Jump to content
  • 0

Автокликер, макрос


EvilRick

Question

Можно ли использовать автокликер или макрос? слова пожалуйста подтвердите пунктом в лицензионном соглашении или ещё где то

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
4 минуты назад, EvilRick сказал:

слова пожалуйста подтвердите пунктом в лицензионном соглашении

Советую в принципе ознакомиться с лицензионным соглашением, чтобы не было сюрпризов в будущем. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Linkor сказал:

Советую в принципе ознакомиться с лицензионным соглашением, чтобы не было сюрпризов в будущем. 

я просто думаю что нельзя по пункту 4.2.13. использовать Игру способами, прямо не предусмотренными настоящим Соглашением. Но хотел бы узнать у Админов или кто тут ещё отвечает от имени Варспир

 

Edited by EvilRick
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, EvilRick сказал:

я просто думаю что нельзя по пункту 4.2.13. использовать Игру способами, прямо не предусмотренными настоящим Соглашением. Но хотел бы узнать у Админов или кто тут ещё отвечает от имени Варспир

 

Вы совершенно правы, использование кликеров запрещено правилами. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, EvilRick сказал:

Можно ли использовать автокликер или макрос?

Запрещено, но перепривязку, например, альт+что-то на кнопку игровой мыши никто никак отследить не может. Соответственно, это вытекает в использование запрещенного софта практически всеми, ведь терять преимущества никто не хочет. Автокликер так точно используют все, хотя бы для афк рега арены.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, nth сказал:

Запрещено, но перепривязку, например, альт+что-то на кнопку игровой мыши никто никак отследить не может. Соответственно, это вытекает в использование запрещенного софта практически всеми, ведь терять преимущества никто не хочет. Автокликер так точно используют все, хотя бы для афк рега арены.

Ниразу не юзал....

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, nth сказал:

Запрещено, но перепривязку, например, альт+что-то на кнопку игровой мыши никто никак отследить не может. Соответственно, это вытекает в использование запрещенного софта практически всеми, ведь терять преимущества никто не хочет. Автокликер так точно используют все, хотя бы для афк рега арены.

Зачем автокликер на рег арены если F2 можно чем то прижать или что то тяжеловатое положить на неё:pig1gy:

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Nark сказал:

Зачем автокликер на рег арены если F2 можно чем то прижать или что то тяжеловатое положить на неё/cdn-cgi/mirage/dfce95c5e27b33762a6b612966fabab1ec14dc81f830b8ea71c343ab44236132/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Хз,у меня на ноуте для зажатия рега арены не работает, комбинация клавиш f2+ctrl только

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Sladostb сказал:

Хз,у меня на ноуте для зажатия рега арены не работает, комбинация клавиш f2+ctrl только

В настройках это можно отключить ,что бы F2 работало без нажатия Ctrl

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Nark сказал:

Зачем автокликер на рег арены если F2 можно чем то прижать или что то тяжеловатое положить на неё

На компьютерах, на телефоне приходится кликер ставить. А где-то от трети до половины играют с телефона, по моему опыту.

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, nth сказал:

На компьютерах, на телефоне приходится кликер ставить. А где-то от трети до половины играют с телефона, по моему опыту.

Ну обычно лучше не шутить с ареной нажалуются проверят и все)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слишком много таких банов было, так что лучше не надо испытывать судьбу)

Ну сейчас атракционы с пайтоном ходят пока спят. Были индивиды инст так ходили . Ну на арену только камикадзе что то будет ставить . За акшер банят , а тут врядли будут разбираться перманент иди гуляй)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 часов назад, EvilRick сказал:

Можно ли использовать автокликер или макрос? слова пожалуйста подтвердите пунктом в лицензионном соглашении или ещё где то

Даже не знаю...

Это как спросить,а можно я поставлю на ПК + 8гиг ОЗУ что бы не лагать и иметь преимущество.

Макросами и кликерами не пользовался и другим не советую,но эти скрипты не вмешиваются непосредственно в файлы игры. Да и вообще выявить конфигурации твоего ПК как мне кажется не реально.

А что ты с них хочешь получить в игре не ясно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Megatron сказал:

Даже не знаю...

Это как спросить,а можно я поставлю на ПК + 8гиг ОЗУ что бы не лагать и иметь преимущество.

Макросами и кликерами не пользовался и другим не советую,но эти скрипты не вмешиваются непосредственно в файлы игры. Да и вообще выявить конфигурации твоего ПК как мне кажется не реально.

А что ты с них хочешь получить в игре не ясно

автокликер для выполнения к примеру ежедневных заданий и получать 200 г+ банки. есть автокликеры которые работают на поиск цвета в любом указанном месте на экране, что позволяет убивать боссов и многое другое автономно. макросы как и автокликеры позволят многим персонажам фармить толстых боссов в афк. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пункт запрета  4.2. Лицензиат не вправе: 4.2.5. использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или другого рода взаимодействия с объектами Игры;

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 15.01.2023 в 19:22, EvilRick сказал:

пункт запрета  4.2. Лицензиат не вправе: 4.2.5. использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или другого рода взаимодействия с объектами Игры;

Я что-то не заметил когда была тема создана , не прогружались комментарии, хотел вам ответить этим же пунктом с Лицензионного соглашения:) Благо вы и сами это нашли 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
31 минуту назад, The сказал:

Я что-то не заметил когда была тема создана , не прогружались комментарии, хотел вам ответить этим же пунктом с Лицензионного соглашения:) Благо вы и сами это нашли 

Ну честно говоря не разу не жаловался на других игроков . 

Хоть и не нравится что кто то пытаеться в счет уловок взять преимущество . А режим чем больше жалоб тем больше шансов забанить игрока тоже уже подвисает)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...