Jump to content

Осколки или цепи?


vovets2

Recommended Posts

18 опыта до 16 уровня. А я так и не понял что качать.

Спрашивал мельком на форуме, и у различных магов постарше, и никакого единства во мнении.

 

У меня фб и тп 5, куда же деть ещё 2 очка? Вариант качать сб рассматривать не приходится.

Осколки при прокачке не дают особого урона, а вероятность стана хоть и повышается, но зачем мне стан на 1 секунду? Цепи же качать на 3 тоже неправильно как-то, т.к. увеличение отталкивание заметное появляется на 4 лвле прокачки, а до этого лишь 2 секунды от силы ко времени действия. Но цепи 4 заберут в перспективе очко у глаза.

 

Поэтому отпишитесь здесь кто как качнул.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал на форуме, что по мою мнению прибавка к урону будет лучше, чем стан (который скилы не блокирует). Цепи на +1 по мне нормально, так как на фарме прирост к урону лучше, на арене толк от них не высокий.

Link to comment
Share on other sites

adikon, барьер же надо качнуть... Всё же 3 барьер даёт хорошую защиту, особенно если нам кастовать дают.

 

В защиту цепей скажу: они спасут от 4 из 5 милишников как минимум, а от них мы улетаем во сто крат быстрее, чем от других тряпок. Со скилла на приближение (если таковой есть) не начнёт только рога - он с инвиза ударит. Причём если цепи качнуты, то рог прыгнет и там останется. Вар начнёт с рывка, значит потом можно оттолкнуть, нити дк сейчас это и смех и грех, потому что ещё до выдоха ты успеваешь откинуть даже дк с булавой. БД это отдельная тема, там разбег рандомный, а у паладина нет скилла на сближение вообще.

 

Link to comment
Share on other sites

adikon, барьер же надо качнуть... Всё же 3 барьер даёт хорошую защиту, особенно если нам кастовать дают.

 

В защиту цепей скажу: они спасут от 4 из 5 милишников как минимум, а от них мы улетаем во сто крат быстрее, чем от других тряпок. Со скилла на приближение (если таковой есть) не начнёт только рога - он с инвиза ударит. Причём если цепи качнуты, то рог прыгнет и там останется. Вар начнёт с рывка, значит потом можно оттолкнуть, нити дк сейчас это и смех и грех, потому что ещё до выдоха ты успеваешь откинуть даже дк с булавой. БД это отдельная тема, там разбег рандомный, а у паладина нет скилла на сближение вообще.

качнул фб5, осколки3, цепи3... тп чтоб убежать от мили, да и промахиваюсь им часто в движении... хоть и урон больше на пару единиц, качну на 16,18 лвл...
Link to comment
Share on other sites

От рога или бд +1 цепей хватит, стан и тп и они стоят курят.

Да и дамаг жалко терять (это мой стиль игры, у каждого свой качай как самому нравиться)

Link to comment
Share on other sites

Тп это для меня чтобы убежать+прокаченные цепи

Прыгать на толпу это дело камикадзе(проверено оч много раз)

 

Link to comment
Share on other sites

На вкус и цвет все фломастеры разные, для меня больше цепи подходят (ибо прибавка от осколков несущественная, да и стан в 1 секунду мало полезен), как по мне, от них пользы на арене больше + легче от мобов убегать (полезно в лабе/топях). :)

Link to comment
Share on other sites

оскоки хрень, я цепи на 4 качнул, фб5, тп4, барьр3, глаз2 (на 23 лвл)

тратить 3-4 очка нет смысла  чтоб било на ед. Больше, есть более важные скилы. С цепями на 4 я и с мили +7-8 могу потягатьсь почти без кайтинга, сам пуха НВ +8, арена пуха+7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

slook, на 24 что планируешь качнуть? И что скажешь по поводу 2 лвл глаза?

Link to comment
Share on other sites

vovets2,  ага потихоньку качаю, восновном у ящеров кв на репутацию делаю, ну на 24 +1 очко для навыка дадут, котырый планирую на глаз кинуть. А на счет глаза 2/4, ну  висит секунд 9-11,  скорость на 10% вроде прибавляет, точность  становится 50%, манарег не проверял,но регаеется примерно  после каждого автоудара  на  15-20 точно сказать не могу, нне проверял, да и ща на работе, не смогу проверить телефон на джаве)) домой приду, проверю,отпишусь   

Link to comment
Share on other sites

+ осколков это стан и радиус.- это рассинхрон и урон меньше чем у тп...

+ цепей это сбивание цели -это откидывание варов на допустимую позицию для рывка ...расскидать врагов идеальный скилл...но смысл!?...

Вообщем пока у меня шар5 тп1 осколки 5 (станят каждый 2-3 раз)цепи 1 сб 3 (красивая шняга+ 20 плащ будет без защиты магии...магу плюс) щит3 глаз 3 (меньше не советую...если конечно хотите пожертвовать пробивом критом то пожалуйста...вданный момент мне хватает всего 10 рега в поясе...на 4 тоже не советую...можно вообще манорег убрать...но если забудешь восстановить ману...а ее уже нету и глаз не включишь)

Link to comment
Share on other sites

В общем, я вступил на путь прокачки цепей.

но качать больше 3 надо...эффекта не ощутишь даже на 3 ...но попробуй может понравится...для танкования больше 3 точно надо..
Link to comment
Share on other sites

StappeRed, 1 цепи 2 секунды, это хрень. Вторые это 3 секунды, и это уже стоит. На третьем (логично же) будет 4 секунды, я думаю, что хватит. Ибо парадокс, но мы половину кастуем вблизи. Отбежать надо, но мы не можем всё время быть вдалеке.

Так что скорей всего на 3 и оставлю. Жертвовать другими скилами для цепей 4 не хочется.

Link to comment
Share on other sites

ну  я невижу смысла тратить 4 очка на 100+ урона  в осколки, а цепи шкуру могут не раз спасти)) а для лаба, и других инстов такие как башня, тобе норм, как нужныз вальнули цепи и деру дальше))

з.ы. На создания мага (давно дело было) меня вдохновил мортмаг, он же мортрей, с топаза знают)) так вот приходилось как то бегать с ним в лаб по кв, он был на высоте))  ппц  и тут я понял  что маг для пве один из лучших классов, лично мое мнение)) 

Link to comment
Share on other sites

Проверил, при глазе 2\4

-точность 50% становится

-скорость увеличилась на 15%

-за каждый удар восстанавливает около 10%энергии, на 3\4 думаю 15%-20% будет

Link to comment
Share on other sites

В общем, я понял.

Тему закрывать необязательно, т.к. мнения разделились всё равно, тут и сб качают (хотя при фул +10 биже может и неплохо...)

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, 1 цепи 2 секунды, это хрень. Вторые это 3 секунды, и это уже стоит. На третьем (логично же) будет 4 секунды, я думаю, что хватит. Ибо парадокс, но мы половину кастуем вблизи. Отбежать надо, но мы не можем всё время быть вдалеке.

Так что скорей всего на 3 и оставлю. Жертвовать другими скилами для цепей 4 не хочется.

логичнее всего будет думать что на третьем они отбросят или как на 1 или как на 3 ...тут ты уже не угадаешь .а вот на 4 можешь смело знать ,что  они откинут ...
Link to comment
Share on other sites

ну  я невижу смысла тратить 4 очка на 100+ урона  в осколки, а цепи шкуру могут не раз спасти)) а для лаба, и других инстов такие как башня, тобе норм, как нужныз вальнули цепи и деру дальше))

з.ы. На создания мага (давно дело было) меня вдохновил мортмаг, он же мортрей, с топаза знают)) так вот приходилось как то бегать с ним в лаб по кв, он был на высоте))  ппц  и тут я понял  что маг для пве один из лучших классов, лично мое мнение))

паша морт водил и без экспертов ...потому как у него точка это позволяла делать + еще и сет нити ..или полусет ...

все классы хороши для пве ...почему именно маг должен выделиться ?

Link to comment
Share on other sites

Когда-то у меня был маг.Были цепи и осколки на три.Цепи откидывали довольно весомо,а прироста урона к осколкам немного.Поэтому мое мнение-осколки

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, мне важнее не само откидывание, а привязка.

Будут 26 лвлы, тогда и кину в цепи, ибо 4 глаз говорят перебор.

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, мне важнее не само откидывание, а привязка.

Будут 26 лвлы, тогда и кину в цепи, ибо 4 глаз говорят перебор.

не ощутимая там привязка...))

Харагар ..когда ты играл магом осколки не станили ...да и в инсте маги были не особо популярны...в данный момент ..чтобы прокаитить тп мне надо прыгнуть в радиус мобов 3на 3 ...осколки летят 5 на 5...тоесть урон уже значительнее ощутим ее..что позволяет также магу с начала боя дать установку хилу саппорт тока мне )))

Link to comment
Share on other sites

качать осколки - это все равно что качать агр для мили. Самый багованый скил у мага это осколки.Даже когда я сагрил врага в пвп, не всегда осколки ударят по фрагу. Мое мнение таково :

тут выбора нету - маг щит можно на 2 качнуть.Хорошая хрень( при 3.5к дефа моих и щитом на 5 будет 5.5к дефа маг) . Качать лучше цепи - на 4 . Качнуть еще можно огненую землю на 3 и глаз дракона еще и эфирку по 2

Link to comment
Share on other sites

эфирку как не крути, а на 3 полюбому, обо из за частого прокаста  быстро  появляется)) 

Link to comment
Share on other sites

качать осколки - это все равно что качать агр для мили. Самый багованый скил у мага это осколки.Даже когда я сагрил врага в пвп, не всегда осколки ударят по фрагу. Мое мнение таково :

тут выбора нету - маг щит можно на 2 качнуть.Хорошая хрень( при 3.5к дефа моих и щитом на 5 будет 5.5к дефа маг) . Качать лучше цепи - на 4 . Качнуть еще можно огненую землю на 3 и глаз дракона еще и эфирку по 2

500к урона термит 3...при том что рей до 400 не добирает...не тп не земля не качена...как то так...

Тут дело вкуса...мне не нравятся цепи, даже на три они бывают на стока отбнасыввают ,что осколки не попадают уже вообще...

Есть тема для мага взять плащ бд скорость уклон парир...выйидет около 4.6 парира...не плохо против мили...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...