Jump to content
  • 0

За сколько купить/продать?


Troy

Question

Думаю все сталкивались с одним важным игровым вопросом. За сколько купить/продать ту или иную вещь? Предлагаю в этой теме коллективно помогать друг другу, дабы не быть обманутым или кинутым) Собственно, выкладываем скрины и помогает с ценой. Начну со своего шмота на растерзание)

 

 

 

P.S. Заранее извиняюсь если похожая тема уже была)

10142_.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

А на аукцион что-то народ подзабил) Вот и подумал, что возможно эта тема кому-то поможет. А то на прошлой неделе одному уху впарили голый фальчион за 30 знаков) А тут человек гладиус +5 точеный за 8к оценивает, хотя я до сих пор не в теме сколько он реально стоит) Вот чтоб подобного не было, может здесь помогут кому оценить шмот по достоинству)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

плащ- 12к(старые крисы), перчи 8к(потому как с крисами и сами по себе хорошие), шапка (6к с крисами), глад- 17-18к( с крисами, можеш дороже продавать)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это капец, хотел своему рогу купить кулон с чуда заранее, смотрю продают... первый продавал за 18к! ну а второй подешевле, 12к :facepalm: :facepalm: я помню эти кулоны раздаривал :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

О как! Спасибо за цены) Мне вчера за плащ и перчатки вместе предлагали 8к))))) Короч в Варспире как и везде работает принцип - не нае@@шь, не проживешь)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

всегда, но помни, хорошим друзьям нужно отдавать шмот если он им надо , или хоть делать скидкуа

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну эт понятно))) Хорошему человеку и подарить не жалко)

Но обычно народ наглеет. Такой ножик как у меня вчера продавали за 40к и меньше брать не хотели!

Может есть вообще какое-то подобие калькулятора для расчета цены шмотки?

 

P.S. Мелкий оффтоп. Не подскажете как считается параметр брони и на что он именно влияет? Например что лучше - 100хп или 100брони?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ПОСЛЕ БРОНИ В СКОБКАХ процент- это процент урона того кто бьет а урон не идет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...