Jump to content

Неудобства со смайликами и костюмами.

Крип

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня предложение по поводу костов и смайлов, наверное кто-то до меня делал подобные темы, но я их не нашёл, поэтому сделаю свою.

Первая проблема, костюмы занимают очень много места в сумке, это уже давняя проблема и все об этом ноют, но вместо того чтобы предложить адекватное решение, все просто просят апнуть кап слотов в сумке. Что я предлагаю, почему бы не сделать как в Скайлоре чтобы личные костюмы не занимали место в сумке, а создавали отдельный слот? Либо же сделать специальный слот для личных костюмов, допустим нажимаешь ты в слот костюма у персонажа в арсенале и тебя перекидывает в дополнительную сумку где ты можешь поставить один из своих костов на выбор, ибо костюмы по факту бесполезные и являются но занимают очень много места в сумке, а сдавать нпс их жалко, ведь какой-то тебе подарили за ачивы и ты его больше не получишь если продашь, какой-то ты получил на др игры, какой-то тебе подарил друг, какой-то ты купил очень давно и он тебе дорог и тд.

Вторая проблема, это смайлы, бывает так что в слоте с уникальными смайлами у тебя накопилось их уже больше ста штук и тебе очень сложно находить тот который тебе нужен, дополнительно там очень много тех смайлов которые тебе не нужны, дайте возможность игрокам временно удалять смайлы в какую-нибудь специальную корзину для смайлов, откуда потом их снова можно будет добавить при надобности.

Проблемы не серьезные и никак не связаны с балансом или геймплеем, но всё-таки раздражают и вроде их не так уж и сложно исправить.

3 часа назад, Крипфаер сказал:

я их не нашёл

По костюмам темы практически раз в неделю стабильно делают

Пока самое интересное из того, что я видел - сделать вкладку костюмов аналогично личному парикмахеру. Думаю, к такому варианту мы со временем и придем. Любые варианты с доп слотами мне кажутся менее удобными, так как костюмы все равно будут находиться в сумке, то есть придется каждый раз пролистывать строчек 10-15 с этим делом, пусть лучше они где-то отдельно лежат и не отвлекают)