Jump to content

Арена


be a terorist

Recommended Posts

46 минут назад, ахалай-махалай сказал:

начинается самый настоящий антиконтроль

/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/dumb1.png

Этого рофла не понял

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tophil не vaip сказал:

Этого рофла не понял

типо агрится и крушит все подряд, не контролируя себя

:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ахалай-махалай сказал:

Бд выйграет одмена в пвп 1 на 1?

/cdn-cgi/mirage/bbe20041d2a792edf78bbba614e371663d68ed74df4c9fa3787efb34d7dddd22/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Единственый каво не выйграет бд 1/1 эта одмен

Чесным спосабам этава перса не пабедить некак иба слишкам сильна пере апали перса

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vadokus сказал:

Единственый каво не выйграет бд 1/1 эта одмен

Чесным спосабам этава перса не пабедить некак иба слишкам сильна пере апали перса

А мне кажытса бэда уже выграл один рас одмена. Анлиф уже видь не зпходит на форум. Он проиграл бэдэшке значыт

Значыт быда сильнее даде чем одмены

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ахалай-махалай сказал:

А мне кажытса бэда уже выграл один рас одмена. Анлиф уже видь не зпходит на форум. Он проиграл бэдэшке значыт

Значыт быда сильнее даде чем одмены

Нечо не понел если чесна

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, ахалай-махалай сказал:

Чернокнижник?

:t9:

Чернокнижник это самый загадочный персонаж в варспе,единственный класс без рел и защиты в целом,потому что она ему не нужна. Всем нужна,а ему не нужна,ведь у него есть..... Нихрена у него нет ничего,чем бы можно было аргументировать все минусы класса.

Лично мне хватило всего двух ребалансов,что бы понять одну простую вещь, лучше оставить все как есть,чем просить у того кто не играл в свою игру каких то изменений... А то опять реген манны в камень добавят или урон начнет сбиваться страхом

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.01.2023 в 13:41, Nmac сказал:

Ну я в данном случае я считал только бафы, которые классы могут на себя повесить. ЕСЛИ учитывать командную игру, топ классов примерно такой:

 

Все танки

Вождь

Ловчий

Бд

Жнец

Все танки?…..

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2023 в 16:04, Maid сказал:

Нету имбового класса. Всех балансят каждый сезон и смысла прыгать с одного перса на другого нет. Это трата времени и лучше 1 класс выбрать и качать его до ультра-ультиматива, набивая фул велу, фул книги, фул таланты и итд.

простыми словами что ндравится

Даже жрец играбельный(кто бы это не был)

Не совсем актуально конечно, но... Насколько мне известно, за последние 3-4 года такие классы, как рей, друид и закл фактически не потеряли в своей силе, а даже приобрели. Да, с дру и заклом был период, когда их обоих оставили без сильных сторон на полгода, но тем не менее, на протяжении почти всего своего существования эти классы были на голову выше остальных.

 

Смысл прыгать с одного класса на другой как раз таки есть. Ведь если однажды в один прекрасный день ваш любимый класс решат "приправить балансом" - не факт что он заиграет в ближайшие 2 года (привет варвар, привет чк).

Мне например куда проще за полгода одеть новый класс, чем условные 2 года ощущать постребалансную боль в проблемном месте.

Это конечно сугубо нравственный вопрос, может кто-то действительно кайфовал от игры на условном варе, жреце или дк до недавних обновлений. Но практика показывает, что таких людей не очень много. Ребалансы проводятся раз-два в год, и не всегда они кардинально что-либо изменяют. Про какие-то классы и вовсе могут забыть.

Почему-то я ни слова не написал про иска... Интересно, почему?:uhuh:

 

P.S

Мудрый модератор вместо одного слова стёр пол предложения.

Edited by Chara
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...