Jump to content

Мда


Злодей

Recommended Posts

Играл себе парень, фармил, трудился голд  копил много и долго в один прекрасный день хотел точнуться точил посох точил и он так и не точнулся 

Как можно играть потом в это дерьмо если тратишь на точку посох а +6кк а он не точиться? 

 

Админы вы пробовали точить посох арены без доната?

Вам мало донят? 

Нифига не думаете за игроков и за ги гильдии 

Теряете только игроков 

Как вы думаете будет ли желание у кого-то играть это дермо? Когда игрок старался добивался а в итоге ничего не смог.. 

 

Edited by Злодей
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Злодей сказал:

Как можно играть потом в это дерьмо

Так и можно, уйти из данного проекта - очень сложная задача. Во-первых, некуда. Во-вторых, затягивает так, что даже, кажется, вот уже совсем-совсем бросил, а потом снова заходишь и играешь. Ну и третье - донат. Денег потраченных всем жалко, это держит.

Но я надеюсь, что систему заточки все-таки однажды как-то переработают. Не потому что я недонатер и хочу точиться с пака на +10, просто, бывает, точишь 2 кинжала, в один ушло 300-400 знаков с 9 на 10, в другой вливаешь и вливаешь, а толку 0. Немного подбешивает)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

А есть ли смысл не донатеру точить на +10 пухи?

Не в бровь, а точно в вымя. Хотя, мы не знаем, что такое "не точится" в его понимании. Впрочем, 6кк-это явно замах был на десятку. Если ноль лишний не нафантазировал, конечно, откуда у недонатера 6кк... Но что обидно, у скупа периодически продаются арбы\луки и палки +10, и самые дорогие по 4кк. Можно было просто купить. Это нужно было так свято верить в свою звезду и удачу, что решение сэкономить победило. Рандом суров, но это рандом...:smile:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, nth сказал:

уйти из данного проекта - очень сложная задача.

Вам лично написать гайд как уйти?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, акм сказал:

Но что обидно, у скупа периодически продаются арбы\луки и палки +10, и самые дорогие по 4кк.

Пухи арены, как и шмот, не продаются у скупа :hweendead:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Пухи арены, как и шмот, не продаются у скупа :hweendead:

Да, я не заметил, что речь шла об аренопалке. Сори. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

Вам лично написать гайд как уйти?

Нет, спасибо, меня пока все утраивает, до ввода 34 пух точно) Хорошая идея для конкурса гайдов, кстати:sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

Вам лично написать гайд как уйти?

 Ну, я почти ушел) Если бы у меня не погорел ноут - сидел бы я в ВоВе на своем локе да фармил оставшиеся Т4)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deso сказал:

 Ну, я почти ушел) Если бы у меня не погорел ноут - сидел бы я в ВоВе на своем локе да фармил оставшиеся Т4)

А я рад что ушел. На форуме неплохо, конкурсы по рисованию иногда, можно посидеть про Киберпанк побазарить.

Появилось много времени и уже два хобби классных

Link to comment
Share on other sites

Ну и подружки появились лол:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Maid сказал:

Ну и подружки появились лол/cdn-cgi/mirage/5f77b7cb49df53492c0aa3ee3e71bb5faf36e25f2b39b13432db2dd8a2f52f76/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/woo1dcut.png

Если у меня появятся подружки - жена не обрадуется. Так что мне бросать нельзя:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Та и донат (лайтовый) тоже удовольствие не приносит. Сунды, знаки, выны (не на продажу) зачастую разочаровывают. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Maid сказал:

Появилось много времени и уже два хобби классных

Пинать и лежать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tophil не vaip сказал:

Пинать и лежать?

Сидеть в туалете и читать сообщения от стражей какие сильные дк

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Сидеть в туалете и читать сообщения от стражей какие сильные дк

:t10:жаль я уже все реакции опять потратил

Link to comment
Share on other sites

мой знакомый недавно в арено двуручку убил 50+ паков, как было +8 так и лежит, он кстати после этого иска вайпнул 

правда потом реснул

Link to comment
Share on other sites

7к рублей я влил в одну из своих одноручных булав. Соберись, будь мужиком. 

2 часа назад, Linkor сказал:

Если у меня появятся подружки - жена не обрадуется. Так что мне бросать нельзя/cdn-cgi/mirage/7c83ac8a4e643e9e9176522b3da6d25e276883eca2b3a0fb3f550d7fe837a7bd/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/snack-crazy-rabbit-emoticon.gif

 

Если что - мы тебя сдавать не будем. 

 

П. С. Надо открыть клуб анонимных женатых варспировцев:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, nth сказал:

Денег потраченных всем жалко, это держит

 

Последнее, о чем я задумался бы уходя из игры. Но не продамся и не вайпну точно. Я точно знаю что уходя я поставлю перса статуей на виртуальной машине где-нибудь на нейтральной и безлюдной локе. Буду косплеить древнее зло. Раз в пол года заходить с реальной машины, писать в чат "СПЯЩИЙ ПРОБУДИЛСЯ" и выходить до следующей пьянки следующего раза

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

Я точно знаю что уходя я поставлю перса статуей на виртуальной машине где-нибудь на нейтральной и безлюдной локе

Впадлу будет перезаходить после каждого падения сервера и обнове

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Впадлу будет перезаходить после каждого падения сервера и обнове

 

Настрою там на переподключение раз в 12 часов-сутки да и всë. Если тупо стоять законом не запрещено, думаю) Местная достопримечательность будет

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Настрою там на переподключение раз в 12 часов-сутки да и всë. Если тупо стоять законом не запрещено, думаю) Местная достопримечательность будет

Можно Аллею из афк персов сделать типо статуи:candy:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Maid сказал:

Можно Аллею из афк персов сделать типо статуи:candy:

 

И тишина... И мёртвые с косами стоят:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Я на 24м жнеце когда точил аренный топор,тоже удивился когда количество знаков перевалило за 2к. Но точился я каждые выходные по 20-30 паков.

Итого с 0 до 10 ушло 2,5к знаков в один одноручный топор 23го лвла. А второй точно такой же с 0 до 10 точнулся за 350 знаков

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2023 в 19:46, Злодей сказал:

Как вы думаете будет ли желание у кого-то играть это дермо? Когда игрок старался добивался а в итоге ничего не смог.. 

Если не повезло,не расстраивайтесь-это рандом.

Я не говорю что вам повезет в другой раз,так как не хочу врать,но главное это надежда.

Если что то сломалось-это рассинхрон и его чинят уже больше 10 лет.

Я не говорю что его починят,так как не хочу врать,но вы главное ждите

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2023 в 17:46, Злодей сказал:

Как вы думаете будет ли желание у кого-то играть это дермо? Когда игрок старался добивался а в итоге ничего не смог.. 

А если смогут все то разве станет лучше? :huh:

 

Лично у меня пропадет интерес, если каждый игрок будет способен заточиться на +10 условно за пол года фарма без рандома. Тогда каждый будет +10 гонять и заточка потеряет смысл. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...