе не видать!!!!!зато вот реи на фарм желанные гости ;)

с выходом обновы вроде как появился слабый намек на дд - чернокнижник, но это ооооочень слабый намек...

Link to comment
Share on other sites

evil, твоё землятрясение отрубает не только движение, но и ману. Плюс к этому у него есть поддержка в виде вспышки. Бегание, чередуя эти два навыка, не позволяет к тебе никому подойти. У рея криты как и роги, ничем не удивил. А подойти могут все - вар рывком прыгнет, дк нитями притащит, стрелкам и подходить не нужно, а рог вообще бьёт первее рея. Пусть там не несколько критов, зато какоооой один, после которого хватает тычка чтобы лежать. К рею, пожалуй, разве что подойти не смогут бд и пал, но это одна фракция.

Если ты оденешься на дд, то фарма не видать? Ну не знаю, обычно все хилы имеют два комплекта одежды - на хил, и на дд. Переоделся и всё. А реи желанны на фарме как и до точки и пополнения игрового мира хилы, просто с точкой пропал баланс надобности хила и дд, а с переполненными мирами видим кучу пати на одном рб, где всё решает наносимый урон. К сожалению, хил стал только обузой в таких случаях, несколько пати и без хила валит спокойно рб. Но это уже совсем другая история.

Link to comment
Share on other sites

землятрясение отрубает не только движение, но и ману

 

Лолшто?

Этот скилл никогда этого не делал и не делает

Давно он сталл отключать возможность использовать скиллы?

Link to comment
Share on other sites

рей меня вообще бесит! Мало того что бьет сильно со своим благом, так ещё с расстояния бьет! Неправильно это

Link to comment
Share on other sites

Да да, все играет за реев просто так. Чтож вас в 0.7 не бегало столько, когда друли рулили. Одни друли и шамы были, друли и шами, а сейчас тут все вдруг нечаянно начали реев качать.

 

Link to comment
Share on other sites

рей вообще вне баланса. Он своим благом убивает смысл качать другие классы для фарма.

Зачем качать танка если щас на рб по 3 пати реев которые сносят босса раньше чем кто то умрет

Link to comment
Share on other sites

Когда я, долгое время не играв, пришел в варспу снова, я выбрал именно рея. Увидел благо: ЛОЛШТО?! Двойной удар?! Это читерство! Этого не может быть! Оставил его на 6, качнул рогу. И не жалею об этом, не только потому, что рог силен :blush: Вот вам мнение человека, попавшего прямиком из 0.4.4 в 2.8.0 :crazy: Теперь же для меня это явление нормально, даром что рей 20 стал. Однако, я выбираю MC и рей для большинства моих персов проблемой не является :blush:

Link to comment
Share on other sites

Благо, благо... А ничего, что ваш рога с инвиза мочит как хз кто? Сейчас на арене было дело. На бд облако, по мне сразу 1400 и 1700 с инвиза. Это ли не читерство? Упал с 0 урона. И что с этого благо?

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не всех убиваю. Надо бы усилить реев и сделать 5ти кратное благо! [/sarcasm mode off]

Link to comment
Share on other sites

Благо, благо... А ничего, что ваш рога с инвиза мочит как хз кто? Сейчас на арене было дело. На бд облако, по мне сразу 1400 и 1700 с инвиза. Это ли не читерство? Упал с 0 урона. И что с этого благо?

 

Ты нуб прост :blush:

Link to comment
Share on other sites

Благо, благо... А ничего, что ваш рога с инвиза мочит как хз кто? Сейчас на арене было дело. На бд облако, по мне сразу 1400 и 1700 с инвиза. Это ли не читерство? Упал с 0 урона. И что с этого благо?

 

если рей нуб и бежит впереди паровоза,ой,капкана, да еще и напарник у него идиот который бежит вперед на 2 рог, то тут поможет ток трепанация мозга.
Link to comment
Share on other sites

Отписалось, как понимаю, самое дно в игре.

Да и никто никуда и не бежал впереди капкана, просто ваше примитивное воображение не может понять, что капкан спокойно обходится. На ум не приходил такой вариант, что поставили капкан и отошли назад, а его просто обошли?

Link to comment
Share on other sites

Отписалось, как понимаю, самое дно в игре.

Да и никто никуда и не бежал впереди капкана, просто ваше примитивное воображение не может понять, что капкан спокойно обходится. На ум не приходил такой вариант, что поставили капкан и отошли назад, а его просто обошли?

 

Блин, ясен пень, капкан можно подождать роге, пока он пропадет и пройти спокойно, если кап не на 4

За ваших врагов на арене играют тоже люди, а не ИИ, и прокачав, да блин, да хоть все скиллы на 5, не факт что вы пачками класть всех будете

Link to comment
Share on other sites

Hidan, на некоторых картах арены от него вообще небольшой толк. В общем, например, играя против рея, я практически всегда успеваю увидеть куда поставили капкан, поэтому иду через другой проход.

Link to comment
Share on other sites

хидан, кап на 3 уже позволяет ставить 2 капкана.

 

витал, к 18 лвл пора бы научиться  играть реем. почему то мои капканы очень редко обходят.

Link to comment
Share on other sites

Misterio, что это за манера такая в каждом своём посте показать своё превосходство? Научиться играть реем? По-моему, я в игре больше тебя разбираюсь. И вижу не только кнопку благо. У меня рей ещё с версии с рангами и двумя скилами. И не 18 лвл у меня, а 20. Мои капканы тоже не обходят где узкий мост и один проход. Тупо ждут пока закончится время его активности.  А вот взять, к примеру, локацию с деревьями, там проходов и путей очень много, наоборот куда больше шансов его обойти, чем в него попасть. Это раз. Два то, что места активации капканов уже выработаны до автоматизма, постоянно все в одно и то же место его ставят. И наконец три то, что буквально ВИДНО куда этот капкан ставят. По крайней мере я, играя реем, не подходя близко к другом рею, уже замечаю в каком месте он ставит капкан. Но тот же рога в инвизе может находиться совсем рядом и ещё лучше видеть это место и пойти в обход. Если к тебе попадаются разные нубы, которую напрямик прут как танки, то это не значит, что ты такой мегакрутой игрок. Когда попадутся хитрые роги, к которым тебе придётся самому вылезти (либо спалят место дислокации капкана, либо обойдут, либо словят в тот момент когда пойдёшь ставить новый), возможно, тогда поймёшь, что капкан не так уж и не уязвим.

Link to comment
Share on other sites

хидан, кап на 3 уже позволяет ставить 2 капкана.

 

витал, к 18 лвл пора бы научиться  играть реем. почему то мои капканы очень редко обходят.

 

Походу против тебя часто попадаются нубы)) или мего крутые игроки которым твой кап не почем))
Link to comment
Share on other sites

Походу против тебя часто попадаются нубы)) или мего крутые игроки которым твой кап не почем))

 

Я бы не стал так утверждать, учитывая, что он один из немногих пряморуких реев
Link to comment
Share on other sites

Hidan, любопытно было бы увидеть как руки помогают затащить соперника в какпкан. В капкан или попадают, или нет. Но так как есть множество способов спалить куда этот какпкан ствится, то чаще не попадают.

И да, какой ник этого мегакрутого рея в игре? схожу с ним на арену, посмотрю или его какпкан обойдут, либо он просто здесь нагло врёт.

Link to comment
Share on other sites

Hidan, любопытно было бы увидеть как руки помогают затащить соперника в какпкан. В капкан или попадают, или нет. Но так как есть множество способов спалить куда этот какпкан ствится, то чаще не попадают.

И да, какой ник этого мегакрутого рея в игре? схожу с ним на арену, посмотрю или его какпкан обойдут, либо он просто здесь нагло врёт.

 

Спроси у него сам. Но, вряд ли он об этом тебе расскажет
Link to comment
Share on other sites

Hidan, любопытно было бы увидеть как руки помогают затащить соперника в какпкан. В капкан или попадают, или нет. Но так как есть множество способов спалить куда этот какпкан ствится, то чаще не попадают.

И да, какой ник этого мегакрутого рея в игре? схожу с ним на арену, посмотрю или его какпкан обойдут, либо он просто здесь нагло врёт.

 

мега крутой рей с кем попало на арену не ходит.

 

я надеюсь ты понимаешь, что такой результат-заслуга именно капкана а не благо ;)

25126_.png

25127_.png

Link to comment
Share on other sites

Научиться играть реем? По-моему, я в игре больше тебя разбираюсь. И вижу не только кнопку благо. У меня рей ещё с версии с рангами и двумя скилами.

 

попробуй вспомнить версию, в которой у рея было 6(!!!) активных навыков.

 

 

 

на скрине-аккаунт с момента появления зависимости  ;D , до этого пару раз бросал играть из за сраной кнопочки [i/II] и раз 10 заводил новый акк из за окончания бесплатной подписки.

25128_.png

Link to comment
Share on other sites

Misterio, ты сутки ждал чтобы дождаться победы и заскринить её? Я говорил, что нереально чтобы попали в капкан? Куда ты вообще русло разговора перевёл? Ну-ка вспомни с чего всё началось. Когда на арене с деревьями и кучей проходов роги спалили где поставлен капкан и обошли его, ты заявил, что я не умею ставить капканы. На что я тебе разжевал нелепость твоих предъяв, оббьяснив всё понятно и доступно. В частности о куче проходов. Ты прикрепил скрины, а не видео, поэтому ход боя можно только предпологать, но судя по тому, что твой напарник нанёс 0 урона, наводит на мысли о противоречивости твоих же слов. Во-первых, "непроходимый" капкан твой всё же обошли, на тебя кинули облако, а напарника убили сходу пока ты стоял в стане. Скорее всего напарник успел немного побегать и противники не успели вернуться к тебе до конца облака. Ты поставил капкан и побежал. Кто-то из соперников попал в капкан  Затем сработала всё та же "неважное" благо, с помощью которой ты успел убить одного из противников пока подоспел к нему на помощь напарник, что тебя и спасло. Ну а дальше дело техники, бегание, ставя капканы, знакому любому рею. У меня такое бывало и не раз, не ты один такой герой. А возможно бой был ещё проще - была круговая арена, дру побежал, противники за ним, а ты за ними, расстреливая сзади. У меня тоже такое было много раз, ничего особенного.

То, что ты уклолняешься ходить на арену с рандомом, скорее подвергает сомнению твою супермагакрутость, а не наоборот. Я хожу с рандомом, пусть это и в ущерб моим игровым качествам (по твоему мнению, естесственно).

Дальше ты там письками решил помериться, дату своей регистрации прикрепил? 2010г? Ну если на то пошло, то расскажу и я о своей истории в игре. Не для понту, а так, для того, чтобы ты нос не задирал из-за своей "ветеранности". Уже точно не помню, но где-то в 2007-2008г я купил свой первый смарт - Nokia N73. Ясное дело, начал искать "крутые игры". И одной из первых была как раз Варспа. Не знаю какая там версия была, но, предпологаю, та, где было по "6 активных навыков". Только сразу каюсь, играл я не реем, а друидом. Который мог воскрешать умерших, мог вызывать какую-то фею и имел массовый хил. Остальных навыков не помню, давно уж было, но вроде как раз 6 их и было. Затем мне надоело разнообразие и отсутствие разных нововведений и я ушёл, если не путаю, в Entis Online. Про дальнейшую историю можно и вкратце рассказать, тебе ведь главное дата. Где-то через год был вайп. Нубиленд без скилов. Долгое затишье. Была подписка на 2 недели, за которую успевал пройти нубиленд одним классом. Все ждали обнову. От нечего делать поиграл за все классы. Подождал ещё и снова закинул игру. Если не ошибаюсь, ушёл в Третий Мир. И где-то ещё через год  (это всё приблизительно, сам понимаешь) на каком-то форуме увидел новость о Варспире. Мол долгожданная обнова, новый остров, скилы, отмена подписки и много-много нововведений. Вернулся, конечно же. В третий раз. Начал играть друидом, кем и начинал. В то время он и шам только и рулили, остальные были полнейшим мясом. В это возвращение играл долго, пока точку не ввели. Тогда подсчитал я и уж больно дорогая игра выходила, а точить моего друида нужно было, потому что он стал одним из слабейших классов. И ушёл окончательно в Lordmancer, в который играл параллельно. Пока там разработчики не ввели такого бреда на вроде мегаармий и статусов с прибавкой в 20% за бабло, что эта точка здесь показалась сущим раем. Тогда я решил снова сюда вернуться. В четвёртый раз. Но перед принятием решения точки я всё же понаблюдал за переточенными друидами. Посмотрел, что даже с погибелями +10 и в топ шмоте и регулярно отхватывают леща от соперников средней точки я всё же решил его не качать. Как раз был анонс о новых расах и я положил глаз на мага. Но оказались те же яйца, только в профиль - чтобы он стал конкурентоспособным, нужны топ вещи +10. И тогда решил играть за единственный класс у эьфов и людей, который не требует обязательного топ шмота и пухи  - рея, за которого заходил только на арену. Он был переконвертирован с 4 ранга в 15 уровень и я его не качал больше. Вот и вся история. Надеюсь, было интересно и понял, что с тобой сейчас разговаривал не новичёк, которому можешь с горделивым видом тыкать своей датой регистрации. А чтобы не думал, что я тут натрепался, можешь в игре спросить подтверждение моих слов у девочки и моей первой подруги в игре Алины, ники Alina, Alinka, Alinna. Мы с ней знакомы ещё с самого первого нубиленда и она в курсе всех моих уходов и возвращений.

Link to comment
Share on other sites

Misterio, что это за манера такая в каждом своём посте показать своё превосходство? Научиться играть реем? По-моему, я в игре больше тебя разбираюсь. И вижу не только кнопку благо. У меня рей ещё с версии с рангами и двумя скилами. И не 18 лвл у меня, а 20. Мои капканы тоже не обходят где узкий мост и один проход. Тупо ждут пока закончится время его активности.  А вот взять, к примеру, локацию с деревьями, там проходов и путей очень много, наоборот куда больше шансов его обойти, чем в него попасть. Это раз. Два то, что места активации капканов уже выработаны до автоматизма, постоянно все в одно и то же место его ставят. И наконец три то, что буквально ВИДНО куда этот капкан ставят. По крайней мере я, играя реем, не подходя близко к другом рею, уже замечаю в каком месте он ставит капкан. Но тот же рога в инвизе может находиться совсем рядом и ещё лучше видеть это место и пойти в обход. Если к тебе попадаются разные нубы, которую напрямик прут как танки, то это не значит, что ты такой мегакрутой игрок. Когда попадутся хитрые роги, к которым тебе придётся самому вылезти (либо спалят место дислокации капкана, либо обойдут, либо словят в тот момент когда пойдёшь ставить новый), возможно, тогда поймёшь, что капкан не так уж и не уязвим.

 

Ты к нему лучше не лезь, он уже насосал на погибель.
Link to comment
Share on other sites

не можешь намутить себе нормальный лук-ходи как лошара, камнями кидайся. А насчет насосал... По себе людей не судят, говорят...)

Link to comment
Share on other sites

bezdelnik, всегда и во всех играх умиляли попискивания донатов, которые в буквальном смысле этого слова покупали себе приставку "топ" и всех тех, которые не покупают смысл игры, называют "дном" и "лошарой", подглумливая мол ходи "кидайся камнями". Пойми, это не даёт тебе права называть всех тех, кто ходит с обычной (по твоему мнению "смертной") пухой, называть "лошарой". Может быть для многих это именно ты лошара, кторого развели и кинули на бабки. Может быть для многих это такие как ты разрушили смысл и баланс игры. То, что ты, без всяческих тактических ухитрений и манёвров тупо идёшь напролом и с двух-трёх выстрелов убиваешь соперника, не делает тебя крутым перцем, которому можно не проявлять уважения к окружающим. Это, скорее, даёт понимать, что в игре рулит донат. Но хрен с ним, пусть он рулит тупо в игровых моментах, с этим уже смирились, но не смей никого оскорблять только потому что у него пуха не топ и не +10. Ок?

Link to comment
Share on other sites

bezdelnik, всегда и во всех играх умиляли попискивания донатов, которые в буквальном смысле этого слова покупали себе приставку "топ" и всех тех, которые не покупают смысл игры, называют "дном" и "лошарой", подглумливая мол ходи "кидайся камнями". Пойми, это не даёт тебе права называть всех тех, кто ходит с обычной (по твоему мнению "смертной") пухой, называть "лошарой". Может быть для многих это именно ты лошара, кторого развели и кинули на бабки. Может быть для многих это такие как ты разрушили смысл и баланс игры. То, что ты, без всяческих тактических ухитрений и манёвров тупо идёшь напролом и с двух-трёх выстрелов убиваешь соперника, не делает тебя крутым перцем, которому можно не проявлять уважения к окружающим. Это, скорее, даёт понимать, что в игре рулит донат. Но хрен с ним, пусть он рулит тупо в игровых моментах, с этим уже смирились, но не смей никого оскорблять только потому что у него пуха не топ и не +10. Ок?

 

ты прав
Link to comment
Share on other sites

bezdelnik, всегда и во всех играх умиляли попискивания донатов, которые в буквальном смысле этого слова покупали себе приставку "топ" и всех тех, которые не покупают смысл игры, называют "дном" и "лошарой", подглумливая мол ходи "кидайся камнями". Пойми, это не даёт тебе права называть всех тех, кто ходит с обычной (по твоему мнению "смертной") пухой, называть "лошарой". Может быть для многих это именно ты лошара, кторого развели и кинули на бабки. Может быть для многих это такие как ты разрушили смысл и баланс игры. То, что ты, без всяческих тактических ухитрений и манёвров тупо идёшь напролом и с двух-трёх выстрелов убиваешь соперника, не делает тебя крутым перцем, которому можно не проявлять уважения к окружающим. Это, скорее, даёт понимать, что в игре рулит донат. Но хрен с ним, пусть он рулит тупо в игровых моментах, с этим уже смирились, но не смей никого оскорблять только потому что у него пуха не топ и не +10. Ок?

 

абсолютно согласен! Меня бесит что в этой игре тебя называют нубом если пуха не >+8! Лови + в карму
Link to comment
Share on other sites

абсолютно согласен! Меня бесит что в этой игре тебя называют нубом если пуха не >+8! Лови + в карму

 

нихера вы не понимаете. нубом называют не за то что пуху не смог заточить, а за то что выбрал один из сильнейших классов, не научился им играть, ноешь, и в то же время продолжаешь играть этим классом
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...