Jump to content

Анимешники Warspear Online


Horimiya

Recommended Posts

В 17.01.2023 в 15:37, Mrakoriz сказал:

Посоветуйте свежий орный исекай, если таковые есть. Что-нибудь в духе багровой легенды. Время поубивать) 

А я думаю, что за богровая легенда, а это фильм коносубы.

Посоветую чекнуть «Восхождение в тени», правда ещё не весь вышел.

Мне он показался достаточно интересный:NY20_2:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vadokus сказал:

Адмен удали тему анеме не далжно существаватт

Удались отсюда)🥱

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Уксус сказал:

Пфь, манга... настоящие мужики читают пик боевых искусств, 2900+ глав/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sml_6.png

Маг на полную ставку - 3200+!!!! 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Маг на полную ставку - 3200+!!!! 

ВОИНСТВЕННЫЙ БОГ АСУРА _ +5200!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maces сказал:

ВОИНСТВЕННЫЙ БОГ АСУРА _ +5200!!!!!!!!!!!!!!

Боже мой...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maces сказал:

ONE PIECE - +1000 серий!!!!!!!!!

Не, ну я способен посмотреть это, но мне просто в лом смотреть одну вещь 1к серий....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Не, ну я способен посмотреть это, но мне просто в лом смотреть одну вещь 1к серий....

Не смотрел ВОН ПЫС - проебал ЖЫЗНЬ:troll_face1:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Vadokus сказал:

Адмен удали тему анеме не далжно существаватт

Ща админ как тайтл очередной досмотреть, прочитает ваш коммент. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2023 в 22:08, Maid сказал:

Если бы Франкс делала другая студия он бы провалился полностью.:2Thumbs:

Возможно, вообще триггеров люблю за то как они показывают психику персов. Многие не заморачиваться, а они и бровку подрисуют и складочку лишнюю, все для атмосферности. Я думаю и киберпунк провалился, если бы не триггеры. Психованных романтиков с пушками рисовать, это их конек. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Франкс лучше Евы🥲🥱🤣

:bad:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nmac сказал:

/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/bad.gif

Ладно, шучу) Я еву ещё не смотрел, только собираюсь. Но я не понимаю хейтеров франкса....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ладно, шучу) Я еву ещё не смотрел, только собираюсь. Но я не понимаю хейтеров франкса....

 Франкс берет больше ударом по спермотоксикозу разве-что. Ни прописанных персонажей, ни оригинальных идей, только фанбаза. Они даже кадры 1 в 1 с Евангелиона порой перерисовывали

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Ладно, шучу) Я еву ещё не смотрел, только собираюсь. Но я не понимаю хейтеров франкса....

Франкс для спермотиксикозных школьников, меня хватило на 20 минут первой серии. Я такую braindead'овую фигню смотреть не могу.

 

Да, Ева с целом вагоном(и маленькой тележкой) проблем(как-нибудь посмотри историю делапроизводства Евы), но она хотябы смотрибельна и интересна.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Франкс для спермотиксикозных школьников, меня хватило на 20 минут первой серии. Я такую braindead'овую фигню смотреть не могу.

 

Да, Ева с целом вагоном(и маленькой тележкой) проблем(как-нибудь посмотри историю делапроизводства Евы), но она хотябы смотрибельна и интересна.

Не соглашусь. Мне доставило эстетическое удовольствие то аниме. Прописку персонажей я увидел, насчёт смертности с Евы - хз, я не смотрел. Но в общем и целом, меня все устраивает. И я видел море аниме в разы хуже, но почему-то именно это яро хейтят... У фанатов Евы с крышей плохо что-ли.... Не отрицаю культовом и и крутости Евы, но все-таки....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

У фанатов Евы с крышей плохо что-ли.... Не отрицаю культовом и и крутости Евы, но все-таки....

1)Да. У фанатов Евы(особенно старой) не все дома

2)Подкрепляя пункт, про не усе дома. Посмотри делопроизводство первой Евы.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую ещё :

Вечеринка мертвецов

Иная

Санка Реа

Школа мертвяков

Ангельские ритмы

Обещанный неверленд

Город, в котором меня нет

Когда успокоится море

Врата Штейна:piggy1:

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Danon сказал:

Обещанный неверленд(1 сезон)

Забыл добавить скобки

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Ладно, шучу) Я еву ещё не смотрел, только собираюсь. Но я не понимаю хейтеров франкса....

Я с тобой, так шо теперь у нас 2х2. Может дог устроим? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, lemonage сказал:

Я с тобой, так шо теперь у нас 2х2. Может дог устроим? /cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fuck_that.png

А говорят тема не связана с игрой:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Франкс лучше Евы🥲🥱🤣

 

Я конечно дико извиняюсь, но франкс отстой для 12-летних тяночек. Ну такая прям параша соплеслезливая, мне почтение.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Я конечно дико извиняюсь, но франкс отстой для 12-летних тяночек. Ну такая прям параша соплеслезливая, мне почтение.

Каждому свое, хоть мне и не 12....

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Megatron сказал:

Я думаю полезная тема,именно тут вас всех можно собрать в кучу и сжечь,а потом утопить чтоб не ожили

f40f47ab-ce75-4f11-8f01-d9aa6ace14b4.thumb.jpg.5236b2257f9e78cc9596c3007ba41b4d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я пару лет назад прям по серьезке пытался посмотреть аниме. Подумал раз многим нравится, то должно в этом быть хоть что-то. 

Но вот не зашло. То ли стар я слишком для этого, то ли другая какая причина. 

По итогу пришёл к выводу, что смотреть не стану, но и хейтить не буду. Нравится людям - пускай смотрят, рэп вон тоже кому-то нравится. 

 

П. С. но с дискорд войса всë же выхожу, когда обсуждать начинают:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Linkor сказал:

Я пару лет назад прям по серьезке пытался посмотреть аниме. Подумал раз многим нравится, то должно в этом быть хоть что-то. 

Но вот не зашло. То ли стар я слишком для этого, то ли другая какая причина. 

По итогу пришёл к выводу, что смотреть не стану, но и хейтить не буду. Нравится людям - пускай смотрят, рэп вон тоже кому-то нравится. 

 

П. С. но с дискорд войса всë же выхожу, когда обсуждать начинают/cdn-cgi/mirage/e4499bd30fa3e7eecde063c799c4bb56d19ef63a74695b42d6a38f08624b81b4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy1.png

Смотря какое аниме вы начинали смотреть. Там много жанров и разные возрастные категории.

Строго говоря аниме это тот же кинематограф, только нарисованный. 

Для старичков советую посмотреть Ковбой Бибоп.:happy01:  

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Megatron сказал:

Я думаю полезная тема,именно тут вас всех можно собрать в кучу и сжечь,а потом утопить чтоб не ожили

Abusive behaviour 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Linkor сказал:

Я пару лет назад прям по серьезке пытался посмотреть аниме. Подумал раз многим нравится, то должно в этом быть хоть что-то. 

Но вот не зашло. То ли стар я слишком для этого, то ли другая какая причина. 

По итогу пришёл к выводу, что смотреть не стану, но и хейтить не буду. Нравится людям - пускай смотрят, рэп вон тоже кому-то нравится. 

 

П. С. но с дискорд войса всë же выхожу, когда обсуждать начинают:piggy1:

 Для таких людей как ты кста должен подойти Стальной Алхимик. Вроде и есть клише аниме жанра, но из-за того что производство американское - оно более активное.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

 Для таких людей как ты кста должен подойти Стальной Алхимик. Вроде и есть клише аниме жанра, но из-за того что производство американское - оно более активное.

Помню по QTv в детстве его смотрел, и мать зашла в комнату как раз на сцене где много крови и кишок. Круто!

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Помню, в детстве мне подарили аналог PSP Vita. Там было накачено около 300 игр и в принципе было интересно. Так же на этой приставке было загружено 2 аниме фильма. Я их сразу удалил со словами "Это от дьявола"(это эти фильмы смотрят в аду)...🤣

Блин, теперь жалею что это сделал....

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Помню, в детстве мне подарили аналог PSP Vita. Там было накачено около 300 игр и в принципе было интересно. Так же на этой приставке было загружено 2 аниме фильма. Я их сразу удалил со словами "Это от дьявола"(это эти фильмы смотрят в аду)...🤣

Блин, теперь жалею что это сделал....

В меня в детстве была Sony Mega Drive приставка. И палка для уничтожения крапивы

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maid сказал:

В меня в детстве была Sony Mega Drive приставка. И палка для уничтожения крапивы

Не палка.... Святой меч)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Не палка.... Святой меч)

Дед потом сделал мне железный тупой меч.

И рукоять была удобная

Он килограма 2-3 весил, и тогда вся крапива узрела мощь Императора! Правда в том возрасте такой дубиной было тяжело очень махать и я ее использовал для особо толстых некультурных растений.

Оружие-ульта так сказать, когда простая палка не брала

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...