Jump to content

Модерация чата гильдии


XwarlordX

Recommended Posts

Пишу здесь о проблеме связанной с чатом гильдии. Хотелось бы уводить у правителя и наследников функцию моделирования чата гильдии. Так как отключить этот чат не имеется возможности так как он необходим, но порой хочется чтобы этого чата не было из за отдельных споров отдельных личностей. Если есть возможность со стороны разработчиков реализовать любую модерацию своего чата для каждой гильдии. Очень много игроков будет очень счастливо так как в игру играют люди и даже самые адекватные бывают иногда озлоблены.

 

 

 

 

                                                                                                P.S.

Сама тема относится к игровой механике можно ли вобще сделать подобне в игре.

Link to comment
Share on other sites

Чат можно выключить в настройках, а отдельных личностей можно поставить в игнор.

 

Link to comment
Share on other sites

Чат можно выключить в настройках, а отдельных личностей можно поставить в игнор.

 

ну внутри гильдии проблематично отключать чат и всю гильдию в игнор не кинешь. Так что когда начинается любой спор весь народ делится на три фракции те кто за, против и те кто пытается успокоить две предыдущих.
Link to comment
Share on other sites

Зачем нужна гильдия из таких людей, где приходится гасить дискуссии карательными мерами?

Link to comment
Share on other sites

Зачем нужна гильдия из таких людей, где приходится гасить дискуссии карательными мерами?

 

Иногда у них бывает плохое настроение, поднимут вздор друг с другом из-ничего, и как правило дать им молчанку на час куда лучше, чем ссорить всю ги, и кикать. Так что, такая функция, например для правителей, была бы очень полезна.

Link to comment
Share on other sites

Зачем нужна гильдия из таких людей, где приходится гасить дискуссии карательными мерами?

затем что люди в реальной жизни могут быть на нервах или в стрессовом состояние, а отражается это даже на близких людях дома не то что в игре. В принципе почитайте если хотите чат нашей гильдии с 20 мск. Кончилось все тем что я отключил чат гильдии выйдя с нее когда даже правитель не смог остановить споры и спорили вобще без причины.
Link to comment
Share on other sites

ну внутри гильдии проблематично отключать чат и всю гильдию в игнор не кинешь. Так что когда начинается любой спор весь народ делится на три фракции те кто за, против и те кто пытается успокоить две предыдущих.

Вот мне кажется, что если кого-то забанить в чате ги(даже за дело), то забаненый покинет ги. Неадекваты точно сразу офф из ги. Но допустим все в ги адекваты. Я был свидетелем нескольких споров. Если скандал небольшой - то его легко уладить, а если скандал большой и доходит до крайности и задевает личные интересы, то бан точно приведёт к тому, что забаненый покинет ги.

Зачем нужна гильдия из таких людей, где приходится гасить дискуссии карательными мерами?

Даёшь коронную фразу аля "бог не сделал мир без плохих людей"  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Даёшь коронную фразу аля "бог не сделал мир без плохих людей"  :drinks:

 

 

кроме шуток, но это действительно касается любой игры.

Помню свои первые матчи с людьми в лол, там тебя материли за любой мисклик, заканчивалось все взаимными оскорблениями и репортами.

В конечном счете, такая система приводила к бану совершенно невиновных игроков.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот мне кажется, что если кого-то забанить в чате ги(даже за дело), то забаненый покинет ги. Неадекваты точно сразу офф из ги. Но допустим все в ги адекваты. Я был свидетелем нескольких споров. Если скандал небольшой - то его легко уладить, а если скандал большой и доходит до крайности и задевает личные интересы, то бан точно приведёт к тому, что забаненый покинет ги.Даёшь коронную фразу аля "бог не сделал мир без плохих людей"  :drinks:

ну у нас спор был ни из за чего уже и это читать не возможно, а внутри гильдейский чат необходим.

Сегодня у меня было чудесное настроение, в итоге я заразился масовым неврозом в гильдии и в конце вел сам себя как неадекват.

Link to comment
Share on other sites

 

кроме шуток, но это действительно касается любой игры.

Помню свои первые матчи с людьми в лол, там тебя материли за любой мисклик, заканчивалось все взаимными оскорблениями и репортами.

В конечном счете, такая система приводила к бану совершенно невиновных игроков.

 

 

так и суть проблемы решится без участия администрации если правитель получит возможность регулировать чат, сейчас же уже даже я сам не обращал внимания на его попытки нас остановить. Вначале я пытался остановить.
Link to comment
Share on other sites

Я честно не знаю как это реализуется, но поинтересоваться можно, конечно.

тему я заблокирую до завтра как топик стартер  у вас как бы рабочий день уже давно закончен.
Link to comment
Share on other sites

тему я заблокирую до завтра как топик стартер  у вас как бы рабочий день уже давно закончен.

 

 

договорились.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне гильдия это одна команда и иметь возможность предотвращать ссоры в чате гильдии весьма нужная функция, так как порой они из воздуха появляются.

Link to comment
Share on other sites

Я полностью согласен. Являясь главой гильдии, в которой 50 человек иногда становится сложно разрешить споры отдельных людей. У кого-то день не задался, кого-то убили в неподходящий момент, начинаются нервы, что иногда приводит к конфликтным ситуациям. Иной раз проще дать мут 1-2 участникам на недолгое время, чем смотреть как спор превращается в откровенную ругань. Кидать в игнор или кикать из гильдии это не выход, а вот молчанку дать былоб самое то.

Link to comment
Share on other sites

Mera, Тох,ку,в ги ср@ч ?Без меня?!

 

По идее - за.Наследам и правителям права модера гильд-чата!

Link to comment
Share on other sites

В общем, посоветовался я тут с серьезными людьми, ответственными за клиентскую часть, говорят, что такого нигде не видели и сомневаются в возможности реализации данного функционала, к сожалению для страждущих, такие дела(

Link to comment
Share on other sites

В общем, посоветовался я тут с серьезными людьми, ответственными за клиентскую часть, говорят, что такого нигде не видели и сомневаются в возможности реализации данного функционала, к сожалению для страждущих, такие дела(

 

 

Расстроили...

Link to comment
Share on other sites

В общем, посоветовался я тут с серьезными людьми, ответственными за клиентскую часть, говорят, что такого нигде не видели и сомневаются в возможности реализации данного функционала, к сожалению для страждущих, такие дела(

А мб получится так сделать на скрипте,выдающим МД определенного чата при обнаружении главы/наследа,а позже работая на коммандах,по типу /mut "игрок" 30 ?
Link to comment
Share on other sites

В общем, посоветовался я тут с серьезными людьми, ответственными за клиентскую часть, говорят, что такого нигде не видели и сомневаются в возможности реализации данного функционала, к сожалению для страждущих, такие дела(

Как альтернативу могу предложить ввести ранг в состав гильдий с определеным функционалом. Такое решение не сильно будет нуждатся в изменение механики.
Link to comment
Share on other sites

Странно. Одно моё слово в ги прекращает все срачи.

 

Видимо в пуках не уважают правителя.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Данный функционал не будет добавлен в игру.

Рекомендую решать все спорные вопросы со своими согильдийцами без "кнута".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...