Jump to content

прошлые версии игры


lev

Recommended Posts

Сегодня вспомнил прошлые версии игры,так как играть я начал с 2.0,то она мне и вспомнилась. ::)

Наверняка многе старики поддержат  что атмосфера игры изменилась, и в не лучшую сторону :(. Многие просили создать сервер со старой версией игры, но так как это сделать не возможно,у меня появилось предложение создать отдельную игру например warspear online "возвращение в прошлое ".

Суть этой идеи такова,что единственной версией это игры будет одна из старых версий до 2.0. Можно даже сделать ежемесячную подписку. Но я думаю что игра будет очень популярна даже с ней.  :)

Link to comment
Share on other sites

Ностальгия штука такая, часто всех одолевает и покоя не дает, но если бы все ммо проекты оставались на стадии бета теста, то в них бы никто и никогда не играл.

Link to comment
Share on other sites

бета тест играбельней нынешней версии ?

0.44 vs 4.4 :rofl:

хотя симба тогда не вылетала,зависала и не тормозила,но рассинхрон был больше,иль привык уже

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вспомнил прошлые версии игры,так как играть я начал с 2.0,то она мне и вспомнилась. ::)

Наверняка многе старики поддержат  что атмосфера игры изменилась, и в не лучшую сторону :( . Многие просили создать сервер со старой версией игры, но так как это сделать не возможно,у меня появилось предложение создать отдельную игру например warspear online "возвращение в прошлое ".

Суть этой идеи такова,что единственной версией это игры будет одна из старых версий до 2.0. Можно даже сделать ежемесячную подписку. Но я думаю что игра будет очень популярна даже с ней.  :)

короч заплати 5лямав зелени кузьме,или кто там начальник.он те даст исходники старой версии.сними в аренду серваки.найми команду разрабав,что б запилили ее на серв.и будешг играть))азаза :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

2.8 астральный лабиринт,сделайте нам еще лабиринт :clapping:

Такой ?:rofl:

Link to comment
Share on other sites

короч заплати 5лямав зелени кузьме,или кто там начальник.он те даст исходники старой версии.сними в аренду серваки.найми команду разрабав,что б запилили ее на серв.и будешг играть))азаза :snorlax:

У них в день такой доход

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...