Jump to content

вопрос.


wermiu

Recommended Posts

Я вот завел новое устройство,а на старом планшете я играл в варспир,решил сменить лог и пароль,потому что я не помню его,сменил,решил зайти,неверный лог или пароль, все по бумажке писал,че за бред? Писать в тех поддержку или вы тут поможете?

Link to comment
Share on other sites

Я вот завел новое устройство,а на старом планшете я играл в варспир,решил сменить лог и пароль,потому что я не помню его,сменил,решил зайти,неверный лог или пароль, все по бумажке писал,че за бред? Писать в тех поддержку или вы тут поможете?

 

 

Мы чем тебе поможем?

Пиши в т.п. Все вопросы связанные с аккаунтами в тп.

 

 

Ну если так сильно помощь нужна, то пароль: 123456

Link to comment
Share on other sites

Мда,и админ молчит.

 

админ один, а игроков много -__-

Да, нужно писать в поддержку, больше нигде данные аккаунта не могут быть озвучены.

Link to comment
Share on other sites

админ один, а игроков много -__-

Да, нужно писать в поддержку, больше нигде данные аккаунта не могут быть озвучены.

ждать 5 дней ? а то ходят слухи что вы халтурой там занимаетесь, но я хз.
Link to comment
Share on other sites

ждать 5 дней ? а то ходят слухи что вы халтурой там занимаетесь, но я хз.

Слушай, ты особенный такой? 300 запросов в день люди шлют, каждому отвечают в течении пяти дней, а тебе ща нужно?

Вымогают меня такие как "я только спросить"  :lol:

Link to comment
Share on other sites

wermiu, ты ж в доту ушел и варспу г#вном обливал.Не? :snorlax:

Вчера его перса шама видел где-то, он по мне 190 бил... На рене вродь. Может он перса продал и вернуть хочет  :lol:

 

 

Link to comment
Share on other sites

ждать 5 дней ? а то ходят слухи что вы халтурой там занимаетесь, но я хз.

 

не знаю, работаем как обычно, а после выходных нагрузка сразу всегда чуть побольше.

Link to comment
Share on other sites

Вчера его перса шама видел где-то, он по мне 190 бил... На рене вродь. Может он перса продал и вернуть хочет  :lol:

 

 

Тоже варик.
Link to comment
Share on other sites

Вчера его перса шама видел где-то, он по мне 190 бил... На рене вродь. Может он перса продал и вернуть хочет  :lol:

нет.  и да,как мне дадут данные от моего акка пвп сразимся.
Link to comment
Share on other sites

нет.  и да,как мне дадут данные от моего акка пвп сразимся.

 

 

Тебе уже вернули, ил со старого устройства?

Link to comment
Share on other sites

не знаю, работаем как обычно, а после выходных нагрузка сразу всегда чуть побольше.

админ,мой акк походу взломали чтоли или типа того,но мне короче чел написал с моего акка "ахаха" ,ну я в мире орал и он написал. Можете чтоли мне его вернуть или забанить?
Link to comment
Share on other sites

админ,мой акк походу взломали чтоли или типа того,но мне короче чел написал с моего акка "ахаха" ,ну я в мире орал и он написал. Можете чтоли мне его вернуть или забанить?

бгг меняла х*ев
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...