Jump to content

Реалии стража после ребаланса.


Rofilld

Recommended Posts

С момента ребаланса прошло 3 недели, и попробовав опять множество шмота, истратив не 1 10ок книг забвения я так и не понял кем он является в пвп составляющей игры. 

 

Сначало, читая ребаланс я думал что не сильно стража так и затронули и первый ребаланс в котором стражу что то режут и что то дают, а не просто отбирают. Как я ошибался....... 

 

Итак начну с танко сборки:

Раньше страж мог как то выжить в условиях толпы и бить полезным в плане сбора дамага в своё личико, теперь этого нет и для меня этой сборки больше не существует, пал чувствует себя не лучше. С уверенностью делаю вывод, что на ушах танков больше нет. Вар тоже немного получил по ногам, но не так. Теперь скажу 2 слова о ДК, который был танком номер 1 а стал стражем гильдии только ещё с сильным контролем, и бешенным отхилом, привет от мастера блока. 

 

Сборка дд: 

Конечно, постоянных 15% скорости в краже это не плохо и навык работает в не зависимости от сопры, классовый талант с + точности которую дали всем танкам. То есть всё имеют её как базу а стражу с таланта. + ещё авту порезали 

 

Сопротивление: 

Сказать нечего, увеличели время действия, но этом всё. Как был шлаком скил, так и остался, хотя немного по лучше. 

 

Мастер блока:

Привет от скила всем танкам аринара........ 

 

Спасибо могу сказать только за подмену, какое никакое сближение но  появилось. 

 

Итог: 

Лично для меня этот класс перестал быть игрообильным в пвп составляющей игры, я имел не слабого стража и по этому я могу это сказать. Теперь я думаю пойти к иску в пати и фармить инст, ибо больше этот перс нифига не может

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Rofilld сказал:

С момента ребаланса прошло 3 недели, и попробовав опять множество шмота, истратив не 1 10ок книг забвения я так и не понял кем он является в пвп составляющей игры. 

 

Сначало, читая ребаланс я думал что не сильно стража так и затронули и первый ребаланс в котором стражу что то режут и что то дают, а не просто отбирают. Как я ошибался....... 

 

Итак начну с танко сборки:

Раньше страж мог как то выжить в условиях толпы и бить полезным в плане сбора дамага в своё личико, теперь этого нет и для меня этой сборки больше не существует, пал чувствует себя не лучше. С уверенностью делаю вывод, что на ушах танков больше нет. Вар тоже немного получил по ногам, но не так. Теперь скажу 2 слова о ДК, который был танком номер 1 а стал стражем гильдии только ещё с сильным контролем, и бешенным отхилом, привет от мастера блока. 

 

Сборка дд: 

Конечно, постоянных 15% скорости в краже это не плохо и навык работает в не зависимости от сопры, классовый талант с + точности которую дали всем танкам. То есть всё имеют её как базу а стражу с таланта. + ещё авту порезали 

 

Сопротивление: 

Сказать нечего, увеличели время действия, но этом всё. Как был шлаком скил, так и остался, хотя немного по лучше. 

 

Мастер блока:

Привет от скила всем танкам аринара........ 

 

Спасибо могу сказать только за подмену, какое никакое сближение но  появилось. 

 

Итог: 

Лично для меня этот класс перестал быть игрообильным в пвп составляющей игры, я имел не слабого стража и по этому я могу это сказать. Теперь я думаю пойти к иску в пати и фармить инст, ибо больше этот перс нифига не может

 

Бешенный вклад в десятки миллионов по голде,наборы шмота з 6 разных комплектов,книги которые как казалось выделяет персонажа на фоне других без библиотеки…

Ничего не меняют.

Нету отхила,его просто нет

Падать в толпе на GvG за секунду,это танк?

Link to comment
Share on other sites

Не вижу его дальнейшего потенциала в пвп или гвг, навык защита стража, теперь ещё больше как насмешка от разработчиков выглядит (в ги на гвг требуют его качать :fuck_that:

Ушол на друида буду дальше развивать его в пвп, а страж 2 раза в неделю на тритоны походить:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

История стража от начало до сегодня

•Неубываемый кусок булыжника-Порезали жир(логично)

Урон на уровне моба-добавили урон от руки. 


•Выживание среднее-(стабильность хоть какая-то была)-Фактически убрали( В PvP).

Урон появился,заиграл в PvE новыми красками- порезали.

Этог- кусок ткани з неплохим сопротивлением и уроном от руки( В PvP end GvG зачем в норм ги страж если есть другие)

Edited by Fokys
т9
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Steellhost сказал:

Не вижу его дальнейшего потенциала в пвп или гвг, навык защита стража, теперь ещё больше как насмешка от разработчиков выглядит (в ги на гвг требуют его качать /cdn-cgi/mirage/67a5a7f96b225ea022fb20558020e4e46a194d22dd6991ac94967882fa632fa7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fuck_that.png

Ушол на друида буду дальше развивать его в пвп, а страж 2 раза в неделю на тритоны походить/cdn-cgi/mirage/67a5a7f96b225ea022fb20558020e4e46a194d22dd6991ac94967882fa632fa7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmmcat.png

Качаешь руку и где-то далеко-далеко стоишь в сторонке пока напарник дамажит.

Увлекательнооо то как…

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Steellhost сказал:

Не вижу его дальнейшего потенциала в пвп или гвг, навык защита стража, теперь ещё больше как насмешка от разработчиков выглядит (в ги на гвг требуют его качать /cdn-cgi/mirage/67a5a7f96b225ea022fb20558020e4e46a194d22dd6991ac94967882fa632fa7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fuck_that.png

Ушол на друида буду дальше развивать его в пвп, а страж 2 раза в неделю на тритоны походить/cdn-cgi/mirage/67a5a7f96b225ea022fb20558020e4e46a194d22dd6991ac94967882fa632fa7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmmcat.png

Если кинул руку и успел после этого в толпе прожать масс срез урона на 6 человек(ничего себе имба) не умереть за  секунды,то ты реально имба)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fokys сказал:

Бешенный вклад в десятки миллионов по голде,наборы шмота з 6 разных комплектов,книги которые как казалось выделяет персонажа на фоне других без библиотеки…

Ничего не меняют.

Нету отхила,его просто нет

Падать в толпе на GvG за секунду,это танк?

Так....... Жаль что это останется только внутри нас - стражей. Интерес к игре вообще упал. Столько времени, средств и труда - всё в помойку

5 часов назад, Fokys сказал:

Качаешь руку и где-то далеко-далеко стоишь в сторонке пока напарник дамажит.

Увлекательнооо то как…

Я бы высказался, но забанят меня. У нас только разработчики правы.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rofilld сказал:

Так....... Жаль что это останется только внутри нас - стражей. Интерес к игре вообще упал. Столько времени, средств и труда - всё в помойку

Я бы высказался, но забанят меня. У нас только разработчики правы.

Жалко вас 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Steellhost сказал:

Не вижу его дальнейшего потенциала в пвп или гвг, навык защита стража, теперь ещё больше как насмешка от разработчиков выглядит (в ги на гвг требуют его качать /cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fuck_that.png

Ушол на друида буду дальше развивать его в пвп, а страж 2 раза в неделю на тритоны походить/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmmcat.png

хорошо что не видишь то что ему дали урон,то что его пофиксили это просто справедливо,теперь не будут нубы и в инсте и на арене с +5шмотом жить без надобности хила,точитесь и вливаите голд а не ждите что за +5 перса сможете играть как +9-10

Link to comment
Share on other sites

стражи после ребаланса наносят урон как ддшники,не понимаю недовольство стражей,даже автор является очень сильным стражем которого не убить даже при желании потому что он тебя сольет первым 

Screenshot_20230115-024355_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Libra сказал:

хорошо что не видишь то что ему дали урон,то что его пофиксили это просто справедливо,теперь не будут нубы и в инсте и на арене с +5шмотом жить без надобности хила,точитесь и вливаите голд а не ждите что за +5 перса сможете играть как +9-10

У меня фулл +10, и 7 книг на нем о чем ты, + 5 страж кроме тх до 3го этажа, контента не увидит, а так кроме жизнью ему нечем было похвастаться, 

Но ты не переживай, для тебя у меня всегда есть дру:sk21_d6:, ща погодь я ещё голову и ноги сакрала одену:blush:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Libra сказал:

стражи после ребаланса наносят урон как ддшники,не понимаю недовольство стражей,даже автор является очень сильным стражем которого не убить даже при желании потому что он тебя сольет первым 

/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/501167937_Screenshot_20230115-024355_WarspearOnline.thumb.jpg.2b9064ea5101eb3bfebf393b49f56fd2.jpg

Но и тут твоя тима выиграла, эх страж не затащил, я тебе таких скринов тоже могу накидать,где я и больше набиваю, только сути темы это не меняет, страж сейчас худший танк в пвп

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Libra сказал:

то что его пофиксили это просто справедливо,теперь не будут нубы и в инсте и на арене с +5шмотом жить без надобности хила,

Вы не то застряли в 2020 году, не то начитались каких-то старых тем, не то просто решили пофлудить, чтобы набить посты. Других причин, почему вы написали этот бред, я не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Libra сказал:

хорошо что не видишь то что ему дали урон,то что его пофиксили это просто справедливо,теперь не будут нубы и в инсте и на арене с +5шмотом жить без надобности хила,точитесь и вливаите голд а не ждите что за +5 перса сможете играть как +9-10

При чём здесь PvE (дичь которую проходит любой и каждый)


Тут говорят o PvP составляющей,странно почему стражи в библиотеке живут в небольшом замесе пару секунд.

Можете не отвечать,если не вливали в этот класс состояние и не играя ним

9 часов назад, Libra сказал:

стражи после ребаланса наносят урон как ддшники,не понимаю недовольство стражей,даже автор является очень сильным стражем которого не убить даже при желании потому что он тебя сольет первым 

/cdn-cgi/mirage/67a5a7f96b225ea022fb20558020e4e46a194d22dd6991ac94967882fa632fa7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/501167937_Screenshot_20230115-024355_WarspearOnline.thumb.jpg.2b9064ea5101eb3bfebf393b49f56fd2.jpg

В данном случае стража просто игнорировали, сливая противников потоньше

Вот в таких ситуациях такие цифры набивать цветочки 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Libra сказал:

хорошо что не видишь то что ему дали урон,то что его пофиксили это просто справедливо,теперь не будут нубы и в инсте и на арене с +5шмотом жить без надобности хила,точитесь и вливаите голд а не ждите что за +5 перса сможете играть как +9-10

Я смотрю, Муфаса, тебе на пятой точке-то спокойно не сидится 

Нажаловался на друля, теперь пришёл выложить "своё очень важное и обоснованое мнение" и за стража:crazy:

Ты часто видел особо живучих стражей +5 на арене? 

Раньше страж мог помогать своим союзникам, при этом огребая немеренное количество урона в себя и не умирая 

Сейчас же стражу порезали срез точности до смешных процентов, которые особо и на игру не повлияют(зато добавили никому не нужную массовость, единственный плюс, что так может апатия на всех прокнуть). 

Но всё бы ещё ничего, но только суть изначальную стража просто потеряли напрочь - это танк, который должен жить вопреки всему. Он всегда был лучшим танком в игре и в принципе не должен был терять своих позиций. 

Сейчас он может максимум танчить пве контент(который и без того не проходит только ленивый), а в пвп он сильно потерял свой потенциал после среза мастера блока до такого ужасного и убогого состояния:palm:

Танк должен оставаться танком в любом случае

За урон, кнчно, большое спасибо это приятно, но саму суть танка получилось, что полностью потерялась (

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Libra сказал:

хорошо что не видишь то что ему дали урон,то что его пофиксили это просто справедливо,теперь не будут нубы и в инсте и на арене с +5шмотом жить без надобности хила,точитесь и вливаите голд а не ждите что за +5 перса сможете играть как +9-10

Ты дружище не в ту тему зашел. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fokys сказал:

При чём здесь PvE (дичь которую проходит любой и каждый)


Тут говорят o PvP составляющей,странно почему стражи в библиотеке живут в небольшом замесе пару секунд.

Можете не отвечать,если не вливали в этот класс состояние и не играя ним

В данном случае стража просто игнорировали, сливая противников потоньше

Вот в таких ситуациях такие цифры набивать цветочки 

спасибо, я влил достаточно много в классе который лопается за пару тычек даже тем же стражем,так что не вам говорить о боле или живучести,поидите поиграйте тем кого каждый раз берут в фокус по кд,вот будет вам результат ваших вложений 

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fokys сказал:

При чём здесь PvE (дичь которую проходит любой и каждый)


Тут говорят o PvP составляющей,странно почему стражи в библиотеке живут в небольшом замесе пару секунд.

Можете не отвечать,если не вливали в этот класс состояние и не играя ним

В данном случае стража просто игнорировали, сливая противников потоньше

Вот в таких ситуациях такие цифры набивать цветочки 

нет в данном случае ты контрил по кд меня,я бы слил тебя если за время прокаста я бы успевал,но ты не падаешь так быстро как расписано,и доходишь до меня без проблем и станишь и начинаешь вот такие цифры вливать урона 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Steellhost сказал:

У меня фулл +10, и 7 книг на нем о чем ты, + 5 страж кроме тх до 3го этажа, контента не увидит, а так кроме жизнью ему нечем было похвастаться, 

Это сеичас а раньше было достаточно +5 страж чтобы ходить и без хила в инсте,те времена когда стражи стояли в порту гор афк и горы толпой не могли их убивать,уже забыли а мы помним,пару лет пришлось ныть на это людям,услышали нас и слава богу,теперь вы ноете на то что не имбуете как раньше,нет дорогие это называется справедливо пофиксили , вот он сам>>> @Rofilld с того времени как увидел что может творить страж,взял качнул одел кританул купил книги и ходил развликался,я очень хорошо помню те времена,теперь же он недоволен что пофиксили его имбу,просто очередной лицемерие ух,и он не один такой вас тут достаточно которые так смотрят на вещи 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Libra сказал:

нет в данном случае ты контрил по кд меня,я бы слил тебя если за время прокаста я бы успевал,но ты не падаешь так быстро как расписано,и доходишь до меня без проблем и станишь и начинаешь вот такие цифры вливать урона 

Я лично прожимаю 9 навыков по комбо-кд, фокуся и контролируя бой имея книги.

Притензии у вас к моему уровню игры?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Libra сказал:

нет в данном случае ты контрил по кд меня,я бы слил тебя если за время прокаста я бы успевал,но ты не падаешь так быстро как расписано,и доходишь до меня без проблем и станишь и начинаешь вот такие цифры вливать урона 

Постоянные ситуации в 5х5 

кидаю подмену на вражеского хиллера затягивая в толпу своих

В этого падаю за секунды 2 в толпе врага

Как бы играть на обмен за танка такое себе удовольствие,а теперь возьми GvG,долго вы проживёте?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Biaplya сказал:

Я смотрю, Муфаса, тебе на пятой точке-то спокойно не сидится 

Нажаловался на друля, теперь пришёл выложить "своё очень важное и обоснованое мнение" и за стража/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/crazy.gif

Ты часто видел особо живучих стражей +5 на арене? 

Раньше страж мог помогать своим союзникам, при этом огребая немеренное количество урона в себя и не умирая 

Сейчас же стражу порезали срез точности до смешных процентов, которые особо и на игру не повлияют(зато добавили никому не нужную массовость, единственный плюс, что так может апатия на всех прокнуть). 

Но всё бы ещё ничего, но только суть изначальную стража просто потеряли напрочь - это танк, который должен жить вопреки всему. Он всегда был лучшим танком в игре и в принципе не должен был терять своих позиций. 

Сейчас он может максимум танчить пве контент(который и без того не проходит только ленивый), а в пвп он сильно потерял свой потенциал после среза мастера блока до такого ужасного и убогого состояния/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/palm.gif

Танк должен оставаться танком в любом случае

За урон, кнчно, большое спасибо это приятно, но саму суть танка получилось, что полностью потерялась (

хил классы зато теперь актуальны и для него:thumbs_up1: все в порядке это даже сами уши просили,я видел темы где хилы жаловались что из за стража иэ не берут в истах,на арене тоже хил нужен,собирайте плоды теперь)

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Fokys сказал:

Я лично прожимаю 9 навыков по комбо-кд, фокуся и контролируя бой имея книги.

Притензии у вас к моему уровню игры?

твой уровень игры показывает что у стража все в порядке с балансом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

хил классы зато теперь актуальны и для него/cdn-cgi/mirage/67a5a7f96b225ea022fb20558020e4e46a194d22dd6991ac94967882fa632fa7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png все в порядке это даже сами уши просили,я видел темы где хилы жаловались что из за стража иэ не берут в истах,на арене тоже хил нужен,собирайте плоды теперь)

В 2017 году?

зачем трогать мертвые темы

1 час назад, Libra сказал:

твой уровень игры показывает что у стража все в порядке с балансом

Погибнуть в замесе за 2 секунды это не уровень,а факт

Вот почему такие темы создаются 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Libra сказал:

Это сеичас а раньше было достаточно +5 страж чтобы ходить и без хила в инсте,те времена когда стражи стояли в порту гор афк и горы толпой не могли их убивать,уже забыли а мы помним,пару лет пришлось ныть на это людям,услышали нас и слава богу,теперь вы ноете на то что не имбуете как раньше,нет дорогие это называется справедливо пофиксили , вот он сам>>> @Rofilld с того времени как увидел что может творить страж,взял качнул одел кританул купил книги и ходил развликался,я очень хорошо помню те времена,теперь же он недоволен что пофиксили его имбу,просто очередной лицемерие ух,и он не один такой вас тут достаточно которые так смотрят на вещи 

Так, вот это флудом попахивает. Тебе говорят что стражи мрут за 4 секунды на гвг в эпицентре замеса при этом пологаешься на ничтожный скил сопры который очень криво сделан что бы бросить масс агр и порезать точность. Маги, вожди в замесах живут дольше танков. Ну кроме ДК наверно, которому гребень всё больше и больше делают. А чего гоу ДК резервы с хилом в 150 и насыщение 150 что бы ровно стражу было. Че ж пусть как все будет.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fokys сказал:

В 2017 году?

зачем трогать мертвые темы

Погибнуть в замесе за 2 секунды это не уровень,а факт

Вот почему такие темы создаются 

какой факт?не вижу никакой факт,покажи как ты за 2 секунды погибаешь в замесе 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rofilld сказал:

Так, вот это флудом попахивает. Тебе говорят что стражи мрут за 4 секунды на гвг в эпицентре замеса при этом пологаешься на ничтожный скил сопры который очень криво сделан что бы бросить масс агр и порезать точность. Маги, вожди в замесах живут дольше танков. Ну кроме ДК наверно, которому гребень всё больше и больше делают. А чего гоу ДК резервы с хилом в 150 и насыщение 150 что бы ровно стражу было. Че ж пусть как все будет.

а ты покажешь как падаешь за 4 секунды в замесе ?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Libra сказал:

какой факт?не вижу никакой факт,покажи как ты за 2 секунды погибаешь в замесе 

Специально для тебя запишу видео

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Libra сказал:

а ты покажешь как падаешь за 4 секунды в замесе ?

Ваще изи, доживём до гвг

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

• Эффективность стража в пве и пвп сфере упала на 90%.

Скрины конца боя в горниле или ещё где когда попадаются нубы и страж на них набивает урон. Очень смешно.

Суть слова "страж" потерялась. На данном этапе игры это рей в 2016 году в типичной сборке сета с чрева. 

 

• Покупайте банки хп, петов. Если достаточно урона (пуха +10) можете вамп вставить в бижу. Вплоть до смены её на вампирическую.

На мастер блока надежды больше нету. С последним ребалом его добили полностью.

Что в пве, что в пвп я не заметил разницы в 1/4 или 4/4.

Rip: Мастер блока 

Rip: Блок

 

• Если вы недавно начали играть стражем. Меняйте героя. 

Если вас не держит ничего на ухах, идите на гор. Их хоть апают, а не убивают полностью.

 

•Гор не убивают разработчики? 

 

Почему после ребала у ДК фул сало.

Почему у некра дабл криты

Почему Хант может держать в стане 16сек подряд

Почему вар стал непробиваемый и с навыком вампа бессмертным

Почему вж может по кд ресать 8к хп

И на последок. Почему рог может уходить в инвиз находясь в бою. Именно бою.

По описанию он может уйти в инвиз только если словит в сон навыком. Как это работает  у иска. Если иск не словит в сети - то не может уйти в инвиз.

Но почему-то рогу без разницы на это. И находясь в бою с теми, кто не пойман в этот сон - он одинаково уходит в инвиз.

И ты в немой сцене смотришь как бросок щита летит в пустоту.

 

#СтражыПережитокПрошлого🥀

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.02.2023 в 19:17, Windovvs сказал:

И на последок. Почему рог может уходить в инвиз находясь в бою. Именно бою.

По описанию он может уйти в инвиз только если словит в сон навыком. Как это работает  у иска. Если иск не словит в сети - то не может уйти в инвиз.

Но почему-то рогу без разницы на это. И находясь в бою с теми, кто не пойман в этот сон - он одинаково уходит в инвиз.

с этим ты конечно зря. инвиз сейчас работает одинаково на обе фракции

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2023 в 19:45, Shwapsss сказал:

с этим ты конечно зря. инвиз сейчас работает одинаково на обе фракции

Нет. Иску чтобы уйти в инвиз нужно в сети поймать всех кто с ним в бою.

Рогу же достаточно кинуть тучу и возможность уйти в инвиз появится. Не обязательно загонять всех кто с ним в бою в сон. 

А иску над.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Windovvs сказал:

Нет. Иску чтобы уйти в инвиз нужно в сети поймать всех кто с ним в бою.

Рогу же достаточно кинуть тучу и возможность уйти в инвиз появится. Не обязательно загонять всех кто с ним в бою в сон. 

А иску над.

нет, чел. что ты несешь? я играю иском, всё работает правильно, одинаково на обе фракции, не надо уже себя клоуном выставлять

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2023 в 11:40, Shwapsss сказал:

нет, чел. что ты несешь? я играю иском, всё работает правильно, одинаково на обе фракции, не надо уже себя клоуном выставлять

Далеко не одинаково

Link to comment
Share on other sites

Нечо так за годы имбавания стражыки привыкли то шо можна в афк режыме в свернутай игре танчить одной пасивкай 2 гильдии

Ну вот тока чем выше взлетаиш тем болнея падать

А стражыкав подспустили с небес на землю

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2023 в 16:07, Rofilld сказал:


Раньше страж мог как то выжить в условиях толпы

Помню помню, как стража не могли в 5 убить

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dontry сказал:

Помню помню, как стража не могли в 5 убить

А теперь убивать некого, их нет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...