Jump to content

Убрать проверки на параметр уклонение для дотов от комбы


Recommended Posts

Как бы.

Не буду слишком зацикливаться, постараюсь пробежаться кратко.

На фоне жц, у которого в помине не было урона от маножорки, а теперь там урон даже при 1\5 выше чем вя прокачанная комба некра вместе взятая. (это Плевок и Змейка).

Ладно, черт с ним, с тем жц.

Но на боссах из за уклонов не вешается отравление от змеи с плевком.

Понимаете?

Нужно пройти 10 кругов ада и чтобы все звезды 20 раз сошлись, чтобы некр эффективно использовал на боссах и мини боссах свою основную комбу.

Сначала идут проверки прокнет или не прокнет змея.

После ты самим плевком промажешь или попадешь.

Дальше идет отравление, которое зачастую идет в уклон а соответственно не вешается нихрена.

Что есть что нет.

А ещё дот урон видно что порезали, сущие копейки.

 

Вообщем либо 100% шанса по боссам делайте либо уклон с отравления от комбы убирайте.

Тут и без того тупо 2 скилла и те в соло цель.

Link to comment
Share on other sites

С комбами в которых оба скила имеют шанс уйти в резисты/не пройти вообще есть такая проблема. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

С комбами в которых оба скила имеют шанс уйти в резисты/не пройти вообще есть такая проблема. 

Это саппорт.

Ему точность максить ради прокнет\не прокнет змея + проекнет\не прокнет отравление с выхлопом в 120% от маг дд некра - это маразм.

Причем это с плевка 5\5.

У жц маножорка сток кд 15 сек и при 1\5 дамажит 120% от его маг дд.

Причем это разовый урон, что уже лучше за счет того, что у некра эти 120% растянутые на 6 секунд.

И насколько мне известно, маножор не уходит в сопру на боссах, а на минибоссах вообще топ, те зачастую скиллы не юзают, прям идеальные цели для изи фарма.

 

Некр качает 5\5 плевок, чтобы пройти 100 кругов ада и нанести доп 120% от его маг дд.

Жц забивает на все и вся болт, дамажит массово слезами и 120% в соло цель маножоркой.

При этом можно абсолютно ничего не качать.

 

У меня горит если честно.

Это ваше заявление явно лишнее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.01.2023 в 16:10, translate сказал:

Это саппорт.

Ему точность максить ради прокнет\не прокнет змея + проекнет\не прокнет отравление с выхлопом в 120% от маг дд некра - это маразм.

Причем это с плевка 5\5.

У жц маножорка сток кд 15 сек и при 1\5 дамажит 120% от его маг дд.

Причем это разовый урон, что уже лучше за счет того, что у некра эти 120% растянутые на 6 секунд.

И насколько мне известно, маножор не уходит в сопру на боссах, а на минибоссах вообще топ, те зачастую скиллы не юзают, прям идеальные цели для изи фарма.

 

Некр качает 5\5 плевок, чтобы пройти 100 кругов ада и нанести доп 120% от его маг дд.

Жц забивает на все и вся болт, дамажит массово слезами и 120% в соло цель маножоркой.

При этом можно абсолютно ничего не качать.

 

У меня горит если честно.

Это ваше заявление явно лишнее.

Не обращай внимания, жц всегда будет домажить больше некра.

Ибо их вкладка живая, они массово ноют что им плохо, урона в пвп у них нету и вообще они без контроля, а у некра там самый имбовый на свете сон, который "весит 13 миллиардов лет и не уходит в 99% сопры" по их словам.

А вклада некра мертвая, тут максимум 3-4 активных некра, а на мнение единиц никто реагировать не будет, хотя нам удалось добиться того чтобы с щита убрали проверку на уклон, это было нечто.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Крипфаер сказал:

Не обращай внимания, жц всегда будет домажить больше некра.

Ибо их вкладка живая, они массово ноют что им плохо, урона в пвп у них нету и вообще они без контроля, а у некра там самый имбовый на свете сон, который "весит 13 миллиардов лет и не уходит в 99% сопры" по их словам.

А вклада некра мертвая, тут максимум 3-4 активных некра, а на мнение единиц никто реагировать не будет, хотя нам удалось добиться того чтобы с щита убрали проверку на уклон, это было нечто.

Живая вкладка у жц...буду у компа заценю

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Крипфаер сказал:

Ибо их вкладка живая

Созданных тем в разделе жц по изменениям скиллов с начала декабря:

image.thumb.png.2ad85e03b27af4f20dcc71f6fc0964d2.png

6 тем создано

Созданных тем в разделе некра по изменениям скиллов с начала декабря:

sdvbsdbsdbsd.thumb.PNG.46b194a1e0adf64ee389502b2a424c13.PNG

sdfbfdndfndf.thumb.PNG.68f5dc878d10353f791f7b9c93d6aab9.PNGdfndfndfndfndfdf.thumb.PNG.cd26f9e80813ffeb34a18fb55945fd52.PNGdfnbfdndfndfndf.thumb.PNG.e7c78b103273d8819f7cfccc01233f7f.PNG

22 темы создано.

Активный раздел жц....

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2023 в 16:10, translate сказал:

Это саппорт.

Ему точность максить ради прокнет\не прокнет змея + проекнет\не прокнет отравление с выхлопом в 120% от маг дд некра - это маразм.

Причем это с плевка 5\5.

У жц маножорка сток кд 15 сек и при 1\5 дамажит 120% от его маг дд.

Причем это разовый урон, что уже лучше за счет того, что у некра эти 120% растянутые на 6 секунд.

И насколько мне известно, маножор не уходит в сопру на боссах, а на минибоссах вообще топ, те зачастую скиллы не юзают, прям идеальные цели для изи фарма.

 

Некр качает 5\5 плевок, чтобы пройти 100 кругов ада и нанести доп 120% от его маг дд.

Жц забивает на все и вся болт, дамажит массово слезами и 120% в соло цель маножоркой.

При этом можно абсолютно ничего не качать.

 

У меня горит если честно.

Это ваше заявление явно лишнее.

Жц тоже надо собирать точность, чтобы урон не уходил в уклон. Когда пишешь что-то такое - учитывай это тоже. 

Манажор может уйти в сопру на рб. 

8 часов назад, Крипфаер сказал:

Ибо их вкладка живая, они массово ноют что им плохо, урона в пвп у них нету и вообще они без контроля

Живая? По сравнению с разделом некра, раздел жц - трепыхается в мертвых конвульсиях. И где контроль? В упор не вижу. Вижу только рут и сало. А стан или сон где? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Альтрон said:

22 темы создано.

справедливости ради, 9 из них порождены товарищем translate, который, похоже, набивает себе количество созданных тем?

трудно иначе обьяснить это множество выкриков в воздух о очевидном с 1-2 ответами.

 

Ну и ущемление некра проверкой на точность, которой раньше не было и которая породила волну нытья, даже давшую в итоге результат - против полного удовлетворения р**нсом у жц, стоит учитывать.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Крипфаер сказал:

 

Ибо их вкладка живая

 

3-4 активных пользователя форума

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, King Sombra сказал:

Жц тоже надо собирать точность, чтобы урон не уходил в уклон. Когда пишешь что-то такое - учитывай это тоже. 

Жц наносит урон сразу, некр же в лучшем случае нанесет тот же урон, только на реализацию уходит в среднем на 10 сек больше времени.

Сюда же ещё приписали проверки на уклон, а значит отравления с Яд ливня и комбы змейки и плевка - как минимум в 50% случаев - не видать.

 

17 часов назад, Deaddad сказал:

справедливости ради, 9 из них порождены товарищем translate, который, похоже, набивает себе количество созданных тем?

Тут ты верно подметил, основной поток тем именно от меня.

А значит, что все те "пруфы" мол тема некра живее темы жц - полный отстой.

Вот если бы кроме меня ещё человек 20 писало и предлагало то ок, тогда согласен.

Хотя по факту да, что жц от некра, что некр от жц не далеко друг от друга ушли.

Все так же на дне и нуждаются в ребалансе.

И да, у меня как бы предмод, так что если бы и хотел, то смысла "набивать" темы и сообщения - нету.

Хотя вру.

В саамом начале я все таки набивал сообщения, чтобы выйти с предмода.

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2023 в 11:19, Альтрон сказал:

Половина этих тем мои, лол.

Их пилят 2-3 человека и они по 100 просмотров набирают.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А самое забавное то, что похожая механтка, а именно, дот после применения 2х базовыз навыков существует у паладина, и если у него уйдёт 1 навык в уклон, тогда навесится комба. Странно, что разработчики решили пофиксить комбу некра, но забыли о такоц же комбе у пала. Думаю стоит приравнять их, чтобы либо у всех вешался дот после того, как 1 скилл уйдет с защитные статы, как это было до прошлого ребаланса, либо убрать у всех эту возможность. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...