Jump to content

Снеголедная заруба


nth

Recommended Posts

С таймингами появления мобов явно что-то не так. С некоторой частотой в самом начале появляется большая волна вражеских стрелков, которые убивают всех и потом просто контролируют цепочку моих мобов и доп призывов. Очков за это непотребство получается 12-19 вместо обычных 56-61, а сделать ничего нельзя, так как противник имеет под 20 стрелков, а я 2 дохлых ручейка.

Большие волны должны появляться только во второй половине аттракциона, иначе их сложно задефать.

Link to comment
Share on other sites

Там дело в так сказать, контрпиках. Вражеских стрелков порвут твои печеньки, вот только аттрак никак не даёт нам понять, чем воевать. Может конечно и есть какой-то способ, но я не знаю. По сути, вверху должны быть какие-то индикаторы, показывающие тип вражеских мобов, чтобы человек задействовал мозг, а не нажимал три кнопки вначале и альттабался. И на сильную волну тоже можно было бы индикатор сделать. Аттракцион то с хорошим планом, но реализовали его как будто на 10%

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shwapsss сказал:

Вражеских стрелков порвут твои печеньки

Там дело больше в том, что моих воинов (любых) вышло всего штуки 3-4, и тут резко появляется огромное количество стрелков. Они легко проносят меня, дальше зажимают на спавне. А механизма как-то скопить свои войска нет. Если большая волна появляется к середине времени, то я всегда спокойно ее тяну, проблема именно в ранних.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Там дело больше в том, что моих воинов (любых) вышло всего штуки 3-4, и тут резко появляется огромное количество стрелков. Они легко проносят меня, дальше зажимают на спавне. А механизма как-то скопить свои войска нет. Если большая волна появляется к середине времени, то я всегда спокойно ее тяну, проблема именно в ранних.

у тебя еще есть имбовые снеговики

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...