Jump to content

Разделение инстов, групповые соло.


Poliomelit

Recommended Posts

Это скорее обращение к разработчикам, хотя едва ли им есть дело.

 

Я не хожу предел, мне нравится лмб, мне нравятся таланты воды, но каждый ивент одно и тоже - можно часами орать в мир и не собрать пати.

Каждый. чертов. ивент. А у нас между ивентами даже промежутков нет!

Так в какое время нам, на полумертвом руби, качать водные талики?

Я уже неделю собираю, в разное время, утром, вечером - то нет танка, ладно я потанчу, благо в пати с 4 дд мне хватит грибов, то нет хилов и танков.

Но ведь есть и другие игроки, они не могут без танка!

Соло я не тяну рб, мне нехватает грибов, я тупо дохну. Тратить по 10к ежедневно на петов банки желания нет. Не факт что поможет. Без талика я вообще не успею пройти соло. А пати не набрать!

 

Вот мой перс. 

На время ивентов облегчите уж основной водный инст, либо сделайте разделение групповой/соло, ХОТЯ БЫ отбить репу.

Ходить инст предела желания нет, триты не берем. 

 

Вообще надо уже как то вам реально задуматься, сделать соло и групповой инст, ребята банально не могут не только лмб миф пройти, набить 700к репы тритов это не шутки, они сад, терм не могут набрать во время бесконечных ивентов, а хай уровни не будут их водить, потому как выгоды нет, потому как, вынос ресается 1 единица в восемь часов и тратить ее на нуба который забьет на игру - обьективно глупо.

Я это к тому, что это нужно не только мне одному!

20230115_232654.jpg

Screenshot_20230115-231723_Warspear Online.jpg

Screenshot_20230115-231719_Warspear Online.jpg

Screenshot_20230115-231715_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Тама Тута сказал:

Крик души очень многих) ещё про шмот забыл, который стоит очень дорого с л5((

Даже дорогой шмот и 2 дропа не помогают найти туда народ.

Чё люди пытаются выловить в пределе я решительно не пойму. Казалось бы сейчас х2, но я не вижу у скупа обилие физ бижи 32, как было во время балагана.

Думал, может переодену плащ, так 32 плащей вообще нет у скупа (скр яр) с начала самого ивента.

Талики максимально минорные на мой взгляд..

Шанс книги 1к10к, русское лото.

Короче ловить нечего там, имхо, лмб это и 2 дропа, и репа, которая облегчает игру под водой, в перспективе это еще и дорога в тритоны. 

Короче да, это крик души вы правы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poliomelit сказал:

Вообще надо уже как то вам реально задуматься

Это вам стоит задуматься. Ммо это в первую очередь социальная игра. И я против любой казуальщины давящей на социал. Есть блаж, там и фармите соло. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Это вам стоит задуматься. Ммо это в первую очередь социальная игра. И я против любой казуальщины давящей на социал. Есть блаж, там и фармите соло. 

А что вы думаете про упрощения нуб инстов и башни? Я вот понимаю почему ето сделали и не против ещё сад и терем упростить. Но вот про логово, я соглашусь с вами, ето сильно оказуалит игру.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Это вам стоит задуматься. Ммо это в первую очередь социальная игра. И я против любой казуальщины давящей на социал. Есть блаж, там и фармите соло. 

Вот я и пытаюсь играть в ммо, пати знаете ли набираю, а нет никого, все либо в пределе либо я хз где еще. 

Я не против так то бегать в пати репу лутать и тратить не час времени а 20 минут.Так людей нет банально.

 

Сейчас вот закончится предел там опять какой то ивент врубят. 

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Daff сказал:

А что вы думаете про упрощения нуб инстов и башни?

Неизбежность, контент для прокачки даже без упрощения со временем стал намного проще. Та же наминуточку, Рейдовая цепочка квестов вольной лиги, сейчас ничем не выделяющийся проходняк. Поэтому оставлять например одни инсты сложными, звучит больше как геморрой, а не хардконтент.

 

11 часов назад, Daff сказал:

Я вот понимаю почему ето сделали и не против ещё сад и терем упростить.

Рановато, но со временем и до айва дело дойдет. Думаю с развитием нового острова, потихоньку будут перепиливать как минимум малиат и тласко. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Думаю с развитием нового острова, потихоньку будут перепиливать как минимум малиат и тласко.

Надеюсь хоть тогда можно будет качать новых персов не только летом, когда не надо душиться набором репы на тяж.:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...