Jump to content

Увидим ли мы модерирование чата?


Skyborn

Recommended Posts

   Не хватает никакого терпения. Мы приходим в игру отдохнуть, отвлечься от реальности, но если к любителям мам мы как-то уже привыкли, то что творится сейчася не выносимо. День и ночь в чате толпы мамкиных экспертов пишут на политические темы, обливая других грязью, да в таких формах, что читать не возможно. С миром все не идеевльно, но у нас тут Аринар, уши, горы, а не вот это все.

   Не знаю, как на других серверах, но на ушах руби, это очень остро выраженно, а добавлять в игнор всех с нашим онлайном слишком большая роскошь:fuck_that:

   @Dr Strange @Holmes уже были предложения хотя бы за чм назначить модеров, если в айгринде нет на это времени и средств. Кажется, сейчас самое время что-то решать с этим.

   Может, это будет какая-то быстрая система по заявкам из чата, чтобы модер мог сразу просмотреть чат и принять решение, дабы не мониторить чаты постоянно, идей мы накидаем, только дайте отмашку)

Link to comment
Share on other sites

В скайлор с этим проблем нет. Там онлайн конечно не такой, но все же. Баны стабильно прилетают. Есть в чате кнопка "настучать"🤣

 

Но, за то чат почти идеальный. 

 

Но мое мнение такого: "Если за больше, чем 12 лет этого не ввели, то уже и не будет". 

 

Парой тех.поддержка на это глаза закрывает, когда тебя в чате локи/мире таскают на половых органах. 

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Turbos сказал:

"🤣

 

Но мое мнение такого: "Если за больше, чем 12 лет этого не ввели, то уже и не будет". 

 

 

 

Раньше была модерация

Link to comment
Share on other sites

Искренне надеюсь, что модераторов в чате никогда не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...