Jump to content

[2014.09.29] Warspear Online прошла Steam Greenlight!

Recommended Posts

Не в тему ,но. .. когда обнова, месяц прошел :(

Думаю обнова будет, это Хэллоуин  :)  И не раньше 20 октября  :snorlax:

Как на счет введения новой фишки на этот хелуин.Сделать "комплекты декора" тоесть за сбор однотипного костюма с оболочкой

бонус типо 5% устоя,крита,уклона и т.д. (Пример костюм вампира+оболка инферно=5%вампа :blush: )

Так же можно придумать оболочки за яхи,и оболочки со слона в комлект косту :blush:

И ГУБОЗАКАТОЧНУЮ МАШИНКУ !

ЭТО НЕ СТОЛ ЗАКАЗОВ - ЕСТЬ ТЕМА ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Как на счет введения новой фишки на этот хелуин.Сделать "комплекты декора" тоесть за сбор однотипного костюма с оболочкой

бонус типо 5% устоя,крита,уклона и т.д. (Пример костюм вампира+оболка инферно=5%вампа :blush: )

а потом еще ввести точку костюмов.Не не над.

будет возможность продажы шмота,голда или чегонить за стимбабки? На торг.площадке в стим магазе

Насчет данной фичи сейчас ничего сказать не можем, однако, данной опции нет в 99.9% игр в Стиме.

gbD2hZq.png

Думаю более приемлемая графика для Windows-версии полюбому будет одним из требований.

Пиксель-арт,это конечно и есть вся графика игры,но не такие огромные пикселя же должны быть на windows. Пусть будет как на линукс-версии игры или на планшетах некоторых,когда отображается пол карты сразу.  :good:

Будет ли продажа за стим бабки, или не будет, это зависит от решения разработчиков. Хотелось бы введения этой функции. И нам, и вам хорошо будет. :blush:

Это хорошое событие. Думаю когда все будит ок.! И вы будите в стиме, вы сделаете в лавке чудес новые ахиреные косты такие как тигр-оборотень очень злой и сильный и на вид охиреный) я за этот кост и 2к чм отдам)

Samuraigor, Да, правильно, больше зоопарка в игру. А то как то мало животных :facepalm:  Панд не забудьте, тут уже не война, а мимимишность

Samuraigor, Да, правильно, больше зоопарка в игру. А то как то мало животных :facepalm:  Панд не забудьте, тут уже не война, а мимимишность

Побольше бы костов путан, алкашей и бомжей  :rofl:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...